Гость
Статьи
Посоветуйте книгу, да …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте книгу, да не простую))

Ищу книгу, что бы она изменила мое мировоззрение, а то я стала такой пессимисткой, вечно злой и недовольной. хочу мысли изменить в другом направлении, устала от самой себя!! Помогите ! я чувствую что это мне очень мешает жить, неудачи пошли.. Трансерфинг не помагает )))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Малена
#1

Правила игры под названием Жизнь Скавел Шинн - это моя настольная.

Samum
#2

Пыль глотать не надо. Спортом займитесь, контрастный душ начните принимать, вообщем хорош нудеть - шевелите булками.

Anonymous
#3

http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1743&artID=18396

Ш.З. Френникова
#4

Афоризмы и байки от Фаины Раневской.

Кэрри
#5

Бриджит Джонс! Маст рид)

Anonymous
#6

Новый Завет и С.Н. Лазарев"Диагностика Кармы" .

Anonymous
#7

А мне Бриджит Джонс как-то так...не очень...

Princess
#8

Почитайте серию книг Кунина про Кысю. Остроумно, смешно, помогает от депрессии избавиться влёт.

Груша
#9

Достоевского: после поймете, что вы очччень даже оптимистично настроены :)

XS
#10

10, забавный тандем))), вместо последнего посоветовала бы лучше почитать "Даниил Штайн, переводчик" Улицкой

аленка
#11

у натальи правлиной хорошие книжки правда я не читала, но подруга советует

аленка
#12

сорри-правдиной

Anonymous
#13

свияш

наташка
#14

Эрленд Лу, "Наивно. Супер"!
очень легкая, позитивная книга!

mystery:)
#15

Вот фильм "Секрет", о котором ╧1 писала, действительно очень полезно посмотреть. У меня до сих пор от него остались сильные и очень позитивные впечатления. Рекомендую :)

Anonymous
#16

спасибо , секрет посмотрю обязательно, а что почитать, воспользуюсь вашими советами!

катюша
#17

а посоветуйте пожалуйста сайт, чтоб в интернете что-нибудь на эту тему почитать...

Анонимная девушка
#18

Автор, а Трансерфинг все-таки далеко не убирайте. Я уже писала на другой веточке, что сначала не восприняла эту книгу СОВСЕМ. Потом прошло время, почитала Свияша, Синельникова, Правдину, чувствую: все правильно пишут, но уже вырастаю из этох атворов. И тут снова открыла Вадима Зеланда и вот уже третий раз возвращаюсь и перечитываю, каждый раз что-то новое для себя нахожу. А фильм секрет - это тот же самый ТР, только в красивой "западной" обертке. И это тоже хорошо, пусть эти здоровые идеи охватывают как можно больше людей в мире, и неважно - пришли они из книги Зеланда или из фильма Секрет.

Anonymous
#19

Можно посмотреть фильм. Называется "Секрет".

Anonymous
#20

Курпатова почитайте

Anonymous
#21

сУПЕР КНИГА живые мысли А.Некрасов ну и конечно фильм секрет

Зараза
#22

Новый Завет)

Anonymous
#23

м.веллер "приключения майора звягина"

Вика
#24

В. Синельников "Прививка от стресса" РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Скачайте и читайте на здоровье

Anonymous
#25

Некрасов, Дед Мазай и зайцы!

киса
#26

Автор, Библию читать не пробовали? Уже много веков помогает.

Микаела
#27

Тоже советую книги Натальи Правдиной , Луизы Хей , Джилл Эдвардз . И нужно верить в себя . Сами по себе убеждения не помогают , если внутри себя вам кажется , что вы не заслуживаете позитивных изменений .

Мыша
#28

Кларисса Эстес "Бегущая с волками"

Anonymous
#29

"Коллекционер" Джон Фаулз. И сразу захочется жить...

Anonymous
#30

Правдина - ***

Джен
#31

Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика" и все продолжения. Может оптимисткой не станете, но зато откроете для себя новое удовольствие) А оптимистом стать нельзя. Если на вопрос о стакане с водой, человек отвечает, что он наполовину пуст, - это уже неизживаемо. Говорю как оптимист, живущий с пессимистом.

Яна
#32

А где продается фильм Секрет?
Его можно купить там, где продаются обычные фильмы DVD?

Anonymous
#33

Автор, попробуйте Б.Трейси "Достижение максимума". Я человек оптимистичный, не унывающий. Но мне бывало трудно объяснить людям, как мне удается поддерживать такое отношение к жизни. И когда я читала эту книгу, поняла, что я интуитивно думаю/веду себя как предлагает автор. Теперь я всем, у кого появляется пессимистический настрой, рекомендую эту книжку. Я подарила ее нескольким своим близким людям. Например, сестре, у которой состояние было похожее на то, что вы описали. Она сказала, что ей помогла книжка стряхнуть это состояние, и двигаться по жизни дальше, с удовольствием. Еще мне нравится в этой книге тон автора - мягкий и доброжелательный. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: