Гость
Статьи
открытия про сына и …

открытия про сына и дом

Продолжение темы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3996307/ «Пропадают продукты» Сегодня утром вернулась за ключами от сейфа …

Олеся
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Prius

что-то странно, зачем они мясо достали, да еще и кашу варить?? сливочное масло!!?? мне кажется подростки больше чипсы любят и колу, Автор вы нам правду пишете или как?

ага, прямо кружок Юный кулинар!

так могут себя повести только девочки у которых дома шаром покати.

а сын автора - дурачок юный, приводи девушку в гости, если такая любовь, зачем полкласса кормить и отбрехиваться матери, все равно ведь правда наружу бы вышла.

#52
Prius

ну что вы придираетесь, вот в 17 вы пришли бы к подруге и стали готовить кашу или мясо?

А мы частенько так делали. суп варили с подружками, а че в этом такого и родителям с работы вечером оставалось на ужин.

Гость
#53
фея Розабельверде

Автор, сына уж в 11 классе. выросло дете-то. Я думала он у вас в 7-8 классе. что вы так переполошились, а для 11 это норма. Он взрослый уже. так что и говорить с ним надо так же и воспринимать его так же.

что норма для 11 класса? быть таким лопухом?

в чем он взрослый? где он тут себя взрослым показал?

ну и дура ты фея :))))))))

#54
Гость

что норма для 11 класса? быть таким лопухом?

в чем он взрослый? где он тут себя взрослым показал?



ну и дура ты фея :))))))))

Ну и хам вы Гость) зато вон как вас енто веселит.

А в 11 уже как бы с девочками пора в мини юбках встречаться пока мамки дома нету. Обряд инициализации так сказать. иль вам надо мальчика в тепличных условиях взрастить?

Это я!
#55

Prius

ну что вы придираетесь, вот в 17 вы пришли бы к подруге и стали готовить кашу или мясо?

ты всеръез полагаешь что такой толпе на целый день хватит чипсов и кока-колы? молодые здоровые лбы наверное жрать хотят? они и сидели всю неделю играли в стрелялки. попутно подъедая чужое добро.

Гость
#56

За прогулы в школе я бы всыпала по самое не могу! С этого нужно разговор начинать. И разговаривать жестко!!!

И не верю я тем родителям, у которых нет шока, что у ребенка уже есть првый секс. Потому что это тянет за собой просто целый хвост ответсвенности ввиду здоровья подростка, и возможных детей.

А по хорошему, сын должен был спросить, может ли он взять нехилую часть продуктов из холодильника, потому что они куплены не для тусовки, и семья на них расчитывает. Такие предварительные покупки оговариваются. Например: мама, ко мне в пятницу зайдут друзья, давай купим то-то и то-то. Это по человечески.

Гость
#57

И вот честно! Я никогда в дом не приводила развязно одетых молодых людей. И сама в таком виде в чужие дома не являлась. Какое-то уважение имею. Понимать нужно, куда и в чем ходить.

Печенька
#58

Приводит друзей - ладно, с этим можно смириться, если в квартире курить не будут. Продукты - не трогать, это только для семьи. В конце концов, в 11-м классе уже должны быть хоть какие-то деньги, пусть заходят в магазин, покупают себе жратвы и готовят уже дома (в гостях у сына т.е.). Криминала в этом никакого не вижу, наоборот, дома даже поспокойнее, пусть тусуется молодежь.

По поводу секса - поржала))) Мамо, что за выражения "Я бы хотела, чтобы он подождал"? Кого ждать-то? Вашего разрешения? В 17 лет секс - это уже вполне нормально, я бы сказала, прекрасно! Можете мешок гондонов ему купить, если волнуетесь, он оценит, а потом поржет со своей подружкой на эту тему (но с нежностью, мол, смотри, маман учудила)). У меня так и было, я воспринимала их заботу с улыбкой, но чувствовала облегчение - сюрпризов для родителей не будет))

Из всего, что вы понаписали, увидела одну проблему - уничтожение продуктов. Все остальное - высосанная из пальца хня.

Гость
#59
Пушкин

Ну ну, у моей подруги сын таскал друзей. После стали пропадать ческие хрусталные вазы-они их в ломбард здали потому как жрачки мало было, надо было еше докупить)))

Чушь, на жрачку, подростки в ломбард ничего не потащат. Значит ВЫПИТЬ было не на что.

Да и ситуацию вы описали не типичную. Все же, в подростковом возрасте, парню с ДЦП найти друзей сложнее, чем среднестатистическому подростку. Вот он и выкручивался как мог. Ведь ему хотелось, что бы его считали не только прикольным, но и НОРМАЛЬНЫМ.

Гость
#60

Автор! И вас и вашего сына очень жаль! Вы реально так бедствуете, что пакеты молока и сливок считаете?

Искренне желаю вам найти работу получше и мальчишке на работу устроиться! Правда. Я и не думала, что где то так бедствуют?

Вы из какого региона?

Гость
#61
фея Розабельверде

А мы частенько так делали. суп варили с подружками, а че в этом такого и родителям с работы вечером оставалось на ужин.

суп или гречку с мясом на молоке? со сливочным маслом?

Гость
#62

О-оспади... Какое щастье что я - ЧФ....

Несси
#63

А мне понравилось про детские курточки на вешалке.11класс ага видела 1сентября таких.Я в свои 25 среди них затерялась.здоровые девицы с такими задами и грудями.Какие там детские курточки?:):):)

Гость
#64
Гость

Автор! И вас и вашего сына очень жаль! Вы реально так бедствуете, что пакеты молока и сливок считаете? Искренне желаю вам найти работу получше и мальчишке на работу устроиться! Правда. Я и не думала, что где то так бедствуют? Вы из какого региона?

выпендрилась дура...

Гость
#65
Несси

А мне понравилось про детские курточки на вешалке.11класс ага видела 1сентября таких.Я в свои 25 среди них затерялась.здоровые девицы с такими задами и грудями.Какие там детские курточки?:):):)

Кстати да))) Мне как-то такая курточка с набитыми всякой фигней карманчиками на ногу свалилась, думала инвалидом останусь.

Дед Ягун
#66

Мой сын тоже в 11 классе. Учится хорошо, олимпиадник. Гуляет до 11, пришел - не подходит, а сразу в ванну. Обнюхивать - оскорбить его. Говорю, что его жизнь, пусть думает...

Гость
#67
Гриб

Какая жек ты сyка, автор. Занюханная стервоза.



Мало тгго, что ты сына держишь за игрушку, такие как ты лещут активно в жизнь детей, когда пусто со своей.



Ну давай, покажи себя перед друзьями сына, чтобы дальше он пропал из дома и собирался только на другой территории, потому что стыдно перед такой мамашей-неадекватом.



Очередная. Я сто раз говорил - бабье детей ВОСПИТЫВАТЬ не способно.

Оно способно осуществлять лишь начальный уход за детьми.

Детей они держат не за будущих людей, а за свое имущество, личную бабью игрушку.



Сколько на форуме выступало вот тах мамаш - БАБ, все как один входят в неадекват при подрастании детей.

Ого.Женоненавистник?А ну сгинь.Уже корень засох,а всё по вуману шаришь.

Гость
#68

Автор. Не расстаривайтесь , эти школьные любови так недолговечны.. поступит в институт, там новая компания, новые друзья, забудет он вашу мамзель в мини и с клипсой, клянусь)) У меня в двух последних классах тоже с одноклассницей встречался, мне она честно не нравилась, но молчали.. Там другой перекос, девица была из супер-пупер обеспеченной семьи и дичайше избалованная, капризная, характер такой дурной, моего задергала просто, хочу то, хочу се, звонила постоянно и истерики ему устраивала по телефону, что он на какую-то Машку глянул)) орала так, что слышно было даже мне))Мальчишки-друзья над ним ржали просто, его даже изображали как собачку, которую на поводке ведут.. Поступил в институт, быстренько забылась вся эта школьная любовь, потому что в своей группе повстречался с девушкой, в которую влюбился просто с первого взгляда, очень милая и приятная, вежливая, пусть и из скромной семьи.. сейчас эта девушка, кстати, его жена, чему я оченно рада))

Гость
#69
Гость

Автор! И вас и вашего сына очень жаль! Вы реально так бедствуете, что пакеты молока и сливок считаете? Искренне желаю вам найти работу получше и мальчишке на работу устроиться! Правда. Я и не думала, что где то так бедствуют? Вы из какого региона?

ну тогда реально бедствует большинство населения страны, а этож сколько вам приходилось отсасывать что даже в инете смокуете что пакиты молока не считаете,да насчитаетесь еще у нас от сумы и от тюрьмы сами знаете

а автор права, девица его юная плядь, если б у них была любовь ну ходили бы они в двоем, по кафешкам , но целую орду с собой тащить, которые сразу к холодильнику, да у многих почти вся зарплата идет на еду, а тут эта свора ,гнать поганой метлой!

Гость
#70
Гость

Автор, честно говоря, не увидела ничего, что можно было бы назвать ужас-ужас-ужас. Да, многие мальчики в старших классах уже не девственники, да, многие девицы этого возраста ужас как одеваются и красятся, но это не всегда говорит, что они ***, чаше, это девочки, которых очень долго опекали или держали в ежовых рукавицах, а теперь они дорвались до относительной свободы, и так по идиотски самовыражаются. Да, если появляется возможность, подростки тусят не на лестнице, а в чьей-нибудь квартире. Что в этом удивительного. А вот то, что ваш сын не знает цену деньгам и, соответственно, купленным на них продуктам и т.д., это полностью ваша заслуга. И пропадание продуктов, лечится это довольно просто. Друзья съели всё что было в холодильнике? А ведь это были продукты, рассчитанные на две недели. Значит остальное время, сидим на чае, хлебушке и макаронах. Почему? Потому что денег пока нет. Приходят же к моим парням компании человек по 5-10, и ведь как-то обходятся тем, что сами принесут, ну может за исключением чая, сахара и хлеба. И курить почему-то ходят на лестницу, всегда, независимо от того, ожидается приход взрослых или нет. И девицы там есть, иногда раскрашены так, что взглянуть страшно. А разговоришься с ними, абсолютно нормальные девчонки, даже без больших пробелов в образовании.

Моя дочь, и в школе и в институте отличница и общественница, так вот, был у нее период, когда она ТАК одевалась и красилась... мама дорогая. Я впадала в ступор и мысленно крестилась, но ничего не говорила. Прошло...

Гриб
#71

Приятно, что на половину неадеквата все-таки примерно столько же здравых мнений.

Прямо как не на вумане...

Гриб
#72
Гость

А ну сгинь.

Баба, привыкни к мысли, что командовать ты будешь только кастрюльками на кухне

Гость
#73

И ко мне приводил ватагами народ.. кстати кольцо с бриллиантами, которое подарил мне муж еще давно, самое первое кольцо дорогое в моей жизни, я так и не нашла.. Пусть оно было старенькое и надевала его редко, но мне дорого было как память. Я и не сразу хватилась в шкатулке, редко надевала, а на тот период у нас никого гостей не было, вот только он приводил ребят. Я перерыла всю квартиру, но разборок устраивать не стала, все равно не найдешь, хотя расстроилась очень, прямо до слез.. Ему аккуратно задала вопрос, на что сразу обида была жуткая, как ты могла подумать, мои друзья не такие. А на кого мне тогда думать, путем и методом исключения из всех я вышла на его друзей, там и девчонки в их компании были. может кто и посмотрел и прихватил и сын не видел. шкатулка стояла в спальне и на виду

Карма
#74
Гость

А вы как думали, мамаша? Что сыночка всю жизнь будет годовасиком в пропердолечках? "Ребенка" она упустила:) Ребенка уже нету, мамо. Извольте получить мужика с членом и волосатыми ногами, который хочет трахать вульгарных девок в миниюбках и совершенно не хочет учиться.

10000000000000000

Ёжа
#75

То, что говорят нормальную еду и все прилично, а не бутылка водки и по сосиске - это отлично. Самостоятельные ребята. а не маменькины сынки, которые не в состоянии картошку почистить. Хороший обед, а не бухалово. А вот что в ваше отсутствие излишнее хозяйничание и прогулы, и что друзей табунами водит - вот это да, поговорить с сыном надо. После школы пусть вдвоем с другом или девушкой заходят, готовят ужин, смотрят тв, общаются, и отлично, а это уж тусовочка во вред.

Ёжа
#76

И если бы купили эти продукты на свои деньги, пусть сэкономленные из карманных, что выделяете или подработанные - это нормально, а что вашими так вольно рапоряжаются - не дело.

kfif
#77
Гриб

Сразу оддает матерью-одиночкой.



Диагноз налицо. Именно такие и бесятся, что ребенок-игрушка вырастает в человека, и лезут активно в чужую жизнь, потому что своей маловато

Гриб, какое горе что я не читала твои посты в подростковом возрасте, я рыдаю:(((( Я бы знала что если у друзей есть отец то к ни в гости можно приходить всем кагалом с пьяными рожами и есть все подряд из их холодильника. А то ведь мы, дурачки малолетние, ждали у кого родители укатят на дачу или к в гости к родственникам и устраивали тусу там. И при появлении старших разбегались как тараканы роняя тапки. Да, и еще продукты покупали на свои (полученные от тех же родителей;), а не жрали из холодильника и молчали в тряпку когда нас ругали за изгаженную кухню. А по Грибу надо было ввалиться в квартиру, родаков к плите чтобы готовили на всю компанию, потом пусть проваливают в гости на неделю, а самим отрываться пока соседи милицию не вызовут, так что ли? Гриб, скажи где живешь, я сама уже из безобразий выросла, но я своего сына с друзьями и девочками пришлю к тебе когда подрастет:)

про
#78

про

Гриб
#79

77 Мне неинтересны эти бабовысеры-потоки сознания.

Зря старалась

Astarta
#80
Гриб

Какая жек ты сyка, автор. Занюханная стервоза.



Мало тгго, что ты сына держишь за игрушку, такие как ты лещут активно в жизнь детей, когда пусто со своей.



Ну давай, покажи себя перед друзьями сына, чтобы дальше он пропал из дома и собирался только на другой территории, потому что стыдно перед такой мамашей-неадекватом.



Очередная. Я сто раз говорил - бабье детей ВОСПИТЫВАТЬ не способно.

Оно способно осуществлять лишь начальный уход за детьми.

Детей они держат не за будущих людей, а за свое имущество, личную бабью игрушку.



Сколько на форуме выступало вот тах мамаш - БАБ, все как один входят в неадекват при подрастании детей.

Первый раз в жизни согласна с Грибом.

Мур
#81

Слушайте, меня так повеселило ваше описание. Смеялась до слез. Извините конечно. У меня сыну 21 год. 3 курс Журналистика дневной. Ну а в ваши то годы случалось и еще не такое, если чесно. Тогда казалось кошмаром, сейчас смешно. Расслабьтесь все пройдет.

Анастасия
#82

Автор да ничего страшного не случилось кроме того что он школу пргуливает,это да проблема и только её надо обсудить, а то что тусуются , да кто не тусовался мы с одноклассниками в 11 классе на даче зависали и школу там прогуливали и никто не испортился хотя со стороны казалось что у нас там бедлам, а было всё прилично.Пусть лучше кашу на молоке варят чем коноплю, пусть лучше сексом занимается чем наркотиками, в 17 лет секс это нормально просто научите предохраняться.

Гость
#83

"Мда, девушку он себе выбрал со всего леса. Хоть бы выбрал уж что получше".

Выбрал бы ЧТО получше, да, мамаша, после этого симпатии к вам не осталось.

kfif
#84
Гриб

77 Мне неинтересны эти бабовысеры-потоки сознания.



Зря старалась

Так значит в своем доме ораву подростков терпеть не хотим, а Автор обязана? Вообще-то в наше время проблема решилась просто - у одного из мальчиков была рядом дача, там все и собирались даже зимой - и мы родителям не мешали, и они нам.

Гость
#85
Гость

Гость

Автор! И вас и вашего сына очень жаль! Вы реально так бедствуете, что пакеты молока и сливок считаете? Искренне желаю вам найти работу получше и мальчишке на работу устроиться! Правда. Я и не думала, что где то так бедствуют? Вы из какого региона?

выпендрилась дура...

Ваш текст

А вам лишь бы пнуть человека и позлорадствовать! Сама ты дура, причем очевидно старая!

Женщина каджый пакет молока считает, а тебе поди приятно пообсуждать и порадоваться, что она бедствует.

Автор, правда, скажите из какого Вы региона? Практически в каждом регионе существуют организации которые могут оказать Вам помощь и трудоустроить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: