Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА, …
Обсуждение закрыто

ПОЖАЛУЙСТА, поддержите!!!!

народ, плиз, поддержите дурочку, об которую "вытирают ноги" называя такие однобокие отношения"дружбой", и к которой относятся как к тряпке... мне просто так плохо счас, что я даже мысли сформулировать внятно не могу(

незнаю как и назваться
165 ответов
Последний — Перейти
незнаю как назваться
#1

3
спасибо вам большое, я помню что я личсность, просто незнаю как себе, тупой овце объяснить что никто не вправе посягаться на мое достоинство(

незнаю как назваться
#2

хотя ни *** не стало(

Anonymous
#3

всё пройдёт,а такой тип тебе не нужен,да ты и сама всё понимаешь.Просто решись один раз и внятно,ЧЛЕНО раздельно(пардон за тавтологию),пошли НА ЧЛЕН,тобишь нах,ВСЁ,ХВАТИТ НЮНИ РАСПУСКАТЬ,СМЕЛО НАХ,потом отчитайся,ладно.А я за тебя кулачки зажму.Ни пуха тебе!!!!!!!

незнаю как назваться
#4

11
спасибо вам большое. просто у меня уже складывается впячатление что я стала какой то безмозглой истеричкой, которая ждет звонка, при этом понимает что счас"ее морально раздавят2 ..а я все равно беру трубку, слушаю,а потом плачу(((((

незнаю как назваться
#5

11
спасибо вам большое. просто у меня уже складывается впячатление что я стала какой то безмозглой истеричкой, которая ждет звонка, при этом понимает что счас"ее морально раздавят2 ..а я все равно беру трубку, слушаю,а потом плачу(((((

Anonymous
#6

Я имела подобных"друзей",прошли годы,и до сих пор точит,как это я могла,прощала,жалела,оправдывала,поэтому одно знаю,Вы для него "груша для битья",дальше_больше.ОБОРВИТЕ РАЗ И НАВСЕДА,ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКАЯ,ЧТОБЫ РАСТРАЧИВАТЬ НА ТАКИХ ВОТ ДЕШЁВЫХ МУЖИЧКОВ,такие,как правило,трусы,оттачивают зубки на беззащитных,порядочных,скромных девахах,а

Anonymous
#7

А дура была,ну один в один,какВы(извините,но ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ ИМЕННО КАК дура),но понимаю,что Вы ещё очень молоды.Жить не хотелось,идиотке,мдя,стыдно вспомнить.А потом пошла на курсы английского,курсы по росписи шёлка,кино,концерты,да куча всего интересного в жизни.А Вы зацикливаетесь.....

Anonymous
#8

Где Вы живёте?

а
#9

не плачь, на форуме ты не одна, просто сама не знаю, что тебе посоветовать, ты же и сама все понимаешь, а ты не думала, что если все это терпишь, то может тебе это зачем-то нужно? у меня была история, я зачем-то терпела издевательства человека, моральные издевательства, чтоб не подумали чего), тоже думала про моральую зависимость, а как представила, что навсегда перестау с ним общаться, то аж плохо стало, оказывается (это я потом поняла), я надеялась в глубине души, что человек изменит ко мне свое отношение, видимо любила... Я думаю, что если мы терпим кого-то рядом, то только потому, что это зачем-то нужно нам самим, люди эгоисты, все, кто больше, кто меньше, вы подумайте, может вы действительно черпаете что-то из этих отношений?

незнаю как назваться
#10

21
) мне 27. не сильно та и "очень молода", веду насышенную и разносторонюю жизнь( на анг тож хожу, на йогу и на плавание. и по миру 9слава богу)езжу, а здесь..я незнаю что это... или любовь, или эмоциональная зависимость..я понимаю что безответной любви не бывает, просто так получилось что у него она прошла, а у меня осталась(((

незнаю как назваться
#11

22 я из украины

незнаю как назваться
#12

23
да,я разрываю сама этот замкнутый круг, а потом сама начинаю"возобновлять" этот мозгоёп(
да..и к слову сказать..и парень у меня есть- чудесный и хороший( а я не воспринимаю его никак. на время пытаюсь "отвлечься", думаю стерпится-слюбится- а понимаю что... что пока не терпится и не любится(

Anonymous
#13

Ага,потому он Вас и гнобит.ЛОГИЧНО,"Чем меньше девушку мы любим,тем больше нра"...,ну и т.д.ЛЮБЛЮ,,,ДА,ЕП ТВ МАТЬ,А себя,себя полюбить МОЖЕТЕ?????С Е Б Я

Anonymous
#14

Развеяться Вам надо,если по Европе надумаете покататься,можете заехать,места хватит.В Германии живу,на границе сЛюксембургом.Приглашения делать не буду,а так,пожалуйста.

Anonymous
#15

Просто ты притворялась самодостаточной личностью,но вот жизнь в лице твоего МЧ показала кто ты есть на самом деле-сопливая размазня!

незнаю как назваться
#16

32
)))я прекрасно понимаю ваше желание меня "поддержать")-спасибо)
только во первых он не мой МЧ,а во вторых- с вашим аналитическим умом в бюро прогнозов не возьмут работать)
33-ну вас тоже не возьмут, но я искренне за вас рада что вы и умны и красивы, и вообще- самодостаточны. просто тема не об этом была. жаль если вы зашли просто"по пиз деть"- сорь, но вот такие вот анонимусы меня точно "удивить" не могут) не старайтесь)

Anonymous
#17

А ты на какую поддержку рассчитывала?А помоему попиз-деть решила ты,чего тебя поддерживать.Правильно,что он о тебя ноги вытирает,видит что дура отстойная.

незнаю как назваться
#18

53 может и так( только вот я прекрасно осознаю(уже последний год так точно) что если и дальше мне будет не хватать таких выбрыков((то мне прямая дорога в кащенко.(
я мозгами все понимаю, и оч хочу изменить ситуацию, или самой измениться- но..но просто клянусь незнаю как... сказать один раз пошел нах- проще постого только я завтра сама буду с ума сходить и ждать звонка(зачем то((((((((

Кто я?
#19

54 - а как у Вас складывались отношения с другими мужчинами, не по этому же сценарию?

Кто я?
#20

И ещё интересно посмотреть как складывались отношения между Вашими родителями.

незнаю как назваться
#21

62 этот человек мой "друг"- не парень, ни любовник- и замуж мне за него не хочется)

незнаю как назваться
#22

61
не обязательно всех по себе судить.

Кто я?
#23

64 - так это совсем другое дело...

Кто я?
#24

Тогда вопросы по поводу взаимоотношений родителей действительно бессмысленны.

незнаю как назваться
#25

и попутно мы еще и по работе пересекаемся. то бишь общаться все равно прийдется. я хочу всего лишь изменить свое отношение к происходящему, ну и к нему в частности

Anonymous
#26

ах, как мне изменить к нему отношение. Ну ппппплять, прям непосильная задача - вычеркнуть приятеля из своей жизни. да перестать поднимать трубку и ограничиться при встречеи привет пока и все быстро сойдет на нет. никто же вас за язык не тянет - свое горе несчастье ему докладывать. ну не понимаю я таких людей, как вы. ну право, не понимаю.

Кто я?
#27

76 - а почему для Вас важно именно его отношение?

Anonymous
#28

а в чем вас поддержать? объясните внятно. поддержим. пока непонятно, в каком месте поддержать.

Anonymous
#29

никто не поддержит, потому что непонятно, в каком месте поддержать надо.

Anonymous
#30

и вообще, хууууйней маетесь, девушка.

незнаю как назваться
#31

93
ну я разве вас заставляю здесь что то обсуждать? помилуйте,я никого не привязываю.

незнаю как назваться
#32

93
ну я разве вас заставляю здесь что то обсуждать? помилуйте,я никого не привязываю.

незнаю как назваться
#33

97 вопрос был адресован не мне, но я отвечу. за последние 2 года таких ситуаций у меня было 8.(может конечно для вас это не много, но...я ,поверьте, не успевала"даже крылья рссправить"(

незнаю как назваться
#34

хотя бы то что в аварии погиб мой муж- это достаточно веская для вас причина?

незнаю как назваться
#35

...сорь, отправила пост и не увидела что оказывается вами просто любопытство движет. сорь, но за удоылетворением любопытства это не ко мне.

Anonymous
#36

достаточно,хотя странно, что рядом с вами никого не нашлось, чтобы вас поддержать, пришлось из за океана вызывать. это настораживает. хотя он ведь с вами работает рядом? чет я запуталась. ну а еще семь?

Кто я?
#37

96- знаете, у меня есть одна старая знакомая, которую я знаю лет 15 и которая приходила мне на помощь в сложных ситуациях. Когда ей нужна была моя помощь, я помогал ей, иногда даже явно в ущерб собственным интересам. И вероятно буду помогать в дальнейшем потому что знаю, что на неё можно положиться и очень ценю это. Но вместе с тем я её очень не люблю, продолжительное общение с ней раздражает меня и я испытываю к ней явную антипатию. которую мне постоянно приходится подавлять. Вот такая вот ситуация. Может быть и в Вашем случае с его стороны нечто подобное?

незнаю как назваться
#38

109
простите, но еще 7 это тоже уже не вашего ума дела. вижу вы тут постебаться зашли- так я повторюсь- это без меня.
помимо работы- люди еще и отдыхать ездят..вот в такие мометы они могут за океанами оказываться.

Anonymous
#39

ну и я летела к подруге в москву, когда ей было плохо. но героизмом это не считаю. потому как такие ситуации - это редкость.

Anonymous
#40

113 ну тогда еще легче, не поднимайте трубку, не открывайте двери и инициатива быстро сойдет на нет. но вас такой совет нем устраивает, так понимаю?

незнаю как назваться
#41

120
я разговаривала. неоднократно. все такие разговоры сводятся к психам и скандалу, ну и все переворачивается что это я все неправильно понимаю((((((((((((я мож конечно и ***, но не настолько что бы "так все неправильно понимать"

Кто я?
#42

122 Вы очень эмоциональный человек. А кто первый начинает скандалить Вы или он?

незнаю как назваться
#43

126. я эмоциональная. да. "скандал" это громко сказано- я вообще голос не повышаю, и он тоже..просто разговор начинается на таких"ледяных" тонах что...что наверно лучше б орали(

незнаю как назваться
#44

125 ...сорь, но мы просто на разных языках говорим... я про одно,а вы почему то ешили что я вот такая, свя как "собака благодарная" и поэтому открываю. ( может я не могу изложиь в компе все свои мысли,а может мы правда с вами сильно разные.

Кто я?
#45

128 - скажите, а сейчас у Вас есть свой парень?

незнаю как назваться
#46

,,,и кстати мой МЧ очень часто просто "попадает" мне под горячую руку, сам не понимая за что(
а я потом злюсь на себя что просто веду себя с парнем как 2с грушей для бития"(

незнаю как назваться
#47

133"знал бы прикуп, жил бы в сочи"(С). вероятно потому что я хочу его видеть,слышать, общаться с ним. но..как бы это сказать.. общаться не как на вулкане,а просто нормально(

незнаю как назваться
#48

..и видимо я почему то в дубине душт жду, что он тоже захочет нормального общения. а ля "как раньше2...но вижу что этого не происходит и извожу себя(

незнаю как назваться
#49

140 не) не так..) когда мой друг "бьет меня"- я тогда разждажаюсь, и "бью парня"(...пиндец..читаю сама и стала улыбаться... хреновая из меня писательница. мысли четко вообще не мог на бумаге изложить(

незнаю как назваться
#50

148))) я согласна с вами, но мы же просто расматриваем макет "жизни старой девы"?)