Гость
Статьи
Что у вас значит …

Что у вас значит понятие "ЖИТЬ КРАСИВО"?

вопрос в теме

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить так, как хочется

Гость
#2

поездки всякие, вкусная еда

обмельчавший мужик
#3

это когда пиво с фисташками или рыбкой там..

#4

свой дом (со всеми прибамбасами), много денег.

большой красивый сад с лавочками.

Перфект
#5

Много, много денег а там и посмотрим...

Автор
#6

Эт кАда хош тебе мороженое,а хош тебе пирожное,а еще под транзистер пляшешь.Вот эт жис.

гость
#7
обмельчавший мужик

это когда пиво с фисташками или рыбкой там..

Ваш текст

да, уж! Как ограничено

#8

Когда делаешь только то, что хочется, а не то, что от тебя ждут. Когда никому ничего не должен. Когда нет чёткого графика - "утром - на работу, вечером - с работы" и всё это имеет внушительное финансовое подкрепление))

гость
#9

свобода в выборе. Комфорт во всем!

#10

Когда живешь так, что тебе все завидуют.

гость
#11
Кыска

Когда живешь так, что тебе все завидуют.

Ваш текст

что-то вроде этого?

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

#12

Забавно почитать! Сразу видно, кому чего не хватает :)))

Гость
#13

эт када - и шоб наши возможности сошли с ума от наших желаний

не важно
#14

красиво жить - это когда все вокруг смотрят и завидуют. а сам хозяин этой красивой жизни переживает страшную депрессию от всего этого. мне бы хотелось жить легко и в своё удовольствие, а не красиво жить

#15

жить в свое удовольствие

табуретка
#16
гость

Ваш текст

да, уж! Как ограничено

на ник посмотри. и юмор включить не забудь

обмельчавший мужик
#17
табуретка

гостьВаш текст

да, уж! Как ограничено

на ник посмотри. и юмор включить не забудь

а я не шутил, я правду написал.. а ник я взял с темы про обмельчавшего мужика, узнал в описании себя, так что все правда.

binelli
#18

Жить красиво = жить независимо, помогать тем, кому эта помощь необходима. А ещё быть верной женой и хорошей матерью. А ещё - чувствовать моральное и материальное удовлетворение от своей работы.

Гость номер 16
#19

Яхта, вертолет, феррари розового цвета, несколько домов в разеых частях света и дизайн-агентство свое открыть, чтобы раскрутиться на несколько лимонов сразу.

Шиха
#20

Так Тимати живет

#21

даж не знаю....Мне нравится как в "туристе" главные герои живут....

S&M
#22

Жить в своем отдельном доме.Где нибудь поближе к природе.Не в чем себе не отказывать,иметь столько денег,чтобы не думать о них,не считать каждую копейку.К соожалению на деньгах все мои мечты о красивой жизни и заканчиваются.Будут деньги будет все.

Златовласка
#23
Шиха

Так Тимати живет

читала что у него долг по квартплате-60 тыс. оно вам надо?

Гость
#24
Jane_M

Когда делаешь только то, что хочется, а не то, что от тебя ждут. Когда никому ничего не должен. Когда нет чёткого графика - "утром - на работу, вечером - с работы" и всё это имеет внушительное финансовое подкрепление))

Плюсую"!

Автор
#25

Красивые поступки совершать, красивое наследие оставить. Как Лермонтов или Толстой

Гость
#26
Автор

Красивые поступки совершать, красивое наследие оставить. Как Лермонтов или Толстой

Извините, я не автор

Rozan
#27

Когда интересно и состоятельно живешь. А что это значит - каждый по-своему думает.

имя орхидеи
#28

Для меня это значит - окружить себя красивыми вещами и цветами, иметь свободу общаться только с духовно красивыми людьми и делать только то, что я хочу без малейшей необходимости задумываться об экономии или здравом смысле.

имя орхидеи
#29

Вот счаз помечтаю ;-) будь у меня так много денег, что их не потратить за всю жизнь, я бы первым делом привела себя в идеальную форму (по моим соображениям, то есть без всякой пластики и прочего противоестественного), построила бы по собственному проекту пару красивых замков, украсила бы их предметами искусства на свой вкус и собрала бы шикарную библиотеку, в том числе и старые книги и журналы... потом... а потом бы открыла бы свой монастырь, построенный в самом красивом месте, и пригласила туда жить на полное пожизненное обеспечение серьёзных монахов, которые занимаются только духовной практикой. А потом бы жила и радовалась, наполняя свои дни красотой, чистотой и духовным развитием)

яяя
#30

ни в чем себе не отказывать..

РичМэн
#31
имя орхидеи

Вот счаз помечтаю ;-) будь у меня так много денег, что их не потратить за всю жизнь, я бы первым делом привела себя в идеальную форму (по моим соображениям, то есть без всякой пластики и прочего противоестественного), построила бы по собственному проекту пару красивых замков, украсила бы их предметами искусства на свой вкус и собрала бы шикарную библиотеку, в том числе и старые книги и журналы... потом... а потом бы открыла бы свой монастырь, построенный в самом красивом месте, и пригласила туда жить на полное пожизненное обеспечение серьёзных монахов, которые занимаются только духовной практикой. А потом бы жила и радовалась, наполняя свои дни красотой, чистотой и духовным развитием)

как можно быть такой тупой

Гость
#32

не работать, любить и быть любимой, близкие люди здоровые, это все для меня! а курорты и роскошь меня не интересуют совершенно.

Зинфандель
#33
binelli

Жить красиво = жить независимо, помогать тем, кому эта помощь необходима. А ещё быть верной женой и хорошей матерью. А ещё - чувствовать моральное и материальное удовлетворение от своей работы.

Подписываюсь под каждым словом!

June
#34
binelli

Жить красиво = жить независимо, помогать тем, кому эта помощь необходима. А ещё быть верной женой и хорошей матерью. А ещё - чувствовать моральное и материальное удовлетворение от своей работы.

+1

Ольга
#35

1. Быть красивым человеком и внешне, и внутренне - породистым если хотите: чистая кожа, идеальная прическа и фигура (соответственно не есть всякой ерунды вредной), безупречная одежда.Чистые помыслы и поступки. 2. Создавать вокруг себя красивое пространство - дом, работа, семья - все в идеальном порядке. Все успешно, все направления жизни. Это огромный труд. Ежедневный. Весь результат не на показ, а организованность как черта характера. Из таких людей для меня, например, Алсу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: