Гость
Статьи
Ваши мужчины такие же …

Ваши мужчины такие же трусишки?

В общем, заболела. Начиналось все с простуды.
Выписали антибиотики – 5 уколов. Раз в день. Сказали, приступать в тот же день, то есть вчера. Но поскольку лекарства были куплены только вчером, решила попросить мужа, чтоб он сделал мне укол. Не тут-то было. Он пол-часа отнекивался: боюсь, не умею. А чо там уметь? Не понимаю. Ну уговорила.
Очень трудно было вытянуть шприцем лекарство из бутылочки – нужно было разбавить порошок антибиотика лидокаином. Вытягивала несколько минут – ну никак не шел. Может, иголка слишком тонкая. В общем дала ему шприц. Побледнел, задергался, но взял. Раз уколол – вытащил. Второй раз – тоже. Третий – опять только на пару миллиметров – и опять вытащил. В общем взяла я сама этот шприц и – легко. Он только выдавливал. Но очень долго, лекарство шло очень медленно. Оборачиваюсь – губы белые, руки дрожат.
Девушки, ваши мужчины такие же трусишки?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

нет...

Африканский ядовитый хомячок
#2

У моего нет мед образования,я лучше в поликлинику на уколы поезжу-свекровь медик,но идти к ней нет интереса если что. Прокалывала домашним любимцам уколы я сама,муж как то воткнул в ляшку и болтается туда сюда шприц...У меня им лучше выходит.

#3

лично я бы не смог в живого человека иголку воткнуть.

Warner Brothers
#4

Вот когда воткнете себе шприц в канал нерва, случайно так, останетесь без ног. Удачи Вам!

Гость
#5
Автор

В общем, заболела. Начиналось все с простуды. Выписали антибиотики √ 5 уколов. Раз в день. Сказали, приступать в тот же день, то есть вчера. Но поскольку лекарства были куплены только вчером, решила попросить мужа, чтоб он сделал мне укол. Не тут-то было. Он пол-часа отнекивался: боюсь, не умею. А чо там уметь? Не понимаю. Ну уговорила. Очень трудно было вытянуть шприцем лекарство из бутылочки √ нужно было разбавить порошок антибиотика лидокаином. Вытягивала несколько минут √ ну никак не шел. Может, иголка слишком тонкая. В общем дала ему шприц. Побледнел, задергался, но взял. Раз уколол √ вытащил. Второй раз √ тоже. Третий √ опять только на пару миллиметров √ и опять вытащил. В общем взяла я сама этот шприц и √ легко. Он только выдавливал. Но очень долго, лекарство шло очень медленно. Оборачиваюсь √ губы белые, руки дрожат.Девушки, ваши мужчины такие же трусишки?

да. ОНи все такие.Несмотря на мужественный вид - у них душа трусливого мышонка

Инфернальная женщина
#6

А парни наркоманы тоже глазки зажмуриваю? Наверное, нет. Походу, очень смелые мужчины!

Опытный
#7

Таких мужчин процентов 30 , на мой взгляд , то есть много ...

Опытный
#8
Warner Brothers

Вот когда воткнете себе шприц в канал нерва, случайно так, останетесь без ног. Удачи Вам!

Это при внутримышечном-то введении , в попу ? Не смешите народ своим " каналом нерва " ))

Гость
#9

Зато череп проломить могут, или челюсть набок свернуть. Трусливые.

Опытный
#10
Автор

В общем, заболела. Начиналось все с простуды. Выписали антибиотики √ 5 уколов. Раз в день. Сказали, приступать в тот же день, то есть вчера. Но поскольку лекарства были куплены только вчером, решила попросить мужа, чтоб он сделал мне укол. Не тут-то было. Он пол-часа отнекивался: боюсь, не умею. А чо там уметь? Не понимаю. Ну уговорила. Очень трудно было вытянуть шприцем лекарство из бутылочки √ нужно было разбавить порошок антибиотика лидокаином. Вытягивала несколько минут √ ну никак не шел. Может, иголка слишком тонкая. В общем дала ему шприц. Побледнел, задергался, но взял. Раз уколол √ вытащил. Второй раз √ тоже. Третий √ опять только на пару миллиметров √ и опять вытащил. В общем взяла я сама этот шприц и √ легко. Он только выдавливал. Но очень долго, лекарство шло очень медленно. Оборачиваюсь √ губы белые, руки дрожат.Девушки, ваши мужчины такие же трусишки?

А вообще , хоть и риск и сложности с уколами минимальные , но если курс лечения короткий и болезнь достаточно рядовая , то лучше принимать антибиотики орально . Есть формы пролонгированного действия , например Цифран ОД , который тоже принимается всего по таблетке в сутки .

Гвоздика
#11

Автор то есть у вас вместо одной дырки - четыре? Ну садиииист.

KS
#12

Моей кошке надо было поставить укол. Сама я побоялась и поэтому попросила мужа. Так он очень досконально подошел к этому вопросу - сначало просмотрел пару видео на youtube и как правильно ставить уколы. Потом потренировался с пустым уколом на паролоне. Кошка до сих пор жива ))))

Специaлист
#13

Заботливые, не хотел вас поранить случайно без медицинского опыта, а вы сразу в трусы его записали. Вот занесет он вам инфекцию или еще что похуже из-за вашей "смелости" (на самом деле неразумности) будете потом его же и обвинять, что он поддался на ваши уговоры, ну или не будете, мертвые не говорят.

Опытный
#14

Зато череп проломить могут, или челюсть набок свернуть. Трусливые.

Если обратиться к истории эволюции , то сражаться ( драться ) мужчины могут , они на это запрограммированны , но лечить ( а уколы относятся к лечебным манипуляциям ) - к этому мужики не особо эволюционно склонны . Так что всё логично .

Гость
#15

простуда - антибиотики - уколы? я бы от такой больной сбежала бы))))))

Warner Brothers
#16
Опытный

Warner Brothers

Вот когда воткнете себе шприц в канал нерва, случайно так, останетесь без ног. Удачи Вам!

Это при внутримышечном-то введении , в попу ? Не смешите народ своим " каналом нерва " ))

Да, да! Именно так и остался инвалидом мальчик, прошедший Афган. Легкое ранение и неопытная медсестра сделала внутри мышечный укол...

Автор
#17
Гость

простуда - антибиотики - уколы? я бы от такой больной сбежала бы))))))

Простуда переросла в бронхит.

Автор
#18
Специaлист

Заботливые, не хотел вас поранить случайно без медицинского опыта, а вы сразу в трусы его записали. Вот занесет он вам инфекцию или еще что похуже из-за вашей "смелости" (на самом деле неразумности) будете потом его же и обвинять, что он поддался на ваши уговоры, ну или не будете, мертвые не говорят.

Я без проблем делаю своему ребенку уколы, и соседям. При соблюдении простых правил никакую инфекцию занести очень сложно.

Гость
#19

скажите на сколько иглу нужно вводить?

Автор
#20
Гость

скажите на сколько иглу нужно вводить?

На половину или две трети.

Гость
#21

Зато череп проломить могут, или челюсть набок свернуть. Трусливые.

агрессивность тем выше, чем больше страха...

а вы не знали?

бьют не от силы, бьют от страха...

Гость
#22
Гвоздика

Автор то есть у вас вместо одной дырки - четыре? Ну садиииист.

ага, пожалел, называется...

Гость
#23

Не все такие. Когда мне прописали уколы, я сразу наотрез отказалась от них, это был настоящий ужас. Муж наоборот очень возмущался моему нежеланию так лечиться, сам уговаривал сделать их и даже один раз бегал за мной по квартире со шприцем) Заботливый)) Но все обошлось без них.

Травка-муравка
#24

Мой бывший тоже не мог поставить мне укол. Ну никак! Наворачивал круги - и так и не решился ))))) Так что есть такие!

Гость
#25

Автор, мне как-то прописали витамины колоть - я это делала совершенно самостоятельно. По-моему, развернуться в полоборота - не проблема.

труселя в горох
#26

Мой такой же,болела ангиной,нужно было колоть 2 раза в день,пришлось его обучать.Сначала отнекивался,потом смирился,боялся меня убить пузыриками в растворе,поэтому запорол кучу ампул,еле заставил себя воткнуть иголку 1й раз, но рука оказалась легкой,дальше делал как по маслу.

Гость
#27

Нет! в моей семье все мужчины делали уколы

Гость
#28

Охренеть, автор, я думала, тут пример жуткой трусости, а вы про уколы. Их не все могут делать, и у некоторых с детства остался страх, короче, эта не та тема, за которую надо записывать в трУсы. Я делаю уколы, но у меня паранойя по поводу пузырьков, отец делает, а мать говорит - вы безжалостные, поэтому можете )))))))))))))))

Вот вам пример трусости мужской. Иду я с парнем по улице мимо частных домов, и вдруг из-под одних ворот выскочила небольшая дворняжка, не на нас, а просто выскочила. И что же делает мужчина, рыцарь и защитник? Да что-что... Прячется за меня. Быстро, суетливо и чуть ли не рожей своей мне в спину упёрся, чтобы собачка не покусала, а меня слегка вперёд подтолкнул, чтобы собака меня первой съела )))))))))))) Интересно, как бы всё выглядело, если бы я тоже боялась собак. Напару бы убегали с визгом? )))) Короче, после этого я перестала с ним общаться.

А вы про укол )))

Старая Кукрыникса
#29
Специaлист

Заботливые, не хотел вас поранить случайно без медицинского опыта, а вы сразу в трусы его записали. Вот занесет он вам инфекцию или еще что похуже из-за вашей "смелости" (на самом деле неразумности) будете потом его же и обвинять, что он поддался на ваши уговоры, ну или не будете, мертвые не говорят.

Правильно, я бы тоже побоялась делать укол человеку, не умея, и также не допустила бы, чтобы мне делал укол неумеющий!

Так что правильно муж боялся. Он боялся вред нанести, а его трусом обозвали!

Тэйта
#30

Интересно, почему люди платят деньги медсестрам,чтобы делали уколы на дому,если каждый может сам или с помощью любого профана в этом деле?Если ввести лекарство не в мышцу,а под кожу, может быть воспаление. Я бы на себя ответственность брать не стала. Кого бы вы чморили и ругали,возникни осложнения? Того же "трусливого" МЧ,

,
#31

уколы,на дому.ну и дикая у вас медицина.антибиотики в уколах,люди 21 век на дворе,даже животным ветеринары сейчас дают спец.конфетки ,чтобы не колоть лишний раз.

одуванчик
#32
Sergey

лично я бы не смог в живого человека иголку воткнуть.

а в себя?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема