Гость
Статьи
Мне регулярно снится …
Обсуждение закрыто

Мне регулярно снится Ленин

Вот и вся тема. Уже боюсь за свое психическое здоровье- во сне мы постоянно пьем чай, он разговаривает со мной о революции и т.п... Думаю, его дух нашел во мне родственную душу... Один раз пришел вместе с Надеждой Константиновной, она очень прибавила в весе по сравнению со всеми известной фотографией в кресле, но не в этом суть. Что делать? Прошу совета, пожалуйста, не смейтесь, мне и так от него плохо

Милая Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это называется "Ленин и я в свете мировой революции"

Ф .Энгельс
#2

Очень рекомендую прочитать переписку Энгельса с Каутским. Уверяю- станет легче. Каутский будет сниться чаще - он намного приятней Крупской. Ну а если Энгельс приснится - это однозначно к деньгам!

Ф .Энгельс
#3

Так бы сразу и говорила....

Милая Автор
#4

Я так и знала, что сейчас понабегут любители посмеяться да похихикать... На самом деле, во сне Надежда Константиновна смотрела на меня с некоей неприязнью во взгляде, а я , соответственно, смотрю с неприязнью на нее- надо же, экая фифа, выросла в дворянской семье, а потом вступила в ЦКК. Предательница, собственных корней не помнит.

ukrainka2
#5

))))))))))))

Ф .Энгельс
#6

А Каутский быстренько смылся. Как всегда!

Милая Автор
#7

Энгельс, клянусь, в Европе, в городе рождения Карла Маркса!.. Нет, я серьезно!! О,ужас. А вот это меня уже правда пугает.

Ф .Энгельс
#8

Сталин - он был ведь страшный человек!Он же был рябой , сухорукий и маленький груззин. На самом деле он был Магрибский колдун! И если кто пртив него чего и затевал - тот получал проклятье. Например наш Владимир Ильич получил спинную сухотку в результате сифилиса, а Надюша - Базедку. Про Тимурку Фрунзе - я вообще молчу!

Ф .Энгельс
#9

Тоесь в Карлмарксштате?

Милая Автор
#10

Энгельс, я в том городе учусь, там даже есть дом, в котором он родился, а живу за 50 км от него. Признаюсь, место учебы выбрала спонтанно, но теперь самое время задуматься о том, что сам ВВЛ наставил меня на этот путь , и хочу я иль нет, мне суждено жить и творить на благо мировой революции.

Милая Автор
#11

Нет, это Трир! Город, построенный римлянами в Германии ))

Ф .Энгельс
#12

А Володьке за чаем в Англию смотаться - как раз плюнуть! Он так и раньше делал, мёду нажрётся и давай пилотов мучить - кто летит, да кто летит? А Альбион - он ведь и раньше был туманным!

Милая Автор
#13

Энгельс, на данном этапе я учусь на экономиста, но, думаю, что буду с этим завязывать, это не принесет пользы мировой революции; в свободное время я читаю рассказы о Ленине, например, Ленин в парикмахерской (как он стригся, отстояв в очереди, проявляя скромность), Ленин и пчелы (история о том, как Ленин выяснил, где живет пчеловод по полету пчел), Ленин и белый порошок и тд.

Ф .Энгельс
#14

Конечно - всё было именно так1 Я его с детства учил лепить пистолетики и всякие игрушки из глины и всякого другого натурального природного материала. Вовка ведь талантливый был, сучонок! Если б не любовь курнуть и вмазаться, революция бы свершилась бы без экономических потерь. Я ж ему говорил, я ж его предупреждал!

Ф .Энгельс
#15

А ещё, когда был Ленин маленький с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной!

Anonymous
#16

Супер! Ржу не могу)))) реально прикольно!))

Милая Автор
#17

Многоуважаемый Энгельс, я отправляюсь смотреть новости партии, в 18-00 по капиталистскому времени я вновь вернусь; может быть, забредут еще духи в нашу скромную обитель и дадут мне совет, а Вам, дорогой, я всегда тут радешенька!

Ф .Энгельс
#18

Милая, мы обязательно встеримся в этом чудесном эфире. К сожалению мой ближайший друг и соратник Карл Маркс сейсчас в запое, но как только он освободится - он обязательно эту обитель посетит. Я ему в аську уже стукнул.

Каутский
#19

И ничё я не смылся.

Ф .Энгельс
#20

К. Каутский, не уходи далеко. Лучше объясни людЯм свою теорию "всё поделить".

Милая Автор
#21

Энгельс, повести "Ленин и Рыба" я еще не читала, однако рассказ "Графин" произвел на меня неизгладимое впечатление. Экое гениальное создание!.. Разбить графин в гостях, а потом об этом сказать, не взирая на тот факт, что этот проступок остался незамеченным! Я разбила в гостях у брата две тарелки и чайник,а еще сломала дырокол - и совесть не мучала меня, пока он этого не заметил! А Ленин... Ленин- всему голова.

Милая Автор
#22

А не помните ли Вы великого Алика Эйнштейна, други?

Каутский
#23

Это очень просто. Для понимания моего труда необходимо прочесть еще 18 томов , но для юных ленинцев мною разработан простейший алгоритм:мы делили апельсин, много нас, а он один. Эта долька для ежа, эта долька для ...и так далее по количеству долек апельсина, а для волка-кожура, в данном случае-ненавистной обществу буржуазии.

Милая Автор
#24

Энгельс, отнюдь! Алик передает Вам через меня привет из солнечной Европы!

Anonymous
#25

Ленин был грибом, как известно

Каутский
#26

Я думаю, ананасы-это дети, рябчики-рубчики. вам необходимо собирать и усыновлять детей, и раздавать деньги нуждающимся. Способны ли вы на такие жертвы, он проверяет вашу готовность к мировой революции.

Каутский
#27

Белый гриб-царь (вождь) грибов, здесь кроется тайный смысл, дорогая.

Милая Автор
#28

Я все-таки пойду посмотрю новости, Владимир Ильич говорил во сне, что вот-вот покинет нас Фидель. Пойду смотреть. Чую неладное. Вернусь в 18-00 по буржуйскому.

Каутский
#29

Ну что, сходка в 18 нуль нуль по японскому буржуйскому, как ты смотришь на это, Фридрих?

Каутский
#30

Фридрих, ты на что намекаешь, с голубой кровью, раз меня с вами нету на потрете в анфас, таки и что?

Фанни Каплан
#31

Автор - как только товарисч В.И.Ленин к вам на чай забежит - задержите его и позвоните мне(телефон под ником)! А я пока в тир сбегаю - потренируюсь!

Фанни Каплан
#32

Интересненько - с чем чаёк пить изволите? Насколько мне известны привычки товарисча В.И.Ленина - заварку и сахар он отдавал детям.

Ф .Энгельс
#33

А кокаин и морфий всегда оставлял себе, падла!

Милая Автор
#34

Энгельс, я пока не планирую совершать революцию, мне всего 20 лет, вот будет лет 30, тогда пусть держиться буржуйская сволочь. Насчет усыновления детей - я не могу, у меня пока доход ниже среднего! Никто мне не даст ребенка! Могу только кота из питомника взять.

Троцкий
#35

привет из солнечной Гру..., простите, Мексики!

Милая Автор
#36

А Вы знаете, Ленин сказал, что его любимым стихотворением ,когда ему было лет 7, была так называемая "Песня Бобыля". Он декларировал оную с большим выражением: "Богачу - дур-раку,
И с казной не спится,
Бедняк гол, как сокол,
Поет, веселиться."

Милая Автор
#37

веселиТся

Ф .Энгельс
#38

Милая, в рассказе о подарках есть замечательная идея - делать эти подарки тайно. (рассказ о том, как в семье У. готовили подарки маме к ДР). так вот - предлагаю очередную революцию совершить тайно. Как масоны. Оденем фартуки и свершим!

Милая Автор
#39

Я теперь боюсь из-за Вас ложиться спать - вновь придет Ильич и будет стыдить меня за неответственное отношение к его наставлениям.. А еще смеюсь над стариком вместе с Вами

Милая Автор
#40

Троцкий, я запамятовала... Это же не Вы в Париже остались... Вас же ... хм... ледорубиком тяпнули.

Ф .Энгельс
#41

Это был прообраз Новодворской!

Ф .Энгельс
#42

На самом деле операции по гименопластике в России ввела именно она, став первой пациенткой у самого Пирогова! То-то старик оторвался!

Ф .Энгельс
#43

На самом деле я сам и сопровождал Надьку в клинику Пирогова накануне их свдьбы с Вованом. А магрибский колдун Сталин в это время заговаривал лягушку, которая должна была по злому умыслу будущего вождя укусить Надю на свадьбе, что само по себе пердвещало беду....

грудастый маркс
#44

Да о чём речь ваще!?!? Автор, а кто вам Ленин сницца?? Ленин друг что ли? А кто такая Лена?

Ф .Энгельс
#45

Уважаемая жына Гапона, добрый вечер. Вот мы и встретились снова. только чур без интимных подробностей о наших с вами частях тела!

грудастый маркс
#46

гапа, а я так с 29 декабря всё фукаю- пию, да пию :)

Милая Автор
#47

Грудастый Маркс, нет, Владимир Ильич мне снится, мне кажется, я схожу с ума - приходит чайку попить и поговорить о революции, хочет, видимо, выбрать меня для прододжения великого дела

ЖЫна Гапона - Гапа
#48

ООххх, свят-свят - черви-козыри, милая афтар, лучше сгоняй до мавзолею, мож че надо болезному, флаг ему сунь в руку...

грудастый маркс
#49

автор, а во что он был одет?? Какая у него прическа и пахло ли от него одеколоном?

Милая Автор
#50

грудастый маркс, от него пахло только дегтярным мылом... ОДет был, по-моему, так себе- кепочка-восьмиклиночка, куртейка обтрепанная, штанишки штопанные...