Гость
Статьи
Посоветуйте что-то …

Посоветуйте что-то интересное почитать!

Только не классику.И желательно,чтобы книгу можно было найти в електронном варианте...

Олька
32 ответа
Последний — Перейти
уруру
#1

довлатова почитайте

плевать на все
#2

новиков-прибой "Цусима"

писательница Ольга Бузова
#3

Пачитайте мою новую книгу, она называется "Ольга Бузова. Автобиография. Как я стала великой..." не пожалеете

Ева
#4

Иен Макьюэн "Искупление"

Гость
#5

Олег Рои

Людмила
#6

Гарольд Роббинс "Искатели приключений"(приключения,любовь ), Виктория Платова "Корабль-призрак"(очень хороший детектив), Инна Булгакова "Только никому не говори"(детектив,читается на одном дыхании и другие ее книги тоже),Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"(оригинальная книга и забавная).

кАтя
#7

Джин Ауэл "Клан пещерного медведя"

про девочку-кроманьонку, воспитанную племенем неандертальцев. С какими сложностями она сталкивалась, пока росла. Прочитайте эту книгу, и вы тут же прочитаете остальные 5 из этой серии

Никто
#8

проект Этногенез- фантастика.

WELL...
#9
кАтя

Джин Ауэл "Клан пещерного медведя" про девочку-кроманьонку, воспитанную племенем неандертальцев. С какими сложностями она сталкивалась, пока росла. Прочитайте эту книгу, и вы тут же прочитаете остальные 5 из этой серии

ya film videla...BRED

Гpиб
#10
кАтя

Джин Ауэл "Клан пещерного медведя"

про девочку-кроманьонку, воспитанную племенем неандертальцев. С какими сложностями она сталкивалась, пока росла. Прочитайте эту книгу, и вы тут же прочитаете остальные 5 из этой серии

Еще в младшем классе школы читал

Гость
#11

Энн Райс "Мэйферские ведьмы". Должна быть в электронном варианте. Я купила книгу полгода назад, и только сейчас до неё добралась- не могу оторваться! Это для любителей хорошей мистики.

#12

ну вы хоть бы круг интересов обозначили.

#13

Дж. Мартин, Песнь льда и огня, Игры престолов. Это нечто вроде фентези.

кАтя
#14
WELL...

ya film videla...BRED

абсолютно согласно с тем, что фильм - бред. Мне очень жаль, что по такой хорошей книге сделали такой плохой фильм. Фильм не передает ни проблем, ни переживаний, ни даже сюжета. Если бы фильм сделали хороший, то и книга стала бы более популярной.

кАтя
#15
Гpиб

Еще в младшем классе школы читал

для младшей школы - рано. Перечитайте еще раз сейчас, воспримете все по-другому.

Гость
#16

Я сейчас читаю "Жену путешественника во времени". Очень интересно. На моей памяти это первый любовный роман, который читается так легко и увлекательно.

Чужая
#17

Пауло Коэльо-Алхимик,11 минут,Вероника решает умереть...

Майн Рид-Всадник без головы

Гость
#18

алхимик не понравился совсем...

Гость
#19

каникулы рэйчел

#20

Маккалоу "Поющие в терновнике", Вербер "Рай на заказ", Дина Рубина "На солнечной стороне улицы", Айматов "Плаха".

Гость
#21

Х. Мураками Охота на овец

Гость
#22
писательница Ольга Бузова

Пачитайте мою новую книгу, она называется "Ольга Бузова. Автобиография. Как я стала великой..." не пожалеете

Молодец, пиарь дальше Бузову)))))

крошка че
#23

Донцову почитай. Бред собачий, конечно, но как смешно и интригующе! отдыхаеш И ни о чем не думаеш.

Ёжа
#24

Крапивина почитайте! Ну и что, что "детское", это очень интересно и для взрослых!

Гость
#25

"Я, мои друзья и ***"- книга тяжеловата, но я оторваться не могла, есть в электронном варианте.

Гость
#26

а.пехов "искра и ветер"

ли
#27

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ.

супер роман!!

я перечитывала неск. раз.

Гость
#28
Олька

Только не классику.И желательно,чтобы книгу можно было найти в електронном варианте...

KARLOS KASTANEDA

не бузова
#29
писательница Ольга Бузова

Пачитайте мою новую книгу, она называется "Ольга Бузова. Автобиография. Как я стала великой..." не пожалеете

ты ***

не бузова
#30

ты ***

Марина
#31

Очень прилично написано и интересно: http://vstale.com/slobodka/

El-sed
#32
WELL...

ya film videla...BRED

Бред, когда фильм сравнивают с книгой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: