Гость
Статьи
Я не заслуживаю любви, …

Я не заслуживаю любви, так как много ем.

Самое ужастное то, что отношения были, но "любовная лодка разбилась об обжорство невесты" (видела тут на форуме эту фразу, сразу подумала что про меня). Располнела, но пока правда немного, вешу 62 при росте 160. И ничего не могу сделать. Знаю что не в тощих коленках счастье. Но просто я очень четко осознаю что на мне грех - я обжора. Могу съесть за день все содержимое холодильника, особенно если нечего делать(по выходным). Как побороть в себе это? Я уже не знаю что делать, столько раз пробовала утихомирить пыл, но каждый раз срываюсь. Как быть?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

холодильник пустой держать. на выходные себя занимать.

Гость
#2

1, Я не одна живу, продукты не я покупаю.

Гость
#3

Такая же проблема(((.Я вот сейчас пью уже четвертый день зеленый чай,завареный в молоке...аппетита нет.).Может,верну себе былые 50 кг?)).А так...тоже очень часто бегала к холодильнику...но после чая этого реально есть не хочется

Гость
#4

не поняла при чем тут любовь

Гость
#5

4, Просто я же не всегда была такой. Не всегда была обжорой :(. А сейчас я такая какая есть и меня это жутко коробит. Все время думаю об этом, знаю что грешна, изменилась в отношениях с людьми. Даже друзей потеряла, о любви уже почти не мечтаю, так как знаю что с этим, мне ее не видать. :(

Гость
#6

4,сейчас у большинства парней пользуются спросом девушки максимум 42-го размера((((((((((.

Гость
#7

6, для траха да. При чем здесь любовь?

мимо шла
#8

девочки, все наоборот!!!!! Вы считаете, что не заслуживаете любви, потому много едите - зарабатываете себе тело, которое по Вашему же мнению невозможно полють.

мимо шла
#9

5, а что случилось? Не были обжорой, потом стали обжорой. Между этими событиями наверняка произошло что-то, что сильно Вас задело и ударило по самолюбию. Кстати, Вы вообще могли пропустить это "что-то" и почти не заметить. Просто "проглотили" обиду.

Гость
#10

9, Да как-то вот постепенно...Вы правы, я даже не заметила когда превратилась в такую, не смогла вовремя забить тревогу. И раньше я как-то не думала о том что стала много есть - ну ем и ладно - все едят. Сейчас хорошо это осознаю. Было в моей жизни немало обид, все не вспомнишь(наверно). Но что делать теперь?

Груша
#11

2, тем более, это не ваши продукты!

10. да обидеться! когда кусок в горло не лезет

мимо шла
#12

10, прощать, учиться любить себя. Отвлекитесь сейчас от своего тела. Я понимаю, что, если сегодняшнее

тело Вас не устраивает, то глупо советовать "просто полюби себя такой". Но этот совет самый правильный.

Только, чтобы это реально было сделать, говорю: полюбите себя-свою душу. Забудьте пока о теле.

Полнота - это результат душевных страданий, даже потребности страдать, это обиды, которые скопились и

это желание спрятаться от жестоких обидчиков за толстым слоем жира. Чем сильнее страдания и желание

прятаться, тем больше вес. Для начала я бы посоветовала прекратить себя ругать. Поймите, что одним только

самобичеванием "я - обжора, я - саранча, я все пожираю", вы усугубляете ситуацию. Даже одни только эти

мысли могут приводить к увеличению массы тела - мыслеформы и сигналы в мозг еще никто не отменял.

мимо шла
#13

Груша, если люди, котрым от обиды кусок в горло не лезет. А есть те, кто обиду "заедает".

мимо шла
#14

И еще одна причина может быть - Вы стесняетесь своей сексуальности (идет от матери). Потому доводите тело

до такого состояния, как Вам есть чего стыдиться. Стыдно одеться сексуально, стыдно раздеться перед мужчиной

и т.д. Это необходимость (привычка, воспитание, стресс, карма, психологическая проблема - как угодно называйте)

переживать стыд. Вот и переживаете его. "Стыдно, что чтолько жру", "стыдно раздеться" и далее по списку.

Короче, грубо говоря, если перестанете истязать тело, а начнете лечить голову (душу), то тело с благодарностью

само придет в норму. Умолкаю. А то шла себе мимо.. :) Удачи!

Груша
#15

мимо шла, известное дело.... по собственному опыту. как ни странно, по-разному: иногда ем, иногда голодаю

Гость
#16

мимо шла, Спасибо, кажется я понимаю о чем Вы...Да, я многого в этой жизни стесняюсь, в том числе своего тела. С мамой отношения холодные, но бывает что нормальные.Но чувствую она меня не любит...Папа тем более, даже не хочет встречаться со мной.

Гость
#17

ой, а я щас котлеток навернула с салатиком , вкуснотищщаааа!!!

Карга, стара и нееплива
#18

Мимо шла, чаще всего в выходные нажираются от нечего делать. Сама такая же была пока не взяла себя в руки. Почему бы не сделать своим новым увличением составление диетического меню на день-неделю, итд. итп.? Например вместо того чтоб тянуться к холодильники в выходные можно пересмотреть кучу информации про продукты, витамины итд. итп.

Джекки
#19

Что за бред!!!!!Как можно не контролировать приступы обжорства?Че,совсем силы воли нет?!Тряпка!!

путешественница с кошелкой
#20

а разве 62 кг на 160 это много?

путешественница с кошелкой
#21

вот у меня наоборот - ем реально мало, что такое наесться на ночь просто не знаю, к сладкому тоже почти равнодушна, как можно съесть ВСЕ из холодильника даже себе представить не могу, но все равно вес как на дрожжах

#22

Вы же объедаетесь, когда делать нечего?

Вот и займите себя чем-нибудь. В спортзал ходите, в бассейн, на курсы.

Гость
#23

как бытЬ?? жрать меньше..а сюда чего пишешь?? чтоб такие же завистливые как ты пожалели тебя жирную бочку и сказали " ну ничего , не в тощих(стройных) коленках счастье, иди съешь еще кусочек"

дура , весь мозг уже в жиру

который раз убеждаюсь, вся жизнь у жирных тетко в еде. тупые бабы

Ростовская
#24

23, А чего дома сидеть в выходные? Боишся что за тебя холодильник съедят? Смешно. Поднимай *** и на свежий воздух. Домой только спать. И денег поменьше с собой бери. День, два, а там, глядишь, и забудешь о еде. Некоторым нужен именно такой экстремальный метод, чтоб увидеть другие радости в жизни, кроме поглощения пищи. )))

Джулиана
#25

а я вот обжора, а меня все равно любят. как здорово мы усаживаемся рядышком и напару уплетаем жареную курочку с картошкой, потом сладости и орешки. красота!

хорошо, что он сразу от вас ушел. что могло бы быть, если б вы после родов располнели? представить страшно!

Кристиана
#26

Автор, такое обжорство бывает от того, что ничего более приятного, чем еда, в голову не приходит. Научитесь радовать себя другими способами.

vikusea
#27

тутя вижу столько злых сабралось....типа прекрати жрать...

я конечно не обжора, но увы не от природы я фигуристая, это мой труд - правильное питание и диеты...не ради Любимого а ради себя....потому что это здоровье - и может по этому мне легко рассуждать....

но все же тут - всего лишь нужно сесть на диету.... это уже как спортивный интерес. диета.

первык 2 для голодные. кефир, вода и томатный сок

а потом чередовать..

2 для овощных и 2 мясных. но тоже стараться не есть более 3-х раз в день....

и их овощей нельзя кортошку....а из фруктов виношрад и бананы..

вот и всё. 20 дней. и чувствуешь себя хорошо......и довольна собой станешь.....вообщем ЛЕПОТА...

а по потову не в коленках счастье....нет конечно.Счастье это когда человек доволен собой...

А вы довольны???????

Света
#28
мимо шла

И еще одна причина может быть - Вы стесняетесь своей сексуальности (идет от матери). Потому доводите тело до такого состояния, как Вам есть чего стыдиться. Стыдно одеться сексуально, стыдно раздеться перед мужчиной и т.д. Это необходимость (привычка, воспитание, стресс, карма, психологическая проблема - как угодно называйте) переживать стыд. Вот и переживаете его. "Стыдно, что чтолько жру", "стыдно раздеться" и далее по списку. Короче, грубо говоря, если перестанете истязать тело, а начнете лечить голову (душу), то тело с благодарностью само придет в норму. Умолкаю. А то шла себе мимо.. :) Удачи!

спасибо, я тоже шла мимо, но оч помог Ваш коммент, проснулась прямо_

Wild Cat
#29
Карга, стара и нееплива

Мимо шла, чаще всего в выходные нажираются от нечего делать. Сама такая же была пока не взяла себя в руки. Почему бы не сделать своим новым увличением составление диетического меню на день-неделю, итд. итп.? Например вместо того чтоб тянуться к холодильники в выходные можно пересмотреть кучу информации про продукты, витамины итд. итп.

Составить меню - это идея !)))

Вера
#30

Я СВИНЬЯ.я столько съела сегодня. все начиналось с шоколадки баунти, рыбный суп с 4 кусками хлеба с майонезом, 2 огромные тарельки жульена, овощной салат, огромную тарелку фруктового салата(бананы, яблоки, апельсины), который заправлен йогуртом, много пряников, и сыр косичку. все это запила ледянной водой. ем много, но сильно не толстею, наверное пока) 173 рост на данный момент 46. паразитов нет!

моника
#31
Вера

Я СВИНЬЯ.я столько съела сегодня. все начиналось с шоколадки баунти, рыбный суп с 4 кусками хлеба с майонезом, 2 огромные тарельки жульена, овощной салат, огромную тарелку фруктового салата(бананы, яблоки, апельсины), который заправлен йогуртом, много пряников, и сыр косичку. все это запила ледянной водой. ем много, но сильно не толстею, наверное пока) 173 рост на данный момент 46. паразитов нет!

Гость
#32
Вера

Я СВИНЬЯ.я столько съела сегодня. все начиналось с шоколадки баунти, рыбный суп с 4 кусками хлеба с майонезом, 2 огромные тарельки жульена, овощной салат, огромную тарелку фруктового салата(бананы, яблоки, апельсины), который заправлен йогуртом, много пряников, и сыр косичку. все это запила ледянной водой. ем много, но сильно не толстею, наверное пока) 173 рост на данный момент 46. паразитов нет!

просто везет человеку .....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: