Гость
Статьи
Со мной не знакомятся …

Со мной не знакомятся парни

У меня проблема. Мне уже 18 лет, но у меня считай что ни разу не было парня. Кроме одного случая где меня хотели развести на секс. У меня вполне симпатичная внешность, да и поговорить со мной есть о чем. Так почему же ко мне никто не подходит и не знакомится? Одеваюсь я довольно броско, неформально но им все равно пофигу. Я уже не знаю как привлечь к себе внимание.

27 ответов
Последний — Перейти
юська
#1

уже 18 лет,нассмешила,если бы написала уже 30 тогда я бы поговорила,а так у тебя все впереди! еще парней будет... надоест даже, вот.

Стаканыч
#3

одеваясь довольно броско вы и привлечете только развод на секс,нормальные к таким не подходят...

#4

как поётся в песне, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

не зацикливайтесь на этом, живите для себя. а парни в вашей жизни ещё появятся, потом сами от них бегать будете. 18 ведь не 48.

#5
Стаканыч

одеваясь довольно броско вы и привлечете только развод на секс,нормальные к таким не подходят...

Нет я одеваюсь прилично, без всяких там "открытостей". Наоборот обычно длинные юбки до пола за которыми даже ног не видно и всё такое.

Гость
#6

у меня та же проблема, правда мне 19 лет.

парня нет и не было, первый поцелуй даже еще впереди)

внешность отличная, но на улице ко мне максимум раз в 1,5 года докапываются) и не знакомится больше, а тупо глазеют или чушь всякую несут, и то стариканы..

что делааааать??? с внешностью точно все отлично. может в поведении что то не то? вроде не вульгарно себя виду. скорей наоборот, немного смущаюсь при появлении парня на горизонте...

Гость
#7

веду* сорри

гость 410
#8

эх, где же мои 18....) какие вы прикольные, девчонки!

Стаканыч
#9
Мел Ридз

Нет я одеваюсь прилично, без всяких там "открытостей". Наоборот обычно длинные юбки до пола за которыми даже ног не видно и всё такое.

вы себе противоричите,то неформально и броско,то теперь консервативно...определитесь уже)

Гость
#10
юська

уже 18 лет,нассмешила,если бы написала уже 30 тогда я бы поговорила,а так у тебя все впереди! еще парней будет... надоест даже, вот.

А когда начинать как не в 18????

В 18 уже должны парни реагировать как на сексуальный обеъкт!! Или до 30 может ждать? А может до 20?? Время быстро бежит..

Я тоже в 17 переживала,что не с кем не целовалась...а потом как началось!!

Но у некоторых может и не начаться, как у одной моей подруги,котрая до 24 нецелованной ходила, потому что никто внимания не обращал. Может это с высоты 50 лет и х рень полная,а в молодости хочется НРАВИТСЯ и это нормально.

Гость
#11

Автор,старайтесь быть секси. Я как в 17 стала секси,парни тут же на меня реагировать начали. Но у меня правда фигура очень хорошая всегда была,стала просто все облегающее одевать, рецепт прост))

Гость с Луны
#12

Ну вот не знаю.Я примерно ровесница автора,ко мне тоже парни не подходят,так я даже рада.Не отвлекают от более важных и интересных дел.

Гость
#13
Гость с Луны

Ну вот не знаю.Я примерно ровесница автора,ко мне тоже парни не подходят,так я даже рада.Не отвлекают от более важных и интересных дел.

какие могут быть более важные дела в 18-20 лет чем ходить на свидания??

Вы в 30 этим собираетесь заниматься?

Гость с Луны
#14
Гость

какие могут быть более важные дела в 18-20 лет чем ходить на свидания??

Вы в 30 этим собираетесь заниматься?

Какие важные дела?Учёба,например...Думаете,важнее на свидания ходить?Зачем?Чтобы в 22 замуж выскочить?А если у меня другие планы?Если мне эти свидания нафиг не сдались?Не у всех в 18-20 лет одна любовь-морковь в голове.

Стаканыч
#15

для автора,знал девушек которые в свое време,в свои 18 лет выглядели очень юными,а к 20-21 годам "расцвели" так что многие могли бы позавидовать...поэтому не зацикливайтесь)

М28
#16
Гость с Луны

Ну вот не знаю.Я примерно ровесница автора,ко мне тоже парни не подходят,так я даже рада.Не отвлекают от более важных и интересных дел.

Самые достойные женщины получаются из таких девочек. Жму вашу руку.

Гость с Луны
#17
М28

Самые достойные женщины получаются из таких девочек. Жму вашу руку.

Спасибо:-)

Какое еще имя??
#18

А мне 25 и такая же фигня.Но я уже как то забила на это.Просто живу

Гав
#19

А что бы вы стали делать, если бы к вам подошел парень, который вам сразу не понравился?

Гость
#20
Гав

А что бы вы стали делать, если бы к вам подошел парень, который вам сразу не понравился?

Сразу я не смогу сделать никаких выводов. Нужен второй подход.

юська
#21
Гость

А когда начинать как не в 18????

В 18 уже должны парни реагировать как на сексуальный обеъкт!! Или до 30 может ждать? А может до 20?? Время быстро бежит..

Я тоже в 17 переживала,что не с кем не целовалась...а потом как началось!!

Но у некоторых может и не начаться, как у одной моей подруги,котрая до 24 нецелованной ходила, потому что никто внимания не обращал. Может это с высоты 50 лет и х рень полная,а в молодости хочется НРАВИТСЯ и это нормально.

Мне кстати скоро 20,так что проблема в принципе знакома,но я с этим не сталкивалась,наоборот знакомились все подряд кому не лень,зато сейчас хоть кто нибудь подошел)) мож сказывается то что я живу с мужчиной ,типа это видно по мне,несвободна как никак.

#22
Стаканыч

вы себе противоричите,то неформально и броско,то теперь консервативно...определитесь уже)

так оно и есть броско и консервативно одновременно, например длинная юбка, майка с кислотными рисунками, полосатые перчатки и браслет с железными шипами. Броско не значит вульгарно.

#23
Гав

А что бы вы стали делать, если бы к вам подошел парень, который вам сразу не понравился?

Наверно бы послала.

парень
#24

знакомятся только идиоты послать же могут

Гость
#25

Автор, в вашем возрасте рядом с вами полно свободных неженатых парней, зачем вам случайные знакомства, которые еще неизвестно, чем могут закончиться.

#26

Автор, в вашем возрасте рядом с вами полно свободных неженатых парней, зачем вам случайные знакомства, которые еще неизвестно, чем могут закончиться.

в каком смысле со мной рядом полно парней? если они неведимки, то да полным полно, а вот видимых глазками как-то не наблюдается

Ирина
#28

а мне 21, и меня парни как будто боятся ...я 5 лет ни с кем не знакомилась ,мне так одиноко ....и я с нормальной внешностью((

#29

Та же проблема. За 27 лет ни один парень не подошел. Девчонки от 25 лет и старше с такой же проблемой ишите мне пообщаемся malina52013@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: