Гость
Статьи
2 Кубков перевернутая

2 Кубков перевернутая

Подскажите, какие мысли у парня к девушке по этой карте.
Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
гость
Сообщение было удалено
И мне, пожалуйста! Пост 40 и 43
Гость
#52
гость
Сообщение было удалено
Спасибо! Ждем)
Гость
#53
Подскажите по раскладу!
Вопрос был - скучает ли по мне МЧ?
Вышли 5 кубков, Император (переверн) и король кубков.
Спасибо!
Эн
#54
Эн
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Буду очень ждать!
гость
#55
[quote="Гость"]Подскажите по раскладу!
Вопрос был - скучает ли по мне МЧ?
Вышли 5 кубков, Император (переверн) и король кубков.
Спасибо![/quote
нет хочет разорвать эти отношения,если и вспоминает то изредка
гость
#56
гость
Сообщение было удалено
лена, мыслях у него по поводу вас,думает как все улучшить,но не доверяет до конца,следит за вами.считает что он вот так старается для вас и деньгами и все для вас.в чувствах,ощущает что у вас кризис и надо как то разруливать,развода я тут не вижу. но вот как разруливать он пока не знает,поэтому чувства смешанные,прогресс будет но очень медленный его духовного состояния.в действиях будет думать как все наладить.карты все я б сказала нейтральные,но он хочет наладить отношения
гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
в мыслях,у него был уже не очень хороший опыт с женщинами,побаиаается как бы снова не повторилось.поэтому не торопит события присматривается. чувствах считает что вы очень молодая,но и отпускать не хочет,его разница в возрасте смущает.может прямо он это и не озвучивает,но думает об этом точно.а планы у него хорошиехочет и будут так же флирт и романтические отношения.и я так вижу он не бедный да?
Елена
#58
Спасибо вам огромное!
гость
#59
Елена
Сообщение было удалено
вы вобще расскажите чего сами то хотите,и можем на картах посмотреть и поговорить.карты это хорошо.но еще должен быть здравый смысл.почему развод то?
Елена
#60
гость
Сообщение было удалено
Это его идея, не моя , но с другой стороны он и правда думает , что все для меня делает. Но всё в его понимание это материальное. А любви и внимания он и сам говорит, что нет. Я то предполагаю , что у него уже другая семья есть( живет работой и хз какими увлечениями. В общем я уже отчаялась наладить семейную жизнь.
гость
#61
Эн
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Буду очень ждать!

вы там случем не подумываете уйти от него???и поискать что то получше?но и хорошо вроде все,да вот только жена есть,причем ога у него конкретная.мощная,или если не жена то женщина с которой он живет.и похоже дернет вас рахорвать эти отношения,поскольку так жить тяжела вам.а он то вас отпускать не хочет,ругаетесь но он ааай да и ладно,наладится.у него в чувствах что то вроде,в конце концов я ничего не обещал.но пока держут буду рулить.он сам с вами завяжет разговор для прояснения ситуации.все решит разговор между вами,но вот так просто вы оба пока разойтись не готовы
гость
#62
Елена
Сообщение было удалено
Это его идея, не моя , но с другой стороны он и правда думает , что все для меня делает. Но всё в его понимание это материальное. А любви и внимания он и сам говорит, что нет. Я то предполагаю , что у него уже другая семья есть( живет работой и хз какими увлечениями. В общем я уже отчаялась наладить семейную жизнь.

странно но других баб я не увидела,вобще не было ни одной фигурной карты.....дайте я посмотрю чего ему с вас не хватает и что не устраивает
гость
#63
Елена
Сообщение было удалено
Это его идея, не моя , но с другой стороны он и правда думает , что все для меня делает. Но всё в его понимание это материальное. А любви и внимания он и сам говорит, что нет. Я то предполагаю , что у него уже другая семья есть( живет работой и хз какими увлечениями. В общем я уже отчаялась наладить семейную жизнь.

лен и дайте мне еще полные данные по рождению,я щас еще посчитаю
Эн
#64
гость
Сообщение было удалено
вы там случем не подумываете уйти от него???и поискать что то получше?но и хорошо вроде все,да вот только жена есть,причем ога у него конкретная.мощная,или если не жена то женщина с которой он живет.и похоже дернет вас рахорвать эти отношения,поскольку так жить тяжела вам.а он то вас отпускать не хочет,ругаетесь но он ааай да и ладно,наладится.у него в чувствах что то вроде,в конце концов я ничего не обещал.но пока держут буду рулить.он сам с вами завяжет разговор для прояснения ситуации.все решит разговор между вами,но вот так просто вы оба пока разойтись не готовы
Спасибо большое! Да, все так и есть. Подумываю уйти. Он женат. Держит, не отпускает, но и не обещает ничего. А что значит жена конкретная, мощная? Он ее любит или там больше ответственность? А ко мне чувств особо нет у него получается?
гость
#65
гость
Сообщение было удалено
Это его идея, не моя , но с другой стороны он и правда думает , что все для меня делает. Но всё в его понимание это материальное. А любви и внимания он и сам говорит, что нет. Я то предполагаю , что у него уже другая семья есть( живет работой и хз какими увлечениями. В общем я уже отчаялась наладить семейную жизнь.

странно но других баб я не увидела,вобще не было ни одной фигурной карты.....дайте я посмотрю чего ему с вас не хватает и что не устраивает

вот что его не устраивает.он считает что вы сами по себе ему мало внимания,он так дкмает это точно.и в чувствах ты или молись на меня и люби,а не вижу этого или я пошел,и прям расстроен он внимания ему надо....он себя одиноким чувствует.ласки хочет...
гость
#66
гость
Сообщение было удалено
Это его идея, не моя , но с другой стороны он и правда думает , что все для меня делает. Но всё в его понимание это материальное. А любви и внимания он и сам говорит, что нет. Я то предполагаю , что у него уже другая семья есть( живет работой и хз какими увлечениями. В общем я уже отчаялась наладить семейную жизнь.

странно но других баб я не увидела,вобще не было ни одной фигурной карты.....дайте я посмотрю чего ему с вас не хватает и что не устраивает

вот что его не устраивает.он считает что вы сами по себе ему мало внимания,он так дкмает это точно.и в чувствах ты или молись на меня и люби,а не вижу этого или я пошел,и прям расстроен он внимания ему надо....он себя одиноким чувствует.ласки хочет...

основная карта он сам по себе....притянуть его надо,одинок он духовно
Елена
#67
[/quote]основная карта он сам по себе....притянуть его надо,одинок он духовно[/quote]


Может и правда... Я вроде «молюсь» на него, но возможно, он так и не считает. Для него любовь равно полное послушание и доверие. Ну типа домой не пришел- не спрашивай где был, а молча верь)) Спасибо Вам , раз карты такое показали я ещё постараюсь)) сохранить семью, ой как в моих интересах!
Эн
#68
Эн
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Да, все так и есть. Подумываю уйти. Он женат. Держит, не отпускает, но и не обещает ничего. А что значит жена конкретная, мощная? Он ее любит или там больше ответственность? А ко мне чувств особо нет у него получается?
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...
гость
#69
Елена
Сообщение было удалено
основная карта он сам по себе....притянуть его надо,одинок он духовно


Может и правда... Я вроде «молюсь» на него, но возможно, он так и не считает. Для него любовь равно полное послушание и доверие. Ну типа домой не пришел- не спрашивай где был, а молча верь)) Спасибо Вам , раз карты такое показали я ещё постараюсь)) сохранить семью, ой как в моих интересах!

так,вопросы чтобы вам знать куда дальше двигаться.сколько раз в неделю близость и спорт как у вас?вы полагаю не работаете?
гость
#70
Эн
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Да, все так и есть. Подумываю уйти. Он женат. Держит, не отпускает, но и не обещает ничего. А что значит жена конкретная, мощная? Он ее любит или там больше ответственность? А ко мне чувств особо нет у него получается?
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...

жена у него с холодным умом.боец.те что на скаку отстановит и тд....акуратней с ней,разотрет порошок.он сам боится свалить от нее,поэтому вы отдушина.но вас не устраивает такое положение,а он оттуда не уйдет...хоть вы вся ьакая чудесно распрекрасная....он проблемы видит что разница в возрасте у вас.сами подумайте,причем серьезная
Елена
#71
Мне вдруг показалось, что мы по почте уже общались? Да, пока не работаю, но это не жизненная позиция, а временный простой в бизнесе , через две недели он уже закончится и работать я буду. Секса , скорее мало,чем нормально , спорта нет.
гость
#72
гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Да, все так и есть. Подумываю уйти. Он женат. Держит, не отпускает, но и не обещает ничего. А что значит жена конкретная, мощная? Он ее любит или там больше ответственность? А ко мне чувств особо нет у него получается?
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...

жена у него с холодным умом.боец.те что на скаку отстановит и тд....акуратней с ней,разотрет порошок.он сам боится свалить от нее,поэтому вы отдушина.но вас не устраивает такое положение,а он оттуда не уйдет...хоть вы вся ьакая чудесно распрекрасная....он проблемы видит что разница в возрасте у вас.сами подумайте,причем серьезная
тфу блин...про разницу тут про доугую девочку думала с ветки...
гость
#73
Елена
Сообщение было удалено
ага!!!!!мне тоже именно так показалось,че ьак все и глухо????привет
гость
#74
Елена
Сообщение было удалено
елки палки ну вы ж мне обещали!!!!)))смотрите все так и есть!!!!только теперь опять развод!!!!
Эн
#75
гость
Сообщение было удалено
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...жена у него с холодным умом.боец.те что на скаку отстановит и тд....акуратней с ней,разотрет порошок.он сам боится свалить от нее,поэтому вы отдушина.но вас не устраивает такое положение,а он оттуда не уйдет...хоть вы вся ьакая чудесно распрекрасная....он проблемы видит что разница в возрасте у вас.сами подумайте,причем серьезная
У нас разница не большая, 4 года.
Эн
#76
гость
Сообщение было удалено
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...жена у него с холодным умом.боец.те что на скаку отстановит и тд....акуратней с ней,разотрет порошок.он сам боится свалить от нее,поэтому вы отдушина.но вас не устраивает такое положение,а он оттуда не уйдет...хоть вы вся ьакая чудесно распрекрасная....он проблемы видит что разница в возрасте у вас.сами подумайте,причем серьезнаятфу блин...про разницу тут про доугую девочку думала с ветки...
Спасибо Вам! И всего Вам самого хорошего!
Елена
#77
гость
Сообщение было удалено
Привет! Ну глухо то у меня не один год уже. Так то пытаюсь отвлечься от ситуации и жить вроде как уже одна. Поэтому и вопрос всегда задаю, что у МЕНЯ в личной жизни. Но на гадания,подвисла))) карты то, блин, перспективу с мужем обещают , вот после таких прогнозов я в семейную жизнь и кидаюсь с надеждой, что ещё смогу всё исправить.
гость
#78
Эн
Сообщение было удалено
Вы знаете, я естественно привязана очень к нему, у нас в отношениях все хорошо, конечно очень не хочется его терять... Блин, я даже думала, может отпустить ситуацию, не думать о жене, и настроить себя так что мы встречаемся-продолжаем отношения, но я на большее не рассчитываю. Его бы это наверно очень устроило, в остальном он проблем между нами не видит? Я правильно понимаю? Или чего бы ему еще хотелось? Не знаю..., как-то запуталась я, не знаю че делать и как поступить...жена у него с холодным умом.боец.те что на скаку отстановит и тд....акуратней с ней,разотрет порошок.он сам боится свалить от нее,поэтому вы отдушина.но вас не устраивает такое положение,а он оттуда не уйдет...хоть вы вся ьакая чудесно распрекрасная....он проблемы видит что разница в возрасте у вас.сами подумайте,причем серьезнаятфу блин...про разницу тут про доугую девочку думала с ветки...
Спасибо Вам! И всего Вам самого хорошего!

да да затупила.про разницу,переживаю за вас всех.не надо разводов,не недо бесперспектвных отношений.он не уйдет,поищите еще себе кого то.
Елена
#79
елки палки ну вы ж мне
обещали!!!!)))смотрите все так и есть!!!!
только теперь опять развод!!!!

Спорт обещала ? не поняла, что так и есть?
гость
#80
гость
Сообщение было удалено
ага!!!!!мне тоже именно так показалось,че ьак все и глухо????привет

блин причем по памяти,он даже ослаблил позиции и требования.че сидим???он в свой сорокет найдет,а вот что вы делать будете????мужика удержать не сложно.секс и еда,секс суперский,Лен ну Вы че....
гость
#81
Елена
Сообщение было удалено
вы мне сказали я все поняла,пойду.даже могу сообщение обратно переслать,где мы разговаривали.стало по ходу хуже чем было.вы сказали что все поняли,я обрадовалась и думала раз не пишите то делаете что то...
гость
#82
Елена
Сообщение было удалено
Привет! Ну глухо то у меня не один год уже. Так то пытаюсь отвлечься от ситуации и жить вроде как уже одна. Поэтому и вопрос всегда задаю, что у МЕНЯ в личной жизни. Но на гадания,подвисла))) карты то, блин, перспективу с мужем обещают , вот после таких прогнозов я в семейную жизнь и кидаюсь с надеждой, что ещё смогу всё исправить.

так дедать надо что то!!!!даже он уже обороты сбавил
Елена
#83
гость
Сообщение было удалено
блин причем по памяти,он даже ослаблил позиции и требования.че сидим???он в свой сорокет найдет,а вот что вы делать будете????мужика удержать не сложно.секс и еда,секс суперский,Лен ну Вы че....


Да тут не с моей стороны проблемы))) это ему от меня не надо ничего. Хотя... я всё равно умудряюсь постараться
гость
#84
гость
Сообщение было удалено
Привет! Ну глухо то у меня не один год уже. Так то пытаюсь отвлечься от ситуации и жить вроде как уже одна. Поэтому и вопрос всегда задаю, что у МЕНЯ в личной жизни. Но на гадания,подвисла))) карты то, блин, перспективу с мужем обещают , вот после таких прогнозов я в семейную жизнь и кидаюсь с надеждой, что ещё смогу всё исправить.

так дедать надо что то!!!!даже он уже обороты сбавил

блин ну если сами не можете могу посоветовать откуда и докуда копать.что конкретно прям надо.от вас тодько действия
гость
#85
Елена
Сообщение было удалено
блин причем по памяти,он даже ослаблил позиции и требования.че сидим???он в свой сорокет найдет,а вот что вы делать будете????мужика удержать не сложно.секс и еда,секс суперский,Лен ну Вы че....


Да тут не с моей стороны проблемы))) это ему от меня не надо ничего. Хотя... я всё равно умудряюсь постараться

да как не надо????если уже не первый год,да свалил бы уже сто раз
гость
#86
гость
Сообщение было удалено
блин причем по памяти,он даже ослаблил позиции и требования.че сидим???он в свой сорокет найдет,а вот что вы делать будете????мужика удержать не сложно.секс и еда,секс суперский,Лен ну Вы че....


Да тут не с моей стороны проблемы))) это ему от меня не надо ничего. Хотя... я всё равно умудряюсь постараться

да как не надо????если уже не первый год,да свалил бы уже сто раз

зас по моему у меня по поводу вас обоих опустятся руки))))я сама замужем 12 лет
Елена
#87
А что значит в нашем случае: обороты сбавил?
гость
#88
Елена
Сообщение было удалено
он уже требования снизил,чтобы хоть что то.помните он был совсем самодержавным,а теперь он хочет просто любви и ласки
Елена
#89
гость
Сообщение было удалено
ох, спасибо вам , по нему ни фига не заметно, но я просто уверена , вы правы.
гость
#90
Елена
Сообщение было удалено
ох, спасибо вам , по нему ни фига не заметно, но я просто уверена , вы правы.
сделаете что я скажу????пообещайте....я с вами единственной столько общаюсь долго и через периоды,и карты тоже.все не просто так...пообещайте????)))
Елена
#91
гость
Сообщение было удалено
Может на почту? Она у вас та же?
гость
#92
Елена
Сообщение было удалено
Может на почту? Она у вас та же?

я щас там не буду рыть)))раз уж тут начали то и продолжить тут
гость
#93
гость
Сообщение было удалено
Может на почту? Она у вас та же?

я щас там не буду рыть)))раз уж тут начали то и продолжить тут
пообщайте,скажите сделаю как надо и будете делать как скажу)))
гость
#94
гость
Сообщение было удалено
Может на почту? Она у вас та же?

я щас там не буду рыть)))раз уж тут начали то и продолжить тут
пообщайте,скажите сделаю как надо и будете делать как скажу)))

давайте))))и вам понравится))))
Елена
#95
Да, надеюсь это в моих силах)))
гость
#96
Елена
Сообщение было удалено
да не сложно))))короче пофиг на фигуру идете щас на базар и покупаете,сетчатый костюм в эро магазинах.у нас в белье продают.купите смазку в аптеке,и ***** придется делать.давайте.выбирите себе то что можно с каблуками одеть.он придет,если не собирается домой пишите смс я уже вся мокрая и тд.чтобы пошло завлекающе. пришел вы в костюме и туфлях.не соглашайтксь сразу,а типа я тут в делах.обнять поцеловать можно....поотпирайьесь играюче.и ляпните у меня началась новая жизнь....но вопросы будут увиливайте завлекайте.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
гость
#97
гость
Сообщение было удалено
тфу..короче ласкать ртом...умеете же в 39 то
гость
#98
гость
Сообщение было удалено
тфу..короче ласкать ртом...умеете же в 39 то

завтра идете в спорт зал...пофиг как туда главное прийти,там реально куча программ,че сидеть то,оттуда уйти невозможно,там очень хорошо.давайте
гость
#99
гость
Сообщение было удалено
он щас коннечно обалдеет скажет жена с ума сошла,ходите с загадочным видом
Елена
#100
гость
Сообщение было удалено
Аха-ха, здорово вы говорите. Всё умею, всё делаю. Боюсь не наш уже вариант, но да!, кое что применимо: дома пора выглядеть сексуальнее. Что нибудь дерзкое прикуплю . А вот спортзал и вообще расширение своих , независимых от него, дел,интересов, занятий это в точку. Слишком я за время простоя одомашнилась)))
Игра «Кроссворд»
Перейти