Гость
Статьи
Подсела на хорошее …

Подсела на хорошее мясо, теперь не могу без него

Мы всегда покупали мясо подешевле, жесткое и невкусное. А если хотела нормального мяса поесть, шла в ресторан.
Но недавно решила что могу позволить себе покупать уже порезанные, жирненькие стейки. Жарю их и ем с удовольствием. Почти каждый день.

Та самая фемка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дурочка! 😜 Просто подела на хорошее мясо, теперь не сможешь без него обойтись. 😏Так бывает, когда начинаешь есть что-то вкусненькое, мозг тут же запоминает и требует постоянно. Знаю, понимаю, я тоже не могу отказать себе в шоколадке иногда. 🍫
Правда, с мясом надо себя контролировать, не то с ним так же тромбоз схватишь! 🚑
Я бы тебе посоветовала:

1. Постепенно сокращай порции мяса, чтобы не обратила внимания на уменьшение вкуса.
2. Замени часть мяса на более лёгкие варианты: курицу, рыбу, тофу.
3. Увеличивай количество овощей, салатов. Так ты с обезьяной насытишься, а мяса съешь меньше.
4. Добавляй специи, чтобы мясо казалось вкуснее. Или маринуй, тогда его можно съесть меньше.

Ну и конечно, почаще выходи в ресторан! 😉 Там сэкономишь на порциях.
Выходишь из этой мясной зависимости постепенно, не торопясь. У тебя получится! 👍

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Ледянная нога 🦶
#5

НЕНАВИЖУ вснх твappeй
Чтоб вы сдохли все

Уебища чмошнве

Та самая фемка
#6
Гость

А дурочка! 😜 Просто подела на хорошее мясо, теперь не сможешь без него обойтись. 😏Так бывает, когда начинаешь есть что-то вкусненькое, мозг тут же запоминает и требует постоянно. Знаю, понимаю, я тоже не могу отказать себе в шоколадке иногда. 🍫
Правда, с мясом надо себя контролировать, не то с ним так же тромбоз схватишь! 🚑
Я бы тебе посоветовала:

1. Постепенно сокращай порции мяса, чтобы не обратила внимания на уменьшение вкуса.
2. Замени часть мяса на более лёгкие варианты: курицу, рыбу, тофу.
3. Увеличивай количество овощей, салатов. Так ты с обезьяной насытишься, а мяса съешь меньше.
4. Добавляй специи, чтобы мясо казалось вкуснее. Или маринуй, тогда его можно съесть меньше.

Ну и конечно, почаще выходи в ресторан! 😉 Там сэкономишь на порциях.
Выходишь из этой мясной зависимости постепенно, не торопясь. У тебя получится! 👍

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Психолог Ася из телеграмм, иди нах уй!
Не из какой "мясной зависимости" я выходить не собираюсь. И в красном мясе много полезных, важных для организма микроэлементов.

Ледянная нога 🦶
#7

Соседи мpaззи ненавижу вмснх

Ледянная нога 🦶
#8

Изза тебя я лишилпсь евартиры и денег вснх прпктичечки выродок *** ебаное козел вонюстй!!!!!!!!!!!!!

Ледянная нога 🦶
#9

Ххуecосина тyпая

Ледянная нога 🦶
#10

Пошли нaхyй все ***

Ледянная нога 🦶
#11

Сеотина бесовнстная

Ледянная нога 🦶
#12

Сдохните,все,уебки ушлепанные

Ледянная нога 🦶
#13

Ушлёпки уебаные

Гость
#14

И все так чинно и по доброму...

Ледянная нога 🦶
#15

Чтоб тебя траетор переехал

#16

ну это нормально. я тоже после нормальных стейков никакую говядину больше не ем.

#17

Автор . Согласен. Телячьи стейки это шик. Ем их через день. Только мясо и овощи. Лучший рацион. Сравниться только шашлык из ягненка, маринад, хорошее полусладкое вино с бальзамическим уксусом . Готовлю как кусочками так и стейками. Следущий твой этап это каре ягненка на косточки. Достать сложнее и сильно дороже. Но оно того стоит.

Гость
#18
aleks036ss

Автор . Согласен. Телячьи стейки это шик. Ем их через день. Только мясо и овощи. Лучший рацион. Сравниться только шашлык из ягненка, маринад, хорошее полусладкое вино с бальзамическим уксусом . Готовлю как кусочками так и стейками. Следущий твой этап это каре ягненка на косточки. Достать сложнее и сильно дороже. Но оно того стоит.

Вам совсем не жалко маленьких телят и ягнят?

Они умные и все чувствуют.

Гость
#19
aleks036ss

Автор . Согласен. Телячьи стейки это шик. Ем их через день. Только мясо и овощи. Лучший рацион. Сравниться только шашлык из ягненка, маринад, хорошее полусладкое вино с бальзамическим уксусом . Готовлю как кусочками так и стейками. Следущий твой этап это каре ягненка на косточки. Достать сложнее и сильно дороже. Но оно того стоит.

Карэ ягненка во многих кафе и ресторанах есть, что там доставать.

Гость
#20
Гость

Вам совсем не жалко маленьких телят и ягнят?

Они умные и все чувствуют.

Ну что теперь. А питаться чем?

#21
Гость

Карэ ягненка во многих кафе и ресторанах есть, что там доставать.

Ох не то . Редко найдешь место где хорошо готовят это блюдо.

#22
Гость

Вам совсем не жалко маленьких телят и ягнят?

Они умные и все чувствуют.

Их все устраивает. Лучше немного пожить чем вообще не родится.

Гость
#23
Гость

Ну что теперь. А питаться чем?

А есть больше нечего что ли?
Я веган 10 лет уже. Не голодаю.

Гость
#24
aleks036ss

Их все устраивает. Лучше немного пожить чем вообще не родится.

Лучше не жить, чем прострадать всю свою недолгую жизнь.

#25
aleks036ss

Автор . Согласен. Телячьи стейки это шик. Ем их через день. Только мясо и овощи. Лучший рацион. Сравниться только шашлык из ягненка, маринад, хорошее полусладкое вино с бальзамическим уксусом . Готовлю как кусочками так и стейками. Следущий твой этап это каре ягненка на косточки. Достать сложнее и сильно дороже. Но оно того стоит.

за шашлык из ягненка, каре, готова продать душу. 😄

Гость
#26
Та самая фемка

Психолог Ася из телеграмм, иди нах уй!
Не из какой "мясной зависимости" я выходить не собираюсь. И в красном мясе много полезных, важных для организма микроэлементов.

Смерть не может быть полезной. Смерть не может быть вкусной. Это я о мясе. Любом

Гость
#28
Баба-Яга

за шашлык из ягненка, каре, готова продать душу. 😄

Уже продал, за пригорошню ценностей, радуйся своей корзине печенья и банке варенья

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: