Гость
Статьи
Что вы делаете прямо …
Обсуждение закрыто

Что вы делаете прямо сейчас?

Сегодня мой самый спокойный Д/р, гостей нет, сижу в инете, свет выключен, только экран светит, все спят, я ем торт "Птичье молоко" и пью зеленый чай с лимоном. Кот в ногах мурлычет, стиралка стирает ползунки. Настроение спокойно-умиротворенное, после длинных выходных - как будто вне времени и пространства... а что делаете вы?..

Ель
43 ответа
Последний — Перейти
Moppie
#1

a я toлькo с рabotы пришлa, em гриbнoй суп =)))

Зараза
#2

С днем варенья!) Жду пока машина закончит программу и пойду спать)

Ель
#3

Спасибо за поздравления :) Меня только муж да свекровь поздравили. Ни друзья, ни коллеги, ни моя родня - не вспомнили, паразиты...

Anonymous
#4

А у меня сегодня замечательный день выдался, ребёнка к бабушке сплавила, выспалась вдоволь, в квартире капитальную уборку сделала, а вечером купила себе обалденную шапочку, пальто на весну и УНИТАЗ, так как мой старый утром окончательно сломался и проснулась я оттого, что сосед стучал в дверь, так как его немного залило =))) А сейчас сижу, кушаю котлетку с пюре и отдыхаю...

Kaeterna
#5

а я пью водку с соком. У меня отпуск до 11 + выходные:)

Anonymous
#6

С днем варенья!!! А я пью колдрекс, что-то хреново себя чувствую.

Anonymous
#7

С днём рождения, дорогой автор ! )

Anonymous
#8

я делаю дистанциооный курс по праву...

Кошка сцук0 наглая :)
#9

Пью чай, пишу про панталоны на форум :)) В комнате темно, тепло и уютно на диванчике. Вокруг носятся 2 кота друг за дружкой :)

Кошка сцук0 наглая :)
#10

С днем рождения! :)

ага
#11

---автора С днём рождения.........---Кошке сцук0 наглой -- приятного апетита -- одному коту крышечку к хвосту привяжи -- усссыся

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Да ну эти крышечки :)) Прицепила как-то крабик для волос на хвост, кот в панике, бегает по квартире как потерпевший, я за ним, чтобы снять :))

Та же что и ты
#13

а мне щас любовница мужа звонила. Вот сижу и думаю....

Актриса погорелого театра
#14

Та же что и ты, ух ты! А че ж тут думать? Каждая любовница имеет право на существование, пока не названивает законной супруге и не лезет в семейную жизнь. А теперь, кто не спрятался - я не виноват. Любовницу обматерить и пообещать ноги выдернуть, если еще раз вылезет. Ну и с мужем разбор полетов устроить, а там уж по ситуации...

Корица
#15

Ель! С Днем Рождения!!! Улыбайтесь!

Anonymous
#16

сколько тебе стукнуло?

Anonymous
#17

а я препираюсь в чате с мальчиком из саудовской аравии ))) разошлись в вопросе о правах женщин )))

Кристел
#18

Я вот маму жду с минуты на минуту, должна приехать с детьми посидеть, а мне нужно срочно уехать именно сегодня на другой конец Москвы закрыть обезличенный металлический счет (серебро). Срочно именно сегодня! А маме тоже некогда, но согласилась, обожаю мамулю!

Мяско
#19

Сижу пишу на форум,пью зеленый китайский чай с жасмином,слушаю музыку в наушниках и параллельно ищу в сети обои на р.стол со Сталиным.Вот такой я Цезарь))

психа
#20

29 - вооо, я тоже такой чай пью!!! прям щас!!! молихуа))

Anonymous
#21

Иду какать))

багира ру
#22

Прикольная тема! Автор, с днем рождения, я допустим, никогда не праздную! И обожаю спокойные ДР, хотя мне всего 20, так что все суперрр. А сейчас я пью белый чай, пришла недавно с учебы, думаю в данный момент, как не хочется завтра идти на работу :( Вот так :)

багира ру
#23

Что это все тут чаи заморские пьють?!!

багира ру
#24

24, ха ха ха :)))) Кто бы мог подумать!! :) Передай ему прювет

Лил
#25

Автор, с прошедшим днем рождения! )
А я сегодня утром узнала, что беременна. Любимый очень обрадовался, правда, это срывает все наши планы- собирались пожениться летом, теперь- в феврале, наверное. Он сейчас в другой стране- работает по контракту- зарабатывает нам на трехкомнатку) Сижу на работе, и не работается никак..

Лил
#26

И еще пытаюсь заставить писать диплом- защита в феврале, а я еще не начинала)

Летчик северной авиации
#27

Как дела, милыя! :)

Moppie
#28

Happy Birthday, author!!!

Шана
#29

Я выползла с ванной, сижу за компом завёрнутая в плед (холодно), ем мандарины, ищу ноты моей любимой песни. Если найду пойду играть. Киса тож мурлычет :) только у меня на коленях.

Шана
#30

Да кстати Ель, приймите и мои поздраления :)

Anonymous
#31

Поздравляю!!!!!Ну ладно друзья и коллеги,но как родные могли забыть?Ужасть.Учусь,чтобы завтра сдать зачёт.Завидую я вам,девочки.Спать уже хочу,а не могу пока.Надеюсь скоро закончить

alyonka
#32

em grushu

Anonymous
#33

завидую вам всем.. а я готовлюсь к экзамену..((( Продуктивно, да?))
Автор, С днем Рождения.. вероятно уже 19 минут,Как с прошедшим)

Anonymous
#34

автор с днёёём варенииия))))
ем мандаринку и готовлюсь к зачёту)))
о ,у вас классная обстановка!обажаю когда все спят,светит экран и тишииина)))

Anonymous
#35

И с днем рождения, конечно!!! Кстати, в Саудовской Аравии его почти не отмечают )))

Кончита
#36

Ель! Поздравляю Вас с Днем Рождения, желаю Счастья, Успехов и исполнения всех задуманных Вами желаний! Вы молодца!

психа
#37

А я сижу в шоке уже минут 10, потому что мне щас позвонили и сказали, что у меня сегодня была днюха а меня на ней не было! *_*

Anonymous
#38

Я сижу и пытаюсь заставить себя начать писать курсовую, которую мне надо сдать через 5 дней! И никак не начать...

Кошка которая))
#39

Пишем мужу диплом))) Вдвоем))))))))

Лапа
#40

А я на работе сижу, прикрепляю файлы к мэйлу, клиенту надо отправить, ну и здесь заодно :) С днем рождения!

Лил
#41

*заставить СЕБЯ писать диплом )

букашка-таракашка
#42

зырю телик,ем, жду мужа, треплю кота:-) Жизнь удалась!

фноним
#43

В общем, у половины отпуск\\выходные, а другая, как я, пытается заняться учебой:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: