Гость
Статьи
Шприцы повсюду....
Обсуждение закрыто

Шприцы повсюду....

Пошли сегодня с ребенком гулять на детскую площадку.Там в который раз увидела валяющийся шприц с иглой , в детской песочнице.Возвращаемся с прогулки,а на лестничном пролете сидит парень колется и вся лестница в блевотине (или непонятно в чем).Даже по дорожке идешь,а по краям то там то тут шприцы использованные...А уж под балконами...Противно..И на лестнице постоянно то шприцы,то ампулы использованные валяются.Это по всей Москве так?Или у меня в районе только (живу одна остановка от метро)?Страшно за деток,не дай Бог схватят эту гадость в ручки.Как же бороться с этими гадами...

страшо за детей
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор я в Ясенево живу. Наркоманов море. Причем дети лет по 14.

1
#2

У нас дверь стоит с домофоном, только на 9 этаже живет накоман...к нему-то вся компания и ходит...погоняет их участковый, но потом все по новой.

Anonymous
#3

Автор, а какой район?

Anonymous
#4

Нуууу, когда власть начиная с самого верха крышует наркобаронов - странно ожидать чего-то другого. Совет - переезжайте в страну, наподобе Китая. Там преступности почти нет.

Anonymous
#5

5, когда уже вы в китай отправитесь? Достали со своими китайцами е"""""""и во всех темах. Если не нравится у нас, то никто не держит, отправляйтесь к зверью.

Девушка
#6

Вспомнилась тема сразу, там поднимался вопрос, у кого как дети досуг проводят, какие секции посещают. Некоторые высказывались, что нельзя так детей загружать, потому что они наиграться должны. Очень надеюсь, что те самые высказывальщики почитают эту тему и подумают ещё раз на этот счёт.

Anonymous
#7

У нас, помню, под окном в кустах мальчишки лет по 8-10, беспризорники, дышали моментом. Ужас, и шприцы везде. А в песочницы ребенка лучше вообще не пускать, это известный кошкин туалет. На наркоманов в под"езды нужно вызывать милицию, а лучше ставить кодовый замок

Всюду жизнь!
#8

Да, мелкие ясеневцы повадились звонить в домофон, говорят "Почта". Я их посылаю, но ведь кто=то бездумно открывает, а потом действительно на черных лестницах чертте что валяется! Но неужели в Ясенево все так плохо?

123
#9

У нас тоже подъезд в шприцах и в ватках...Кто-то торгует видимо в подъезде...Ребенку объяснила, откуда такие шприцы и чем они грозят, а то еще в доктора поиграет, мало ли:( Мрак.

Anonymous
#10

А у нас новые секции для детишек открыли! :) А все нарики или подохли, или сидят!

Anonymous
#11

Я не хвалюсь, просто в моём районе, действительно почти не видно нарков. Живу в Питере.

17
#12

я видела токсикоманов недалеко от завода "каравай" это метро Площадь Александра Невского,и шприцы на Косыгина,больше не встречала нигде,вроде бы я слышала что в Купчино и в тех районах оч много наркоманов,про другие районы не знаю,я живу в Центральном,может конечно и есть эти наркоманы,но следов после себя не оставляют;)))))

Anonymous
#13

Да в питере пол-города на оксибутирате! И шприцов никаких не надо! Нихуясебе! ОПА!

Anonymous
#14

В Ясеневе всё хорошо-это автору не повезло с соседями.Надо поменьше думать о наркоманах-тогда и в жизни их будете реже встречать.

17
#15

Питер культурная столица!Завидуете!

Anonymous
#16

21, 20 - всё верно пишет. У меня почти ВСЕ знакомые, что-нибудь, да потребляют, если не одно, то другое...

Anonymous
#17

22 - а я о них и не думала вовсе, но вот угораздило меня познакомиться с одним. а потом ТАКОЕ началось... Оказывается - во дворе одни наркоманы, а я раньше и не знала.

17
#18

а я за подргу переживаю,она в Купчино переезжает!

Девушка
#19

Мне интересно, а с этим как-нибудь бороться можно?

17
#20

30,конечно можно!Я считаю самым действенным смертную казнь!По другому наш народ не понимает.

Anonymous
#21

Сводку даю по районам, где жила. Пресня почти вся сидит на героине. Строгино, Бирюлево, Перово - на кустарщине, в основном дети до 16 на лестничных клетках мульку варят. Наркодиспансер на Бабушкинской - самый "посещаемый", т.е. север оранжевой ветки тоже неблагоприятен.

Страшно за детей
#22

Для 22 и 23.Да я о них и не думала.Просто куда не выйдешь и не глянешь везде они..или их причендалы наркоманские валяются....Тут уже и задумаешься,а если еще и ребенок маленький,то задумаешься вообще в двойне..

Anonymous
#23

Я живу в 1.2 км за МКАД, это уже считай Красногорск, мкр. новый, большой и не один, расстраивается, но уже заселяется активно. Так у нас охрана-дружина циркулирует по мкр. все цивильно

Anonymous
#24

За охрану мы платим ежемесячно, так что даже далекие гастрбайтеры коих сейчас превеликое множество не позволяют себе подобные безобразия. Я даже могу позвонить по телефону и сказать, что в выходной день меня беспокоит дрель и охрана пройдется по этажам.

Anonymous
#25

Я живу в новом районе, пока шприцов не наблюдала. В подъездах обычно нет никого.

Anonymous
#26

А вот жила в Орехово- борисово, там было ууууу! Добра этогоьхватало!

Мяско
#27

Это вы еще в Марьине не были.У нас под окнами до 5 утра частенько гуляли компании,там такие терриконы окурков и шприцов оставались...А для бомжей вообще рай-если все бутылки за 1 ночь собрать-озолотиться можно.

Anonymous
#28

А мы себе мет. дверь в парадном с домофоном поставили, уже пару лет всё чисто, а раньше точно как у вас было

Девушка
#29

Я в Донском районе живу. У нас, слава Богу, нет такого ужаса.

Anonymous
#30

Нуууу, когда власть начиная с самого верха крышует наркобаронов - странно ожидать чего-то другого. Совет - переезжайте в страну, наподобе Китая. Там преступности почти нет.

Anonymous
#31

Раньше я жила в Чертаново и гуляя с собакой всегда замечала эти шприцы (инсулиновые, тоненькие), сейчас живу в другом районе - на востоке - ситуация со шприцами аналогичная! ужас! я тоже, кстати, о детях думала...

страшо за детей
#32

Да у нас в подъезде стоит дверь металлическая с кодовым замком, код уже несколько раз меняли,так эти гады все равно код узнают (видимо ходят к кому-то).А недавно видела женщину лет 35 , сидела на лестнице и кололась....

Anonymous
#33

16,Я ТОЖЕ ИЗ ПИТЕРА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ШПРИЦОВ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!ОДИН РАЗ ВИДЕЛА НА УЛИЦЕ ВАЛЯЛИСЬ 3 ШПРИЦА И ИГЛЫ,это было на Ладожской в начале 90,но после никогда не видела,и сейчас нигде не вижу.

Anonymous
#34

17, наверное мы не там живём? :) Хотя, иногда, видела пацанов, малолеток токсикоманов в метро.

Anonymous
#35

20 Пол-города? Я никого не знаю, мои друзья тоже! А токсикоманят только брошенные дети или дети алкаголиков. Природа избавляется от слабых особей- нормальный процесс.

Anonymous
#36

22 эт точно!

Anonymous
#37

19 - про Купчино (в Питере) - это вы верно слышали, тут ужас просто что творится =(((

Anonymous
#38

Вот из-за таких тварей малолетних-наркош, страдают невинные детишки. Будьте бдительны, слышашала историю о том как маленькая девчушешка наступила на шприц, он проткнул ей батиночек, самое страшное, что шприц был инфицирован. И как будущее???

Anonymous
#39

21 "А токсикоманят только брошенные дети или дети алкаголиков. " - угу, а остальные колют гердач, винт, траву дуют, гашиш, у кого совсем денег заибись - кокс.

Страшно за детей
#40

А кто-нибудь знает,в Подмосковье такая же ситуация??????????????????????

Felicia
#41

Я вообще в Е б е н я х живу,и то ребенок был маленький,с прогулки раньше приносил шприцы и иголки.А один ребенок у нас так СПИДОм заразился.Писали в газетах потом.

Anonymous
#42

Я в Москве живу. У меня в подъезде постоянно валяются бутылки с проженными дырками. Слышала, что наркоманы так гашиш курят. А у меня сестра младшая( 16 лет). Боюсь, как бы не связалась с ними!

^..^
#43

Пока большинство людей не может вести достойную жизнь, никакая смертная казнь ничего сделать не смогут.По сути дурь- единственная возможность для брошенные детей и тех, кто оказался за бортом этой жизни,испытать секунды относительного счастья.Что наркотики, что алкоголь-это все игра, иллюзии.А люди играют в игры, когда у них нет настоящего.

sofa
#44

бесят шприцы и терчки.убила бы тварей.у подруги муж на пляже наступил в медовый месяц.из-за этих скотов жизни нормальной нет.живу в химках

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: