Гость
Статьи
форум стал добрее

форум стал добрее

Честное слово)))) Как обновили - злых анонимусов и хамтсва стало меньше))) Открываю тему за темой - и все так спокойно дают советы, успокаивают, обнадеживают))))Просто читать приятно)
У меня розовые очки или и правда свершилось?

Карина
124 ответа
Последний — Перейти
Коза
#1

я тоже заметила) и тоже сначала подумала,что показалось)

Аццкая Бабо
#2

Это утопия.

Фреда
#3

и слава Богу!у меня тоже как камень с души свалился,когда заметила это)))

Мимизи
#4

мда... а ещё форум очень долго грузится и стал не оч интересным.... неужели не будет больше смешных веток =(

Дюрасель
#5

Мимизи, а что, слабо самой смешную ветку создать?)

Гость
#6

Форум стал, плохой) после обновления,глаза болят . первый раз у меня такое в инете 3 й год. Не знаю какие вы там темы создавали, я тоже много создавала и не разу не было плохого слова сказано, кто захочет и так напишет, а форум жесть, все с него свалили. Я тоже теперь долго не сижу тут, глаза дороже.

Гость
#7

форум становится все менее интересным и долго грузится

#8

Я тоже заметила, что народ подобрел как-то разом....блин, аж скучно стало и непривычно :)) А еще заметила, что после изменений стало много тем, похожих на разводки, прям одна за другой, или просто каких-то коротких и неинтересных, типа он ко мне вернется, поддержите. Такое ощущение, что народ и вправду отсюда поуходил, а такие темы создаются, чтобы хоть как-то форум поддержать.

Гость
#9

это не народ подобрел, а многие отсюда свалили

Елена
#10

Все произошло после того, как ввели ай пи на каждого участника. После я заметила какие то изменения. Во-первых, стало меньше хамства. Во-вторых, ветки стали менее развернутыми, темы начали повторяться до безобразия одни и те же.

Куку
#11

Немного адекватности не помешает, а то совсем в помойку превратили форум

Ну и гадость этот ваш форум...
#12

форум стал не добрее, а тупее! Скучнее! Зануднее!!! Это ж его изюминка была - быстрота и прикольность! Как живой разговор был! А сейчас - заупокойное блеяние(((( Народ ушел, остались хламурные кошелки ! Противно!

Гость
#13

это не форум подобрел. Это думающие и адекватные люди с него поуходили. А кто еще не ушел- тот уже чемоданы пакует.

Гость
#14

это не форум подобрел. Это думающие и адекватные люди с него поуходили. А кто еще не ушел- тот уже чемоданы пакует.

Дятел
#15

а я иногда просто не комментирую ничего, просто читаю

овертайм
#16

читать стало труднее из за яркого плотного шрифта. прочитанные темы не выделяются и поэтому нет закладок - а яркое и рябое поле из букфф. через пять сек глаза болят. из-за этого или нет но многие ушли и стало скушно. без закладок трудно ориентироваться в прошлых списках, возвращаться к обсуждению. тот старый формат был очень удобен и привычен. сейчас эта яркость и пестрота раздражают. и не только глаза.

#17

12,13 - точно. Вспоминается рассказ (автора, увы, не помню), где исследовался феномен доброты и отсутствия преступлений в одном регионе. Исследователь был удивлен добротой, терпимостью окружающих, отсутствием криминальных происшествий. А потом оказалось, что атмосфера в этой местности действовала очень умиротворяюще на людей, и заодно превращала их в вечно добрых улыбающихся даунов...Не хочется, чтобы "Шотап.ру" (с) превратился в карамельно-слюнявое подобие многих женских сайтов.

Гость
#18

народ, а куда вы ушли, я тоже на чумаданах, тока куда? Так из=оонять форум. Ма-ла-дцы!

Anonymous
#19

Елена - дуаа. Что значит: "ввели ай пи на каждого участника" ? Сама хоть поняла, что сказала?

не скажу
#20

сайт не нравится сейчас. Этот сайт был интересен тем, что люди кучковались, выссказывали свое мнение. Не знаю, все покрыто какой-то пеленой сейчас, и теряется главное - дух сайта, теряется за бордовыми рамками, не умелым дизайном. а теперь посмотрим , что будет дальше. Народ и вправду убежит. Так что проверьте статистику.

Юдифь
#21

19 - она скорее всего имела в виду присвоение индивидуального номерка каждому участнику, честно говоря, у меня тогда возникла ассоциация с концлагерем, тем более сама была забанена за выступление в гостево, что это нарушение прав участников форума - без предупреждения высвечивать их ай-пи номера. А поначалу показывали именно их, индивидуальные номерки придумали чуть позже. Солидарна с 8 про шампованные темы разводок, кстати, несколько раз находила, что они тупо скопированы с других форумов. С 10 - темы повторяются, причём чувствуется по ответным постам автора, что это один и тот же человек. 12 - "быстрота и прикольность", а мне нравилась честность и реалистичность. Много раз форумчане помогали мне советом в трудных ситуациях, много нового и интересного нашла здесь - от нужных ссылок до хороших друзей. Но вот эти вытупления типа 19 ... Варвара (19), он уже давно превратился. 18 - я интересовалась, некоторые тусуются на башорге.

Гость
#22

Точно, 16!!!!!! Как верно подмечено! темы не выделяются, поэтому поддерживать разговор невозможно, так как тему потом не найти, плюешь и не возвращаешься в нее больше:) Отсюда такое занудство. Хамства нет, но и веселья тоже. Живость ушла.

Гость
#23

где интересней, скажите? Мне тож не нравится обновленный сайт - не буду сюда заходить похоже.

анонимус
#24

нет . мы туточки)))))))))))))))))))) мы с вами.. , мы не любим вас))))))))))))

Кошка мур
#25

ага.. особенно на кулинарных ветках)

#26

Да, сайт до изменения был более удобным...

#27

Да, сайт до изменения был более удобным...

#28

Да, сайт до изменения был более удобным...

#29

Еще и глюки..

Фиалочка
#30

Просто многие ушли отсюда. Я сама стала очень редко заходить, как его обновили. не нравится мне!

г-жа Беладонна
#31

и мне очень не интересно здесь... как в пустыне.... и грузится 3 часа... Было гораздо лучше!!!! Так куда кто переезжает?

г-жа Беладонна
#32

захожу на пару сек. и ухожу....

#33

автор, не растраивайтесь, злые ананимусы просто ещё не пришли в себя, неделька две и всё встанет на свои места)))

#34

14))))))

Странный
#35

А еще они прописали в разделе слово love , на которое на фирме стоит запрет.. короче я автоматически бортанулся..грустно даже, только втянулся..

#36

Да чёж вам всё не нравится то?? всё грузится прекрастно! Может у вас скорость интернета низкая? Какие ещё рябые буквы? Вы о чём? Всё чб! Я сижу только на новых темах и мне всё очень удобно! Чесслово! А обновлению я рада)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

Интерфейс стал отвратительным, глаза болят, темы не выделяются. Просто все, кого было интересно читать, свалИли. Сисадмин должен был обратить внимание. Раньше сайт был гораздо более приятным в пользовании.

Мартыха
#38

И мне нравится! Главное, привыкнуть!

Сто Лет Одиночества
#39

Баны сняли, ввели регистрацию. Не хамлю до 1-го бана, а потом понеслась!!!!

#40

Как ни странно, я тоже это заметила. У меня даже теория есть: злобные анонимы настолько отупели от своей злости, что растратили весь ум, и теперь чисто технически не могут справиться с новым устройством форума :)

#41

Кончитта--)) я думаю они не свалили а прикалываются и используют разные ники))) пока номерков нет.

Гость
#42

админ, открыл такую тему и сами себя хвалят. Ваши затухает админ, народ потихоньку сваливает, а оставшиеся будут сами собой общаться, благо для этого созданы все условия.

Сто Лет Одиночества
#43

По поводу дизайна: Я помню еще "синий" вумэн, и когда переходили на новый дизайн, который сейчас какбы старый - ору было, хоть сапоги вешай. Были даже темы - "Все, ухожу, прощайте. Пойду повешусь. Порежу вены и скинусь с 16 этажа. Кончу в себя."

Гость
#44

а анонимусам, как вы пишите- злым по фиг, номерки, баны, для них это не преграда.

Гость
#45

Форум стал гoвнoм, вот народ и повалил. Всех стало меньше, не только анонимусов.
Ужасный дизайн, ужасная юзабилити. Неудобно читать. Народ с коммуникаторами сразу отвалился, потому что пользоваться с коммуникатора сайтом стало нереально. На форуме остались только всякие домохозяйки со стационарными компами и люди с ненапряжных работ, где экран с таким дизайном не "палится", а нормальных людей почти нет. Отсюда и такая "доброта" ответов и единство во мнениях. Люди которым некогда не могут терпеть бесконечные глюки и просто жуткие тормоза. Через хистори неудобно в темы ходить! Админу сколько жалоб ни писали - как об стенку горох. Испоганили самый посещаемый форум рунета. Молодец, админ!

Гость
#46

СЛО, а ты форумное *****, сопи в две дырки ***.

Гость
#47

Гость. Это ни для кого не преграда. Даже для меня, хотя, если честно, давно ждал регистрации, приятно, когда твой ник отличается цветом.

Сто Лет Одиночества
#48

47 мой. Прикольно, что ананимы стали гостями. Теперь будут злобные гости.

Сто Лет Одиночества
#49

46. Ага, уже соплю, хехе.

Гость
#50

СЛО, но это действительно г..., а не форум! И что, что ору-то было, такого оттока юзеров не было, к тому же если б ы просто из голубого вумана сделали жёлтый это одно, а когда напихали дурацких глючных скриптов, которые ещё к тому же банально тормозят, убрали все "фишки" форума, такие как отображение новых тем в одной куче. Можно было сделать темы разбитые по рубрикам, но плотненько и на одной странице, можно было свалить всё в кучу, но пометить каждую тему цветом или подписью, обозначающими рубрику. Вместо этого админ сделал каждую рубрику на отдельной странице. Ну не тупо, а?

Следующая тема