Гость
Статьи
Какие же наши люди …

Какие же наши люди закомплексованные!!!

Посмотрите на женщин- готовы на все ради мужчины, всю жизнь живут как жертвы и называют это любовью! Не любят себя и наивно полагают что могут любить других! А мужчины- изменяют направо и налево- и это ведь тоже комплексы. Самодостаточному мужчине этого не нужно. Наши люди на умеют любить-а все потомы что полны комплексов, доставшихся им от родителей, которые в свою очередь знали как нужно любить...советскую власть :) Понимаете о чем я?- у нас до сих пор пахнет коммунизмом!
А как наши мужчины ходят (особенно это заметно заграницей, допустим в Европе)- широко расставив ноги и руки и мееедленно...-КОМПЛЕКСЫ:)
Подруга лежала в роддоме с одной девушкой, их диалог:
(девушка)- А ты мужа своего контролируешь?
(подруга)- Нет!
(девушка)- Ты что, надо контролировать, телефон проверять, иначе расслабятся и найдут себе кого-нибудь на стороне! А носки своему мужу стираешь?
(подруга)- Нет
(девушка)- А не боишься что он уйдет к другой?
Ну вот как с такой женщиной жить?!)
Какие же люди потерянные- ищут счастья везде но не внутри себя...
p.s.- прошу не воспринимать все буквально, всегда бывают исключения из правил.

avtor
59 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

Женщины готовы, это не изза комплексов, а изза того что мужики вымирают, изза водки, наркоты, сигарет. А что делать женщинам? На безрыбье и рак рыба. А то что наши мужчины так ходят заграницей, это да, от комплекосов, а то бы не уезжали.

Гость
#2

Я в пятницу создавала похожую тему, но ее не пропустили. Я задавала вопрос, а не жаль ли вам русских женщин.

А по поводу поста автора - да, совок так просто не вытравишь. Он сидит более чем глубоко в нас.

#3

Очередная антикоммунистическая пропаганда? Вам на сайт КПРФ надо!

=)настоящая
#4

хм, я бы ничего подобного терпеть не стала. бред! что значит на безрыбье и рак рыба? У меня всю жизнь куча ухажёров, при этом в отношениях я - главаная, муж делает всё для меня, а об тряпок ноги и вытирают - это норма жизни такая.

#5
Hier kommt die Sonne

Очередная антикоммунистическая пропаганда? Вам на сайт КПРФ надо!

кажется, что коммунизм тут не при чем

Б
#6

Не впутывайте сюда, пожалуйста, идею коммунизма как светлого будущего, в самой идее ничего плохого нет, просто ее исказили самым беспардонным образом, а жили мы при социализме.Да, лучше расхлябанная западная демократия, где половина глушит наркотики и считает это свободой выбора..Носки может постирать и стиральная машина, это такая проблема?

мариша
#7

И шо вы предлагаете? Горбатого могила исправит

Диктатура Моды
#8

Вы все откуда-то берете таких дамочек "закомплексованных"...

Я неразу не встречала таких в жизни.

Ко всем уважительно мужчины относятся, любят, и ни кто никого не контролирует.

Еще умиляет- Зарплату нужно жене отдавать :-))) Ну Архаизм да и только :-))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

не сказал бы

перед глазами столько примеров, когда женщины изо всех сил цепляются за абсолютно никчемных мужиков

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

Бедный Чел, ну когда ты наконец с бабенкой хоть какой-нибудь познакомишься, чтобы уж тут на форуме не торчать? Ну ты всегда тут как тут, хоть утром, хоть вечером, хоть в воскресенье. Ну что тебе тут делать, если ты мужик настоящий? Делом хоть займись, надоел уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

Ну вот например, фраза - "я отдала тебе лучшие годы жизни", типично женская, так разве же она не для себя замуж выходила? Разве это не ей было нужно в первую очередь? Где здесь жертва со стороны женщины? Вот именно нет здесь нихрена никакой жертвы, обычная бапская манипуляция. Так же и в остальных высказываниях по этому поводу. Просто самовнушение или попытка внушить окружающим всю глубину тяжести женской доли.

Женщина эгоистка, живет для себя и ради себя, все ее якобы жертвы, только для себя любимой. Красится по утрам, чтобы ей же было приятно что на нее пялятся мужики, ходить на неудобных каблуках, то же самое чтобы поднимать свою самооценку, и детей рожает тоже для себя. Нет со стороны женщины никаких жертв. Совсем никаких.

#13
Гость

Делом хоть займись, надоел уже.

он вас уму-разуму учит!

хоть бы спасибо сказали!

Я
#14

А как на западе мужчины ходят? Что то ни там, ни здесь особых различий не видела.А ходят медленно, так это копирование родителей. Мой муж ходит медленно и его отцец так ходил. Мой отец ходил быстро, своеобразная походка была и я так хожу, а у отца его отец быстро ходил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Грин

не сказал бы

перед глазами столько примеров, когда женщины изо всех сил цепляются за абсолютно никчемных мужиков

Это не жертва, а скорее наоборот. Стремление удовлетворить свои потребности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Бедный Чел, ну когда ты наконец с бабенкой хоть какой-нибудь познакомишься, чтобы уж тут на форуме не торчать? Ну ты всегда тут как тут, хоть утром, хоть вечером, хоть в воскресенье. Ну что тебе тут делать, если ты мужик настоящий? Делом хоть займись, надоел уже.

Тебе меня жалко? Ну не плакай, ну не надо.

Я
#17

Муж кстати сам носки стирает и сыновья тоже.

#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не жертва, а скорее наоборот. Стремление удовлетворить свои потребности.

извращенный немного способ

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Грин

ЧелЛов ★ ★ ★

Это не жертва, а скорее наоборот. Стремление удовлетворить свои потребности.извращенный немного способ

Человек существует более миллиона лет на земле. все жто время женщина удовлетворяла ВСЕ свои потребности при помощи мужчин (вся современная история это лишь "секунда"), что может быть естественнее для женщины, чем такая поведенческая доктрина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

жто = это

111
#21

ублажают мужа обычно, потому что материально зависимы от него. уйдет к другой, как одна детей будет растить,например?

это не комплексы, это от страха.

по крайней мере, я не встречала успешную тетеньку, которая приносила бы своему благоверному тапочки в зубах

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Человек существует более миллиона лет на земле. все жто время женщина удовлетворяла ВСЕ свои потребности при помощи мужчин (вся современная история это лишь "секунда"), что может быть естественнее для женщины, чем такая поведенческая доктрина.

атавизмы? заглушают голос разума?

я, конечно, знал, что женщина - не человек, но чтобы настолько...)))

Гость
#23
Грин

ЧелЛов ★ ★ ★

Человек существует более миллиона лет на земле. все жто время женщина удовлетворяла ВСЕ свои потребности при помощи мужчин (вся современная история это лишь "секунда"), что может быть естественнее для женщины, чем такая поведенческая доктрина.

атавизмы? заглушают голос разума? я, конечно, знал, что женщина - не человек, но чтобы настолько...)))

Опять эти два урода-неудачника загадили всю тему. Тьфу, уроды, ну что тут скажешь.

Гость
#24
Грин

я, конечно, знал, что женщина - не человек, но чтобы настолько...)))

Да. Мы умнее любого человека).

avtor
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

Ну вот например, фраза - "я отдала тебе лучшие годы жизни", типично женская, так разве же она не для себя замуж выходила? Разве это не ей было нужно в первую очередь? Где здесь жертва со стороны женщины? Вот именно нет здесь нихрена никакой жертвы, обычная бапская манипуляция. Так же и в остальных высказываниях по этому поводу. Просто самовнушение или попытка внушить окружающим всю глубину тяжести женской доли. Женщина эгоистка, живет для себя и ради себя, все ее якобы жертвы, только для себя любимой. Красится по утрам, чтобы ей же было приятно что на нее пялятся мужики, ходить на неудобных каблуках, то же самое чтобы поднимать свою самооценку, и детей рожает тоже для себя. Нет со стороны женщины никаких жертв. Совсем никаких.

Ну вот неужели не видите из своего высказывания насколько женщины у нас ущербные? Красятся по утрам- чтобы другим нонравится- увидеть восхищенный взгляд и полюбить себя- ведь иначе они себя любить не умеют. А детей рожают "для себя"-чтобы хоть кого-то контролировать! Привязать к себе, и почувствовать что ты нужна-и.....полюбить себя!

Гость
#26

тема о загорелой блондинке http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно ваше мнение

avtor
#27
Я

А как на западе мужчины ходят? Что то ни там, ни здесь особых различий не видела.А ходят медленно, так это копирование родителей. Мой муж ходит медленно и его отцец так ходил. Мой отец ходил быстро, своеобразная походка была и я так хожу, а у отца его отец быстро ходил.

Я не это имела ввиду- просто по выражению лица очень многие наши мужики отличаются от западных. У них как будто на лице написано I am the best!

Котенок
#28

Точно, никак не вытравить из многих наших женщин вот эту модель поведения тряпки, готовы они и носки вонючие стирать, и добровольно рабыней быть и держаться за ***. И такие бабы воспитывают детей.. Все это привело к тому, что достойных мужчин у нас мало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Опять эти два урода-неудачника загадили всю тему. Тьфу, уроды, ну что тут скажешь.

Вот уйду от вас плакать же будешь.

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот уйду от вас плакать же будешь.

Не уходи.

#31
Я

Муж кстати сам носки стирает и сыновья тоже.

А я сама стираю (верней, стиральная машина). А что, это унизительно, что ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Украинка

Не уходи.

Ну теперь даже не знаю, вон прогоняют меня плохие тетки.

Ладно я на время уйду, потом вернусь. Пока.

Котенок
#33

27, ага .. Сидит такое стремное лысенькое существо, широко расставив ноги с видом гордого орла)) Заметила, что в других странах мужчины другие..Лица правильнее сложены что ли. Конечно везде есть страшные и дураки, но не в этом суть. Русского мужика за версту видно. Не умеют ухоженно выглядеть, стареют быстрее, абсолютно беспородные, серые. Однако есть у нас в России и замечательные, хорошо сложенные, умные и достойные мужчины, но их мааало =)

avtor
#34

Хотите на примере убедиться что это действительно так? Сайт одноклассники.ру- социальный сайт но иногда напоминает сайт секс-знакомств- очень много полуобнаженных девушек в сексуальных позах-зачем они это делают? Чтобы просто услышать комплименты в свой адрес или познакомиться с мужчиной? А много ли там улыбающихся на фотографиях мужчин? Им как будто стыдно улыбаться, несерьезно :) И смех и грех :)

Гость вечный
#35
avtor

Я

А как на западе мужчины ходят? Что то ни там, ни здесь особых различий не видела.А ходят медленно, так это копирование родителей. Мой муж ходит медленно и его отцец так ходил. Мой отец ходил быстро, своеобразная походка была и я так хожу, а у отца его отец быстро ходил.

Я не это имела ввиду- просто по выражению лица очень многие наши мужики отличаются от западных. У них как будто на лице написано I am the best!

У кого это на лице написано, я не поняла, у наших или у западных?

avtor
#36
Украинка

Я

Муж кстати сам носки стирает и сыновья тоже.

А я сама стираю (верней, стиральная машина). А что, это унизительно, что ли?

это не унизительно, но вы же не задаетесь вопросом- А нужно ли стирать носки своему мужу?! У вас в семье такой вопрос же не встает? Потому что это не обязанность кого-то одного, а желание

Гость вечный
#37
avtor

Хотите на примере убедиться что это действительно так? Сайт одноклассники.ру- социальный сайт но иногда напоминает сайт секс-знакомств- очень много полуобнаженных девушек в сексуальных позах-зачем они это делают? Чтобы просто услышать комплименты в свой адрес или познакомиться с мужчиной? А много ли там улыбающихся на фотографиях мужчин? Им как будто стыдно улыбаться, несерьезно :) И смех и грех :)

И не лень вам такой фигней заниматься, этот сайт просматривать? Да хоть голые пусть стоят, вам-то какая разница?

Гость
#38

Абсолютно согласна про отголоски совкового прошлого! Мы закомплексованные жутко! Побывав за границей, особенно явственно это осознаешь! Как свободно там держатся люди! Это не напускная, а естественная уверенность в себе. Не иключающая доброжелательности, спокойствия. А у нас - непременно крен в самодовольство и высокомерие. Понты эти бесконечные, в крови это у нас. Там люди осознают ценность каждой отдельной личности, индивидуальности, ценят это в другом... А у нас...

Вася
#39

автор, ты закомплексованная дура, адназначна

Гость
#40
Вася

автор, ты закомплексованная дура, адназначна

Ну вот, один идиот Чел свалил отсюда, как другой идиот объявился. Привет, васятко, давно тебя не было.

Цыля
#41
111

ублажают мужа обычно, потому что материально зависимы от него. уйдет к другой, как одна детей будет растить,например?

это не комплексы, это от страха.

по крайней мере, я не встречала успешную тетеньку, которая приносила бы своему благоверному тапочки в зубах

Среди дамочек, имеющих свое жилье и доход - дурищ маловато. Позиция зависимости - удел девочек из многодетных семей, которые стремятся быстрее выпорхнуть из семейного ада.

#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Да фигня это. Нет этого ничего и никогда не было. Женщина не может смирится с тем, что она эгоистка, вот и придумывает разный сказки о том где и когда она себя в жертву приносит, это не свойственно женщинам, ну совершенно не свойственно.

ЧелЛов, вот не надо за всех, а!!! Я давно смирилась что я-эгоистка и "я у себя одна":) И муж тоже смирился:) Теперь осталось сыну это втолковать и жизнь удалась:))))

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вот например, фраза - "я отдала тебе лучшие годы жизни", типично женская, так разве же она не для себя замуж выходила? Разве это не ей было нужно в первую очередь? Где здесь жертва со стороны женщины? Вот именно нет здесь нихрена никакой жертвы, обычная бапская манипуляция. Так же и в остальных высказываниях по этому поводу. Просто самовнушение или попытка внушить окружающим всю глубину тяжести женской доли.



Женщина эгоистка, живет для себя и ради себя, все ее якобы жертвы, только для себя любимой. Красится по утрам, чтобы ей же было приятно что на нее пялятся мужики, ходить на неудобных каблуках, то же самое чтобы поднимать свою самооценку, и детей рожает тоже для себя. Нет со стороны женщины никаких жертв. Совсем никаких.

Я хоть и женщина, но согласна. +1

Koniglio
#44

Авторша дура, наверное почтовая невеста. У русских баб не комплексы, а невозможность адекватно самой себя обеспечить, без зарплаты и поддержки мужика, вот и хватаются за мусор всякий. А те дамы у кого денег много, плевать на всяких хмырей хотели. Держаться за алкаша не будут.

Брэдди
#45

Автор сама с комплексами. Про носки - дак хорошему мужику и носки постирать приятно. Ну, если любить его, канешн, и луччше взаимно :) Главное, чтоб самой этого хотелось, а не из-за, ой не знаю, даже, что, кроме личного желания, может заставить меня стирать чьи-то носки.

Это если говорить о носках. С остальными вещами, наверн, примерно так же все.

Вода морская
#46
avtor

Хотите на примере убедиться что это действительно так? Сайт одноклассники.ру- социальный сайт но иногда напоминает сайт секс-знакомств- очень много полуобнаженных девушек в сексуальных позах-зачем они это делают? Чтобы просто услышать комплименты в свой адрес или познакомиться с мужчиной? А много ли там улыбающихся на фотографиях мужчин? Им как будто стыдно улыбаться, несерьезно :) И смех и грех :)

Чтобы услышать комплимент в своей адрес, перед подругами показать свое тело "Посмотрите какая я классная"

#47

широко расставив ноги и руки и мееедленно..

как так можно ходить? сами попробуйте..и при чем тут комплексы?

#48

и стирает, если что, машинка...что за бред вы написали, автор7

Вода морская
#49
Брэдди

Автор сама с комплексами. Про носки - дак хорошему мужику и носки постирать приятно. Ну, если любить его, канешн, и луччше взаимно :) Главное, чтоб самой этого хотелось, а не из-за, ой не знаю, даже, что, кроме личного желания, может заставить меня стирать чьи-то носки.

Это если говорить о носках. С остальными вещами, наверн, примерно так же все.

+100000 За хорошим мужем и поухаживать не грех, любовь=забота. Мы любим, над чем работаем и работаем над тем, что любим. Мой муж во мне души не чает, все делает, что может для нашей семьи, так почему я должна быть эгоисткой, я точно так же люблю его и забочусь о своем муже. Нас все устраивает, мы вместе уже 30 лет и до сих пор любим друг друга, а вот с чем останется автор еще вопрос.

YA
#50

A chego vi nakinulis na avtora? Pri chem zdes s chem ona ostanetsja? Ona, naskolko ja ponjala, o tom i govorit chto vasha situacija normalnaja. A ne ta v kotoroi jenshini izvivajutsja v strannih pozah na odonklassnikah, i gotovi na vse chto bi muj ne ushael, i t.d. i t.p.

Vashe opisanie kartini- normalnaja semija v kotoroi kajdij vnosit svoi vklad. I nichego strahnogo pouhajivat za rodnim mujem!!! ja toje ne viju.