Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …
Обсуждение закрыто

Как Вы относитесь к тому, чтобы провести НГ одной.

Как Вы относитесь к тому, чтобы провести НГ одной.

Anonymous
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Отлично!!!

Лана
#2

Я-за! Никаких рож не надо!!!

Anonymous
#3

У меня два варианта 1. одной, 2. с бывшим мужем. Я конечно лучше одна, чем с ним. Уже представляю какие вкусности есть буду, а захочу спать лягу. Сама решать буду.

Anonymous
#4

Без моего мужа, моих детей и моей собаки??? Было бы здорово!!!! Ах, мечты....

Эхо
#5

Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ!!!!! Тихо, спокойно, без дурацкой готовки и нудного ожидания боя курантов, когда ты уже никакая от беготни. За праздничным столом не слышать маминого занудства и разбора полетов о том, что ей не понравилось во мне, муже и нашем сыне; не видеть, как муж еле сдерживается, что бы не высказать теще свои претензии; не давиться едой, которая настолько обрыдла в процессе готовки, что в рот не лезет. И так далее, и тому подобное. Сесть с коробкой конфет и бутылкой шампанского перед телеком, поржать над бездарными ужимками российской эстрады, посмотреть любимый фильм по видику, отдохнуть душой и мирно завалиться спать. Мечта!

Anonymous
#6

Никуда не хочу идти и никого видеть не хочу.Хочу быть дома и наверно так и сделаю. У меня сынуля 9 лет, боюсь ему будет скучно, раньше мы встречали НГ в семье сестры моего бывшего мужа. Там у него два брата. А с другой стороны - сколько можно себя ломать и жрать салаты в окружении скучных лиц?!!!!

Anonymous
#7

Я к этому отношусь ужасно:( Но так его и проведу по вынужденным обстоятельствам:( А выспаться и полежать в ванной я могу в любой день в году. Новый год - это что-то волшебное. сказочное, такое только одну ночь в году бывает:(_____Эхо 7, вы не новый год не любите, а свою маму!:) Если бы у вас был вариант отметить в веселой компании и готовить не нужно, неужели бы отказались?:) А ТВ можно посмотреть и первого числа и огоньки еще 10 дней повторять будут:)

Anonymous
#8

Это мечта идиотки!!!!!! просто завалиться спать....

Малена
#9

Я так и буду отмечать. Не скажу, что я несчастна.

гм
#10

Эхо, ну и безвкусные же у вас мечты: шоколад с шампанским и попэстрада. Неужели это верх стремлений? Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя

Майя
#11

Всю жизнь мечтала, наконец через 8 дней это желание осуществится! Уже куплены свечи, хороший фильм и меню составлено. Поздравьте!)) "В свет" раньше 2 числа не выйду, всем сказала, чот еду на дачу к родителям, а родителям сказала, чот в Москве буду:) И отдыхать от всех, и все это только для меня)))

Видал-сосун
#12

Самые лучшие Новые Годы у меня получались в полном одиночестве! И приготовить себе самой праздник очень приятно, и отдохнуть ото всех - отже очень приятно.

Оливка
#13

Я встречала так прошлый новый год. Правда, с дочерью, ей 9 лет было. Оказалось, что: 1. Я умею открывать шампанское. 2. Красной икры хватает намного больше, если ею ни с кем не делиться (дочь не ест). 3. Салюты за окном такие же красивые. 4. Нифига приметы не работают - встретила новый год я одна, а вот весь год была с мужем, хоть не всегда этого и хотела (потому, собственно, и встречала н.г. одна - достал он меня, думала расставаться:-))5. Оказывается, готовить вкусненькое для себя - это так приятно!это совсем не то, что стругать салаты на ораву людей:-)) Так что не бойтесь, девченки, одна на Н.Г. - это не страшно, это здорово!

молодая
#14

и я только могу мечтать об этом..:)) С Наступающим Новым Годом, девушки:)

Не ангел
#15

Даже не мечтаю! Хотя так хотелось бы! Вообще уже лет 10 мечтаю об одиночестве, о дне рождения в одиночку. Есть семья, друзья и пр. - я всех их люблю и ценю, и конечно никуда от них не сбегу. Но боже мой! как же иногда не хватает этой возможности просто побыть дома одной.

Anonymous
#16

присоединяюсь:) вот представила, аж в животе скрутило от мысли:)

Серьезная Дама
#17

Муж в командировке, сын пойдет к друзьям, хотела встречать одна. Открыть шампанское... тупо пялиться в телевизор... красота! Нет, муж настоял, чтобы я сьездила к своим родителям и старым друзьям! Не верится ему, что я действительно ОДНА буду! :)

Лада
#18

4 - зачем вам в новый год тащить бывшему мужа!! фу!!! я бы тоже одна отметила с радостью!!!! как майя! (20-21), когда-нибудь обязательно это сделаю! а сейчас я делаю обычно так - начинаю где-то в компании или семье (но не дома), но сразу после боя курантов побыстрее сматываюсь домой и там уже в тиши красоте - одна!!! но это не совсем то!

Anonymous
#19

Это был бы настоящий Новый год. Для меня. Увы-мечта.

психа
#20

Меня вообще на то чтобы отмечать не хватит... тока и думаю о том, как наконец-то выспацца, тем более вся *** в инсте заканчивается чуть ли не 28-го.. так что положительно отношусь к этой идее!

аленка
#21

я бы не хотела! я вообще не люблю быть одна!

аленка
#22

к подружке пойти можно например!

Мармеладная
#23

Все НГ (прошлые) были в шумной, весёлой компании... Этот - ужасное исключение((( Всё срывается. Решила смириться и провести праздник для себя... Не знаю, получится ли... Будем пытаться! =)

Anonymous
#24

муж в рейсе, сын пойдет после 12 ночи гулять с подружкой, а я молю бога, чтоб никого не принес:)

женя
#25

Мы продолжаем верить в приметы: как проведешь НГ ночь так и ... Дорогие, я встречала предыдуший НГ на море в окружении пальм, счастливая и желанная. Увы, этот год не соответствовал понятиям о счастье. Я так устала от 2007 года, что хочется одной побыть дома в этот праздничный день. Навру что нибудь знакомым, чтоб не терзали приглашениями и не звонили, но буду ждать только хорошего в наступающем году.

chaineze
#26

У меня подружки которые тоже одни, т. е. без пары собрались и решили в клуб пойти! Так здорово, я им завидую, тоже бы пошла с удовольствием! Кто не хочет один НГ справлять - оглянитесь, наверняка найдется какая-нибудь знакомая, временно свободня :) девушка с которой можно что-нить придумать вдвоем! А вообше прикольная идея на НГ устроить девичник - чтобы все только для девочек и как девочки любят!

Anonymous
#27

я три 2 года была одна, неплохо, спокойно, а в этом году решила с семьей встретить.

Фифа
#28

позапрошлый НГ встречала совершенно одна, был такой душевный настрой. Меня звали в гости, но я не хотела. Получила ОГРОМНОЕ удовольствие, даже была удивлена. Иногда все-таки хочется побыть наедине даже в Новый год! Не вижу ничего в этом страшного.

ana
#29

Я после 30 лет практически всегда одна на Новый год (не считая ребенка). Сейчас мама с нами живет, ну втроем. А когда первый раз с малышом осталась, так даже к телефону не подходила, неохота была никого приглашать. До сих пор помню это сладкое умиротворение - оливье, "Кролик Роджер" по телеку, я в кресле, сынок сопит во сне... Кайф

leona
#30

я встречала как-то НГ одна. 6 лет назад, не хотела в компанию хотя и звали и друзья расстраивались, что не приеду. Я со своим МЧ не то, чтобы поругалась, но просто устала ждать когда до него дойдет что любит меня. Одна встретила, он не звонил, не писал, залегла в ванну с пеной, а в 2 часа ночи как посыпались кучи смсок (перегруз в сети был и смски "застряли" звонки не проходили) ну так вот дошло именно в НГ-нюю ночь что любит меня, написал что едет (трезвый абсолютно, потому как за рулем был, если кто подумал что напился). Приехал... любовь-морковь, куча эмоций, уверений какой дурак и все такое, потом самый нежнейший секс, каждая думаю знает каким он бывает после того, как любимый признается в любви.... а когда первого января он уезжал по делам и специально оставил футболку, которая была у него поддета я смотрела на него и думала что люблю так как никогда никого больше не полюблю, по быть с ним больше не могу, сердце разорвется.... не знаю кто поймет, кто нет... я не стерва, он был моим первым в 20 лет, была с ним 3,5 года... просто не могла больше, сердце останавливалось... 3,5 года ждала что поймет что любит, а как дождалась... нет не разлюбила, очень любила, всей душой... просто не смогла больше. Не знаю зачем все это расписала, просто вспомнился тот НГ, который встречала одна :)

Головка Забубённая
#31

Буду ждать:)

Илька
#32

я бы хотела(ремарка: совершенно без кокетства)

ВонДойч
#33

Если бы одна-то в ванной.С пеной,плеером и шампанским.А потом вся такая ароматная,в теплую постельку)))Тоже вариант!!!!

Anonymous
#34

Да нормально! Главное не заморачиваться, что это правздник семейный и пр.пр, что надо побольше народу вокруг. Зато 1 января выспавшаяся и отдохнувшая воспользоваться тем, что народа на улицах нет!!!! :))

Anonymous
#35

Это несбыточная мечта !!!!!

Наташа
#36

Если "вынужденно" одна, то плохо.
А если это внутренняя потребность: придти и сесть на вершину гору и в одиночестве созерцать красоту мира... то великолепно.

Anonymous
#37

По-любому одна. Муж в отъезде (((. С подружайкой не хоцца. Будем с мужем по аське выпивать на брудершафт и целоваться с монитором.

Таня
#38

я наверное одна и отмечу. в чате, с бутылкой шампанского и шоколадными конфетами.

Аноним
#39

Отрицательно. Только с любимой дочкой и любимым мужем. Как же без них?!

Иванушка
#40

Я тоже буду встречать одна, к сестре не пойду, но это вовсе не оттого, что хочется одиночества, а просто-напростто не с кем! ((((...

Майя
#41

И я буду ВСЕ есть! И мясо, и икру, и конфеты)) а потом снова на диету. Но в НГ - все для меня!

+1
#42

и я как номер 4!

chaineze
#43

Я рассталась с МЧ и тоже был вариант праздновать НГ одной. Ну с мамой или подружкой, но это я считаю как все равно одной. Я позвонила другу и мы с ним купили тур на новый год. Едем в горы, будем на снегоходах ездить, веселиться. Там будут еще люди, я решила что встретить НГ с незнакомыми людьми - отличная идея. Буду развлекаться и отключу мобильник, чтобы не ждать смс сами знаете от кого :))

Anonymous
#44

у меня такая ситуация, что хорошие друзья и люди с кем мне действительно приятно общаться все либо разъезжаются, либо будут встречать НГ дома... МЧ в командировку отправить могут... я задумалась - если у меня будет вариант провести НГ одной, или с людьми, с которыми не очень-то и хочется (несколько приглашений есть, но душа не лежит совершенно), то лучше буду встречать одна

свободная
#45

И от меня муж ушел. И я тоже решила с другом но на шри ланку и тоже телефон в унитазе утоплю:)

кэт
#46

сборник класснх фильмов, огромная тарелка банального "Оливье" у дивана, большая ложка, бутылка шампанского. и никого.....

Anonymous
#47

Великолепно! Так все достали. Хочется побыть одной хотя бы в Новый год.

Ада
#48

Эх, как замечательно я встретила новый год одна, четыре года назад! Я просто физически ощущала как уходит прошлое и открывается новая страница жизни.

Лада
#49

Да, согласна с Оливкой - для одной можно наготовить - ВСЕ САМОЕ ИЗЫСКАННОЕ!!! и экспериментировать!!

chaineze
#50

Свободная, ты - молодец! Я вообще подумала быть свободной на НГ это такой шанс интересный, возможность с новыми людьми познакомиться, вообще сделать такое начало для нового года, что ого-го!