Гость
Статьи
Белгородские конфеты …

Белгородские конфеты Славянка

Девушки, подскажите, где в Москве купить обалденные конфеты фабрики Славянка из г. Старый Оскол Плз, они очень вкуснючие, привозили родственники из Белгорода, в Москве нигде не видела

Деревенщина
43 ответа
Последний — Перейти
Нати
#1

А где Минский грильяж в Питере купить??? Такая ВЕЕЕЕЩЬ!!!

Гость
#2

"Славянки" много в Ашане на развес.

Гость
#3

И я так люблю конфеты от Славянки.

Фиона
#4

Мне тоже нравятся эти конфеты. В Москве их продают во многих кондитерских магазинах. Единственное, цену ломят.

Деревенщина
#5

Девочки, спасибо Фиона, цены, говорите, большие? А в Ашане не покупали? У нас тут есть рядом с работой специализированный кондитерский магаз (на Пятницкой), конфет этих нету

подруга дней
#6

на рынках ищите. в Марьино точно есть

лагорда
#7

а унас их завались, каждый день хожу на базар и закупаю. Но их разбирают моментально

лагорда
#8

мне очень нравятся "Новое чудо" - по вкусу такие же, как Ферреро Роше, а цена - 200 или 250 рублей за кг(не понмю точно, так как их быстро разобрали)

Суперская вещь!!!!!!!!!!

лагорда
#9

И "Вивьен" - это вообще суперконфеты!!!! Просто сказка, я тащусь от них!

Гость
#10

скрытая реклама)

ВАЙС
#11

Парень моей дочери мне подарил конфеты Комильфо,ели мы ели, и вдруг мне показалось что у меня откололся зуб, я в шоке вывалила изо рта эту массу, проверила языком сохранность зубов всё было на месте, разглядела содержимое конфеты и ужаснулась там был чей- то гнилой зуб, во как!))))

Деревенщина
#12

Хех, гость, может и похоже на скрытую рекламу, но.... это весчь эти конфеты : ))

Гость
#13

Чего вы хорошего в этой Славянке нашли? Хороших конфет в жизни не ели? Я из Белгорода. Ребенку получила новогодний подарок из разной продукции Славянки. Ну ничего не впечатлило! Шоколад жуткий. И ваще химия сплошная - красители-ароматизаторы. Помню, в конце 90х неплохие у них были конфеты, грильяж тот же. Сейчас всё гадость, в Курске тоже кондитерка ужас что выпускает...

Сусанна
#14

Я в Перекрестках видела! Мне тоже нравятся...

Я
#15

Так предложите лучше! Я из Оскола и лучше нших конфет действительно не вижу сейчас. Даже московские фабрики гадость выпускают. А на счет химии и красителей Вы не правы. С тем как их производят я знакома не понаслышке-знакомые там работают.

МУРКА
#16

Я сама из Старого Оскола живу не подалеку от Славянской фабрики!Наши конфеты даже в америку отправляют!Очень вкусный шоколад ассортимент производимый на фабрике порожает!

Константин
#17

неправда. я в ашане часто бываю, Вивьен концет ни разу не видел, а между тем их обобаю)) мне мама их из Сибири шлет..***))

Nata
#18

тут глянь, здесь и сравнение цена на конфеты и все марки.

http://www.chocolate-shop.ru/

Галина
#19

Конфеты класс!А детские сувениры????????????Эти милые фигурки котят,собачек,сов,бегемотиков-прелесть!!!!!!!!!!!!

Владимир
#20

Конфеты Славянки просто супер:)))))))) Я, живу в Старом Осколе и не как не могу наесться это просто класс. Будим скоро отправлять на Север ураааааааааааа.

Булавка+
#21

Я каждый год езжу в Старый Оскол (родина маменьки) и неприменно заезжаю за конфетами на фабрику. Чувствую себя ребенком в кондитерской. Вообще городок блекс (отдыхаешь душой после Москвы), несуетной, теплый, пешеходов везде пропускают. Потом возвращаешься в Москву, долго привыкаешь.

Булавка+
#22

Конфет увозим обратно немереннА! По-моему нас уже там запомнили, загружаемся конкретно :)) На подарки, презенты, на работу и вообще так полопать. Очнеь понравились ассорти с изображением на коробке Белгородской области. Для подарка самое оно. Я больше всего люблю "фант". Наше "баунти"

Елена
#23

На рынке в Кубинке есть такие конфеты.Выбор очень большой.По Минской дороге в сторону города Одинцово ехать.62км.

алина
#24

конфеты славнки действительно обалденные, но в тех же самых ашанах и красных октябрях я не могу найти ЭЛИТ!!! это высшие конфетки. а в старый оскол я ещё не скоро поеду. а когда поеду - обязательно накуплю!!!

Ольга
#25

я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ГДЕ КУПИТЬ "детский сувенир"??!? В трех ближайших ашанах нет :( Неужели не найти

Любовь
#26

Нам их тоже аж из Сибири передали, они в виде матрешек, все забыть не могу.. Называются "Ксюша". Может кто знает, где их в Питере найти?

Yanech
#27

Живу в Хабаровске, так у нас в городе тоже нет этих конфет "Детский сувенир", и я бы никогда даже не подозревала о их существовании, пока не съездила бы в соседнее село, и у родственников не попробовала бы их! Мне очень понравились, купила себе их в этом селе, но как только закончатся, не знаю что и делать буду.. Каждый день туда не съездишь... что за несправедливость...=(

Олжик
#28

я работал на этом предприятии,,,,,,,,,,, и могу вам сказать чтио самые вкусные конфеты это степ платиновый,,,,,,,,,,,,,,,

винт
#29

какие же вы мутанты и мутантшы! вопрос читали в начале поста или с русским проблы)) где в москве купить конфы этой фабрике, присоединяюсь к этому вопросу и надеюсь, получить в ответ название магаза - просто адрес и название

Александр
#30

Есть Новогодние подарки от Славянки, и конфеты могу на заказ привезти из Ст. Оскола. Будет дешевле чем в Москве точно. Если что могу выслать фото подарков и их содержимое. monser_fortuna@mail.ru кому интересно, пишите. Александр

Гость
#31
Гость

Чего вы хорошего в этой Славянке нашли? Хороших конфет в жизни не ели? Я из Белгорода. Ребенку получила новогодний подарок из разной продукции Славянки. Ну ничего не впечатлило! Шоколад жуткий. И ваще химия сплошная - красители-ароматизаторы. Помню, в конце 90х неплохие у них были конфеты, грильяж тот же. Сейчас всё гадость, в Курске тоже кондитерка ужас что выпускает...

ой, по вашим словам теперь не есть ничего, сложить лапки и умереть! Очень вкусные конфеты славянские, не придирайтесь!

таня
#32

а в каком ашане есть словянка лдетский сувенирю адресю я из киева- едку в москвуюхочу привезти детям эти конфетыю нам привозили ихююони вкусные такиеббб

Иришка
#33

Птичья сласть - офигенские конфеты. Особенно новинка, сливочная, нравится. И белый лёвушка :) обожаю

Ольга
#34

ответ на заданный вопрос - в Ашане (любом) есть эти конфеты!! сама постоянно покупаю и люблю продукцию этой фабрики! всем советую, действительно вкусно!

Иринок
#35

Ребят, я тоже ищу такие конфеты..Ну нет нигде в Москве...В Ашане есть Славянкинские конфеты,но Детского сувенира нет(((

Павел
#36

На самом деле То что продают в Москве из конфет словянки Это лишь жалкая часть не особо вкусных конфет. Выбор у них гораздо больше,и конфеты вкусные. Почему не везут их, не знаю может конкуренции боятся.

Татьяна
#38

Добрый день Александр! Скажите вы еще занимаетесь подарками и можите выслать конфеты меня интерисуют детский сувенир какая цена ? Жду вашего ответа .

елена
#39

Мне тоже нравятся Маленькое чудо -все виды. Ананасные люблю. И еще Степ ничего, Феникс и Триикс оригинальные, Левушку иногда можно

ксюнчик
#40

ну незнаю собираюсь с классом в старый оскол посмотрю скажу !!!!!!

rc.yxbr
#41

собираюсь 20 сентября ещё с подругой и с классом в старый оскол ... думаю будет окей . !!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

Автор, Вы меня поражаете)) Кондитерская фабрика Славянка уже сто лет существует, я ещё на новый год в 95м их конфеты ела. Я сама в Москве живу - в любой крупный магазин зайдите и там будут. Да и когда к родителям на праздники в Тулу езжу, не поверите, там тоже их сто раз на столе видела…)

Светлана
#42

Мне кажется стоило уточнить о каких конкретно конфетах идёт речь. Потому что я и сама очень их люблю, но некоторые достать ощутимо сложнее, чем другие, ну вот нет их у нас в Твери и всё тут, хоть обыщись. В принципе, определенная продукция кондитерской фабрики Славянка есть в любом магазине почти, вопрос в другом - что именно Вам нужно?)

Оля
#43

Да кондитерка Славянки есть везде, ты просто об этом не знала! Возьми тот же Степ или зефир Жаклин - это их всё, есть хоть один магазин где их нету?)) Вот, то то же. У них этих конфет сотни видов, поэтому, думаю найти сможешь без труда, если действительно хочется)))