Гость
Статьи
Кто такие …

Кто такие быдложенщины?

В темах проскальзывает - интересно. Женщины рабочих профессий?

Автор
49 ответов
Последний — 23 июня 2010, 12:17 Перейти
1.
Гость

это самки быдломужчин

2.
моника

щас гриб расскажет

*** это неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью, относится как к женщинам так и к мужчинам

4.
Гость

При чем здесь рабочие профессии?! Если уж пользоваться такими терминами, то можно найти таких экземплярчиков и с двумя высшими образованиями... Если женщина постоянно проявляет напористость, агрессивность, матерится, скандалит без причины, то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

5.
Гость
Гость

При чем здесь рабочие профессии?! Если уж пользоваться такими терминами, то можно найти таких экземплярчиков и с двумя высшими образованиями... Если женщина постоянно проявляет напористость, агрессивность, матерится, скандалит без причины, то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

напористость и агрессивность не равно ***.размазней тоже нельзя быть в этом жестоком мире.

6.
Гость

К профессии это понятие не имеет никакого отношения. Солнышко дала очень хорошее определение.

7.
Лапочка

Сейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)

8.
Старая перечница

7. Афигеть! Наверняка в супермаркете есть камеры. Я бы эту запись на местное городское телевидение отправила и в инет выложила. "Это" даже женщиной назвать трудно.

9.
мариша & Ко

7)))))))) Ну понос у человека! В туалет не пустили, вот и ***)

10.
Пантера
моника

щас гриб расскажет

ага а за ним Челнов прискачет он любитель тем про женщин!

11.
Гость
Лапочка

Сейчас я расскажу)))

Буквально неделю назад стояла я в очереди на кассе в супермаркете(в каком умолчу).И тут картина:вваливаются в магазин две дамы,довольно прилично одетые,примерно лет по 30,в слюни пьяные.Охрана их,естественно,не пускает)))Так одна из них как начала орать,что она сестра какого-то чиновника,что магазин этот на *уй закроют,ну и мат-перемат)))Охрана пригрозила милицией,так она,не долго думая,сняла штаны,и прямо на глазах у всех надристала на пол)))Затем,не вытирая зад,напялила на себя джинсы,схватив подругу под ручку,шатаясь,быстро удалилась...Все были в а*хуе)))Даже кассиры в этот момент наблюдали происходящее)))

ЖЕСТЬ

12.
Ыть

С виду быдложенщину можно определить по одежде. Идёт она значит в кроссовках, классических штанах и топике с кружавчиками и вываливающимеся сиськами, а при ней классическая лакированная сумка. Уже можно понять-50 % ***. При этом пиво в ручке держит-70 % ***. Матом разговаривает-90%.

13.
марьванна

никогда не встречала даже приблизительно таких.

но в п.7 точно быдлятина.

14.
Линда

12 - если у женщины нет вкуса, мне кажется, нельзя ее только из-за этого называть быдлом

15.
кокое небо голубое

это Гриб знает

16.
моника

щас гриб расскажет

кокое небо голубое

это Гриб знает

Это Гриб!

17.
Зви

франческа....

18.
Котенок по имени Гав

Наблюдала из окна.Ребенок шел и упал.Мамочка его таким отборным матом обложила,я испугалась и окно поспешно закрыла.Мат слышала все равно.Вот-быдложенщина.В метро обложит с легкостью и в магазине локтями дорогу проложит себе)))))

19.
Гость

Вот вам ссылочка - почитайте. http://kangelka.spaces.live.com/blog/cns!CB1A849DC712789E!74​35.entry И никогда так не пишите, и не ведите себя. Тогда вы не будете быдложенщиной.

20.
Не скажу кто я )) (я седня дома)

в метро с пивом это даааааааааа, самое определение)))) да если еще и с утра, то это 100%

21.
Гость
Котенок по имени Гав

Наблюдала из окна.Ребенок шел и упал.Мамочка его таким отборным матом обложила,я испугалась и окно поспешно закрыла.Мат слышала все равно.Вот-быдложенщина.В метро обложит с легкостью и в магазине локтями дорогу проложит себе)))))

А вы то чего испугались? Что она вас обматерит?

В том-то и дело,что она на ребенке может сорваться,потому что тот в ответ ее не обматерит,а взрослому человеке такие мамаши ничего не вякнут.

Лапочка

Сейчас я расскажу)))

никогда не видела,чтобы в супермаркет не пускали пьяных...у них там фейсконтроль чтоли?!

23.
Гость

19, прочитала. Особенно порадовало слово ╚блювотные╩! Какое мерзкое повествование.

24.
Гость

Кстати ,вот ролик, как тетка справила нужду в супермаркете. Так походя, и дальше пошла: http://repka.tv/video/37183/

25.
Лапочка
Courtney love

ЛапочкаСейчас я расскажу)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)никогда не видела,чтобы в супермаркет не пускали пьяных...у них там фейсконтроль чтоли?!

А я видела))) может и пускают,смотря на сколько пьяных.эти-то вообще на ногах еле держались)

Правильней будет - быдлобаба. В Камеди Вуман есть такой персонаж, гопница Маша.

27.
Гость

ЛапочкаСейчас я расскажу)))

Так что как-то вот так)))***,одним словом;)ЖЕСТЬ

МРАК

28.
Элен

7- жесть)))))))

29.
Элен

*** Ж...перед глазами встает образ девочки ,вышедшей из электрички..спускается в метро,едет на работу(скорее всего на рынок). Боевой раскрас,серьги длинные в ушах(висюльки множественные,переливаются аки брильянты и ложатся почти на плечи ),жирные волосы затянуты в хвостик,и всё это удачно* дополняет спортивная одежда,кроссовки или сланцы на ногах) +накладные ноХти,или просто ноХти обкусанные или с облупившимся лаком........можно добавить затёртый пакет,или сумку "лаковую" рублей так за двести или рУкзак

30.
Элен

вечером ко всему вышеуказанному можно смело добавить банку Трофи или ещё какой-ниб.хрени.В элИктричке вИдь скучнА тА ехать простА так

Гость

........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

Вот. Наконец-то Гости признаются.. :))

Старая перечница

7. Афигеть! Наверняка в супермаркете есть камеры. Я бы эту запись на местное городское телевидение отправила и в инет выложила. "Это" даже женщиной назвать трудно.

Ага.. :)))) И тогда бы мне стало ОЧЕНЬ жалко брата-чиновника...

*** ему бы настал.. Во позорище-то было бы... :(((((((

33.
Гость

Захожу в рейсовый автобус, автобус отправляется - две девицы кричат "постой, мы за пирожками сходим". Водитель отвечает, что он уже отправляется, девица орет матом, как сантехник. Я даже не от мата остолбенела, а от того, сколько злости и агрессии в голосе. Девицы к выходу, а тут я на дороге, в проходе... Слава богу, она меня не ударила, только сказала что-то типа "А ну п...уй отсюда!" и локтем решительно отодвинула. Автобус поехал, а я сидела и радовалась, что она меня не ударила - запросто могла. И до сих пор удивляюсь, как мне повезло.

34.
Гость
Автор

В темах проскальзывает - интересно. Женщины рабочих профессий?

модераторы

35.
Гость
Wild don Pedro

Гость

........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть...

Теперь очередь за быдломужчинами)))

А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

36.
Гость
Элен

*** Ж...перед глазами встает образ девочки ,вышедшей из электрички..спускается в метро,едет на работу(скорее всего на рынок). Боевой раскрас,серьги длинные в ушах(висюльки множественные,переливаются аки брильянты и ложатся почти на плечи ),жирные волосы затянуты в хвостик,и всё это удачно* дополняет спортивная одежда,кроссовки или сланцы на ногах) +накладные ноХти,или просто ноХти обкусанные или с облупившимся лаком........можно добавить затёртый пакет,или сумку "лаковую" рублей так за двести или рУкзак

Ну и что, если человек бедный и работает, о ужас, на рынке, то это быдложенщина конечно. А гламурная ***, которая отсасывает и трахает всяких папаш да богатеньких дедков- воров, то высший свет. М-да ну и понятия ныне в России.

Гость

Wild don PedroГость

Теперь очередь за быдломужчинами)))

А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

А здесь таких и нет.. :))

Гость, не обижайтесь, но ведь действительно Гости очень часто ведут себя не очень, скажем так, достойно. ://

*НЕКОТОРЫЕ Гости.

39.
х

Педро, привет, вопрос имею. Я в субботу Вуман покинула, в понедельник ветку ту уже не нашла. Долго там ещё разборки шли? И чего не выдержала душа ад-минов? )

х

Педро, привет, вопрос имею. Я в субботу Вуман покинула, в понедельник ветку ту уже не нашла. Долго там ещё разборки шли? И чего не выдержала душа ад-минов? )

Дать тебе ссылку на ЗАКРЫТУЮ эту ветку - я вчера вечером почитал ее (закрытую) - офигел.. там просто все в разнос пошло.. Вася расстроил... Он там конкретно не прав был. :////

Упс... Х, сорри, ТУ ветку админы ВООБЩЕ УНИЧТОЖИЛИ - даже в архиве не сохранили...

42.
Гость
Wild don Pedro

Дать тебе ссылку на ЗАКРЫТУЮ эту ветку - я вчера вечером почитал ее (закрытую) - офигел.. там просто все в разнос пошло.. Вася расстроил... Он там конкретно не прав был. :////

А Вася когда-то был другим? Вот это новость

43.
Гость

Кстати вот. Отличный пример быдлопарочки - Вася и Каря. И не важно, что быдлячесть прикрыта офисной должностью или белыми брючками. По моральной и ментальной составляющей обоих - натуральнейшее ***.

44.
х

43 Давая такие характеристики известным участникам форума, неплохо было бы визитную карточку прикладывать. Иначе некомильфо как-то получается (попросту говоря, дерьмецом подлюшечным попахивает).

45.
х

Я как раз про напрочь закрытую ветку спрашиваю. Любопытно, что именно переполнило терпение закрывальщиков )

46.
Гость
Wild don Pedro

Упс... Х, сорри, ТУ ветку админы ВООБЩЕ УНИЧТОЖИЛИ - даже в архиве не сохранили...

подоплёка там гораздо интереснее

47.
Гость
Гость

подоплёка там гораздо интереснее

Расскажите, пожалуйста.

48.
Гость
Гость

это самки быдломужчин

+1000000000)))

49.
Гость
Wild don Pedro

Гость

Wild don PedroГость ........ то вот такая и есть "быдложенщина":)) Правда, на этом форуме мы почти все такие, но главное, чтобы в реальной жизни мы все-таки помнили о том, какими мы должны быть... Вот. Наконец-то Гости признаются.. :)) Теперь очередь за быдломужчинами))) А вообще-то самое "быдляцкое" *** всегда считает быдлом кого-то другого, только не себя.

А здесь таких и нет.. :)) Гость, не обижайтесь, но ведь действительно Гости очень часто ведут себя не очень, скажем так, достойно. ://

А разве только Гости? Все остальные в шоколаде?)