Гость
Статьи
Выпечка на даче

Выпечка на даче

Хозяюшки, я уже так давно не пекла, а тут на родительской даче насобирали ведра ягод (в прямом смысле слова). Короче вдохновение накатило. Поделитесь быстрыми рецептами, что можно замутить с ягодной начинкой.

8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

для меня летом лучшая выпечка с ягодами - творожник. Творог - 500гр, ягоды (смородина, клюква, черника) - грамм 300, стакан сахара, 4 яйца, стакан муки, стакан сметаны, масло сливочное - кладу столовой ложкой, когда подтает (2-3 ложки), сахарная пудра (эт по вкусу). Творог перемешать с яйцами, добавить муку и сметану и хорошенько вымешать. Потом добавить подтаявшее масло и полстакана сахара, перемешать и тесто готово. Оставшийся сахар смешиваю с ягодами. Половину теста выливаю в форму, затем выкладываю ягоды и заливаю второй половиной. Выпекаю примерно минут 40 при 180-200 градусах. Вкусняха)

Гость
#2

слоеное тесто готовое. с ним треугольники или лодочки с ягодами

#3

Спасибо, люблю творожок, хотя малые не очень жалуют его. Но попробую, мы с мужем любим.

#4
Гость

слоеное тесто готовое. с ним треугольники или лодочки с ягодами

Точноо! Я и забыла про такую опцию)

#5

я своим малым делаю всегда блинчики и перетираю ягоды с сахаром. они обожают.

#6
AlexZaiceva

я своим малым делаю всегда блинчики и перетираю ягоды с сахаром. они обожают.

Мои тоже любят блины, но я без миксера пас, не могу без комочков вымешивать, терпения не хватает.

Гость
#8

Вот *****. Все из за рекламы выдумывают

Анна Снаткина
#11

На даче обожаю просто выпечкой заниматься, тем более у нас для этого даже печь специальная имеется. В этом году перед началом сезона решили такие кухонные принадлежности купить, как сковороды и формы для запекания, и помог нам в этом интернет-магазин посудасервиз.ру - ассортимент у них большой и цены разумные. Делаем сейчас и блинчики, и азу в горшочках, и пироги часто печем.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: