Гость
Статьи
Студень (холодец)

Студень (холодец)

Кто-то еще готовит его на НГ? Вы готовите?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Приготовил вчера! ☺️

#2

Холодец для бьюти процедур подходит? Как он на кожу влияет?

#3
Duacher TW

Холодец для бьюти процедур подходит? Как он на кожу влияет?

Т на кожу и на кости влияет!

#4

Холодец водкой только запивай

Али-баба
#5

Увы, пропьянствовал. Да и болел после вояжа. Обязательно сварю.У меня отпуск до 8. А супруге 2 на работу.Буду кулинарить.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Холодец водкой только запивай

А с хреном лучше или с горчицей?

Али-баба
#7
Гость

А с хреном лучше или с горчицей?

Как нравится... Мне с горчицей и горячая картошка на сковородке с лучком обжаренная. Еще салат из лесных грибов. У-ух...

Гость
#8

нет и не ем. ненавижу домашний холодец, он настолько мерзкий, и какой-то привкус у него всегда
могу покупной поесть типа окраина

Гость
#9

Думаю мало кто пробовал , холодец крупно порезать , залить квасом , класс. Не верил пока не попробывал.

Гость
#10

я нет, но подруга готовит, а я к ней в гости), люблю холодец

Али-баба
#11
Гость

нет и не ем. ненавижу домашний холодец, он настолько мерзкий, и какой-то привкус у него всегда
могу покупной поесть типа окраина

То что дома приготовленно, лично ...вы отвечаете... Магазинное. Там могут все что угодно сотворить. Я, брезгую.

Гость
#12

Не гони ! Студень - это студент !

☘️
#13

Сделала 4 формы, одну уже умяли. Мне главное украсить "цветами" из моркови, яиц и т.д. Когда переворачиваю на блюдо, там натюрморт, и все ахают. Но и на вкус хороший.

Али-баба
#14
☘️

Сделала 4 формы, одну уже умяли. Мне главное украсить "цветами" из моркови, яиц и т.д. Когда переворачиваю на блюдо, там натюрморт, и все ахают. Но и на вкус хороший.

У меня жирный, трясется... чеснока дольки сияют на днище. Слюни текут. Хочу очень поздравить" Унесенную " Безимянная...Спасибо. мне что встретил Вас.

#15
Duacher TW

Холодец для бьюти процедур подходит? Как он на кожу влияет?

Там много коллагена,он очень полезен для кожи и суставов

Гость
#16

Я сварила, чтоб муж употребил 1 - го, как средство от похмелья (он плохо переносит алкоголь).

Гость
#17
Гость

Я сварила, чтоб муж употребил 1 - го, как средство от похмелья (он плохо переносит алкоголь).

Зачем вам этот алкаш?

Гость
#18
Гость

А с хреном лучше или с горчицей?

И то , и другое- и можно без хлеба.

Али-баба
#19
Гость

И то , и другое- и можно без хлеба.

Замерзли? Пойду картошку подогрею, поворошу. Ну рассказывайте...

Гость
#20

Делаю, но в последнее время лень искать свиные ноги, электричество дооргое в Германии а холодец варить 4 - 5 часов , поэтому делаю экспресс - холодец из курицы + желатин, канешн, не то , но есть можно

Гость
#21

Да. В семье мужа это обязательное блюдо на НГ. Поэтому не ломаю традицию.

Гость
#22

Люблю, делаю говяжий 30 числа.

Гость
#23

Я не готовлю, потому что блюдо повседневное, но у меня его 3 тарелки в холодильнике, потому что бабушки наварили и притащили. Им не понять нг без холодца

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: