Гость
Статьи
Комичная, но …
Обсуждение закрыто

Комичная, но неприятная ситуация на работе с туалетом.

Работаю в небольшой фирме. Коллектив в основном мужской. И туалеты тоже – женский и мужской. Весна, грязь. Все работники с улицы идут чистить обувь, одежу в туалет. Так вот в женском туалете кто-то повадился вставать на крышку унитаза. Уборщицы написали надпись: «Женщины, пожалуйста, не вставайте на крышку унитаза». Но на крышку все равно иногда встают. Тогда уборщицы взяли маркер, крупно написали мое имя на этом объявлении и приклеили его скотчем прямо к крышке! Было очень неприятно. Объявление срывать не стала, взяла ручку и снизу подписала «Я и не встаю.» Обидно! Ни за что ни про что.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Уборщицы не обнаглели ли у вас? Идите к их начальнику и попросите провести беседу, касающуюся субординации.

Anonymous
#2

Вот суки

Anonymous
#3

А откедова узнала уборщица??? Видела, как вы выходили из сортира, а потом было грязно?? А может ей кто-то сказал??? Как раз тот, кто так делает. Спроси у борщицы, откуда она знает...

Лика
#4

Я бы тоже это так просто не оставила, надо уборщиц на место поставить!

Anonymous
#5

Напишите им, чтоб выполняли молча свою работу, а вы если захотите и писать мимо будете!

Anonymous
#6

Я тоже считаю что надо наехать на уборщиц, это не тема чтобы директору жаловаться, он над вами еще смеяться будет.

Аноним
#7

Автор, сделайте как советует Анонимус 12. Ну вы же серьезно не встаете?

Автор
#8

У уборщиц есть начальник. Начальник АХО. 16 - не думаю, коллеги у меня все нормальные, со всеми в хороших отношениях. И мы тут все инженеры, интриги (как бывает в женских коллективах) не развиваем. Правда как видите у нас аж 4 уборщицы, все бабы, видимо пробуют что-то развить... Пойду сфотографирую надпись)

Ingeborge
#9

Я ваще в персом посте не сказала, что надо пожаловаться своему начальнику или директору. Пожаловаться надо ИХ начальнику. у нас, например, есть такая тетенька. Гоняет уборщиц неподеццки. Боятся ее как огня.

Anonymous
#10

а какое у вас имя? редкое?
может они кого другого имели ввдиду

Samum
#11

Под столом. Вы там ещё переписку на унитазах заведите. "Письмо Татьяны Онегину", ёпть. "Пишу тебе, чего же боле... Что я могу ещё сказать. Закройте туалет в натуре. Я больше здесь не буду с.ать."

тигра рогатая
#12

26. +5!!!!!!!!! тоже под столом :)))

Нэнси Дрю
#13

Вы очень правильно сделали, что не сорвали объявление. Думаю, теперь вопросы к вам отпадут. Тот кто делал это на самом деле, обязательно бы это объявление сорвал. Хотя есть вероятность, что вас просто кто-то не любит из коллег и уборщица вообще непричем.

цикута
#14

мне 23 года, но если какая то уборщица позволит себе такое, ей это так просто не пройдет

Автор
#15

33, эх, тигра рогатая! Вы правы. Надо было так и написать, я не додумалась! Офис итак ржет, уборщицы сами уже выясняют кто это написал. А надпись они уже сняли.

кле
#16

Тоже мне новость уборщицы везде наглые и охуевшие.Знают,что и так ниже плинтуса и увольнения не боятся.Что что ,а такую же работу найдут за 5 минут.Отсюда и вечные битвы.

Anonymous
#17

Здрасти, приехали!!!! Ну а кто, как не уборщицы-то? Если это не уборщицы, то они бы это объявление убрали, а не висеть оставили. Их дело мыть, драть и записки со стен отковыривать. Если записка висит, значит 4 человека не справляются с уборкой. Конечно, это они! Если подпись маркером не их рук дело, то они должны были переписать объявление начистовую, а не оставлять испачканным. Глупая ситуация, конечно. Необходимо наехать, дескать, что это у нас за новшевства вокзальные в туалетах? Их дело унитаз отмывать регулярно, чем бы его не испачкали а не плакаты развешивать.

Триша
#18

А мне вот интересно: как вообще можно ...э-э-э...в туалет ходить, вставая на крышку унитаза. Эдак ведь свалишься ещё в самый интересный момент, или унитаз под тобой проломится...

Ingeborge
#19

Нет, стоя именно на крышке "ходить в туалет" никак нельзя. А вот стоя на ободке этой самой крышки многие умеют...

Олюня
#20

Я б на вашем месте эту уборщицу головой в унитаз окунула.

Ingeborge
#21

42 - у нас на работе таких акробаток дофига...

Anonymous
#22

Напишите уборщицам "Убирайте лучше и молчите крепче"

Anonymous
#23

у уборщиц нет доступа в интернет, а потрепаться хочется....пусть ведут туалетный блог, это даже интересно

Anonymous
#24

"как вообще можно ...э-э-э...в туалет ходить, вставая на крышку унитаза" а как "ходить" навесу или садиться на обоссаный ободок унитаза или ? гы

Anonymous
#25

47, ноги тренируйте, приводящие мышцы бедра :))) ___ а вааще ето опасно - вставать на унитаз ногами. есть масса ужасных историй, как унитаз под очередным "заседающим" ЛОПАЛСЯ, и человек конкретно калечился осколками керамики... так что поосторожней с сортирами, и не только из-за уборщиц :) вы ж не знаете, качественный под вами унитаз, или нет...

Джулиана
#26

у меня на первой работе был походий случай. тетки из соседнего отдела стали на меня наезжать, якобы я на пол в туалете писаю )))) говорили, что это началось, когда я стала там работать. и еще грозились на дверь в кабинет, где я работала, повесить плакат: "джулиана, перестань писать мимо унитаза!" ))))) я реально нервничала, у нас был мужской коллектив, я едлинственная девушка и тут так опозорят )))

Anonymous
#27

52 :))У вас хоть в унитазе прокладка, а я один раз в магазине прямо в корзинке увидела,использованную, красотой наружу.

Anonymous 52
#28

Тю, в корзинке! Эка невидаль! А пальцАми кровь по стенам туалета размазывать, а?

Maribu
#29

54:во-во! Я тоже такое чудо видела! Хотел бы посмотреь на этих так называемых ДАМ, которые этой фигней страдают. Я еще в туалете видела тампон использованный прямо на полу почему-то

Улыбка паука
#30

Камеры нужно ставить в туалете, что бы не было таких недоразумений.

Anonymous
#31

Да уж. У нас тоже все из себя гламурные девушки выскакивают из туалета и, не помыв руки, несутся за свой комп...Беееее.

Anonymous
#32

A voobsche, mojet i pravda ne uborshcica eto napisala? Mojet eto vasha kakaeto sopernitsa, ili mojet napisala ta kotoraya sama eto i delaet, chto bi na neyo ne podumali?

Шана
#33

Где это Вы все интересно работаете, и что у вас за коллеги... Жуть.

Anonymous
#34

А у нас в туалете недавно повесили объявление:"уважаемые дамы, убедитесь, что после посещения туалета, вы остались так же уважаемы"

Анюта
#35

А у нас висело объявление именно такого содержания как на работе у автора. Ничего криминального в нем не вижу.. Потому, что действительно иногда в туалет входишь, и оттуда бежать охота.. Запах - вырви глаз, туалетная бумага на полу и т.д.. Причем это все наши офисники творят. Когда был другой офис, то этаж был только нашей компании, в туалете был срач, переехали в другое место, тоже наш этаж, за исключением 4х маленьких офисов - та же картина. И что уборщице за каждой ходить весь день? Может еще попу поттирать.. А все, блин, культурные-гламурные, прямо жуть.. Однако, как в туалет зайдешь - хоть падай..

Anonymous
#36

уборщици - что Ни лыуди?

Anonymous
#37

кстати, не надо вставать ногами на унитаз. У нас на работе одна дама встала так, и свалилась с унитаза, в итоге сломала ногу, а предприятию повесили производственную травму.

Anonymous
#38

вот так появляются стервы,они воспитываются в террариумах коллег

Anonymous
#39

Что у нас твориться в туалетах.... там и прокладки и тампоны бывают... и г... фуууууууу!! Жесть просто!

Anonymous
#40

а у меня на прошлом месте работы в туалете висело объявление "уважаемые фараоны, смывайте свои пирамиды" :)

Begemot
#41

Любая уборщица в сто раз полезнее офисного планктона. Обычно они еще и умнее значительно.

Li
#42

1 пост +1!

Anonymous
#43

а не оxуели ли у вас уборщицы? я бы к начальнику не пошла - это не тот уровень, чтобы грузить его такими проблемами. а подошла бы прямо к уборщицам, и поговорила бы предметно

Аццкая Бабо
#44

Жалобы директору предприятия, в милицию и письмо президенту!!!

Груша
#45

7, Бабо, )))))))))) автор, напишите в следующий раз: "не учите меня жить!" )))

Аццкая Бабо
#46

9, лучше помогите материально!!!!!)))

Ingeborge
#47

Придумала более кардинальный способ борьбы - нагадьте им на все крышки))) Можно подговорить коллег)))

Anonymous
#48

Я бы повесила встречное предложение для уборщиц, чтобы они за зарплату убирали, как положено, а не вставали ногами на унитаз в приличных офисах. И фотографии их приложить, идиоток.

Anonymous
#49

угу Гуша и дополнить "помогите материально" ха-ха

Автор
#50

Девочки, вас почитаешь - так настроение подымается! Спасибо, поддержали. Дело ведь еще в том, что на этаже у нас всего 5 женщин + 4 уборщицы. Я самая молодая, мне 23 года. Вот видимо и решили на меня.