Гость
Статьи
вас не раздражает …

вас не раздражает СЕСТРА МУЖА???

меня ужассно раздражает СЕСТРА МУЖА.....она очень некрасивая,агрессивная,невоспитанная какая то.....она замужем уже 15 лет,муж полныи ***,не работает,дома почти не бывает,дети тоже в отца....она очень …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ленок
#51

Жучка. А что конкретно ваша мама для них делает?

Ленок
#52

Золовка - змеиная головка :))

49,50 от .....
#53

я вот в полном смысле слова хозяйкой, женой, мамой не могу ощутить(((((((((

---------------------------------------------

вы попали в точку, сама часто задумываюсь, кто я, хозяйка - нет не хозяйка, жена и мать - непонятно, потому что за нас часто пытаются решать. отделиться надо, но с другой боюсь их проклятий и так уж пожелали. хотя всех бояться в лес не ходить или как там говорят. надо взять себя в лапы и решить.

Жучка
#54

...., брат с женой живут отдельно. Это, конечно, правильно. Полностью согласна, что любить (или наоборот не любить) родственников лучше на расстоянии.

Ленок, мои родители постоянно помогают им с детьми. И не просто посидеть с ними час-два. Племянники несколько дней в неделю живут у нас. Думаю, те у кого есть дети, поймут что это значит. И просто по мелочам, если что надо - брат звонит нам, тещу они никогда не тревожат. Она то устала, то в делах. Просто я за равноправие во всем, в том числе и в распределении обязанностей.

Жучка
#55

Мне бы хотелось, чтобы отношения между нами хорошие были. Чтобы было взаимное уважение. Я безмерно обожаю племянников, с братом у меня нормальные отношения и я не против нормальных отношений со снохой. Вражды между нами никакой нет, скорее скрытая неприязнь. Лично я не приемлю ее образ жизни и ее поведение. А она, наверное, просто не долюбливает нашу семью. А вообще согласна с выражением, что к людям надо относится так, как они относятся к тебе.

Ленок
#56

Просто у каждого своя правда. Бываю разные ситуации и кто прав, кто виноват очень трудно определить. Ко мне сестра мужа очень плохо относится и настраивает всех против меня, но я бы не хотела чтобы она оказалась точно в такой же ситуации.

Alice
#57

Ненавижу сестру мужа. Маленькая, тупая, сама ни на что не способна. Поступление в хорошую школу ей проплатити, в универ проплатили. Я в ее годы сама везде путь себе пробивала, в МГУ поступила без блата и репетиторов. Подруг у нее нет, только с мамочкой своей везде ходит. Хорошо, что я мужа настроила, чтобы он пореже появлялся там.

gg
#58

gg

#59

а такого с вами точно не могло случиться...

сидим мы как то сним вдруг его друг позвонил,грит-поидем погупяем я с женои и ты с женои.Мои сказал ок едем.НО....у нас в гостях были ЭТИ семеика дебилов....вдруг младшая дочка ЭТОИ....вот вы опять гулять,а мы бедные сидим дома часами......я тоже с вами хочу....и плакать........тут все ее успокаивают....и мы берем ЭТУ с нами гулять.....а амуж сказал не надо злиться какая разница ПРЕДСТАВь ЭТО НАША ДОЧКА...а у нас пока детеи нету....а он однажды мне...КАК СДЕЛАТЬ чтоб у сестры мальчик родился а то у нее совсем никого....Я ТОГДА СКАНДАЛ устроила типа ты должен мальчика от меня хотеть очнись...Я ТВОЯ ЖЕНА пусть ЕЕ муж об этом думает...ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА СКАЖИТЕ не буду больше его донимать.....ПРИЗНАИТЕСЬ СТРАННЫЕ МЫСЛИ У МОЕГО.....

или-или
#60

не признаю. Нормальные мысли у брата, который любит свою сестру, которая вынесла мозг вашему мужу своим желанием иметь мальчика и постоянно навешиванием девочки, которую, как я подозреваю ваш муж боится.

Гость
#61

Вообще сестру мужа я тоже не люблю, лишь потому что я её не понимаю... Это проявляеться в совершенно разных ситуациях, которые касаются и меня напрямую и нет))

Гость
#62

*** как она меня иногда бесит, это тупая эгоистичная беспардонная нетактичная жадная никчемная ленивая жестокая *****!!!!!!!!!!

нора
#63

С.У.К.А. Модеры, мне по *****, зато на душе легче стало

#64

а вот последние новости...мне нужны были туфли,мы с мужем поехали в магазин.мне понравились 2 пары в место 1....по моему ничего плохого....причем они были со скидкои 100долларов каждая,а он мне сказал

_дорогая всему надо знать предел,у меня конечно деньги есть,но если они тебе очень нравятся купи их на свои,он мне купил одну пару а вторую я купила на свои... А СЕГОДНЯ ОН ПОДАРИЛ СЕСТРЕ,ПРОСТО ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ ПОВОДА НЕ БЫЛО,ТЕЛЕФОН НА 700 БАКСОВ......очень хочу услышать ваше мнение ОЧЧЕЕНЬ.....

Анся
#65

Я - человек доброжелательный и в принципе не злой, единственно, кого не перевариваю всеми фибрами души - сестру мужа. Это такая дууура, такое страшилище (что положи, что поставь- квадрат Малевича), такая наглая наивность, что нет сил терпеть... И все время говорит мужу, который старше ее на 1,5 года -" ты меня старше (на 1, 5 года!!!), так что должен мне уступать" - им уже под 40! Для сравнения меня муж старше на 9 лет, я что вообще должна себя ребенком считать??? маразм!!! Кстати, хорошая тема - даже отлегло, блин!!!

Гость
#66

А у нас жена брата мужа все время дрессирует его как болонку - например, ты что дотронулся до меня немытыми руками и что ты думаешь как я должна к этому отнестись? Мне же очень неприятно и все надулась и сидит, пора домой, тоже очень напрашивалась на дружбу, но дружить с ней невозможно и не хочется, на свете есть одно правильное мнение - ее, а другие должны почтительно внимать. Например на каком нибудь застолье после одного бокала вина она способна вопрошать всех присутствующих - неужели вам не жалко свою печень, вы правда так неразумно относитесь к своему здоровью? И докапываться с этим к каждому, да ее приколы можно перечислять часами, ни дня в жизни не работала, страшна как чудовище, это без преувеличения, такую даже на улице не каждый день встретишь, с носом набок и зубами через один, вся рожа в прыщах гнойных до сих пор в 37 лет, так она кидалась на него как безумная, прохода не давала ему и родителей подключила, а наш парень добрый очень, ну пытался рыпаться, а мы в тот момент ему не помогли, свои проблемы были, ну вот живут, он если дома то спит, потому что там делать больше нечего, а она жалуется, что общения нет, зато деньги есть

Анся
#67

66. Мдяяя, про печень - это что-то! Бывают же такие зануды!

Точно
#68

48,49 - вот это вы в яблочко. Мы живем со свекровью, все вроде нормально, кроме )) секса, отношений, кухни, готовки, воспитания маленького ребенка. Нормально, да.Отлично просто.За год такой жизни 2 раза посещала психотерапевта - я- сил душевных не было это выносить. Сейчас бы рады и отдельно жить, но ка кбыть с ребенком?- он за это время к бабушке привязался, то спит у нее, то играет..хз.

Точно
#69

но, походу, братья и сестры -отдельная тема для разговоров. Понимаете, их с детства приучали родители -все по-ровну, идешь гулять - бери брата(сестру), купили шоколадку - напополам обязательно. Вот это свое "напополам" они, зачастую, и тянут во взрослую жизнь. Семейные вопросы, те, которые должны-БЫ решаться мужем-женой (покупка авто, дом, дни рождения -как отмечать, воспитание ребенка) , если личность слабая (...) - эти вопросы они по привычке выносят "напополам". Я не психолог, но мне кажется, что именно так все и происходит, а вот как с этим бороться - я уж точно не знаю. У нас, могу сказать, были такие случаи - года годовщину нашей свадьбы муж отмечал...с братом. Покупку машины решал, обсуждал, и проч-тоже с ним. Брат позволяет приходить к нам (к маме) домой, и начинать учить моего ребенка, КАК тому нужно ходить в туалет.Или вообще - пива ему предлагать (ребенку 3 года). На любые замечания начинает пениться, невменяемый. Муж, с другой стороны, не хочет огорчать брата (ну как же, у него же своих детей нет, пусть побалуется, и проч и проч).

Вот что с таким делать.Часты ночные звонки в дверь, ребенок просыпается, все на ушах, а муж молчит -со мной виновато, с братом -понимающе, ведь тому срочно нужно было в 11ть, (12, 02 часаночи) поговорить и излить душу. Новая семья не в счет.У них все как было - в детстве- так и осталось.

19:43:35 | qcib [479338749]
#70

ни *** себе. модеры, извините зато на душе легче.

19:43:35 | qcib [479338749]
#71

пожалста удалите последний пост, что то самой неудобно стало.

#72

если тебе от этого становится легче....тебе нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ........

#73

70,71-ЗАИМИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ.......

Алекс
#74

Привет всем! А у меня вообще не история, а триллер. С мужем мы вместе с 15 лет(уже 11-й год). Когда начали встречаться, то мое положение в родной семье было непонятным. Сестра обижала вовсю, папа относился так сказать прохладно ко мне. Несколько раз будущий муж меня защищал перед сестрой. А началось все, когда через 3 года мы возьми и поехали отдыхать, я муж, сестра и папа. Там было несколько инцидентов.Вернулись в ужасе от того, как все было. Муж быстро смекнул и послал их куда подальше, я все думала, что может все-таки муж не прав. Так тянулось ....до сих пор. Не много не мало лет 6 точно. Мы начали жить вместе против воли моего папы(мама все понимала и помогала нам). В конце концов он(папа) одумался и попросил прощения у мужа(в письменной форме, потомучто в жизни я не помню, чтоб он извинился), а сестра продолжала травить при редких наших общих встречах какую-нибудь грязь на мужа, в свою очередь получала за это. Придурошной она совсем становилась, когда личная жизнь портилась.
Сейчас я повзрослела, да и переехали мы в другую страну с мужем. Но в свою очередь он требует, чтобы я с ней не общалась, так как она не исправится, а унижения доставила массу. Она хочет общаться, но только со мной, его она "не любит". Сама уже замужем и ребенка ждет. Как мне быть-не знаю. Вроде и времени прошло много, но от нее можно ожидать чего-угодно. Вот такая история.

Татьяна
#75

Скажите кто-нибудь...пожалуйста. Почему нельзя двум родным сёстрам выходить в один год замуж?? Или это не правда????

Алла
#76

Если бы вы знали как я вас понимаю!!! Если бы вы только знали!!! У нас в семье тоже самое!!!((( Только сестра мужа мне заявила ещё до свадьбы, что потеряла брата, мол был брат и нету...теперь он не сможет выполнять её бесконечные просьбы (хотя у неё вполне нормальный муж) Не могу больше писать - закипаю))) Стервы эти сёстры!!! Крепитесь! Терпения вам!

Лёка
#77

Неа. У бывшего мужа была клевая сестра, мы с ней могли и коньячка дерябнуть вдвоем, и поговорить о том-о сем, ревности ни с какой стороны не присутствовало. Жаль, после развода наше общение сошло на нет(( у теперешнегомужа тоже нормальная сестра, правда живет за 1000км, но когда видимся, очень душевно проводим время.

Гость
#78

Почитала тут..как хорошо что у меня нет брата:) а то нашёл бы такую дэбилку, которая будет подсчитывать мои доходы, обсир@ть моих мужиков и еще (о,ужас) ревновать его ко мне...нафиг-нафиг

Лёка
#79

Хотя два моих положительных примера дают надежду, что не все такие дурилки)

Гость
#80

А у меня-то как хорошо: нет сестры у моего мужа(одной свекрови хватает по самое не хочу), у меня нет брата, есть родная сестра, но отношения у меня с ней замечательные, хоть в чем-то мне по жизни повезло.

почти в разводе
#81

19

27.07.2008 23:44:53 | Гость [421938769]

ох, как я тебя понимаю! тоже живемм с родителями мужа. недавно к нам переехрала его стершая сестра с ребенком. квартира 2х комнатная. я поздно опомнилась, только спустя время поняла, как они ему мозги промыли. Они ничего не делают, за собой не убирают, еще и моими вещами втихомолку пользуются. А муж одно: она моя сестра, это моя семья. уже не знаю, что делать! уйти от него, что-ли...

привет от старых штеблет
#82

Уууух! Я тоже ненавижу сестру своего МЧ, вечно морда кирпичем, актриса епт погорелого театра, как меня увидела (я блондинка) сразу в блондинку перекрасилась, волосы выпрямила, одеваеться прям как я, все копирует, идем куда-ниб. и она приходит точь в точь так же одетая и все ржут мол блондинки... ***! вышла замуж по залету, ребенка сбагрила свекрови, они с мамашей моего любимого просто банда ***, вечно на моем благоверном ездят "отвези, привези, забери, принеси, помоги" достали!!!!!!!!!!!! я поначалу все в штыки приняла, провоцировала на ссоры, сейчас просто не встречаюсь, на праздники не езжу, общение ограничила. как вижу сразу рвотный рефлекс. меня пытались прогнуть под себя, на дачу мол приезжай, я приезжаю а там газон стреги, готовь, посуду мой под ледяной родникой водой, короче ужас. золушка. больше не езжу. мамаша вечно, "а ты вилки тоже так дома кладешь? так нельзя, вот так надо... буэээээ один раз вообще говорит я тебе звонила сегодня утром 6 раз, ты почему так долго спишь? я тебя ругала........... В СУББОТУ В 8 УТРА!!! я говорю вы знаете раиса ивановна (имя изменено :)) я много работаю, и в выходные я сплю до обеда с выкл. телефоном, это правило, так было всегда и будет. больше не звонит :)) а отец мне нравиться, крутой мужик, и муж сестры нравиться, хороший мальчик юморной, А ВОТ СЕСТРА С МАМАШЕЙ УУУУУХ ДВЕ КУРИЦЫ!!!!!!!!!!! :((((( спасибо, легче стало

Из Таллина
#83

как я это всё понимаю.У меня МЧ ,с ним вместе живём у моей мамы уже 3 года,ждём ребёнка,свадьбу решили сделать попозже, как по легче будет в финансовом плане.У него есть сестра,ну такая она ***,а главное,в глаза мне такая приветливая ...хотя сама пыталась неоднократно под своего брата подложить свою подругу.зная ,что мы вместе уже не мало...накручивает его,наговаривает и постоянно лезет в наши отношения,буквально недавно сообщила мне,что мы с её братом вместе не будем,и я останусь одна...Свекровь тоже лезет вся и всюду,ну почему моя мать не лезет,хотя живём мы у моей мамы,вообще никогда-всегда говорит-разбирайтесь сами,а его мама обязательно всунется с советом и укором,мол ты такая сякая-меняйся...не зная ни ситуации ничего...ненавижу...Мама его всё для сестры,последнее отдаст,а сыну -фигу,деньги-в долг,ни помощи ничего от неё нету..зато как надо в магазин или её внучка из садика забрать,так СЫНУЛЯ ПРИЕДЬ И ЗАБЕРИ,сынуля сделай то,сынуля сделай это...и он работая 5 дней в неделю с утра до вечера..иногда и по выходным,в свой единственный выходной едет к ней помогать...хотя с ним мы видимся очень редко..НЕНАВИЖУ

ВИКУЛЯ
#84

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,Я НЕПРОСТО НЕНАВИЖУ СЕСТЕР СВОЕГО МУЖА(ИХ У НЕГО ДВЕ),А УБИТЬ ГОТОВА ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО НЕ САЖАЛИ В ТЮРЬМУ!ЭТО ТАКИЕ ТВАРИ,КОТОРЫЕ НАМ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ!А БЕСЯТСЯ И ДЕЛАЮТ ГАДОСТИ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО МУЖ НА МОЕЙ СТОРОНЕ!УЖЕ 6 ЛЕТ У НАС ВОЙНА,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕ БЫЛО И МОРДУ Я БИЛА ОДНОЙ,И РУГАЛИСЬ ТАК ЧТО ВЕСЬ ДОМ НА УШАХ СТОЯЛ!ОБЕ НЕ ЗАМУЖЕМ,ОДНОЙ 32(ЕСТЬ РЕБЕНОК)РАЗВИЛАСЬ,ДРУГОЙ 29 НЕ ЗАМУЖЕМ И ПАРНЯ НЕТ,ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ НИ У ОДНОЙ,ЖИЛЬЯ СВОЕГО НЕТ,В ОБЩЕМ ПОЛНЫЕ БОМЖИХИ!МУЖУ СКАЗАЛА ИЛИ Я ИЛИ ОНИ,ВЫБРАЛ МЕНЯ С НИМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ.ТАК ОНИ ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮТ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ!

ВИКУЛЯ
#85
Алла

Если бы вы знали как я вас понимаю!!! Если бы вы только знали!!! У нас в семье тоже самое!!!((( Только сестра мужа мне заявила ещё до свадьбы, что потеряла брата, мол был брат и нету...теперь он не сможет выполнять её бесконечные просьбы (хотя у неё вполне нормальный муж) Не могу больше писать - закипаю))) Стервы эти сёстры!!! Крепитесь! Терпения вам!

Алина
#86

моя золовка-это что-то с чем-то,ей 28 лет ,замуж вышла поздно,ели забеременела,,,вот и озлобленная на весь мир,,,они с мужем жили с ее родителями и ее мамочка везде лезла,уже доходило до такой степени,,что под дверью его ждала,пока он не придет или стояла над ним пока он поест,чтобы не много ел,,,и вообще выносят они мозг всем,вот в один день зять отправляется со своей мамой по делам,а любимая тещенка собирает его вещи и вместе с женой выставляют его из дома,,,в итоге он остался виноватым,ну типо муж плохой ,да еще и с тещей огрызается,,,вот уже они больше года живут по разень,он у своих родителей она у своих и дочь общая с ней живет,,,,золовка моя каких только обещаний не давала,что только не говорили про него,,,но он то мужик нормальный,,,,а им вечно все не так,,,нужно деньги экономить ,ничего себе не покупать ( не считая жены-она то вся в золоте ходит) а он должен экономить,,,,вот они надумали снимать квартиру и муж ее ей сразу говорит будет лезть теща в нашу жизнь с советами,я уйду!!! не знаю что будет??? но мня эти 2 клуши тоже так вымораживают,лезут везде,,мы с мужем поженились и она начала лезть со своими советами,,,все не то и не так! ,,,

Гость
#87

Лучше ВОСЕМЬ деверей чем одна золовка!!!!!

Гость
#88

Не надо ляля! я сестра муша и люблю невестку, а она меня!!

Ирина
#89

Офигеть какая наглость. Я хочу жить в чужом доме, а еще я хочу чтобы дарили что я хочу. Вообще то в чужой дом пожить может пригласить только хозяин, а за подарки любые говорят спасибо.

Кисёна
#90

О даа брат моего мужа он старше его на 10 лет и до сих пор живёт с нами и с мамочкой(свекровью моей).От компа не отходит вообще,программист,не стрижётся,девушки никогда не было,страхуёбище,и спит с нами в комнате(((Раздражает!!!Я не знаю что делать.Всегда думаю не будь его то зажили бы мы отлично,я бы туда насовсем переехала жить(И личная ночная жизнь была бы спокойной без страха что этот уёб..зайдёт в ненужный момент!!

Гость
#91

Моя заловка приходит к нам в гости и начинает проверять из каких продуктов я ей! еду готовлю (у неё бзик на здоровый образ жизни, все только органическое).

Гость
#92
Гмммм

Меня сестра мужа не разжражает абсолютно. Очень милая и симпатичная, прекрасно с ней ладим, только вот живем далеко, поэтому видимся не так часто, как хотелось бы, к сожалению.

Вот поэтому и ладите, если бы жили в одном доме-тогда бы все и началось...все хороши и милы только на расстоянии

серафима
#94

Меня раздражает, что свекровь посадила всех себе на шею, черезчур мягкая и добрая ко всем,хотя я бі поубивала всех уже. У мужа старший брат, которій вечно хочет жрать и віносит всю еду из дома своим друзьям и вечно Надо готовить. И еще есть сестричка красавица 15 лет , которой ни в коем случае нельзя міть полі или протирать піль а спать целіми днями и валяться на диване перед тв, вот искушние, нельзя раздражаться, грех, а как же не злится. ..мужу не жалуюсь, не хочу никого ссорить, просто вірастают такие красавиці безлельниці и потом трудно им в их нової семье

Гость
#94
Гость

А мне намного хуже,чем вам всем вместе взятым. У моего мужа 2 сестры и 2 брата, 9 племянников, а свекровь живет с нами (дом мужа), женщина она неплохая, но вся эта пиздобратия вечно тусуется у нас. З а е б а л и !!!

мне это знакомо! меры ни в чем не знают я иногда вообще не пойму точно ли мы там живем😂😂😂😂😂

Гость
#95
Гость

А мне намного хуже,чем вам всем вместе взятым. У моего мужа 2 сестры и 2 брата, 9 племянников, а свекровь живет с нами (дом мужа), женщина она неплохая, но вся эта пиздобратия вечно тусуется у нас. З а е б а л и !!!

Сочувствую

Линнет
#96

В предисловии главное что с такими сёстрами не живем вместе,,,, Но что родная сестра мужа , что двоюродная ещё теее....... Родная лезет вечно ко всем что нужно есть, что вредно,в воспитание ребёнка второго брата( у нас пока нет детей), короче грубо навязывает своё мнение. Когда она начинает говорить когда родня в зборе ,в их семье обычно молчат , что бы не было скандала.А она думает что с ней согласны)Когда в мою сторону были такого рода навязывания я говорила своё мнение или же говорила ,что буду делать как сама считаю нужным, что вызывала ее недовольство.Двоюродная сестра вообще моего мужа ( ее брата)часто эксплуатировала
по всяким мелочам и ремонту в её квартире.Мы вначале отношений с мужем из за неё ругались сильно .Мы как то ехали вместе в машине и она кинула фразу, что жену поменяешь а сестра навсегда ! Я понимаю сестра сестрой , но живет то он со мной и нам свои бытовые и семейные вопросы нужно решать . Помочь ей не вопрос , но речь шла о том что в месяц их могло быть с десяток.По итогу муж ей начал помогать только по крупным вопросам .И после она при встрече со мной не здоровается и вообще мы с ней не разговариваем.Я в принципе вообще считаю что нужно оставаться в тёплых отношениях с сёстрами мужа.Дружба обычно плохо заканчивается. Но если они сильно самолюбивые гордые и стервозные , увы, то лучше по возможности меньше пересекаться.

Гость
#97
Гость

Нервишки лечите, дамочка. Сестра есть сестра, мама есть мама, а истеричную жену в случае чего и сменить можно. Меня братишка обожает, племяшку своего балует, хотя мы и сами неплохо зарабатываем. Если мужа Вашего все устраивает, то значит это Вы плохо в их семью вписались.

Вы о чем? Время где сестра с братом целовали друг друга в *** давно прошло. Брат создаёт свою семью, в которую и Мама и сестричка вообще нос не должны совать. Если постоянно менять жён из за своей родни, так может начать с сестрой тогда спать? Бред. Сестре нечего делать в семье брата. Либо подходить с уважением к его избраннице . Иначе брата можно потерять раз и навсегда. Не сравнивайте любимую женщину и сестру , сестра должна понимать , что У брата своя семья. И кстати с женой надо дружить , потому что она решит в итоге , будут видеть родня своих племяшек и внучат или нет. Жён обесценивают подсвечники часто , но и чаще они все решают . Если свекровь и сестра мужа этого не понимают, тогда пусть не надеятся на нормальное общение

Гость
#99
Гость

Вы о чем? Время где сестра с братом целовали друг друга в *** давно прошло. Брат создаёт свою семью, в которую и Мама и сестричка вообще нос не должны совать. Если постоянно менять жён из за своей родни, так может начать с сестрой тогда спать? Бред. Сестре нечего делать в семье брата. Либо подходить с уважением к его избраннице . Иначе брата можно потерять раз и навсегда. Не сравнивайте любимую женщину и сестру , сестра должна понимать , что У брата своя семья. И кстати с женой надо дружить , потому что она решит в итоге , будут видеть родня своих племяшек и внучат или нет. Жён обесценивают подсвечники часто , но и чаще они все решают . Если свекровь и сестра мужа этого не понимают, тогда пусть не надеятся на нормальное общение

Очень грамотно!!!! Я с вами согласна.Вот у меня та ситуация, что как раз таки сестра сует нос в нашу семью, она меня прям раздражает.Вечно говорит, что делать и как.У неë ещë и характер, что вот она самая лучшая, Я, Я, Я. Вечно лезит и умничает. Я с ней 2 года общалась отлично, а сейчас очень очень редко. Решила обрезать контакт до минимума, либо дальше будет хуже....

Гость
#100
Гость

Нервишки лечите, дамочка. Сестра есть сестра, мама есть мама, а истеричную жену в случае чего и сменить можно. Меня братишка обожает, племяшку своего балует, хотя мы и сами неплохо зарабатываем. Если мужа Вашего все устраивает, то значит это Вы плохо в их семью вписались.

Не согласна с вами. Иногда родственники не видят границ или ещё хуже на шею садятся.

Следующая тема