Гость
Статьи
Великий пост.

Великий пост.

Добрый вечер!Подскажите пожалуйсто рецепты блюд для поста.И можно ли если долгое время не есть мясо,а потом начать поправиться ещё больше!?Я просто в 1 раз сажусь на пост.Спасибо за внимание!

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты поправишься ровно в 10 раз. тк постишься без веры

Язва
#2

Пост- это не диета.

Язва
#3

А раз вам уж так зудит, то горячую пищу можно есть только по вторникам и четвергам, но без растительного масла, по выходным можно добавлять растительное масло. А в остальные дни- только фрукты, овощи, орехи без тепловой обработки. Так что особо рецепты вам не нужны.

Язва
#4

И весь пост ничего мясного, молочного, яиц и спиртного.

табуретка
#5
Язва

И весь пост ничего мясного, молочного, яиц и спиртного.

и без секса

#6
табуретка

и без секса

И без сквернословия и недобрых мыслей )

Гость
#7

Посмотри сайты вегетарианцев. Там практически все рецепты пригодны для поста. Только смотри без молока и яиц. Вегетарианцы едят эти составляющие.

Нюша
#8
табуретка

и без секса

и без празников- т.е. 8 матра и если еще что-то выпадает на пост- отменяется для вас.

есть много в интернете инфыпо посту, по правилам питания, есть целые расписаные таблицы, что в каой день можно. поищите. смысла переписывать сюда- не вижу

Виктория
#9

Пост- это не диета

Знаю!

Виктория
#10

ты поправишься ровно в 10 раз. тк постишься без веры

Уже на "ты"?

Виктория
#11

Язва

И весь пост ничего мясного, молочного, яиц и спиртного.

Я знаю чего нельзя в пост!Я спрашиваю блюда какие можно приготовить,рецепты к посту и т.д.

*****
#12

Бутерброды с чёрной икрой, салат из омаров и авокадо.

#13
*****

Бутерброды с чёрной икрой, салат из омаров и авокадо.

Это по определенным дням. Их за пост не так много.

Виктория
#14

табуретка

и без секса

Чё за чушь?

Язва
#15
Виктория

табуретка

и без секса



Чё за чушь?

А вы что, не знали???

Виктория
#16

есть много в интернете инфыпо посту

Знаю что есть,но хотелось бы послушать людей,которые сами придумывали на пост какиенибудь блюда

химера
#18

пост это не только отказ от множества продуктов,еще это отказ от увеселений(интернет,телевизор,тусы и прочее),отказ от секса обязательно, отказ от недобрых мыслей и эмоций, зависти,гнева и прочее....

Виктория
#19

химера ,отказа от мяса вполне достаточно,но если вы хотите,то можете отказаться от всего чего написали).

Гость
#20
Виктория

химера ,отказа от мяса вполне достаточно,но если вы хотите,то можете отказаться от всего чего написали).

не тупите, это не пост. все Вам правильно выше написали. так и пишите, хочу на некоторое время отказаться от мяса

Виктория
#21

не тупите, это не пост. все Вам правильно выше написали. так и пишите, хочу на некоторое время отказаться от мяса

От всех продуктов из мяса,от недобрых мыслей-этого в полне достаточно!Сами не тупите.

Janna
#22

Грибной суп, картошка с грибами, тушеная фасоль с овощами очень сытно и полезно.

Виктория
#23

Грибной суп, картошка с грибами, тушеная фасоль с овощами очень сытно и полезно.

Спасибо).

Гость
#24
Виктория

не тупите, это не пост. все Вам правильно выше написали. так и пишите, хочу на некоторое время отказаться от мяса



От всех продуктов из мяса,от недобрых мыслей-этого в полне достаточно!Сами не тупите.

Ахаха!! Автор думает что в сказку попала.

Отказ от секса - обьязательно! Это плотское удовольствие,нельзя в пост.

Виктория
#25

Ахаха!! Автор думает что в сказку попала.

Отказ от секса - обьязательно!

Я про блюда в пост вообще-то спрашиваю.Пишите по теме хотябы.........

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: