Гость
Статьи
А правда ли, что у …

А правда ли, что у покойников(мужчин) стоит ....???

помню мне кто-то рассказывал такое, но правда ли это???

Надя
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рыло
#51

девчонки, а правда у покойниц сиськи твёрдые?

ПЖ
#52

а первый посд нодяня пейсало?

ПЖ
#53
Рыло

девчонки, а правда у покойниц сиськи твёрдые?

и письки новерна

Рыло
#54

надька собралась ково-то убить и ***

ПЖ
#55

прадалжаим роцговор

Херасука
#56

все покойницы, сношаемые мной, были покладисты и неприхотливы. рекомендую

nm
#57

смерть - лучшее средство от импотенции

ПЖ
#58
Рыло

палтинничег мой

пздравл, xуле

геша
#59

э, есь чо выпить

ПЖ
#60

Херасука - хам (не поздоровалццо)

ПЖ
#61

глючный сайт кокойты.

Одмин - блондинго, па ходу

nm
#62

мертвые женщины лучше всех имитируют оргазм

Гость
#63

А правда ли, что у покойников(мужчин) стоит ....???

Как всегда, на кого стоит, а кому х. соси.

Жизнь штука избирательная. Каждому свое.

#64

стоит правда если правильно удавленый

Антон
#65
Гость

Видела достаточно много смертей (работала в реанимации). Ни разу не видела, чтобы у покойника "стоял"

Кровь, которую наш организм перестает перегонять по телу, скапливается в любых областях его, которые находятся внизу. Расслабление мышц после смерти не длится вечно. Некоторые виды мышечных клеток активируются благодаря ионам кальция. Клетки, расходующие энергию, выводят из себя ионы кальция. Мембраны клеток после смерти становятся более проницаемыми, мышцы сокращаются. Наступает трупное окоченение. Сокращение мышц также способно вызвать эрецию

Могу сказать с уверенностью врача т, мужской половой член живет даже после физической смерти. Конечно это не продолжается вечно ,посмертный стояк описан в литературе .Такой случай не единичный, особенно часто такие случаи бывают если больной находится на пике полового созревания, как правило это это 14 -20 лет . Сам работая в реанимации несколько раз видел лично .

Гость
#66
Лилит

и в последние секунды осознававшим, что их ждет - т.е. казни, убийства и т.д. вроде как это последний бессознательный порыв мозга, когда инстинкт размножения противостоит приближающейся гибели.

и с похмелюги сильно охота - тоже смертушку чует мозг?

Гость
#67

Самый необъяснимый случай в жизни . Я 15 лет работаю в морге что только не видел, ну этот случай особенный. Привезли 15 летнего утонувшего мальчика. Но это не особо важно. Мальчик мертв, все признаки жизни отсутствуют .

- выраженная эрекция. Простым словом половой член у мальчика стоит. Если так можно выразится стояк после смерти . В литературе не встречал. В инете ничего удобоваримого не нашел.

Можно ли на ее основе прийти к выводам хоть о чем нибудь? У кого какие соображения?

Перс
#68
Гость

Самый необъяснимый случай в жизни . Я 15 лет работаю в морге что только не видел, ну этот случай особенный. Привезли 15 летнего утонувшего мальчика. Но это не особо важно. Мальчик мертв, все признаки жизни отсутствуют .

- выраженная эрекция. Простым словом половой член у мальчика стоит. Если так можно выразится стояк после смерти . В литературе не встречал. В инете ничего удобоваримого не нашел.

Можно ли на ее основе прийти к выводам хоть о чем нибудь? У кого какие соображения?

Физиологически эрекция может быть вызвана переполненным мочевым пузырем. В такие моменты от стенки мочевого пузыря под давлением мочи начинают исходить нервные импульсы. А поскольку центр мочеиспускания и центр эрекции в мозгу находятся радом, связь между наполненным мочевым пузырем и эрегированном членом является очевидной. В данном случаи при эпилепсии происходит мочеиспускание. по каким то причинам этого не случилось. Учитывая молодой возраст трупа. эрекция вполне вероятно может возникать и на момент смерти .

Гость
#69

это называется посмертный приапизм, возникает при повреждении ЦНС. Может быть не только при повешении, это просто признак насильственной смерти. У живых тоже есть такое

олЬга
#72

Эту всю *** пишет тот,кто никогда не терял близких.мерзо читать! Как можно? Вы что извращенцы??? Когда хоронишь-горе,только горе кругоммммм....

Гость
#73
Вот так!

Да стоит...Если он лежит рядом с симпатишной молодой мертвячкой.

уахахахахах

Гость
#74
олЬга

Эту всю *** пишет тот,кто никогда не терял близких.мерзо читать! Как можно? Вы что извращенцы??? Когда хоронишь-горе,только горе кругоммммм....

ну есть такое явление в природе, ну и что? это факт. теперь вообще ни о чем говорить нельзя?

Белочка
#75

Какая глупая тема

катя
#76

Вчера хоронили однокдассницу, на отпевашках в церкви было 3 гроба. В одном был парень, и я обратила внимание что в области паха под простыней было возвышение. Интересно было видеть как заплаканные родные и близкие иногда бросали взгляды на этот бугорок. Одна женщина пыталась поправить но не смогла. Так с холмиком и заколотили. Думаю что был стояк

Лена
#77

[quote="катя" message_id="53538427"]Вчера хоронили однокдассницу, на отпевашках в церкви было 3 гроба. В одном был парень, и я обратила внимание что в области паха под простыней было возвышение. Интересно было видеть как заплаканные родные и близкие иногда бросали взгляды на этот бугорок. Одна женщина пыталась поправить но не смогла. Так с холмиком и заколотили. Думаю что был стояк[/quote

стояк бывает только в том случае если труп лежит на животе или вниз головой. потому, что после смерти на кровь действует только сила притяжения земли. все что свисает ближе к земле, там и скапливается кровь, а потом наступает окоченение. я так думаю))) можно конечно назвать процесс скапливания крови и окоченение - стояком, но это не настоящий стояк! нужен какой-нибудь термин...типа.."последний стояк" или что-нибудь в этом духе ))

Денис
#78

Вчера хоронили однокдассницу, на отпевашках в церкви было 3 гроба. В одном был парень, и я обратила внимание что в области паха под простыней было возвышение. Интересно было видеть как заплаканные родные и близкие иногда бросали взгляды на этот бугорок. Одна женщина пыталась поправить но не смогла. Так с холмиком и заколотили. Думаю что был стояк


Кровь, которую наш организм перестает перегонять по телу, скапливается в любых областях его, которые находятся внизу. Расслабление мышц после смерти не длится вечно. Некоторые виды мышечных клеток активируются благодаря ионам кальция. Клетки, расходующие энергию, выводят из себя ионы кальция. Мембраны клеток после смерти становятся более проницаемыми, мышцы сокращаются. Наступает трупное окоченение. Сокращение мышц также способно вызвать эрекциюю





Могу сказать с уверенностью что, мужской половой член живет даже после физической смерти. Конечно это не продолжается вечно ,посмертный стояк описан в литературе .Такой случай не единичный, особенно часто такие случаи бывают если покойный находился на пике полового созревания.

Гость
#79

хахахах!))))))))))))тема жесть)))))))))))))))

вероника
#80
катя

Вчера хоронили однокдассницу, на отпевашках в церкви было 3 гроба. В одном был парень, и я обратила внимание что в области паха под простыней было возвышение. Интересно было видеть как заплаканные родные и близкие иногда бросали взгляды на этот бугорок. Одна женщина пыталась поправить но не смогла. Так с холмиком и заколотили. Думаю что был стояк

Прикольный покойничек ))) В гробу стоял член ха ха на прощание наверно встал, или девочки красивые у гроба стояли )). А еслм без шуток то он скорее всего умер во время секса или теребил свою пипиньку перед смертью, т ***** занимался мастурбацией и не выдержало сердечко

shlyuholov42
#81
Надя

Так интересно...)))

Гость

Видела достаточно много смертей (работала в реанимации). Ни разу не видела, чтобы у покойника "стоял"

shlyuholov42
#82

Это факт! Работаю в морге восемь лет, пять из них в судебной экспертизе, в данный момент,в потанатомии ,видел такое явление только раз.Случай действительно очень редкий!Некоторым за 15 лет работы в судебке,при количестве трупов 3-4 тысячи тел в год,невстречался такой феномен.Из коллективного наблюдения отмечу, что эрекция давольно сильная, и оставалась неизменной даже после вскрытия тела. П.С. Угарали весь день.

Женский форум
#81

Наденька! Надежда умирает последней, поэтому вы ещё успеете проверить. P.S. Есенин - не вариант.

Гость
#84
ПЖ

ну кде фсе?

я писька

Гость
#85

нет, не правда, он может немного приподнятся но все ровно будет вялым, и то с учетом того что человек будет мертв в вертикальном положении и простоит так некоторое время

Гость
#86
Гость

Долго бегали? Недели две небось?

У каждой курицы свои рекорды сам лично видел отрубал головы бегают около 20 30 мин а у некоторых даже сердце бьётся уже после ощипывания перьев и после разделки ! Не чего удивительного в нашем мире нет не чего не возможного с одной стороны просто многого не знаем !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: