Гость
Статьи
Кто такие …

Кто такие быдложенщины?

В темах проскальзывает - интересно. Женщины рабочих профессий?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самки быдломужчин

моника
#2

щас гриб расскажет

#3

*** это неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью, относится как к женщинам так и к мужчинам

Гость
#4

При чем здесь рабочие профессии?! Если уж пользоваться такими терминами, то можно найти таких экземплярчиков и с двумя высшими образованиями... Если женщина постоянно проявляет напористость, агрессивность, матерится, скандалит без причины, то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

Гость
#5
Гость

При чем здесь рабочие профессии?! Если уж пользоваться такими терминами, то можно найти таких экземплярчиков и с двумя высшими образованиями... Если женщина постоянно проявляет напористость, агрессивность, матерится, скандалит без причины, то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

напористость и агрессивность не равно ***.размазней тоже нельзя быть в этом жестоком мире.

Гость
#6

К профессии это понятие не имеет никакого отношения. Солнышко дала очень хорошее определение.

Лапочка
#7

Сейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)

Старая перечница
#8

7. Афигеть! Наверняка в супермаркете есть камеры. Я бы эту запись на местное городское телевидение отправила и в инет выложила. "Это" даже женщиной назвать трудно.

мариша & Ко
#9

7)))))))) Ну понос у человека! В туалет не пустили, вот и ***)

Пантера
#10
моника

щас гриб расскажет

ага а за ним Челнов прискачет он любитель тем про женщин!

Гость
#11
Лапочка

Сейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)

ЖЕСТЬ

Ыть
#12

С виду быдложенщину можно определить по одежде. Идёт она значит в кроссовках, классических штанах и топике с кружавчиками и вываливающимеся сиськами, а при ней классическая лакированная сумка. Уже можно понять-50 % ***. При этом пиво в ручке держит-70 % ***. Матом разговаривает-90%.

марьванна
#13

никогда не встречала даже приблизительно таких.

но в п.7 точно быдлятина.

Линда
#14

12 - если у женщины нет вкуса, мне кажется, нельзя ее только из-за этого называть быдлом

кокое небо голубое
#15

это Гриб знает

Гость
#16
моника

щас гриб расскажет

кокое небо голубое

это Гриб знает

Это Гриб!

Зви
#17

франческа....

Котенок по имени Гав
#18

Наблюдала из окна.Ребенок шел и упал.Мамочка его таким отборным матом обложила,я испугалась и окно поспешно закрыла.Мат слышала все равно.Вот-быдложенщина.В метро обложит с легкостью и в магазине локтями дорогу проложит себе)))))

Гость
#19

Вот вам ссылочка - почитайте. http://kangelka.spaces.live.com/blog/cns!CB1A849DC712789E!74​35.entry И никогда так не пишите, и не ведите себя. Тогда вы не будете быдложенщиной.

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#20

в метро с пивом это даааааааааа, самое определение)))) да если еще и с утра, то это 100%

Гость
#21
Котенок по имени Гав

Наблюдала из окна.Ребенок шел и упал.Мамочка его таким отборным матом обложила,я испугалась и окно поспешно закрыла.Мат слышала все равно.Вот-быдложенщина.В метро обложит с легкостью и в магазине локтями дорогу проложит себе)))))

А вы то чего испугались? Что она вас обматерит?

В том-то и дело,что она на ребенке может сорваться,потому что тот в ответ ее не обматерит,а взрослому человеке такие мамаши ничего не вякнут.

#22
Лапочка

Сейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)

никогда не видела,чтобы в супермаркет не пускали пьяных...у них там фейсконтроль чтоли?!

Гость
#23

19, прочитала. Особенно порадовало слово ╚блювотные╩! Какое мерзкое повествование.

Гость
#24

Кстати ,вот ролик, как тетка справила нужду в супермаркете. Так походя, и дальше пошла: http://repka.tv/video/37183/

Лапочка
#25
Courtney love

ЛапочкаСейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)никогда не видела,чтобы в супермаркет не пускали пьяных...у них там фейсконтроль чтоли?!

А я видела))) может и пускают,смотря на сколько пьяных.эти-то вообще на ногах еле держались)

#26

Правильней будет - быдлобаба. В Камеди Вуман есть такой персонаж, гопница Маша.

Гость
#27
Гость

ЛапочкаСейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)ЖЕСТЬ

МРАК

Элен
#28

7- жесть)))))))

Элен
#29

*** Ж...перед глазами встает образ девочки ,вышедшей из электрички..спускается в метро,едет на работу(скорее всего на рынок). Боевой раскрас,серьги длинные в ушах(висюльки множественные,переливаются аки брильянты и ложатся почти на плечи ),жирные волосы затянуты в хвостик,и всё это удачно* дополняет спортивная одежда,кроссовки или сланцы на ногах) +накладные ноХти,или просто ноХти обкусанные или с облупившимся лаком........можно добавить затёртый пакет,или сумку "лаковую" рублей так за двести или рУкзак

Элен
#30

вечером ко всему вышеуказанному можно смело добавить банку Трофи или ещё какой-ниб.хрени.В элИктричке вИдь скучнА тА ехать простА так

#31
Гость

........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

Вот. Наконец-то Гости признаются.. :))

#32
Старая перечница

7. Афигеть! Наверняка в супермаркете есть камеры. Я бы эту запись на местное городское телевидение отправила и в инет выложила. "Это" даже женщиной назвать трудно.

Ага.. :)))) И тогда бы мне стало ОЧЕНЬ жалко брата-чиновника...

*** ему бы настал.. Во позорище-то было бы... :(((((((

Гость
#33

Захожу в рейсовый автобус, автобус отправляется - две девицы кричат "постой, мы за пирожками сходим". Водитель отвечает, что он уже отправляется, девица орет матом, как сантехник. Я даже не от мата остолбенела, а от того, сколько злости и агрессии в голосе. Девицы к выходу, а тут я на дороге, в проходе... Слава богу, она меня не ударила, только сказала что-то типа "А ну п...уй отсюда!" и локтем решительно отодвинула. Автобус поехал, а я сидела и радовалась, что она меня не ударила - запросто могла. И до сих пор удивляюсь, как мне повезло.

Гость
#34
Автор

В темах проскальзывает - интересно. Женщины рабочих профессий?

модераторы

Гость
#35
Wild don Pedro

Гость

........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

Вот. Наконец-то Гости признаются.. :))

Теперь очередь за быдломужчинами)))

А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

Гость
#36
Элен

*** Ж...перед глазами встает образ девочки ,вышедшей из электрички..спускается в метро,едет на работу(скорее всего на рынок). Боевой раскрас,серьги длинные в ушах(висюльки множественные,переливаются аки брильянты и ложатся почти на плечи ),жирные волосы затянуты в хвостик,и всё это удачно* дополняет спортивная одежда,кроссовки или сланцы на ногах) +накладные ноХти,или просто ноХти обкусанные или с облупившимся лаком........можно добавить затёртый пакет,или сумку "лаковую" рублей так за двести или рУкзак

Ну и что, если человек бедный и работает, о ужас, на рынке, то это быдложенщина конечно. А гламурная ***, которая отсасывает и трахает всяких папаш да богатеньких дедков- воров, то высший свет. М-да ну и понятия ныне в России.

#37
Гость

Wild don PedroГость

........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...



Вот. Наконец-то Гости признаются.. :))



Теперь очередь за быдломужчинами)))

А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

А здесь таких и нет.. :))

Гость, не обижайтесь, но ведь действительно Гости очень часто ведут себя не очень, скажем так, достойно. ://

#38

*НЕКОТОРЫЕ Гости.

х
#39

Педро, привет, вопрос имею. Я в субботу Вуман покинула, в понедельник ветку ту уже не нашла. Долго там ещё разборки шли? И чего не выдержала душа ад-минов? )

#40
х

Педро, привет, вопрос имею. Я в субботу Вуман покинула, в понедельник ветку ту уже не нашла. Долго там ещё разборки шли? И чего не выдержала душа ад-минов? )

Дать тебе ссылку на ЗАКРЫТУЮ эту ветку - я вчера вечером почитал ее (закрытую) - офигел.. там просто все в разнос пошло.. Вася расстроил... Он там конкретно не прав был. :////

#41

Упс... Х, сорри, ТУ ветку админы ВООБЩЕ УНИЧТОЖИЛИ - даже в архиве не сохранили...

Гость
#42
Wild don Pedro

Дать тебе ссылку на ЗАКРЫТУЮ эту ветку - я вчера вечером почитал ее (закрытую) - офигел.. там просто все в разнос пошло.. Вася расстроил... Он там конкретно не прав был. :////

А Вася когда-то был другим? Вот это новость

Гость
#43

Кстати вот. Отличный пример быдлопарочки - Вася и Каря. И не важно, что быдлячесть прикрыта офисной должностью или белыми брючками. По моральной и ментальной составляющей обоих - натуральнейшее ***.

х
#44

43 Давая такие характеристики известным участникам форума, неплохо было бы визитную карточку прикладывать. Иначе некомильфо как-то получается (попросту говоря, дерьмецом подлюшечным попахивает).

х
#45

Я как раз про напрочь закрытую ветку спрашиваю. Любопытно, что именно переполнило терпение закрывальщиков )

Гость
#46
Wild don Pedro

Упс... Х, сорри, ТУ ветку админы ВООБЩЕ УНИЧТОЖИЛИ - даже в архиве не сохранили...

подоплёка там гораздо интереснее

Гость
#47
Гость

подоплёка там гораздо интереснее

Расскажите, пожалуйста.

Гость
#48
Гость

это самки быдломужчин

+1000000000)))

Гость
#49
Wild don Pedro

Гость

Wild don PedroГость ........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть... Вот. Наконец-то Гости признаются.. :)) Теперь очередь за быдломужчинами))) А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

А здесь таких и нет.. :)) Гость, не обижайтесь, но ведь действительно Гости очень часто ведут себя не очень, скажем так, достойно. ://

А разве только Гости? Все остальные в шоколаде?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: