Гость
Статьи
Почему Наоми Кэмпбелл …

Почему Наоми Кэмпбелл не рожает?

Карьеру сделала, мужчина имеется, с деньгами все ОК - тогда почему?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Действительно и мало ли почему детей нет.. может не может забеременеть. Мне почему-то кажется,что ежели бы она сейчас от Доронина залетела,то она рада была бы безумно и вряд ли бы такой шанс упустила бы его к себе привязать. Он же свадьбу все откладывает и откладывает,а у нее карьера уже вообщем-то близка к закату и молодежь на пятки наступает,ей надо срочно определяться. Все уже попристроены и Кроуфорд и Клум и с детьми, остальные... даже те,кто на плаву родили,Бундхен та же,одна эта мотается,как ***** в проруби и скоро вообще никому не нужна будет,какие-то уже у нее дергания начались

Гость
#52

потому что она недоженщина, раз не может родить и выносить и не надо тут ля ля, что типа и так у нее все тип топ. Это не так, неполноценная она, как и все бездетные

Гость
#53

1. А кто сказал, что у нее много денег? Как раз наоборот. Их нет.

2. А кто считает, что от Доронина так легко залететь,если захотеть? Может, ему как раз и не надо никаких детей. И уговор такой: мы тусуемся, я тебе деньги, а ты не преподносишь мне сюрпризов.

И вот кстати, в этой тусне как раз такие мужики и есть, и там все четко про это дело прописано. Никаких детей, за это и платят. Как только дамочка проколется - вылетит в трубу без выходного пособия. А Вы тут, наивные, рассуждаете еще...мдааа.

Ина
#54
Гость

1. А кто сказал, что у нее много денег? Как раз наоборот. Их нет.

2. А кто считает, что от Доронина так легко залететь,если захотеть? Может, ему как раз и не надо никаких детей. И уговор такой: мы тусуемся, я тебе деньги, а ты не преподносишь мне сюрпризов.

И вот кстати, в этой тусне как раз такие мужики и есть, и там все четко про это дело прописано. Никаких детей, за это и платят. Как только дамочка проколется - вылетит в трубу без выходного пособия. А Вы тут, наивные, рассуждаете еще...мдааа.

Ваш текст

И что? Кому она нужна будет через пяток лет и когда ей 45 будет? Все умные Маши задницы свои попристраивали и замужем и с детьми, Кроуфорд вон пособия по похудению после родов выпускает и пользуется огромным спросом, Шиффер в бизнесе и деньги правильнов ложила и тоже примерная мать семейства,все себя нашли, кроме этой козы и которая все прыгает по тусовкам молодежным и изображает из себя фиг знает что... На Западе также есть переход и можно попрыгать какой-то момент, потом тебя хотят видеть в роли примерной жены и матери после сорока, фотки с детками и ухоженный дом с садиком , ты должна выбрать другое амплуа и чтобы быть на плаву, эта дура все носится по разным странам и с разными мужиками, себе в минус только делает

Гость
#55

Кроуфорд и Шиффер-замужОм. Детей рожали в законном браке. Может Наоми-принципиальная.Не хочет в сожительстве детей рожать. Бегай потом,по судам,доказывай,от какого отца дети. Как Хайди Клум. Заберемела от Флавио Бриаторе,а тот и послал ее беременную,куда подальше.

Гость
#56

Забеременила

Гость
#57

То же не пойму, как можно вот так жизнь проживать и не родить не разу, ладно когда со здоровьем беда, а если все в норме, то почему бы не родить. Считаю, что всем ЧФ и бездетным надо у психиатра лечиться. А в обществе и правда таких женщин ущербными считают.

Гость
#58
Гость

То же не пойму, как можно вот так жизнь проживать и не родить не разу, ладно когда со здоровьем беда, а если все в норме, то почему бы не родить. Считаю, что всем ЧФ и бездетным надо у психиатра лечиться. А в обществе и правда таких женщин ущербными считают.

Фу, вот из-за таких как вы и не любят детных. "Овуляхо примитивное"

Гость
#59
Гость

потому что она недоженщина, раз не может родить и выносить и не надо тут ля ля, что типа и так у нее все тип топ. Это не так, неполноценная она, как и все бездетные

Ещё одно. Поймал овуляшку, дай ей под зад!

Гость
#60

Местные клуши размечтались тут, жалеют богатеев как им плохо живётся, такой цирк))))))))

Лиза
#61

Автор, а вам не приходит в голову что женщина может не хотеть и любить детей? И рожают не только тогда когда есть деньги, карьера и здоровье, а тогда, когда к этому прилагается желание подарить жизнь ребенку. Странно... очевидные вещи, глупые вопросы

Лиза
#62

*не любить детей....

Лиза
#63

Кто-то считает, что главное предназначение женщины это родить, я считаю, что быть личностью, кто-то считает, что женщина должна карьеру сделать и быть независимой. Кому-то докторскую диссертацию подавай. Кому-то грудь нужна исключительно для вскармливания детей, а кому-то красивую кофточку на нее натянуть. В чем смысла больше? У каждого свой смысл жизни и все правы.

Гость
#64
Гость

Фу, вот из-за таких как вы и не любят детных. "Овуляхо примитивное"

Ваш текст

Ты д.ра круглая или набитая? Кто это детных не любит, когда в основном дети есть у всех, взгляни на свое окружение, небось все детные, кроме тебя, пустышка. Это бездетных все странными, больными и убогими считают. Разуй глаза, ублюдушка пустая!

Гость
#65
Гость

Ваш текст



Ты д.ра круглая или набитая? Кто это детных не любит, когда в основном дети есть у всех, взгляни на свое окружение, небось все детные, кроме тебя, пустышка. Это бездетных все странными, больными и убогими считают. Разуй глаза, ублюдушка пустая!

Счастливая мамаша, вас видно сразу))) Вы такая добрая от щастьюшка вашего:-)

Гость
#66

Какие всё-таки овуляхи дурищи если рожают ради общественного мнения. И наивно полагают, что бездетном важно мнение этих юродивых овулях)))

Гость
#67
Гость

Это бездетных все странными, больными и убогими считают.

Ну раз так побежала рожать

вот умора)))))))

Ина
#68
Гость

Кроуфорд и Шиффер-замужОм. Детей рожали в законном браке. Может Наоми-принципиальная.Не хочет в сожительстве детей рожать. Бегай потом,по судам,доказывай,от какого отца дети. Как Хайди Клум. Заберемела от Флавио Бриаторе,а тот и послал ее беременную,куда подальше.

Ваш текст

Тот послал, другой нашел и тоже девушка руки не опускала.. хоть многие и в шоке от ее мужа, так он ее и с ребенком взял и боготворит просто

Гость
#69

Я Хайди и не осуждаю. Я говорю что может Наоми-принципиальная.Хочет родить не просто "для себя",а от мужа,в законном браке.А не так"этот бросил,другой возьмет"

Ина
#70

Как бы вы себе не рисовали идеальную картинку, но там видно с первого взгляда, у Кэмпбелл явные проблемы и с личной жизнью и с нервами, истеричка и хватается за всех кого только можно и старается удержать за хвост ушедшую молодость.. саодостаточные женщины и даже бывшие модели давно и счастливы в браке, практически все с детьми, эта мечется и не может себя найти и пусть даже куча денег у нее будет, счастья-то и спокойствия нет.. ну потом пойдет снимать молодых пацанов за деньги, будет следующий этап

Гость
#71
Ина

Как бы вы себе не рисовали идеальную картинку, но там видно с первого взгляда, у Кэмпбелл явные проблемы и с личной жизнью и с нервами, истеричка и хватается за всех кого только можно и старается удержать за хвост ушедшую молодость.. саодостаточные женщины и даже бывшие модели давно и счастливы в браке, практически все с детьми, эта мечется и не может себя найти и пусть даже куча денег у нее будет, счастья-то и спокойствия нет.. ну потом пойдет снимать молодых пацанов за деньги, будет следующий этап

Ваш текст

а вам-то какое до нее дело? Она же не сует свой нос в вашу личную жизнь. Пусть живет как хочет.

Дети не главное в жизни.

Гость
#72
Гость

Действительно и мало ли почему детей нет.. может не может забеременеть. Мне почему-то кажется,что ежели бы она сейчас от Доронина залетела,то она рада была бы безумно и вряд ли бы такой шанс упустила бы его к себе привязать. Он же свадьбу все откладывает и откладывает,а у нее карьера уже вообщем-то близка к закату и молодежь на пятки наступает,ей надо срочно определяться. Все уже попристроены и Кроуфорд и Клум и с детьми, остальные... даже те,кто на плаву родили,Бундхен та же,одна эта мотается,как ***** в проруби и скоро вообще никому не нужна будет,какие-то уже у нее дергания начались

Можно быть такой дурой как вы,но наверно сложно.

Может вашего козлика из рабочего района и можно привязать,то Доронина точно нет.Он ушел от жены,кстати,от которой у него ребенок.И изменял ей годами.Это раз.

Во вторых у Наоми всегда были и будут только лучшие мужчины и ей точно не надо никакого держать.Она в свои 40 выглядит лучше чем вы в 20.

И если она захочет детей,то они у нее будут хоть в 60 лет.С Эко,суррогатным материнством и усыновлением это не проблема.

А может и не захочет,но вам клушам,не понять.Поэтому идите варить борщи,а то тетя Маня делает это лучше и мужинек уйдет к ней.

Ина
#73

Можно быть такой дурой как вы,но наверно сложно.

Может вашего козлика из рабочего района и можно привязать,то Доронина точно нет.Он ушел от жены,кстати,от которой у него ребенок.И изменял ей годами.Это раз.

Во вторых у Наоми всегда были и будут только лучшие мужчины и ей точно не надо никакого держать.Она в свои 40 выглядит лучше чем вы в 20.

И если она захочет детей,то они у нее будут хоть в 60 лет.С Эко,суррогатным материнством и усыновлением это не проблема.

А может и не захочет,но вам клушам,не понять.Поэтому идите варить борщи,а то тетя Маня делает это лучше и мужинек уйдет к ней.

Ваш текст

Сложно быть такой дурой, как вы.. мы варим борщи и та же Синди Кроуфорд варит борщи и счастлива с двумя детьми..

Гость
#74

Как будто наличие детей это показатель нормальности человека))) или успешности)) Аксесуар одним словом. Ублюдочных мамаш-папаш как будто нет на свете в принципе...

Ина
#75
Гость

Как будто наличие детей это показатель нормальности человека))) или успешности)) Аксесуар одним словом. Ублюдочных мамаш-папаш как будто нет на свете в принципе...

Ваш текст

Вау)) а у вас что показатель нормальности человека? Вы не въезжаете и что можно все совмещать и материнство и успешную карьеру и хорошую фигуру и многое другое, у вас в вашем убогом умишке к сожалению есть одно из этих качеств и мне вас жаль.. вы убогая по жизни, другие и успешные люди могут совместить все

Клара Захаровна
#76

Ина - это тролль, а если это серьезно - то клиника. Не представляю, чтобы было правдой. Гость прав - такой дурой быть невозможно.

Какое же счастье жить без детей. Кому надо - пусть рвут опу и совмещают все, а я лучше высплюсь и займусь собой.

Гость
#77
Ина

Гость

Как будто наличие детей это показатель нормальности человека))) или успешности)) Аксесуар одним словом. Ублюдочных мамаш-папаш как будто нет на свете в принципе...

Ваш текст Вау)) а у вас что показатель нормальности человека? Вы не въезжаете и что можно все совмещать и материнство и успешную карьеру и хорошую фигуру и многое другое, у вас в вашем убогом умишке к сожалению есть одно из этих качеств и мне вас жаль.. вы убогая по жизни, другие и успешные люди могут совместить все

Ина тролль конечно. Но все равно отвечу. Можно быть матерью и быть Салтычихой. Или отцом-Чекатило. Убожество и троллит убого и детей убогих родит и убого их воспитывает

Ина
#78
Клара Захаровна

Ина - это тролль, а если это серьезно - то клиника. Не представляю, чтобы было правдой. Гость прав - такой дурой быть невозможно.

Какое же счастье жить без детей. Кому надо - пусть рвут опу и совмещают все, а я лучше высплюсь и займусь собой.

Ваш текст

Дура-это вы... дети знаете ли имеют такую склонность вырастать, я точно также занимаюсь собой и ни в чем себе не отказываю, ребенок уже взрослый и живет своей жизнью, благо родила его рано, живет отдельно от нас

Ина
#79
Гость

ИнаГость

Как будто наличие детей это показатель нормальности человека))) или успешности)) Аксесуар одним словом. Ублюдочных мамаш-папаш как будто нет на свете в принципе...

Ваш текст Вау)) а у вас что показатель нормальности человека? Вы не въезжаете и что можно все совмещать и материнство и успешную карьеру и хорошую фигуру и многое другое, у вас в вашем убогом умишке к сожалению есть одно из этих качеств и мне вас жаль.. вы убогая по жизни, другие и успешные люди могут совместить все



Ина тролль конечно. Но все равно отвечу. Можно быть матерью и быть Салтычихой. Или отцом-Чекатило. Убожество и троллит убого и детей убогих родит и убого их воспитывает

Ваш текст

С какой стати тролль))) Это вы все жирные тролли и сидите тут и задницу просиживаете, строчите в инете, лучше бы уж детей родили и то польза была, а так небось сидите и бутерброды на вашу задницу наедаете и себя Джоли ощущаете... так у нее хоть трое детей есть, а у вас что есть за душой?Ничего и о вас никто не знает и ничего вы не достигли и детей не родили.. короче вы ничто и звать вас никак

Клара Захаровна
#80

Мдяяяя..., не верю, что правда. Невозможно это.

Ина
#81
Клара Захаровна

Мдяяяя..., не верю, что правда. Невозможно это.

Ваш текст

Возможно.. вы меня бесите также и ладно бы что из себя представляли и были бы второй Софьей Циолковской, так нет же.. ума ни на грош, таланта тоже, куча женщин с детьми реализовалось получше вас, так на фига все эти заявления и что дети мешают жить? Вам мешают жить ваши собственные мозги и ваши проблемы и так и сразу и говорите, зачем отмазки придумывать

Белая кошка
#82
ваше имя

вывалит 10 негритят,сразу после того как пролечит свою черномазую маньку от ЗППП 28 разных видов и очистит попу от африканских червей-паразитов.

Бугагааа!

.
#83
Наоми Кемпбелл

милые россиянки!

тут на вумане тусуюсь часто,так вот,есть тема про китайские гинекологические тампоны,типа они помогают забеременеть.

я их уже во все места сувала,в уши,в нос,а в писю так штук 6 сразу засунула,чтоб от них забаременеть,календарик завела овуляцию считала,и березкой встала на всю ночь стояла,температуру меряла по 10 раз на день в попе,пила отвары русских ядреных трав,и обряды над спущенной в през спермой ночью со свечой совершала...и глистов чесноком выгоняла,спринцевалась ромашкой,и в рот брала...ну и что? а то.что нет беременности...

милые форумчанки,скажите мож мне просто попробовать ПОТРАХА.ТЬСЯ???

Наоми, не рожай. И без тебя черномазых развелось на планете немеряно.

Котя
#84
Dior

...она просто не может иметь детей,наверное....

подумает нищая русская баба и с чувством осознания собственной состоятельности утешившись подобной мыслью,глянет на своего сопливого детеныша и потащится на кухню варить борщ для облезлого ,подвыпившего мужа,который щаз притащится с работы.

Все верно,дамы,продолжайте медитировать.Наоми Кембел безусловно ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ от отсутствия своих детей.Да,да...Вы круче и умнее ее.Все успели)))

классный коммент. И галвное про НАШИХ очень правдивый))

Гость
#85

Да она стервозная на редкость, характер еще жуткий и скандальный, это еще мужика надо найти и чтобы на ней женился и семью с ней захотел иметь и детей.. мне так кажется особо никто и не горит желанием с ней завязываться

Гость
#86

интересно, кого нибудь заботила бы вообще супермодель Наоми Кембел ,если бы она была бы замужем за НЕ русским.не хочет она,какя разница вам ,если бы хотела ,нашла бы способ,если захочет - найдет,не захочет - ее личное дело. понятно ,она селебрити и всех интересует ,но ,что у людей между ног ,оставьте им ,хватит обсасывать. представьте ,вдруг надоел наоми ее русский муж, развод, она уезжает из России и... через пару недель про нее начнут писать , как про последнюю "..."

Гость
#87
Гость

интересно, кого нибудь заботила бы вообще супермодель Наоми Кембел ,если бы она была бы замужем за НЕ русским.не хочет она,какя разница вам ,если бы хотела ,нашла бы способ,если захочет - найдет,не захочет - ее личное дело. понятно ,она селебрити и всех интересует ,но ,что у людей между ног ,оставьте им ,хватит обсасывать. представьте ,вдруг надоел наоми ее русский муж, развод, она уезжает из России и... через пару недель про нее начнут писать , как про последнюю "..."

Ваш текст

Какой еще русский муж? Он ее особо замуж-то не зовет пока и она уже кажется раз гордо объявляла о будущей свадьбе, а воз и ныне там и дяденька включил отступного

Дейенерис
#88

Во люди жгут.

Да уймитесь, с её баблом она может хоть десять детей родить. Раз не рожает - значит, не нужно.

Наоми Кемпбелл
#89
Гость

Да она стервозная на редкость, характер еще жуткий и скандальный, это еще мужика надо найти и чтобы на ней женился и семью с ней захотел иметь и детей.. мне так кажется особо никто и не горит желанием с ней завязываться

не ипи мозг форумчанкам своими неадекватными враками!!

Гость
#90

А я вот не представляю, как ее можно трахать. Вот честно. Смотрела, смотрела на ее фото и видео, ну чистая обезьяна. Руки длинные, выражение лица обезьянье, когда себя не контролирует. А так, дай Бог ей, конечно. Русского мужика захомутала, не самого бедного. А дети... Да не надо ей детей иметь. Истеричка она и скандалистка. У меня нет детей, и я не парюсь по этому поводу. Рожу только тогда, когда захочу. Таких, как Ина (кстати, почему с одной буквой "н"?), недалеких и местечковых - половина России, любой ценой взамуж и любой ценой родить)).

Гость
#91

А я вот не представляю, как ее можно трахать. Вот честно. Смотрела, смотрела на ее фото и видео, ну чистая обезьяна. Руки длинные, выражение лица обезьянье, когда себя не контролирует. А так, дай Бог ей, конечно. Русского мужика захомутала, не самого бедного. А дети... Да не надо ей детей иметь. Истеричка она и скандалистка. У меня нет детей, и я не парюсь по этому поводу. Рожу только тогда, когда захочу. Таких, как Ина (кстати, почему с одной буквой "н"?), недалеких и местечковых - половина России, любой ценой взамуж и любой ценой родить)).

Ваш текст

Да не особо она его и захомутала)) Так появляется с ним на тусовках и пиар делает, мужик-то не из бедных сам.. вот на фига она ему сдалась, тоже что ли для пиара? Он вообще еще до сих пор женат и развода не оформил, потом вроде оформил,она тоже любит обстановку нагнетать вокруг своей персоны, два года назад же приглашения на свадьбу разослали и уж где только об этом не трындели, август 2009 года.. в августе 2011 опять очередная помолвка,на дворе октябрь 2011 и ни свадьбы и ничего))

По-моемому такая бодяга все это и спектакль, ей нужны слухи вокруг своей персоны, скучно видать жить стало

Гость
#92
Автор

Карьеру сделала, мужчина имеется, с деньгами все ОК - тогда почему?

негроф и так полная африка, пол америки и пол европы

Ёжа
#93

А вам-то какое дело? Сама разберется. рожать ей или нет!

Гость
#94
Автор

Карьеру сделала, мужчина имеется, с деньгами все ОК - тогда почему?

Ваш текст

ЗАЧЕМ? Слава богу что не передаст свой гены е б н ут ые гены

Гость
#95

СУПЕР)

Мира
#96
Гость

потому что она недоженщина, раз не может родить и выносить и не надо тут ля ля, что типа и так у нее все тип топ. Это не так, неполноценная она, как и все бездетные

Вы похоже фашистка по вашим рассуждениям. Я поддерживаю социальное материнство, где должен быть и мать и отец. А много супер женщин, которые оставили своих детей в роддомах только из-за того, что их бросили отцы их детей. Тогда уж лучше не рожать. Чем быть матерью одиночкой и дети несчастные будут. Не кажется ли вам, фашистка?

Митя
#97

Господа, а вам не кажется, что это не ваше дело, да и право тоже, кому и когда рожать? Мне 32, почти все друзья и подруги уже с детьми, а я нет! Максимум, могу поиграть с их чадами, да и все! Есть люди, не имеющие никакого желания становиться родителями...

Моралистка
#98
Гость

Катается на яхте в СанТропе с любовником, ездит на балы в ее честь в Рио. А наши Маньки со своих 5-метровых кухонь в хрущобах вздыхают "вот бедняга, не рожает. ну конечно с таким-то образом жизни"... Каждому свое. Тот у кого кроме сомнительного женского счастья ничего нет, не понимает как можно быть счастливым без этого

А причем тут наши Маньки? Не наши маньки, более того, ее коллеги по подиуму, в основном все заимели детей, кто раньше, кто позже. Вон у Хайди Клум аж четверо ) У многих по двое, а уж по одному ребенку практически все родили. Только и слышишь, как то та, то другая быстро после родов восстановилась ) Так что это вы вообще не в тему ляпнули.

А у нее видимо есть проблемы, не верю я, чтобы женщине за всю жизнь ни разу ребенка не захотелось. Это в 20-25 лет можно языком трепать про чайлдфри и все такое, пи..деть -то, не мешки ворочать )

Митя
#99

У каждого свой кайф!