Гость
Статьи
а вы делали своему …

а вы делали своему сыну обрезание?

мне вот интересно,когда рождается мальчик,обязательно ли ему делать обрезание?и как вообще это проводится и для чего?а если не сделать,это опасно?и как потом сыну сказать:типо,сынок,мы тебя в детстве …

бредовая
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анонимус
#251

Метод "гильотина":

Крайняя плоть максимально оттягивается вперед, захватывается приспособлением типа гильотины, а "падающее" лезвие производит обрезание.

После обеих операций остается рана между головкой и телом полового члена. Иногда операция сопровождается обильным кровотечением. Затем обрезанные края раны сближаются и начинается заживление. Полное заживление наступает обычно через 10 дней.

Анонимус
#252

Еврейский религиозный способ.

Еврейским детям на 8-й день делают обрезание. При этом должны присутствовать три раввина. Почему три? Три раввина: один режет, второй ногтями оттягивает кожу, а третий высасывает кровь.....

"На дворе третье тысячелетие, культурные богатства наполняют тысячи библиотек и музеев, а тут один изверг не дрогнувшей рукой режет по живому немощное, визжащее от боли дитя в самом его чувственном месте; второй зверюга мохнатой лапой с наточенными когтями отдирает неотрезавшуюся шкурку; третий (...) припадает своей зловонной пастью к брызжущему кровью (а от боли нередко и мочой!) члену и сосет его..."

Анонимус
#253

Суть проблемы в том, что иссечение крайней плоти вызывает сильные болевые ощущения. В большинстве случаев операции делаются без анестезии, поскольку принято считать, что в первые недели жизни это связано с неоправданным риском. Представьте себе, как маленькое, беспомощное существо привязывают к специальному столу для обрезания. Ребенок лежит на нем, распятый и брошенный всеми... Он с ужасом реагирует на яркий свет хирургических ламп, звон металлических инструментов, маски врачей, блестящие ножи и страшную физическую боль.

Анонимус
#254
Гость

а вообще ,обрезание еще и по мед. показаниям производят.у многих маленьких мальчиков воспаления писюна бывают наследственными и во избежание проблем ,применяют привентивные меры.и вообще ,относитесь спокойнее к мужскому половому члену,каким бы он ни был.

А у девочек бывает мастит, рак молочной железы... превентивные меры не хотите применить? От отита в качестве превентивной меры можно сделать обрезание ушей, от гайморита нос и так далее. Это абсурд. Может просто мыться научить ребенка, в качестве "превентивной меры".

А если серьезно, то вероятность возникновения инфекции от которой может защитить обрезание всего 1%!!! Так что о "многих мальчиках" и речи быть не может. При соблюдении гигиенических норм такой вероятности просто нет. А от венерических заболеваний обрезание НЕ защищает.

Философ
#255

[quote]

Так же и мужики кто то стремится к улучшению и эстетики,а кто то живет под девизом "и так сойдет" -какая нибудь да найдется и на такой уй...

раз мужчина сам без особых запросов то и по поводу этого всего он не парится... ну будет с ним какая нибудь среднестатистическая тумбочка рядом всю жизнь -которой наплевать обрезан он или нет... родит ему пару тройку, им в такой суе уж не до эстетики, не до жиру...[/quote]

Надо было сразу с этого начать, что стеснялись то? Что клевые телки любят исключительно обрезанных?) Мадам кроме члена есть душа например еще...зачем же так сразу рубить с плеча ?)

ku
#256
Анонимус

Суть проблемы в том, что иссечение крайней плоти вызывает сильные болевые ощущения. В большинстве случаев операции делаются без анестезии, поскольку принято считать, что в первые недели жизни это связано с неоправданным риском. Представьте себе, как маленькое, беспомощное существо привязывают к специальному столу для обрезания. Ребенок лежит на нем, распятый и брошенный всеми... Он с ужасом реагирует на яркий свет хирургических ламп, звон металлических инструментов, маски врачей, блестящие ножи и страшную физическую боль.

Девушка, любящая рассказывать страшилки, а, возможно, и верящая в них. Вы хоть раз лично видели, как делают обрезание младенцу? Вы несёте чёрт знает что. Я много раз присутствовала на обрезании, т.к. живу в Израиле. Ребёнок лежит на подушке, подушка-на коленях у близкого родственника, обычно-дедушки. Делает ОДИН моэль, ребёнку перед обрезанием смазывают губы сладким вином. Ребёнок плачет минуту, максимум-две. Происходит всё обычно или дома, или в залах торжеств. Сегодня многие делают то же самое, но в залах при больницах.

Если что-я против обрезания, т.к. не вижу в нём особого смысла. Просто бесит, когда пишут откровенную х@йню.

Сава
#257

Так, еврейская тема поднята, а где Дольфик????? Малка, бегом рассказать о пользе обрезания!:)

Сава
#258

Не знаю, как вам, а мне показалось чудом, когда я первый раз увидела член, когда вниз, потом вверх- и головка скрывается, как бы стесняясь...а что, простите делать с обрезанным?? Не, тетки еврейские, вы ни черта не понимаете в даре Божьем!:))

Анонимус
#259
ku

Девушка, любящая рассказывать страшилки, а, возможно, и верящая в них. Вы хоть раз лично видели, как делают обрезание младенцу? Вы несёте чёрт знает что. Я много раз присутствовала на обрезании, т.к. живу в Израиле. Ребёнок лежит на подушке, подушка-на коленях у близкого родственника, обычно-дедушки. Делает ОДИН моэль, ребёнку перед обрезанием смазывают губы сладким вином. Ребёнок плачет минуту, максимум-две. Происходит всё обычно или дома, или в залах торжеств. Сегодня многие делают то же самое, но в залах при больницах.

Если что-я против обрезания, т.к. не вижу в нём особого смысла. Просто бесит, когда пишут откровенную х@йню.

Зачем мне ваши матюги? То, что видели вы не единственный способ, есть и другие и их я перечислила. Может стоит раздвинуть рамки собственного опыта и понять, что в мире бывает всякое.

,
#260

Анинимус ,извините ,вы - идиот/ка,вам нужен психиатр.

анна
#261
бредовая

мне вот интересно,когда рождается мальчик,обязательно ли ему делать обрезание?и как вообще это проводится и для чего?а если не сделать,это опасно?и как потом сыну сказать:типо,сынок,мы тебя в детстве обрезали..очень интересно

сына пока нет, но если будет, сделаю ему обрезание неприменно. сама православная. русская. просто это гигиеничнее. предупреждает многие проблемы у мальчиков. плюс будет лучше в любовных делах. плюс эстетичнее. предпочитаю обрезанных мужчин, как и все женщины, кто хоть раз пробовал. муж не обрезан. что не тик так. но его обрезать можно теперь только под общим наркозом. пусть хоть сын девок порадует!

Гость
#262
Анонимус

А последствия неудачных обрезаний вы тоже видели?

"Большая вероятность физических травм: втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки полового члена, фистулам, дырам в пенисе, ГАНГРЕНЕ и т. п. " Это реальность, а не сказочки про "безопасное и чудестное" обрезание.

да блин, автор! Полмира обрезано и как то я никогда не слышала о проблемах при обрезании. я лично обрежу сына не у врача а у спеца мусульманского или еврейского. у них опыта больше. и опять же обрезанный мужчина чище и лучше для дам. у меня приятель моется по сто раз на дню необрезанный. толку ноль. обрезанный всегда лучше!

#263
анна

сына пока нет, но если будет, сделаю ему обрезание неприменно. сама православная. русская. просто это гигиеничнее. предупреждает многие проблемы у мальчиков. плюс будет лучше в любовных делах. плюс эстетичнее. предпочитаю обрезанных мужчин, как и все женщины, кто хоть раз пробовал. муж не обрезан. что не тик так. но его обрезать можно теперь только под общим наркозом. пусть хоть сын девок порадует!

Хехехехе:) Вот, когда родите, тогда и задумаетесь. Вот сейчас Вы о каких-то мифических девках (чтобы их порадовать) думаете, а не о сыне (чтобы он больше кайфа от порева девок получал). Возможно, родите - и сын станет Вам ближе "девок"...;)

Анонимус
#264
,

Анинимус ,извините ,вы - идиот/ка,вам нужен психиатр.

Ну конечно, когда сказать по теме нечего, аргументов нет, остается только переход на личности и оскорбления. В этом ваша слабость.

Анонимус
#265

[quote="Гость" Полмира обрезано и как то я никогда не слышала о проблемах при обрезании. я лично обрежу сына не у врача а у спеца мусульманского или еврейского. у них опыта больше. и опять же обрезанный мужчина чище и лучше для дам. у меня приятель моется по сто раз на дню необрезанный. толку ноль. обрезанный всегда лучше![/quote]

Ну отнюдь не пол мира. обрезание еще остается в традициях у иудеев, мусульман и некоторых диких племен.

Если вы о проблемах не слышали, это не значит, что их нет.

У сторонников обрезания аргумен один "небрезанный лучше". Веско:))

И мытье не помогает? Да ну? Как же вы дамочка сами то обходитесь, ведь у женщин и складочек и выделенй поболе будет?!

Анонимус
#266
анна

сына пока нет, но если будет, сделаю ему обрезание неприменно. сама православная. русская. просто это гигиеничнее. предупреждает многие проблемы у мальчиков. плюс будет лучше в любовных делах. плюс эстетичнее. предпочитаю обрезанных мужчин, как и все женщины, кто хоть раз пробовал. муж не обрезан. что не тик так. но его обрезать можно теперь только под общим наркозом. пусть хоть сын девок порадует!

Боже, какая дремучая баба!

Золотко
#267
анна

бредовая

мне вот интересно,когда рождается мальчик,обязательно ли ему делать обрезание?и как вообще это проводится и для чего?а если не сделать,это опасно?и как потом сыну сказать:типо,сынок,мы тебя в детстве обрезали..очень интересно

сына пока нет, но если будет, сделаю ему обрезание неприменно. сама православная. русская. просто это гигиеничнее. предупреждает многие проблемы у мальчиков. плюс будет лучше в любовных делах. плюс эстетичнее. предпочитаю обрезанных мужчин, как и все женщины, кто хоть раз пробовал. муж не обрезан. что не тик так. но его обрезать можно теперь только под общим наркозом. пусть хоть сын девок порадует!

А муж, наверно, права голоса не имеет))), потому что необрезанный))))))))))))

ku
#268
Анонимус

kuДевушка, любящая рассказывать страшилки, а, возможно, и верящая в них. Вы хоть раз лично видели, как делают обрезание младенцу? Вы несёте чёрт знает что. Я много раз присутствовала на обрезании, т.к. живу в Израиле. Ребёнок лежит на подушке, подушка-на коленях у близкого родственника, обычно-дедушки. Делает ОДИН моэль, ребёнку перед обрезанием смазывают губы сладким вином. Ребёнок плачет минуту, максимум-две. Происходит всё обычно или дома, или в залах торжеств. Сегодня многие делают то же самое, но в залах при больницах.

Если что-я против обрезания, т.к. не вижу в нём особого смысла. Просто бесит, когда пишут откровенную х@йню.

Зачем мне ваши матюги? То, что видели вы не единственный способ, есть и другие и их я перечислила. Может стоит раздвинуть рамки собственного опыта и понять, что в мире бывает всякое.

В мире, может, всякое бывает, а конкретно евреи обрезание описанным вами способом не делают. Интересно, как вам удалось настолько раздвинуть рамки собственного опыта? Вы были свидетелем подобного обряда? Где? Начитались интернетовской галиматьи. Это примерно как если бы я вам сейчас написала, что обряд христианского крещения происходит посредством окунания младенца в мочу девственницы. На любое ваше возражение я бы вам посоветовала шире смотреть на вещи.

gg2520@mail.ru
#269
Анонимус

Вы сначала посмотрите на то КАК это делается вот здесь



http://www.cirp.org/library/procedure/plastibell/



Если вы после этого положите своего дорогого малыша под нож, то встанет вопрос о вашей вменяемости.

А разницу я прекрасно знаю, всякие были. Сравнение НЕ в пользу обрезанных.

детка, глупости тут не мели. все оборжутся над тобой. я обрезан и мне пофиг кто и что скажет. христианин, русский и украинец! вот так )))

Максим
#270

Конечно делайте.

Я русский. Обрезание сделал в 26 лет по эстетическим соображениям. Жалею, что раньше не сделал. Если у меня будет сын, однозначно будет обрезанным.

Гость
#271

..

Гость
#272

"сколько же дебилов на свете.. что за мания лезть в трусы своим детям "

Гость
#288

Обрезание - позор для мужика!

Гость
#289

За всю жизнь слава Богу большинство моих мужчин были обрезанные, и это офигенно я вам скажу, необрезанный член боюсь представить даже в страшном сне - были пару раз у меня, один вид этой висячей шкуры вызывает отвращение и рвотный рефлекс. Фу.

Гость
#290

Обрезание члена делают исключительно в гигиенических целях в определённых климатических условиях проживания. Всё остальное - заморочки головных тараканов.

Гость
#291

Сыну 14, у него прирастание крайней плоти к головке члена, дали направление в областную больницу на операцию (обрезание), идти категорически отказывается. Я сбегала в поликлинику, поговорила с врачом, он сказал, что можно попробовать разработать крайнюю плоть мастурбацией, каждый день по 10-15 мин. Посадила сына в тазик с ромашкой, посидел, говорю давай разрабатывай, а у него писюньчик прячется, ничего не получается. Взяла сама в руку помяла, погладила начал вставать, стала двумя пальцами крайнюю плоть оттягивать через минуту эякуляция. Ему стыдно стало, психанул. Больше не меня подпускает и сам ничего не делает. Может у кого была подобная проблема?

Гость
#277
ku

Я хоть и еврейка, и живу в Израиле, а сыну своему обрезание не сделала на 8-ой день. Мы ему сделали в 7 лет по медицинским показаниям. Не было бы проблем-ходил бы необрезанным до сих пор. Сегодня можно соблюдать гигиену, не прибегая к таким радикальным методам. А по поводу того, какой мужик лучше-обрезаный или нет-могу сказать, что нет никакой разницы.

Не досматривала ты за сыном, развозникла проблема!

Катерина
#294

Да. В 11 лет повели на эту процедуру, дабы меньше мастурбировал. Потом для полного избавления от неё надели пояс целомудрия, но это уже другая история

Игорь
#295

Да и конечно обязательно, это и полезно и эстетично и красиво, только должен делать хороший врач или специалист, это делали и сейчас делают даже без анестезии и прекрасные результаты, не думайте делайте и всё будет хорошо

Гость
#296
Мила

Обрезание прежде всего религиозная традиция, которая символизирует единение с Богом. У евреев обрезают на восьмой день. Вы задумывалась когда-нибудь, почему рождество - 25 декабря, а НГ - 1 января? Если верить тому, что Иисус был евреем и он родился 25 декабря, то 1 января, на восьмой день ему сделали обрезание, то есть он стал кошерным иудеем.

Что за бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: