Гость
Статьи
Почему в Интернете у …

Почему в Интернете у всех мужья - бизнесмены?..

И среди так называемых звезд сериала-проекта-и т.п., и среди обычных тетенек на форумах... Желаемое за действительное? Или если муж торгует овощами на рынке, или занимается частным извозом на своем коне, то уже бизнесмен? :-))

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой в банке работает, и, увы, не на себя)

Рубиновая ЕВА
#2

Почему у ВСЕХ то??

У меня простой гражданский летчик.

КВС.

НиНо
#3

а мой автослесарь (не Москва)

#4

Видимо, считают, что муж бизнесмен - типа, оч. круто.

И не просто бизнесмен, а олигарх или миллионер.))

#5

мой программист, оч востребованный специалист

Гость
#6

Ну это как в 90-е было круто муж-охранник, сейчас муж-бизнесмен. но и эта эра заканчивается. Потом будет муж-ученый.

Гость
#7
Автор

И среди так называемых звезд сериала-проекта-и т.п., и среди обычных тетенек на форумах... Желаемое за действительное? Или если муж торгует овощами на рынке, или занимается частным извозом на своем коне, то уже бизнесмен? :-))

ну кончно, выдают желаемое за действительное

Мика
#8

не знаю про всех, но у моих подруг-знакомых мужья на процентов 70 бизнесмены, хотя и разного уровня. Так что, наверное, не такая уж это неправда.

Рубиновая ЕВА
#9
Гость

Ну это как в 90-е было круто муж-охранник, сейчас муж-бизнесмен. но и эта эра заканчивается. Потом будет муж-ученый.

в 90 не охранники в цене были, а разбойники!

Мика
#10

Хотя вот вспомнила случай, моя однокурсница говорила, что её МЧ бизнесмен. Спрашиваю, чем занимается, говорит, ну он на себя работает "тут и там", в-общем ничего конкретного. Потом оказалось, что он таксист.

Василиса
#11

е у всех! У меня повар. На дядю работает и доволен.

Гость
#12

Ну мой бухгалтер в моем же магазине. И что?

лугл
#13

у меня айтишник

гостья
#14

и у меня айтишник

Анна
#15

у меня строитель

гость
#16

у меня фин.директор,по совместительству генеральный,но в чужой компании,к сожалению.

Гость
#17

Мой муж бизнесмен ))) не закидывайте, так получилось ;) Но не могу сказать, что это круто, особенно, когда кризис случился. У него не очень большая фирма, а они пострадали в первую очередь. Сейчас только начали выкарабкиваться.

Гость
#18

а у меня нет мужа!:(

Гость
#19

мой программист, оч востребованный специалист

и мой тоже

Джоли
#20

а не в интеренете кто у всех мужья?

отец Онуфрий
#21
Джоли

а не в интеренете кто у всех мужья?

Гомасеки

#22

ну у моего мужа свой бизнес в сфере авто...я думаю сейчас никого не удивишь этим ..все открывают свое ИП, ЧП, фирмы, строят корпорации и т.д. мы живем в современном обществе так что этим никого не удивить

#23

а у мя нету мужа. Хотя... уговорили. Мой тож бизнесмен.

Джоли
#24

типа - бизнесмен - это офигительно круто.

Адский труд порой без выходных и вообще без отпуска, абсолютно не нормированный рабочий день - неделя- год, куча ответственности перед всякими инстанциями - особенно налоговая и пенсионный фонд, необходимость отвечать за своих сотрудников, зарплату им платить даже в кризис....

не вижу повода для ахренительного хвастовства....

Другое дело - муж - офисный планктон. отсидел от звонка до звонка и свалил. никаких тебе проблем. получил свои пять копеек жене принес и доволен. Зато нервы целы. И здоровье лучше.

Гость
#25
Твоя прекрасная леди

ну у моего мужа свой бизнес в сфере авто...я думаю сейчас никого не удивишь этим ..все открывают свое ИП, ЧП, фирмы, строят корпорации и т.д. мы живем в современном обществе так что этим никого не удивить

Да конечно.у меня муж тоже бизнесмен- ИП,живем средненько-но он-муж гордится-все таки Свой Бизнес открыл...

Гость
#26

У меня начальник цеха муж.

Джоли
#27

Да. Есть один плюс))) У бизнесмена.

Байка:

золотой у меня босс!

Прийду на работу с похмелюги и ничего не делаю - не ругается,. молчит, предлагает похмелиться

Опоздаю - говорит ничего-ничего, бывает.

Вообще не пойду на работу - говорит - "Правильно, надо отдыхать, беречь себя"

Так кем же ты работаешь????

Кем?

-Боссом!

))))))))))))))))))))))

Гость
#28

бизнесменов так часто мочат. не хотела бы я быть замужем за ним

Джоли
#29
Гость

бизнесменов так часто мочат. не хотела бы я быть замужем за ним

И мочат, и сажают, и все имущество отбирают...лютует наше государство.

Гость
#30
Гость

бизнесменов так часто мочат. не хотела бы я быть замужем за ним

Вам сколько лет?За 50?Сейчас каждый второй бизнесмен,причем это не предполагает богатства,это вы о лихих 90-х наверно,сейчас никого бизнесменством не удивишь...

Константа
#31

В первую очередь потому, что они (жены бизнесменов) имеют много свободного времени и умеют обращаться с компьютером :)))))) Да и, как в анекдоте "кто Вам мешает говорить тоже самое :)))))))

Гость
#32
Джоли

типа - бизнесмен - это офигительно круто.



Адский труд порой без выходных и вообще без отпуска, абсолютно не нормированный рабочий день - неделя- год, куча ответственности перед всякими инстанциями - особенно налоговая и пенсионный фонд, необходимость отвечать за своих сотрудников, зарплату им платить даже в кризис....



не вижу повода для ахренительного хвастовства....



Другое дело - муж - офисный планктон. отсидел от звонка до звонка и свалил. никаких тебе проблем. получил свои пять копеек жене принес и доволен. Зато нервы целы. И здоровье лучше.

Согласна с Вами. У мужа строительная фирам, конечно, доход хороший, но постоянные нерватрепки и работа иногда до 12 вечера и без выходных((((

скорпион
#33

у меня работник музея

Анна
#34
Джоли

типа - бизнесмен - это офигительно круто.



Адский труд порой без выходных и вообще без отпуска, абсолютно не нормированный рабочий день - неделя- год, куча ответственности перед всякими инстанциями - особенно налоговая и пенсионный фонд, необходимость отвечать за своих сотрудников, зарплату им платить даже в кризис....



не вижу повода для ахренительного хвастовства....



Другое дело - муж - офисный планктон. отсидел от звонка до звонка и свалил. никаких тебе проблем. получил свои пять копеек жене принес и доволен. Зато нервы целы. И здоровье лучше.

Это смотря какой бизнес.

Автор, например, мой муж бизнесмен и что мне стыдиться этого? Если спрашивают пишу.

Гость
#35
Гость

Согласна с Вами. У мужа строительная фирам, конечно, доход хороший, но постоянные нерватрепки и работа иногда до 12 вечера и без выходных((((

иногда и не на себя работаешь так же по-адски. тут хотя бы есть ради чего здоровье гробить

Гость
#36

некоторые так кинулись хвастаться своими мужьями ) а сами домохозяйки?

Гость
#37
Гость

мой программист, оч востребованный специалист



и мой тоже

И мой ) Да и я сама тоже)

гость
#38

наверное, просто под словом бизнесмен подразумевается обычный торгаш, причем не крупный барыга, а мелкий лавочник.

бизнесмены уровня "купец" тут вряд ли есть среди мужей форумчанок.

гость
#39

зато и здесь есть пространство для понтов.

лавка по-французский будет не иначе как "boutique" - так и говорите "у моего мужа бутик" )))))))))))))

Феона
#40
гость

зато и здесь есть пространство для понтов. лавка по-французский будет не иначе как "boutique" - так и говорите "у моего мужа бутик" )))))))))))))

бутик овощной, хлебный))))

гость
#41

бутик бытовой химии )))

ох
#42

А у меня -пенсионер... Че идти стреляться???

Жвачка
#43

А у меня голливудская звезда. правда не муж, а любимый. он очень скрывает наши отношения от прессы, поэтому вы меня и не узнаете.

Гость
#44
гость

наверное, просто под словом бизнесмен подразумевается обычный торгаш, причем не крупный барыга, а мелкий лавочник.

да, на вумане ничего другого придумать и не могут. не любят люди слышать, что кто-то мозгами деньги зарабатывает.

Гость
#45
Гость

некоторые так кинулись хвастаться своими мужьями ) а сами домохозяйки?

да, а что грех? подрабатываю репетиторством. знаю два языка в совершенстве. стыд и позор?

девушка
#46

А я безработная и мужа у меня нет. Сижду грызу последнюю банку варенья и онанинрую.

Гость
#47

видимо круто так говорить, чем сказать у меня вася на заводе работает. при чем сейчас "бизнесмен" каждый второй, даже если он дома фикусы выращивает

Поночка
#49

Ой, девочки ! У меня не муж, но почти уже муж (мы планируем свадьбу) тоже бизнесмен. Встречаемся давно. Раньше работал на дядю и всё было у нас хорошо. Теперь открыл свой бизнес и тут началось: здоровья нет, денег толком нет, видимся редко, на работе торчит до 12 ночи и в выходные тоже, вместе практически не бываем. Все подружки уже выскачили замуж, родили детей. И у всех мужья обычные рабочие, живут в достатке. А я всё жду, пока мой на ноги встанет. Говорит подожди и всё будет. А сколько ждать ещё годы то идут. Тяжело. ((( Мама говорит бросай, время зря с ним тратишь. А я люблю, хотя сил больше нет!((((

У кого такая же ситуация? Как Вы с этим справляетесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: