Гость
Статьи
А любовь ли ?!

А любовь ли ?!

На втором свидании человек признается в любви. Какая может быть любовь на втором свидании ?!!
Поверили бы вы человеку, который бы признался уже на втором свидании вам о том, что вас любит ? Вот как реагировать на подобное ?

33 ответа
Последний — Перейти
я
#1

бывает. может любовь с 1 взгляда. у меня два серьезных отношений так и начинались

.
#2

В постель просто хочет затащить.

Готика
#3
.

В постель просто хочет затащить.

Ну правильно!

Лена
#4

Не знаю..Это как то несерьёзно разбрасываться такими словами так резко.

азу из баранины
#5

Я бы не поверила однозначно. Пусть свои слова поступками докажет для начала. Говорить они все горазды :))))

Гость
#6

я бы не поверила. Правильно номер 2 говорит.

#7
Гость

я бы не поверила. Правильно номер 2 говорит.

Это что же получается , если красивая девушка, то сразу в постель !? Так не должно быть.

Надя
#8

Подумала бы,что пи+дабол или шутник ...или дурак..

Гость
#9

А когда нужно признаваться? Если девушка очень нравится.

#10
Гость

А когда нужно признаваться? Если девушка очень нравится.

Нравится это одно, любовь - это другое. Нужно различать это. А признаваться нужно тогда, когда человек уверен в своих чувствах.

Рыбка
#11

это надо смотреть на человека.мне говорили так 2 раза.сомнений не возникало даже.до сих пор любят.все может быть

Кроша
#12

а почему вы не верите? он говорит это не с серьезным лицом?))

#13
Кроша

а почему вы не верите? он говорит это не с серьезным лицом?))

Это звучало как, - привет , как дела ? В глазах вообще отражалась какая-то ярость. Такому явно не поверишь.

гость влюблённый
#14

Автор, вы можете объяснить разницу между "любовью" и "влюблённостью" и тем более "нравится". Мне очень интересно послушать твоё мнение и насколько ты высока духовно и ментально от своего возраста.

гость влюблённый
#15
Kevat

Это звучало как, - привет , как дела ? В глазах вообще отражалась какая-то ярость. Такому явно не поверишь.

Тоесть ты допускаешь, что тебе могут признаться в любви на втором свидании, но совершенно с другим выражением лица?

гость влюблённый
#16
Kevat

А признаваться нужно тогда, когда человек уверен в своих чувствах.

А ты уверена в своих чувствах? И ещё один вопрос... насколько ты сама можешь чувствовать, хотя бы себя?

гость влюблённый
#17
азу из баранины

Пусть свои слова поступками докажет для начала.

Доказать это как? Разбежаться и удариться головой об стену? Или бросится под поезд? Люди расходятся спустя десятки лет, а ведь за этот период смогли как-то доказать друг другу, иначе бы не жили вместе

гость влюблённый
#18
.

В постель просто хочет затащить.

В постель можно затащить и без люблю. Одним бокалом напитка в баре. Если женщина хочет секс, то ей не нужна вся эта лапша и мужчина это тоже понимает. Может быть мужчина без мозгов, но не на столько чтобы понять что именно он хочет от женщины.

#19
гость влюблённый

Автор, вы можете объяснить разницу между "любовью" и "влюблённостью" и тем более "нравится". Мне очень интересно послушать твоё мнение и насколько ты высока духовно и ментально от своего возраста.

Сравнить, сопоставить понятия может только человек, который испытал в своей жизни настоящую любовь, в остальных же случая это практически невозможно.

#20
гость влюблённый

А ты уверена в своих чувствах? И ещё один вопрос... насколько ты сама можешь чувствовать, хотя бы себя?

Кто -то думает одним местом, кто -то другим. Я прежде всего верю себе, верю в себя.Я чувствую сердцем.Человек должен быть уверен в том, что именно этот человек нужен ему, но не на неделю, не на месяц. Сердце ему подскажет , если конечно оно не каменное и не замерзло.

гость влюблённый
#21
Kevat

Сравнить, сопоставить понятия может только человек, который испытал в своей жизни настоящую любовь, в остальных же случая это практически невозможно.

Правильно! А вы сами это испытали хоть раз в жизни?

гость влюблённый
#22
Kevat

Кто -то думает одним местом, кто -то другим. Я прежде всего верю себе, верю в себя.Я чувствую сердцем.Человек должен быть уверен в том, что именно этот человек нужен ему, но не на неделю, не на месяц. Сердце ему подскажет , если конечно оно не каменное и не замерзло.

Наброски и ничего более. А что ваше сердце сейчас "говорит"?

#23
гость влюблённый

Kevat

Сравнить, сопоставить понятия может только человек, который испытал в своей жизни настоящую любовь, в остальных же случая это практически невозможно.Правильно! А вы сами это испытали хоть раз в жизни?

Из ответа все понятно.

#24
гость влюблённый

Наброски и ничего более. А что ваше сердце сейчас "говорит"?

____

Давайте не будем отходить от темы. В теме были конкретные вопросы, но почему вы меня спрашиваете, что у меня на сердце ? Это отдельная история на самом деле.

гость влюблённый
#25
Kevat

Из ответа все понятно.

конечно понятно, иначе бы так не писали. Значит у вас это было в прошлом. И это ещё осталось в сердце, а вот что сейчас с вами происходит... непонятно совсем.

гость влюблённый
#26
Kevat

____ Давайте не будем отходить от темы. В теме были конкретные вопросы, но почему вы меня спрашиваете, что у меня на сердце ? Это отдельная история на самом деле.

почему вы переживаете так сразу? ) Вас же любят, а не вы кого-то. А значит вам должно быть без разницы и ваши душевные переживания сейчас начинают бурлить как вода при закипании. Значит вы кого-то очень сильно любите и вам сейчас очень больно. Правильно? Хотите может об этом лучше поговорить?

#27
гость влюблённый

Kevat

____ Давайте не будем отходить от темы. В теме были конкретные вопросы, но почему вы меня спрашиваете, что у меня на сердце ? Это отдельная история на самом деле.почему вы переживаете так сразу? ) Вас же любят, а не вы кого-то. А значит вам должно быть без разницы и ваши душевные переживания сейчас начинают бурлить как вода при закипании. Значит вы кого-то очень сильно любите и вам сейчас очень больно. Правильно? Хотите может об этом лучше поговорить?

Прошлое ворошить думаю не стоит))) Прошлое в прошлом. Сейчас только настоящее. Мне просто хочется узнать ваше мнение , дорогие форумчата о том, Поверили бы вы человеку, который бы признался вам уже на втором свидании вам о том, что вас любит. Просто как вы к этому отнеслись бы!?

гость влюблённый
#28
Kevat

Прошлое ворошить думаю не стоит))) Прошлое в прошлом. Сейчас только настоящее. Мне просто хочется узнать ваше мнение , дорогие форумчата о том, Поверили бы вы человеку, который бы признался вам уже на втором свидании вам о том, что вас любит. Просто как вы к этому отнеслись бы!?

Нет конечно! ) Но бывают исключения, может они есть ваше исключение. А вы сейчас не можете его принять, потому что у вас душа и сердце занято другим человеком. Знаете, принять человека, который любит... очень просто. Но иногда мучают сомнения, когда сильно укололись в жизни и по настоящее время это всё ещё болит.

#29
гость влюблённый

Нет конечно! ) Но бывают исключения, может они есть ваше исключение. А вы сейчас не можете его принять, потому что у вас душа и сердце занято другим человеком. Знаете, принять человека, который любит... очень просто. Но иногда мучают сомнения, когда сильно укололись в жизни и по настоящее время это всё ещё болит.

Я не могу его принять ни сейчас, ни потом .Почему ?. Потому , что я к нему ничего не испытываю. И как бы он не ухаживал, что бы не делал, он не сможет меня добиться.

гость влюблённый
#30
Kevat

Я не могу его принять ни сейчас, ни потом .Почему ?. Потому , что я к нему ничего не испытываю. И как бы он не ухаживал, что бы не делал, он не сможет меня добиться.

Ну тогда и не мучайте человека. Так ему и скажите. ) Вы же знаете, как внутри болит и как тяжело жить со всем этим.

#31
гость влюблённый

Ну тогда и не мучайте человека. Так ему и скажите. ) Вы же знаете, как внутри болит и как тяжело жить со всем этим.

Человеку уже сказала , но он надеется еще. Я сказала - не надейся. Я не меняю решений. Я прямо всегда говорю. Мучить людей я не собираюсь

гость влюблённый
#32

Я думаю он поймёт со временем

#33
гость влюблённый

Я думаю он поймёт со временем

Я тоже на это надеюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: