Гость
Статьи
Кто чем сегодня …

Кто чем сегодня завтракает?

Кто чем сегодня завтракает?))так скучаю по домашней еде,дали сегодня порошковое пюре и сосиску бумажную(((((норм еду привезут после 11,раньше передачки нельзя...хоть почитаю,пооблизываюсь)))

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Valeri

Бутерброды с рыбкой + кофе со сливками и пару штук конфет "Маска".

Здравствуйте)))красивый завтрак у вас)

#52
Valeri

Оо, так вы в роддоме уже))

Да)))через неделю домой))малыха пано родилась,пока хотят понаблюдать для спокойствия.

#53
Магоmed

Оладьи с вареньем, хачапури и кофе.

Хачапури...

#54
Полупокерша

Да)))через неделю домой))малыха пано родилась,пока хотят понаблюдать для спокойствия.

Я вас поздравляю с рождением малышки))) Пусть растет счастливой и здоровой на радость родителям!

#55
Valeri

Я вас поздравляю с рождением малышки))) Пусть растет счастливой и здоровой на радость родителям!

Спасибо огромное))))сын уже ждет,когда Соня приедет,аж извелся)

Гость
#56
Полупокерша

Сами готовите?я задалбываюсь.обычно с работы подобное "беру")))

Сама,это быстро,всё накидала в кастрюльку,специи,5 минут прокипятила и на блендере.

#57
Полупокерша

Спасибо огромное))))сын уже ждет,когда Соня приедет,аж извелся)

Еще немного и увидит)) это очень мило, когда старшенькие так ждут младшеньких, чтоб побыстрее увидеть))

#58
Valeri

Еще немного и увидит)) это очень мило, когда старшенькие так ждут младшеньких, чтоб побыстрее увидеть))

Мой брат орал-зачем ты ее принесла (про меня),лучше быигрушку взяла,а потом в коляске меня гордо возил ))))

#59
Гость

Сама,это быстро,всё накидала в кастрюльку,специи,5 минут прокипятила и на блендере.

Вы молодец,а я все ленилась.муж хинкали навертит и норм)

#60
Полупокерша

Мой брат орал-зачем ты ее принесла (про меня),лучше быигрушку взяла,а потом в коляске меня гордо возил ))))

Ахаха)) игрушка же не орет, ведь)) ну потом же братская любовь проснулась))
Когда мой младший брат родился, мне сказали, что в животике котенок живет, я и ждала котенка, а принесли брата, первое время просила, чтоб отвезли его, откуда привезли, а вместо него, чтоб котенка принесли, а потом сестринская любовь проснулась)) А теперь вот этому котенку 20 лет уже))

#61
Valeri

Ахаха)) игрушка же не орет, ведь)) ну потом же братская любовь проснулась))
Когда мой младший брат родился, мне сказали, что в животике котенок живет, я и ждала котенка, а принесли брата, первое время просила, чтоб отвезли его, откуда привезли, а вместо него, чтоб котенка принесли, а потом сестринская любовь проснулась)) А теперь вот этому котенку 20 лет уже))

😂😂😂😂про котенка класс😂😂😂

Алекса
#63
Полупокерша

Не знаю,сколько это на мои.

100

#64
Алекса

100

Много.жаба задавит.

гадливый мразёныш
#66
🌱🌊Elle🌬️🔥

Отруби ржаные кефиром залила. Не впечатлило. Пошла на второй заход с кофе, адыгейским сыром на батоне и шоколадкой.

не бережешь ты себя. надо было ко мне завернуть, на шакшуку с халой. сладостей к кофе - В.С.Е.Г.Д.А.! кофе тащи свой.

Гость
#67

Кофе+ сливки+ ликер, а дальше не помню, кажется хлеб с баклажанной икрой... Замоталась.. Как вам удается запоминать еду?

Гость
#68

вам на ютуб глазеть на мукбангов 😄

Фламинго
#69

А я на завтрак (живу одна в трёшке) пожарила себе яичницу (2 яйца) с помидорами и луком репчатым. Сварила кружку (300 мл) кофе, сделала немного творожку со сметаной и сахаром, а также сделала бутерброд из сдобной булочки с маслом и сыром. Вкусно, питательно и сытно. До обеда можно было дюжить. А обед был в кафе по полной программе.

Фламинго
#70
Гость

Кофе+ сливки+ ликер, а дальше не помню, кажется хлеб с баклажанной икрой... Замоталась.. Как вам удается запоминать еду?

Это вы в завтрак спиртными напитками балуетесь???😁
Вы не за рулём?
Я смотрю у вас икра заморская - баклажанная, а я бедная всё отечественной паюсной икрой питаюсь.😩

#71
гадливый мразёныш

не бережешь ты себя. надо было ко мне завернуть, на шакшуку с халой. сладостей к кофе - В.С.Е.Г.Д.А.! кофе тащи свой.

То на картошку с котлетами зазываешь, то на яства заморские, кошерные. В ночи пирог яблочный пекла, яблоки корицей посыпАла. Пойду сейчас его кофием со сливками запивать.

#72
Гость

Суп пюре из брокколи,томата,моркови.Чай с морковными оладушками.😊

прекрасная еда
Надо с вас пример брать

гадливый мразёныш
#73
🌱🌊Elle🌬️🔥

То на картошку с котлетами зазываешь, то на яства заморские, кошерные. В ночи пирог яблочный пекла, яблоки корицей посыпАла. Пойду сейчас его кофием со сливками запивать.

да это обыкновенная еда. а так могу и разойтись. еще не одна пленница от меня добровольно не ушла. все укатились, как колобки.
а чего ночью? жара или жажда деятельности?

#74
гадливый мразёныш

да это обыкновенная еда. а так могу и разойтись. еще не одна пленница от меня добровольно не ушла. все укатились, как колобки.
а чего ночью? жара или жажда деятельности?

Колобков размножаешь.
Хотела днём, но забыла, а пока вспомнила и собралась, стемнело уже)

гадливый мразёныш
#75
🌱🌊Elle🌬️🔥

Колобков размножаешь.
Хотела днём, но забыла, а пока вспомнила и собралась, стемнело уже)

не размножаю, но множу.
мы утром скромно позавтракали: русский творог с русской сметаной, банан, груша и фруктовый чай. признаваться стыдно. кто бы прикатился, борщ сварил. ))

Гость
#76
Полупокерша

Спасибо огромное))))сын уже ждет,когда Соня приедет,аж извелся)

какого числа родили?

Лина
#77

я делала горячие бутярики в мультипекаре Редмонд - бородинский, моцарелла,помидорка прованские травы. скорейшей вам вкусной еды!

Гость
#78

Яишенка и кофе

.
#79

кофе и тарталетка

Оля
#80

У меня сегодня на завтрак творожок - Верховье малина-жимолость. Очень вкусно! Жимолость всего пару раз ела в своей жизни, так что мимо такого вкуса пройти не смогла.

Маргарита
#81

Я омлет с помидорами сделала, на панелях омлет в мультипекаре, ну и кофе с молоком

Лана
#82

Быстрый и вкусный вариант, варенные сосиски, по-черкизвоски молочные, и два жаренных яйца, вкусно и сытно!