Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить челку?

Обрезала челку,вообще не идет. волосы медленно растут( как побыстрее её отрастить?какими средствами пользоваться?и как укладывать когда она немного подрастет??помогиииите пожалуйстаааа!!!!

Мария
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
лола
#151

помогите хочу длинные волосы что мне делать чтобы отрасли быстрей?
Ах и ещё челка бесит как мне её отрастить помогите пожалуйста))
буду рада

Виктория
#152

Я начала растить челку летом. Била по брови. Сейчас она у меня ниже подбородка. Я ничего не делала, но приходится терпеть. Сейчас у меня такой момент, когда не могу ни распустить ни заплести челку надолго...быстро распадается... Бесит...

Гость
#153

Здравствуйте мне 12 лет. год или несколько месяц назад отстригла себе челку с начала все было нормально но мне опятьона надоесть и я решила зделать себе челку что бы она скрывала лоб ну так получилось что я её отрезала слишком коротко и густо. просто мне ёще это дело нравилось . вот так и вы не подскажите как вырастить челку побыстрей и экономичнй. ах да и у меня ещё короткие волосы /я не сама их стригла/ хочу длинные помогите пожалуйста

Гость
#154

ой извините пожалуйста что там ошибки просто торопилась

Рая
#155

2013 году кажется в феврале постригла,уже 2 года как отращиваю,сейчас у меня до ключиц

Рая
#156

Чтобы чёлка быстро расла:1)нужна делать массаж,не думаю что часто,но нужно иногда делать,2)пользуйтесь масками или маслами репейника,там написано как пользоватся.3)расчёсывайте массажными или деревянными расчёсками.4)заплетайте чёлку(ну не всегда конечно).Не волнуйтесь чёлка отрастёт до плеч через 2-2,5 или через 3 года,но у всех по разному.Вот вам мой опотный совет!Не за что.

Гость
#157

МУЧАЮСЬ год и всё бесполезно !

Маша
#158
Гость

Купите в аптеке репейное масло. Поищите шампунь с цинком. Следите за питанием и пейте больше витаминов.

Маша
#159

Здравствуйте. А можно спомощью расчёски ?

аиша
#160

у меня за 5-6 месяцев ровно до подбородка выросла

аиша
#161

это нормально

ирина
#162
Гость

Хочу косую челку, но боюсь будет ли идти?! Уменя всю жизнь была прямая челка!!!! Что посоветуете?????

Не волнуйся отрезай я тоже очень боялась, но мне очень понравилась касая челка

Гость
#163

У меня челка сама по себе быстро растет ) вот недавно отрастить ее захотела , потому что мне кажется что без челки намного удобней, и укладывать не надо)(как только собралась отращивать , она перестала так быстро растии,как раньше
Блин и что мне делать?

Женя
#164

Мне недавно подстригли косую челку в резултате он оказлась не косая а кривая с право по бровь с лево на 2 см выше брови это какойто ужас подскажите пожалуйста как побыстрей ее обратно отрастить до бровей?

Диана
#165

Отращиваю челку...отрасла до подбородка..хочу убрать ее в волосы,а она все лезет и лезет на лоб((как быть?

Юлия
#166

Девочки очень хорошо помогает, настойка перца. Покупаете в аптеке и разводите с водой 1:1. И наносите Только!!! На корни. Я перелила в бутылочку с опрыскивателем и очень удобно и не льётся.Делаю эту процедуру почти перед каждым мытьём головы. Голову мою через 2 дня. Корни волос становятся очень мягкими, волосы хорошо растут. Очень важно когда вы наносите эту настойку нужно сращу как бы втирать в кожу. Потом под пакет и полотенце. Не волнуйтесь если будет немного жечь, это нормально!

Владлена
#167
Гость

Хочу косую челку, но боюсь будет ли идти?! Уменя всю жизнь была прямая челка!!!! Что посоветуете?????

светлана
#168

хочу отрастить челку ниже подбородка она у меня до носа,какое средство для быстрого роста челки?минимум чтобы отросла за месяц примерно,

Гость
#169
Гость

я тоже рощу её 3 месяца и ничего не видно результата

елена
#170
Екатерина

Масками отрастить можно. Не покупными, а с голубой глиной например или горчичной маской, или с бесцветной хной. От голубой глины волосы действительно растут быстрее в нее входит мед, желток, немного сливочного масла и лимонного сока.

Гость
#171

У меня. За месяц от бровей доиносамлтоасла .я ничего неиделала

Пурум-пум-пум
#172

Отращиваю уже 5 месяцев.. От бровей до губ доросла, но сейчас мне стало важным уже дорастить её, так как заплестись красиво могу, только оставив челку за пределами прически или заколов чем-нибудь.. В общем, не очень удобно, но отстригать НЕ хочу.
Так вот, недавно порылась в интернете..
Вообще, есть солевая маска:
Соль смешиваете с водой до кашеобразного состояния и натираете на голову, делая массаж головы. Это освобождает вашу кожу от разных загрязнений и тд, и, соответсвенно, ваши волосы начнут быстрее расти и приобретут красивый блеск. Да, массаж делается 20 минут, а после этого моете голову.
Также касторовое и репейное масла.. Тоже нужные вещи, которые я попробую купить, но отзывы просто невероятные)
Ну и как же мне не написать не совсем по теме ? В общем, вы можете взять обычное куриное яйцо, разбить, отделить белок от желтка и белок нанести на корни, а желток по всей длине. На 20 минут, а после- моете голову. Эта маска должна питать как корни(белок), так и всю длину(желток).
Вот так)

ash
#173

А я свою водярой мазала

Гость
#174

Систра обрезала челку поднизом если поднять то что от челки осталось как мужик обстриженый как спрятать эту можно сказать челку

Гость
#175
Гость

Я ничего не делала, зачёсывала на бок с помощью укладочных средств.

Маринка
#176

Помогите отростить челку за 20 дней, обрезала криво и нужно было подровнять и получилось на пол лба, помогите чем можно мазать, оливковое масло поможет?

Гость
#177
Гость

Я ничего не делала, зачёсывала на бок с помощью укладочных средств.

Neolka
#178

Девочки!Помогите пожалуйста,мне срочно нужно отрастить челку.У меня уже была челка в 2013 и за год она у меня отросла.Я если чесно не помню мои ощущения.Но 28 марта мне очень захотелось сделать челку и мама сказала давай я тебе попробую её сделать.Подстригла она конечно меня ужасно,но хотя бы меня длина устраивала.И потом мы пошли мне подстричь ровно челку.Так эта парихмахерша мне подстригла её конечно ровно,НО ОЧЕНЬ КОРОТКО.Меня это жутко расстроило и взбесило!Теперь уже 3 день так хожу. Девочки,помогите срочно отрастить челку.Я уже так не могу ходить.Она мне жутко мешает.Я в интернете вычитала,что для роста волос нужно втирать в корни касторовое и репейное масло.Девочки в отзывах пишут,что на 3-4 см в месяц отрастает.Вот хочу завтра купить и попробывать,может и правда поможет.Потом напишу отзыв.У меня волосы не очень быстро,и не очень медленно отрастают,так средненько. Напишите,свои советы с личного опыта,или может где-то в интернете увидели.

Катя
#179

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю выпрямлять и окрашивать волосы.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!И ,если вы хотите увеличить рост волос,то Greymy с этим прекрасно справляется.Номер для доп информации:88005550266

Катя
#180

Всем привет!Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмыGREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Дильназ
#181
Потерпевшая

Помогите пожалуйста!!! ЧЕЛКУ нужно отрастить до бровей за 6 дней!

Сначала ты должна делать масаж голову 20 минут и делать маску один желток и кефир мёд луковый сок и алоэ сок репейный масло и касторовый перемешай и нанести корни волос и кстате полосни голову с рисовый воды и лимонный сок вот!

Гость
#182
лисичка

хочу длинную челку не могу отрастить примерно сколько времени на это нужно

У мння была до бровей челка. За год отрастила до губ. Но два раза корректировала кончики.иначе очень тяжело лежали волосы. Но.думаю.чтобы добиться красивой формы.то нужно еще 7÷10 см. Это месяцев 6.

Гость
#183
Андрей

часто мойте голову у мя за 10 дней по 6 см почти )))))))))))))))

Это в сумме всез имеюшихся волосин на голове 6 см за месяц??? Волосы не растут более.чем на 1.5 см в мес ни у кого!

Оля
#184
кристина

блин подскожите,я сама подстригла чёлку и она получилась сильно короткая,а мне нужно чтоб он за 5 дней принела нормальный вид!

Утюжок, пенка и лак тебе в помощь

Коа
#185
Оля

Утюжок, пенка и лак тебе в помощь

Я тебя нашел. Так что это ресн_ка?

Гость
#186
Андрей

часто мойте голову у мя за 10 дней по 6 см почти )))))))))))))))

Мне мало верица но вот недавно перед зеркалом стала и взела отрубала себе пиредние пряди волос ну наверное по подбородок и страдаю в дипресии сижу и не знаю что делать мне вот 13 лет и мама незнает вот что теперь делать я готова ейо обрезать по корни выдирнуть чтоб невидно было

Оля
#187
Гость

Хочу косую челку, но боюсь будет ли идти?! Уменя всю жизнь была прямая челка!!!! Что посоветуете?????

советую тщательно выбирать парикмахера. Я себе хотела удлиненную косую ( что бы прикрыть высокий лоб) , а в итоге получила невесть что .

Вика ко
#188
Андрей

часто мойте голову у мя за 10 дней по 6 см почти )))))))))))))))

Правдо

Гость
#189

я практически не сушила ее феном и не утюжила, т.о. челка не была пересушеной и не травмировалась; состригала регулярно миллиметры(кто бы что не говорил, а когда освежаешь концы, волосы растут быстрее, проверено на себе); а так закалывайте ее, если не идёт( мне не шло) то старайтесь, пока она мокрая, делать свой пробор и челка должна быть продолжением пробора, и вытягивайте ее пальцами в нужном направлении, пока не высохнет.

Гость
#190

От ваших "чудесных" масок нет никакого эффекта, она у вас скорее отвалится, чем отрастет. Не мучайте бедную челку, она так или иначе будет расти у вас 1-1.5см в месяц, не тратьте зря время

Гость
#191
Лелик

А я мажу касторовым маслом и помогает

А вы можете сказать пожалуйста как часто и сколько времени вы держите

Гость
#192
лисичка

хочу длинную челку не могу отрастить примерно сколько времени на это нужно

У меня раньше чёлка отросла за 2 года ниже подбородка, а вот сейчас вообще не могу отрастить после осветления... очень медленно растёт.

Гость
#193
Гость

Я ничего не делала, зачёсывала на бок с помощью укладочных средств.

Быстро отросла без ухода?...

Гость
#194
аиша

у меня за 5-6 месяцев ровно до подбородка выросла

а ты челку по брови стригла или как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: