Гость
Статьи
Жена сошла с ума, что …

Жена сошла с ума, что мне делать?

Ситуэйшн мягко говоря странная, не думал не гадал, но что имею то имею. Интересно мнение женщин по этому делу. Жили с женой не тужили, забеременила, я рад это показывал. Ссоры постоянные устраивала, …

Коля
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
FX
#451

А лучше цианистый

FX
#452

450, "..так происходит далеко не всегда. Насчет средств то есть. Гораздо чаще получают они обычно поровну.." Да, мы с женой получаем примерно поровну, только жена свои деньги тратит в основном на себя, а я - на себя и на жену. Почувствуйте, что называется, разницу.

FX
#453

"..дерьма, которое называет себя мужиками, еще больше, чем грязи. И нафиг оно нужно..?" Ну если ****** (такое как я) платит деньги, значит оно все же нужно, что бы вы там ни говорили :)

FX
#454

в 454 фильтр не пропустил слово дepьmo

Коля
#455

За эти дни где я только не был. Чёрти что творилось, а прочитал что женщины пишут, ещё раз понял семья с вами мазохизм и так воспитаю сына. Не ночевала 2 дня. Я один ходил к юристу на консультацию, в органы опеки и как вы сами сказали к психологу когда мать и потом соседка с ребёнком были. Психолог посоветовала другого профильного специалиста на неделе схожу, без жены конечно - она считает как и тут что болен я, но сказала что проблема не в её психике, а в ней самой. Роды лишь усугубили её ненормальность, излечить практически нереально а ребёнка надо поднимать на ноги. Составлено кучу документов. Итого сегодня представители из отдела опеки и попечительства, составили протокол, добиваюсь чтоб врач написал выводы по её состоянию и какую-то справку, показания соседок на лестничной клетке о том как она кричит на ребёнка, не кормит, отсутствует сутками. Оказывается она многим насолила в подьезде. Когда пришла, вызвал милицию она была пьяная и орала, тоже составили протокол, от освидетельствования алкогольного опьянения отказывалась. Вызывал 2 раза в праздники, её чуть не забрали в обезьянник, руки распускала, сегодня опять нет дома. Короче на полной стадии лишения её родительских прав и развода, документов собрано куча, завтра в суд подаю и договариваюсь с адвокатом. Юристы в шоке, а в отделе опеки нет, говорят и не такого насмотрелись. Сына отдаст мне с радостью, алименты платить не собирается, так ещё хочет отсудить у меня квартиру, я куею. Я так понял молоко у неё пропадает от отсутствия кормления. Олежка ведёт себя спокойно без неё, только животик беспокоит по вечерам и плакал когда драку в коридоре устроила в присутствии милиции.

Коля
#456

О раноправии заговорили? Я, без пяти минут отец-одиночка, свободно вздохну потому что мне этот статус и материально и морально выгоднее даже если жена сына на 0 умножит. Равноправие это когда я и за няню плати, и работай и после работы квартиру в порядок, а жена бухает ночами не приходит. Молодца! Нах тогда вообще жена нужна? Содержать её? Если я при этом ещё урод по мнению женщин, в гробу я семью видал и в синих туфлях. Хорошо что женщин спросил на вашем форуме, узнал кто вы и что вы. Ничего. Улыбка сынишки этого всего стоит.

Танюшка
#457

Коля, ты главное о сыне думай!!! Жену твою, судя по всему, этот ребенок просто раздражает. Ну, не нужен он ей был... Не нагулялась она!!! Идею с разводом на 100\% поддерживаю и с лишением ее родительских прав тоже!!! ты молодец! И не слушай тут глупых баб, которые в муже только денежный мешок видят!!! Ну, не могутони по-другому. Тебе о сыне подумать надо. Его вырастить и воспитать. Только не отказывайся от него потом, когда в твоей жизни появится другая женщина. Если она тебя будет любить на самом деле, то и твой сынишка ее напрягать не будет. У моего мужа есть дочь от первого брака, она, правда, с мамой живет. Но к нам периодически приезжает. Я к этому абсолютно нормально отношусь. Ведь это его дочь и это логично и правильно, что он с ней общается. Надо разделять отношения с мамой ребенка и с ребенком

Тася
#458

Коля, а квартира до брака куплена? Читала почти все. Я на вашей стороне. Удачи)))

Норка-в-шоколаде
#459

Эта проблема может только показаться неразрешимой. Обычно из-за напора неприятностей выход не сразу видно. Женщина в своих порывах вообще голос разума забывает, какая бы разумная не была. Мужская доля - удерживать спокойствие и равновесие. Так что соберитесь и продержитесь какое-то время с работой, а к жене с рациональным предложением: в лицо плюнет, но согласится.

Норка-в-шоколаде
#460

Под рациональным предложением следует разуметь ее разделение обязанностей, если там не требуется, чтобы вы в двух местах одновременно находились.

миска
#461

Коля, так тут многие за вас! Если она сына с радостью отдает, то туда ей и дорога.Только мама ребенку нужна, не такая конечно. Вы молодец, что не просто уходите, но и сына спасаете!

Anonymous
#462

Николай, возможно я ошибаюсь...но последние ваши сообщения наводят на мысль...что ситуация описанная вами: плод вашей фантазии :( не может быть процедура лишения родительских прав быстрой и легкой, может к-ть из посетителей форума поделиться своим опытом в лишении супруга(ги) родительских прав....

Норка-в-шоколаде
#463

Под рациональным предложением следует разуметь ее разделение обязанностей, если там не требуется, чтобы вы в двух местах одновременно находились.

IGORR
#464

="Кошка"]гы, не твой ребенок...ваш..ты тоже с пузом ходил, отекшими ногами, рожал, кормил? Ты понимаешь. что это работа, дать человечку жизнь?:)Добрее нужно быть к ребенку, и к матери..хоть он и не твой[/quote]

имею ту же проблему,только без ребенка.Люблю-поэтому терплю.Когда кончится одно или другое - РАЗВОД !!! В твоем случае жалко только ребенка.

СЛАВА
#465

естественно у каждой женщины была и будет депрессия !изменение образа жизни, лишение времени на себя и свои интересы..Все это морально уничтожает человека.Особенно, если девушка молодая,Мне 22года дочери 2 месяца я ее оч люблю ,но у меня депрессия . потому что не могу заниматься своими делами, а точнее музыкой..Однообразие очень угнетает меня .,

Леха
#466

Коля,

У меня жена так же поехала - после родов истерики постоянные, агрессия, грубость. Раздражает любая мелочь особенно если касается ее комфорта. Пытается все контролировать и ненавидит моих родителей которых видит раз в год, моих друзей - своих у нее нет. У тебя то же самое дело не в усталости - просто дальше будет хуже. Мне 45 сыну 7. Пока не развелся но мечтаю о моменте... ребенка жалко.

DzetA
#467

Наглая баба. А все комментаторши с рефреном: "это только её ребёнок, она его носила и родила!" - эгоистичны и скорее всего ничего большего в жизни не добились. Родить пи**ой ума не надо!

Да, физически вынашивание и выкармливание младенца - это тяжело. Но Ваша супруга просто оказалась не готова к тому, какие нагрузки ей предстоят и взбеленилась. Отведите женщину к врачу, у неё наверняка послеродовая депрессия. Помогайте ей по мере возможности, но делить домашние обязанности пополам в данной ситуации - абсурд. Или действительно отправляйте на работу жену, а сами уходите в декрет.

Орех
#468

Коля, как ты? )

Андрей
#469

Вы чего там????? наймите ей на 1 раз в нед помощницу!!! может и всех бабушек вместе с ней соберем что бы она могла на диванчике вовсе сидеть?!!! моя МАМА ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! идеальная женщина - мужик всегда при параде! дети (сорванцы) готовы к школе, особняк в идеале! - коровы, куры, поросята и ферма! даже королевский Дог "Брюс" был сыт. и она по сей день такая. и при этом ее мужчина, приносил к сожалению..., все больше и больше был благодарен за ту энергию которую она ему дает!!! за позитив!!!!!!! Коля короче у меня один в один с тобой ситуэйшн! поеду к врачам... т.к. это не та женщина которая была пару тройку лет назад..........................

александр
#471

разбей ей ***** она те изменяет ты ее заебал)))разводись.....

Анатолий
#472

Коля я сидел с ребенком почти столько... же как она ... бабки делал... на работе проблемы........... а она говорит .... я то делала и ты делай... чуть ли не рожай...

Макс
#475
Коля

Ничего плохого в помощи не вижу, ясно же говорю помОгаю, но делать всё как это должна делать мать не могу как она хотя бы потому что работаю. Меня вывело что неработающая жена делить с работающим домашние хлопоты поровну. И был вынужден об этом напомнить.

Все правильно сделал.Четко, доступно и тактично! Не подкопаешься))))) Если поровну делить, то надо все делить, а не только то, что выгодно женщине! И ее понять можно, вы же не у нее на глазах работаете! То есть размышляя о том, сколько она всего делает, она видит яркую и четкую картину, скорее всего, с явным преувеличением степени тяжести и невозможности....А величина вашей работы в ее уравнении равна почти нулю, т.е. она это видит как: " Оделся, ушел, пришел, разделся." =)))А когда начинает сравнивать ваши затраты сил со своими, ей кажется, что пашет она больше вас - ровно настолько, на сколько она предполагает, что пашет. Вы таким образом ясно и понятно объяснили ей, что она кое-что забыла учесть. А, что мне понравилось, вы ей не просто сказали: "я работаю столько-то-столько"! Вы дали ей возможность самой дать оценку вашему труду. Но для этого ей пришлось вспоминать сколько и чего она покупала)))) ..А тут наши мнения расходятся=)))) Либо, повспоминав, она пришла к выводу, что она получает намного меньше, чем, по ее мнению, она заслуживает "получать" .А это могло вызвать у нее сильную обиду! Не уверен, что этой обиды ей хватит, чтобы довести развод до конца, может есть что-то еще, что вы не сказали?)) Или внимательней присмотреться к серьезности ее намерений?! А может, чтобы не потерять авторитет из-за обесценивания своих позиций, пытается таким образом отвлечь от этого и попытаться накрутить себе цену?! Делая это за счет понижения вашей цены, вселяя в вас страх перед бракоразводным процессом. Вы уверены, что она собирается реально разводиться, а не пытается запугать вас?!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3830716/
© Woman.ru

Александр
#476
Anonymous

9, она также работает, только в отличие от вас 24 в сутки. Уход за ребенком - это страшно изматывающий труд. Вы на работе 8 часов отбыли и ноги кверху, а она как белка в колесе. Вы однозначно неправы! Теперь вы оба должна смириться с мыслью, что с появлением ребенка у вас у каждого две смены. отдохнете когда ребенок повзрослеет.

Александр
#476

Уход за ребёнком.,да это нелегко. Но в радость. Жена просто не любит не ребёнка ни мужа. Такая жена не нужна не ребёнку ,ни мужу.

Гость
#476
Коля

Развожу в смысле убираюсь. А разводит как раз она снимет подгузник и швыряет демонстративно на пол со всем содержимым. Когда я меняю спокойно выкидываю в мусорник. На ребёнка срывается, я хоть и терпелив но предел терпения есть у любого.

Коля, мой совет вам заберите ребенка у этой психичке и разводитесь . Такие люди не придут в себя и через 10 лет. А вы свою жизнь губите. У моего брата такая же ситуация и она еще не родила родит через месяц, ушла в очередной раз к матери. К психологу водили посоветовала не обращать внимания, но будет еще хуже . Сказали после родов в психдиспансерию на лечение.

Гость
#476

У вашего ребёнка должны быть родственники или няни, которые разделяют с его мамой хоз-во и воспитание.Со мной во младенчестве была моя прабабушка и пока мама училась или вела дом.хозяйство,то пра-бабушка рассказывала мне сказки, играла со мной в игрушки, учила потешкам и показывала книжки с картинками. Педиатры были в шоке, что я в 6 месяцев "сороку" знала и выполняла некоторые просьбы, а уж на горшок в 9 месяцев сама заползала.Так вот никаких вундеркиндов от природы не существует, а всё зависит от опеки и воспитания. У вашего ребёнка ещё наверняка непереносимость молочного сахара и часто пучит живот, а педиатры не направили на анализ и не выписали ферментный препарат с лактазой и т.п.Вашей жене тоже можно посочувствовать,что она оторвана от жизни бесконечным дом.хозяйством и болеющим младенцем, за которым некому присмотреть пока она будет к примеру мыться, убирать и готовить.Так ей как живому человеку ещё и пообщаться хочется иногда, посмотреть видео,почитать. У вас неприятная ситуация, уже много семей так пережили кризис и даже разводы из-за отсутствия бабушек или нянь у ребёнка.Потом ещё и у ребёнка будут проблемы из-за этого - отставание в развитии, травмы или отравления,что мама не успела усмотреть,пока готовила или полы мыла!

Гость
#476

Вам тоже надо было думать, когда семью планировали, а какие же вы условия жене и ребёнку предоставите. Работать ведь можно и вообще за гроши, которых на себя не хватит, да ещё и жену попрекать,что в декрете не работает! А вы поглядите на неё, может она у вас уже как жена честного гаишника из "нашей раши"! Ох, переживёт она депрессуху,наплачется, а потом или вас будет терпеть и одной ребёнка тянуть, как я со своим мужем алкашом, который меня при грудном 11-месячном ребёнке работать хотел отправить,либо будет поумнее меня и предложением более успешного и мужественного мужчины воспользуется! Вы уж не обижайтесь,но посоветуйтесь с независимыми от вас людьми из более успешной прослойки общества, но которые пороха нюхнули и поднялись, а не всегда как сыр в масле катались, ибо сытые голодных не всегда уразумеют!!!

Гость
#476

Вы наверное сироты, раз ни бабушек,ни дедушек нет для вашего наследника?! А если нет, то свекры и тесть с тёщей те ещё "подарочки" чувствуется! Терпения вам и вашей жене,а главное взаимопонимания и понимания,что во всё мире нет никого дороже чем своя семья,что другим на вас начхать и никто не поможет, пока сами друг-другу не поможете. Вы наверное как мой муженёк, который приходя с работы по телефону далдонит и чужими проблемами живёт, либо кинца и видосов посмотрит, пока ест и пьёт за моим компьютерным столом,а потом повыпендривается и спать завалится! Упаси Господь несчастных женщин от мужей нищебродов и приспособленцев, уж лучше совсем без мужиков, или использовать их как ***-любовницы, чем терпеть такое! Вот мужа у себя заселила примаком, а теперь сама подумываю куда бежать и где жильё снимать, чтобы жить хоть как баба-яга, но не в тылу врага.

Гость
#476

Зато золовушка на квартире мужа живёт, эта пропойная жирная прыщавая бляндина,которая дипломчик педагога прикупила и с преступником(которого сестра майор милиции отмазывала) живёт, с детьми от разных мужиков ковыряется. Не перестаю восхищяться свекровушками и их сынками, которые всё наровят загнобить жену своего родственника и последнее отнять.В своих потных мечтах небось так и предвосхищают, что жену родственника с её же квартиры в психушку или гроб отправят, а потом и родственничка техническим спиртом с клофелинчиком притравят! ну и *** же твоя родня, уважаемый.Вместо того чтобы жену поддержать - ты ещё на неё стучать направо-налево собрался, авось чужие люди помогут! Хрен там, посмеются как над лохом и последнее отожмут. Ребёнок твой тоже нафиг никому не нужен, пока баблосы приплачивать за него не станешь.Думать то головой надо и по-мужски, а не одним причендалом, как самец приблудный полигамный! Давай, героический ты наш, "честный гаишник" - ещё с роднёй своей план составь, а как же на неё соц-опеку натравить и в психушку отправить, ну а ребёнка в санаторий до кучи. сразу станешь для родственников и дружков - своим, хорошим парнем!

Гость
#476

Коля я с вами полностью согласен. У меня точно такая же ситуация. Только я при этом всем работаю за границей. Когда в дома сам и убераю и посуду мою и готовлю. А моя жена на 5 месяце беременности но уже такие скандалы и безчувственность ко мне что я не ожидал такого.

Гость
#476

Моя такая же))

#477
Геля

215, у разных мам были разные мужья, у кого-то любящие, а кого-то так. Для моего отца моя мать - любимая женщина, а я желанная дочь и Все мамочкины постродовые обострения он мастерски гасил и переводил в позитивное русло. А не заимствовал у нее ее постродовые бзики.

Выскажу свое, возможно непопулярное мнение, но муж может быть прекрасным, но "постродовые обострения" могут прекрасно процветать, и от них избавиться можно только с помощью врача и лечения

#478

Вот-вот. У меня вообще всё было прекрасно. Дочь-золото, вообще проблем не создавала, муж с дочкой возился, по дому помогал. Во всех делах были вместе, но как же мне было плохо. То плач, то смех, то срывалась. При том понимала, что семья этого не заслуживала( Пошла к врачу, меня на анализы направили. И выяснилось, что лития у меня мало. А я-то грешила на гормоны. И пришлось восполнять дефицит лития, принимала Нормотим

Марина
#479
Olyalya

Вот-вот. У меня вообще всё было прекрасно. Дочь-золото, вообще проблем не создавала, муж с дочкой возился, по дому помогал. Во всех делах были вместе, но как же мне было плохо. То плач, то смех, то срывалась. При том понимала, что семья этого не заслуживала( Пошла к врачу, меня на анализы направили. И выяснилось, что лития у меня мало. А я-то грешила на гормоны. И пришлось восполнять дефицит лития, принимала Нормотим

А это лекарство без рецепта отпускают? А то у меня состояние похожее.

#480
Марина

А это лекарство без рецепта отпускают? А то у меня состояние похожее.

Да, но знаете, лучше сначала сдать анализы. Может у вас в другом причина. Но если маловато лития, то можно смело пропить курс

#481

Дополню про Нормотим. Его нельзя принимать на ГВ. У меня была настоящая диллема - либо быть немножко неадекватной и продолжить кормить сына, либо перейти на ИВ, но зато снова встать в ряды адекватных людей. Предпочла второй вариант. Не жалею абсолютно

Гость
#482

Она не вывозит, кусок ***. А ты, вместо поддержки, уволился с работки. Что же вы, ***. до родов-то скрываетесь так активно и не показываете свою истинную личину? Она не сошла с ума, ибо сумасшедший человек не сделает столь рациональный и логичный шаг - не разведётся с таким, как ты.

Гость
#483

Она не вывозит, кусок ***. А ты, вместо поддержки, уволился с работки. Что же вы, ***. до родов-то скрываетесь так активно и не показываете свою истинную личину? Она не сошла с ума, ибо сумасшедший человек не сделает столь рациональный и логичный шаг - не разведётся с таким, как ты.

Гость
#484
Лина

отведите её к психиатру..есть такое понятие, послеродовая депрессия..А может она и сама по себе долбанутая..

С таким мужем дибилом любая с ума сойдет

Гость
#485
Коля

Ничего плохого в помощи не вижу, ясно же говорю помагаю, но делать всё как это должна делать мать не могу как она хотя бы потому что работаю. Меня вывело что неработающая жена делить с работающим домашние хлопоты поровну. И был вынужден об этом напомнить.

А вы попробуйте с ребёнком посидеть мелким, работа раем покажется

Гость
#486
Коля

Ничего плохого в помощи не вижу, ясно же говорю помагаю, но делать всё как это должна делать мать не могу как она хотя бы потому что работаю. Меня вывело что неработающая жена делить с работающим домашние хлопоты поровну. И был вынужден об этом напомнить.

Вы всю неделю на работе. А вас просят только дома что то делать. Вы похожи на избалованного мамкиного сынка.

Гость
#487
Anonymous

Помойму вы тоже не вполне здоровы. То есть и вы и она не работаете? А что кушать будет ваш ребеночек? Травку во дворе щипать?

Вот мужчина с просьбой обратился.. а не для того чтобы его засаживать.

Гость
#488
Лина

отведите её к психиатру..есть такое понятие, послеродовая депрессия..А может она и сама по себе долбанутая..

Второе

Гость
#489
Кошка

эээээээээ, милый, вы не пытались нанять няню на пару часов в день? ИЛИ помощницу по хоз-ву? а жене дать 1 день в неделю полный отдых от ребенка?

Эээээ, милая, а она рожала думала котенок выскочет. Он работал и помогал, сам автор написал. И все равно х*новый?

Гость
#490
Коля

Ничего плохого в помощи не вижу, ясно же говорю помагаю, но делать всё как это должна делать мать не могу как она хотя бы потому что работаю. Меня вывело что неработающая жена делить с работающим домашние хлопоты поровну. И был вынужден об этом напомнить.

Коля беги! Нормальных зрелых головой женщин хватает. А тут она уже себя проявила. Лучше не будет, можешь только терпения запастись, отвечааааю!

Гость
#491

Тупое нытье тупой ***-членоноски. Надеюсь, она тебя уже бросила.

Гость
#492

Поделите тогда работу с женой, пусть тогда идёт работать. Как можно уставать ей с одним ребенком?

Гость
#493
Коля

Ничего плохого в помощи не вижу, ясно же говорю помагаю, но делать всё как это должна делать мать не могу как она хотя бы потому что работаю. Меня вывело что неработающая жена делить с работающим домашние хлопоты поровну. И был вынужден об этом напомнить.

Коля, Коля, врагу не пожелаю такого мужа, как вы. Сама родила второго ребёнка месяц назад. Мой муж сам настоял на помощнице для меня, работает, во всем мне помогает, уборщицу оплачивает, ещё и морально поддерживает. Вот это пример настоящего мужчины, а вы баба, а не мужик! Жаль только вашего ребёнка

Гость
#494

Мужчина ,а вы ничего не перепутали? То есть если она в декрете ,то вы вообще никак не помогаете с ребенком ,только на выходных ? Я хз ,конечно,по поводу что ребенок не сытый,но его купать каждый день надо и если каждый день она целыми днями с ним и только она его моет...значит вы вообще в будни ничего не делаете.

Гость
#495

Да уж, бедный ребеночек.. С родителями не повезло. Особенно, с папкой. Ладно мать под гармонами ... А папаша то, похоже того... С ума сошёл. Вы реально глупенький или где? Из вашей жены недавно вылез человек, это как бы, ну, несёт определённую нагрузку на организм. Это сверху жуткого недосыпа, которого вам быи так за глаза хватило, чтобы на людей кидаться. Понять, простить, а в идеале ещё и помочь ( регулярно, а не только по выходным) - нормальное поведение для нормальных отцов, но вам, видимо, недоступное.