Гость
Статьи
перестала работать и …

перестала работать и из гардероба пропали черные вещи

не могу понять с чем именно это связано, но без черного аж на душе стало легче!!! я раньше приходила в магазин и замечала только черное. начала с малого - сначала туфли, потом кофточку, платье..и …

Маринка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Прекрасно понимаю автора. Черно-серо-бурая человеческая масса в холодное время года выглядит удручающе. У самой,как только перестала работать в офисе с дресскодом ═, пропали черные вещи. Костюмы бедненькие ═скучают в шкафу:)) ( и выкинуть жалко, так как дорогие , и носить больше не хочется )). Предпочитаю темно-темно-синий, глубокий серый асфальтовый, болотно-зеленый в тех случаях, когда нужен темный цвет в наряде. Но в основном цвета в гардеробе светлые. Пальто осеннее молочно-белого цвета, шубка светло серая, пуховик кремовый.... Вообще темных вещей больше нет. ═И от черной обуви отказалась вообще. Не нравится.═

Чёрная ведьма
#52
Гость

А девушки в черном атласе, простите конечно, но напоминают мне не совсем обеспеченных, плохо одетых девушек. Это плохой вкус.

Не говори того, чего не знаешь. У меня чёрные атласные брюки, на мне отлично смотрятся.

Чёрная ведьма
#53
Гость

Кто вам сказал, что черный магический?

Во всех странах он разный, и в фиолетовом магией занимаются, и в золотом, южные народности все пестрые, африканцев возьмите, кто во что одет. Русские ведьмы были в обычных льняных одеждах.

Однако в "Семейке Адамс" Матирша в чёрном.

Гость
#54

А у меня наоборот. Когда я училась, одевалась только в черное. Это дешево, немарко, ну и настроение было паршивое. А пошла на работу, стала хорошо зарабатывать, накупила себе прекрасный гардероб цветных вещей и чувствую себя гораздо более счастливой, чем во времена студенческой нищеты!

Гость
#55

Терпеть не могу черный. В гимназии был дресс-код. Ох и напарились же мы за 10 лет. Как только поступила в универ, где можно носить все, черный практически исчез, тогда как раньше примерно 70% гардероба было черным (и это у девочки 15 лет, маразм). Вот зачем было портить мою юность этими жуткими похоронными шмотками? Теперь и жизнь как-то легче, действительно все преобразилось. А тогда был стресс всегда какой-то перманентный. Ну это, конечно, не только из-за черного, там вообще много всего было. Но гробовой гардеробчик ситуацию явно не украшал.

Гость
#56
Чёрная ведьма

Гость

Не говори того, чего не знаешь. У меня чёрные атласные брюки, на мне отлично смотрятся.

А ну как, любительница черного, покажите как себя в одном из своих прикидов, лицо можете замазать)) заценим вашу оригинальность))

Гость
#57
Пушкин

Да уж лучше ходить как моя подружка-ей под 50 уже , а она все в розовом и голубеньком. Ну чисто дурочка престарелая))))

Думаю, что цвет тут уж точно не при чем, а дело именно в самих нарядах.

Посмотрите на английскую королеву! Ей уже далеко за 50))))) очень далеко, а бабулька как любит носить розовенькое (и даже ярко-розовое), голубенькое, желтенькое. Кто посмеет ее упрекнуть в отсутствии вкуса??? Напротив, ей восхищаются, и все цвета и одежда ей очень подходят и не выглят глупо или пошло. Так что скорее дело в том, что ваша подруга просто не те вещи подбирает, а вовсе не в цвете их дело.

Чёрная ведьма
#58
Гость

А у меня наоборот. Когда я училась, одевалась только в черное. Это дешево, немарко, ну и настроение было паршивое. А пошла на работу, стала хорошо зарабатывать, накупила себе прекрасный гардероб цветных вещей и чувствую себя гораздо более счастливой, чем во времена студенческой нищеты!

Как ни странно, у меня яркие вещи вызывают депрессию.

Чёрная ведьма
#59
Гость

А ну как, любительница черного, покажите как себя в одном из своих прикидов, лицо можете замазать)) заценим вашу оригинальность))

Мне достаточно мнения моих знакомых, родственников и моего. А приказы вуманских язв я выполнять не собираюсь. Так что не командуй здесь.

И причём здесь оригинальность????????

Чёрная ведьма
#60

Лично я не стремлюсь быть оригинальной. Для чего??? У меня одна цель - нравиться СЕБЕ. И ещё никто не сказал, что мне плохо в чёрном, наоборот. Это дерзко и агрессивно. А ещё подчёркивает белизну кожи. Отлично сочетается с моими чёрными волосами и красным лаком на ногтях.

Чёрная ведьма
#61
Гость

Терпеть не могу черный. В гимназии был дресс-код. Ох и напарились же мы за 10 лет. Как только поступила в универ, где можно носить все, черный практически исчез, тогда как раньше примерно 70% гардероба было черным (и это у девочки 15 лет, маразм). Вот зачем было портить мою юность этими жуткими похоронными шмотками? Теперь и жизнь как-то легче, действительно все преобразилось. А тогда был стресс всегда какой-то перманентный. Ну это, конечно, не только из-за черного, там вообще много всего было. Но гробовой гардеробчик ситуацию явно не украшал.

Причём здесь похороны и гробовой гардеробчик??????????????? Однажды один *** сказал подобную ***, а другие повторили. Сходи как-нибудь на метал-концерт, так там одни "депрессивные и траурные" личности.)))) И на сцене в том числе.)))) Ну не смешила бы уже, а???)))))))))

И с каких это пор мистика - это траур??? Ой, люди, ржу с вас.))))

Чёрная ведьма
#62

Все эти кислотные цвета настолько утомляют, что действительно настроение портится. Кстати, насчёт "траурности" чёрного цвета скажите стилистам, они вас засмеют.

http://s59.radikal.ru/i166/1208/99/d3862f5e195f.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1208/11/5ea89677b09a.jpg

Гость
#63
Чёрная ведьма

И ещё никто не сказал, что мне плохо в чёрном, наоборот. Это дерзко и агрессивно.

Чёрная ведьма

Сходи как-нибудь на метал-концерт, так там одни "депрессивные и траурные" личности.)))) И на сцене в том числе.))))

Это точно, дерзости и агрессивности вам, мамзель, не занимать, вполне себе "деркзо и агрессивно" ТЫкаете, хотя к вам на Вы обращаются. Вот вам целых 24 года (если не привираете в плюс, конечно, для пущего авторитету), а ведете себя как подросток с бООльшим юношеским максимализмом.

Ну я была неоднократно на метал-концертах, ну вообще любая субкультура выглядит забавно, как мне кажется, можно этим переболеть в школьно-студенческие годы, но потом пора б уже повзрослеть. Дейсвительно, все эти люди выглядят не очень приятно в своих черных одеждах, патлатые мужики, металлические девки, которые больше на швабр похожи и женственности в них маловато. У самих тех, кто выступает - это вроде как сценический образ, они им зарабатывают деньги (равно как и Дита фон Тиз, к примеру)) а фанаты слепо копируют. Обычные люди во взрослом возрасте смотрятся честно говоря просто смешно. Они этим "образом" как минимум себе на жизнь не зарабатывают))

Чёрнаяв
#64
Гость

Это точно, дерзости и агрессивности вам, мамзель, не занимать, вполне себе "деркзо и агрессивно" Вот вам целых 24 года (если не привираете в плюс, конечно, для пущего авторитету), а ведете себя как подросток с бООльшим юношеским максимализмом.

"ТЫкаете, хотя к вам на Вы обращаются." - это АНОНИМНЫЙ форум. Большинство здесь тролли и разводчики. Поэтому ВЫкать я здесь не собираюсь. И с каких это пор стремление быть красивой - это фанатизм??

Ну я была неоднократно на метал-концертах, ну вообще любая субкультура выглядит забавно, как мне кажется, можно этим переболеть в школьно-студенческие годы, но потом пора б уже повзрослеть. Дейсвительно, все эти люди выглядят не очень приятно в своих черных одеждах, патлатые мужики, металлические девки, которые больше на швабр похожи и женственности в них маловато. У самих тех, кто выступает - это вроде как сценический образ, они им зарабатывают деньги (равно как и Дита фон Тиз, к примеру)) а фанаты слепо копируют. Обычные люди во взрослом возрасте смотрятся честно говоря просто смешно. Они этим "образом" как минимум себе на жизнь не зарабатывают))

Какая субкультура??????!!!! На рок-концерты ходят только неформалы???? Оооо, что только не узнаешь на вумане.

Чёрная ведьма
#65

ТЫкаете, хотя к вам на Вы обращаются." - это АНОНИМНЫЙ форум. Большинство здесь тролли и разводчики. Поэтому ВЫкать я здесь не собираюсь. И с каких это пор стремление быть красивой - это фанатизм??

Чёрная ведьма
#66

Ах, ну да. В повседневной жизнь красивой быть не принято.)))))) И сходить на концерт чтобы развлечься и послушать НОРМАЛЬНУЮ музыку - это подростковый максимализм.))))) И каких-то нефоров приплели сюда ни к селу ни к городу.)))))) Аж читать смешно.

"а ведете себя как подросток с бООльшим юношеским максимализмом." - лишь бы не старческий минимализм.

И имидж вамп к ниферам никакого отношения не имеет, а уж к фанатизму тем более.

"они им зарабатывают деньги (равно как и Дита фон Тиз, к примеру)) " - мне на себя любимую денег не жалко. А во-вторых, красиво - не обязательно дорого.

Гость
#67

Черная ведьма, куда это вас понесло?? Да, я вижу воображение у вас богатое) Слово "неформалы" я вообще не употребляла и не приплетала, это вам помещерилось, очевидно)

А к чему вы сказали "мне на себя любимую денег не жалко"? Это вообще тут при чем? Причем тут дорого, дешево? мы разве обсуждали какой-то денежный аспект? Я сказала, что Дита, равно как и какой-нибудь рок/метал-исполнитель своим имиджем зарабатывает себе деньги, вот и все. Вот вы своим зарабатываете?

Чёрная ведьма
#68
Гость

Черная ведьма, куда это вас понесло?? Да, я вижу воображение у вас богатое) Слово "неформалы" я вообще не употребляла и не приплетала, это вам помещерилось, очевидно)

А к чему вы сказали "мне на себя любимую денег не жалко"? Это вообще тут при чем? Причем тут дорого, дешево? мы разве обсуждали какой-то денежный аспект? Я сказала, что Дита, равно как и какой-нибудь рок/метал-исполнитель своим имиджем зарабатывает себе деньги, вот и все. Вот вы своим зарабатываете?

Я что, звезда что-ли?? С каких это пор я должна имиджем деньги зарабатявать???

Чёрная ведьма
#69
Гость

Слово "неформалы" я вообще не употребляла и не приплетала, это вам помещерилось, очевидно)

"ну вообще любая субкультура выглядит забавно" - это синоним слова "неформалы".

Гость
#70
Чёрная ведьма

Все эти кислотные цвета настолько утомляют, что действительно настроение портится. Кстати, насчёт "траурности" чёрного цвета скажите стилистам, они вас засмеют.

http://s59.radikal.ru/i166/1208/99/d3862f5e195f.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1208/11/5ea89677b09a.jpg



А ничего, что черный цвет подходит только цветотипу Зима? Дита - это как раз зима.

А большинство россиянок - это цветотип Лето.

Чёрная ведьма
#71
Гость

А ничего, что черный цвет подходит только цветотипу Зима? Дита - это как раз зима.

Ну а я кто????)))))))))

Гость
#72

Черная ведьма, вы привели в пример любителей черного, Диту, и посоветовали сходить на рок-концерт. Я и говорю, что у этих людей, возможно, оправдана любовь к черному цвету, ибо они своим образом зарабатывают на жизнь...Как им скажет одеться продюсер, так они и оденутся. даже по-уродски, какая-нибудь Гага себе и унитаз на голову нацепит и заработает на этом.

Ну а вы что, тоже следуя чьему-то примеру (вот чьи фотографии вы тут показывали) будете все повторять? А черная масса народу - она ИМЕННО одинаковая, индивидуальностью там и не пахнет. Хотя, несомненно, полно девушек утверждает как черный им к лицу и какой это универсальный цвет и как он чудесно смотрится.

Гость
#73
Чёрная ведьма

Гость

А ничего, что черный цвет подходит только цветотипу Зима? Дита - это как раз зима.Ну а я кто????)))))))))

Ну откуда я знаю кто вы? Фоток вроде не было)

Я раньше тоже думала, что я зима (бледная кожа, темные волосы и т.д.), а оказалось, что я контрастное лето, а вовсе не зима.

Гость
#74

Кстати, Дита носит далеко не только черное. У нее масса потрясающих ярких вещей!

Чёрная ведьма
#75
Гость

Ну откуда я знаю кто вы? Фоток вроде не было)

Я раньше тоже думала, что я зима (бледная кожа, темные волосы и т.д.), а оказалось, что я контрастное лето, а вовсе не зима.

Я зима.

Чёрная ведьма
#76
Гость

Кстати, Дита носит далеко не только черное. У нее масса потрясающих ярких вещей!

Я тоже не только чёрное. Но отдаю предпочтение в основном холодным оттенкам. Никаких жёлтых, оранжевых.

Чёрная ведьма
#77
Гость

Ну а вы что, тоже следуя чьему-то примеру (вот чьи фотографии вы тут показывали) будете все повторять? А черная масса народу - она ИМЕННО одинаковая, индивидуальностью там и не пахнет. Хотя, несомненно, полно девушек утверждает как черный им к лицу и какой это универсальный цвет и как он чудесно смотрится.

Всё повторять я не собираюсь. Только придерживаться определённому стилю. Просто потому, что МНЕ так нравится.

Повторюсь в сотый раз. Я не стремлюсь к индивидуальности. Меня не волнует, как я смотрюсь на фоне остальных. ПЛЕВАЛА я на толпу. Я вообще на окружающих внимания не обращаю. Главное - это когда нравится собственное отражение в зеркале. И отказываться от чёрного я не собираюсь, это бред полнейший.

Чёрная ведьма
#78

Я не представляю себя какой-нибудь воздушной блондинкой в розовом или в леапёрде.

Гость
#79

Ну леопёрд и вправду не стоит))) а вот розовый..... ))) Я видела фото Диты в розовеньковом)))

Гость
#80

Все верно, вам должны подходить яркие холодные цвета, ни в коем случае не теплые.

А вот "леаперд" зимам часто идет, работая на контраст.

Вот смотрите, наша же любимая Дита:

http://static.ngs.ru/news/preview/46cc95976df509f7e22024c9d9​e31e12010a716d_357.jpg

http://v1.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/​1/5/2/131251/4608a53a9e5037e7ddd68e9bdf2eaa2d.jpg

Просто мало кому удается выглядеть в нем не вульгарно.

Чёрная ведьма
#81
Гость

Ну леопёрд и вправду не стоит))) а вот розовый..... ))) Я видела фото Диты в розовеньковом)))

Неее, розовый терпеть не могу. Какой-то он гламурный, детский что-ли. А ещё с эмо ассоциируется.

Чёрная ведьма
#82
Гость

Все верно, вам должны подходить яркие холодные цвета, ни в коем случае не теплые.

А вот "леаперд" зимам часто идет, работая на контраст.

Вот смотрите, наша же любимая Дита:

http://static.ngs.ru/news/preview/46cc95976df509f7e22024c9d9​​e31e12010a716d_357.jpg

http://v1.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/​​1/5/2/131251/4608a53a9e5037e7ddd68e9bdf2eaa2d.jpg

Просто мало кому удается выглядеть в нем не вульгарно.

Ссылки не открываются.

Гость
#83

82 Вбейте в гугл картинки "дита леопард", там будет)

Гость
#84
Чёрная ведьма

Неее, розовый терпеть не могу. Какой-то он гламурный, детский что-ли. А ещё с эмо ассоциируется.

Люди, которые не знают кто такие эмо, обычно валят в одну кучу всех: и эмо, и металлистов и готов... а фиг ли... все с черным) все похожи.

А что плохого в "гламурном" виде, если со вкусом? Гламур - это значит шик, внешний блеск, как на обложке журнала... Дита ваша тоже гламурная. Гламур не означает "безвкусная пошлятина" на самом деле.

Мне вот нравится сейчас розовый цвет, хотя лет 10 назад, когда любила черное, мне тоже розовый казался мерзким))

Вот например: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/58219/?start​Leaflet=7

Английская королева розовый очень любит, на ней ни разу не смотрится пошло))

Гость
#85

хм, как-то криво вуман ссылки ставит, квадратик надо вручную убирать, и в моей ссылке и в ссылках у гостя 80 - тогда посмотреть можно.

Чёрная ведьма
#86
Гость

Люди, которые не знают кто такие эмо, обычно валят в одну кучу всех: и эмо, и металлистов и готов... а фиг ли... все с черным) все похожи.

А что плохого в "гламурном" виде, если со вкусом? Гламур - это значит шик, внешний блеск, как на обложке журнала... Дита ваша тоже гламурная. Гламур не означает "безвкусная пошлятина" на самом деле.

Мне вот нравится сейчас розовый цвет, хотя лет 10 назад, когда любила черное, мне тоже розовый казался мерзким))

Вот например: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/58219/?start​​Leaflet=7



Английская королева розовый очень любит, на ней ни разу не смотрится пошло))

Розовый слишком нежный и детсткий. Тем более, я белокожая и мне не пойдёт.

Чёрная ведьма
#87
Гость

хм, как-то криво вуман ссылки ставит, квадратик надо вручную убирать, и в моей ссылке и в ссылках у гостя 80 - тогда посмотреть можно.

Я сохраняю картинки в комп и загружаю через "Радикал".

Гость
#88

Розовый розовому рознь.

Чёрная ведьма
#89
Гость

Розовый розовому рознь.

Это неважно.

Гость
#90
ku

Моя подруга 7 лет прожила в Италии, муж там работал. Когда вернулись в Москву, она рассказывала, что у неё была депрессия от того, что все вокруг ходили в чёрном и сером.

пиз..д..и..т

Тина
#91

я люблю черный цвет в одежде. Но согласна что весь гардероб такого цвета это перебор. У меня вещи всех цветов кроме оранжевого и желтого. И черных много. Это цвет элегантности. Никогда от него не откажусь. Даже летом. Просто многие не умеют его носить, не умеют подбирать вещи. А сейчас так вообще в моду вошли яркие расцветки аляпистые, это ужас. Бесформенные тряпки с цветастыми рисунками. И напяливают их и молодые и возрастные. Аж в глазах рябит. В свете этого черный цвет воспринимается еще лучше )

Ия
#92

пиз..д..и..т

Да не фига и я в Англии жила.. Да это же просто униформа была и днем глянешь, все как под копирку, серенькое, черненькое, коричневое, яркого вообще ничего нет и просто серая масса, только вечером иногда позволяют что-то цветное. А там и так вообщем-то немного солнечных дней и погода соответствующая, правда тоска берет

Гость
#93
Маринка

не могу понять с чем именно это связано, но без черного аж на душе стало легче!!! я раньше приходила в магазин и замечала только черное. начала с малого - сначала туфли, потом кофточку, платье..и через некоторое время поняла, что у меня не осталось ни одной цветной вещи, ходила как в трауре...сейчас вспоминать даже неприятно. я теперь уверена, что вот этим облачением я спровоцировала депрессию( чувствовала себя очень фигово морально, а потом и физически - начались мигрени, бессонница и пр., хотя объективных причин не было. сейчас не работаю, и о чудо! оказалось, что на полках полно красивых цветов и принтов! даже очень удачную вещь в черном не куплю, бесплатно даже не возьму...я переоделась и мир реально изменился!!! к чему я это... девочки, скоро осень и зима, пожалуйста, не кутайтесь в черное!!! носите, пусть не яркое, но хотя бы бежевое, серое, белое, а лучше и более живые цвета; пусть спокойные, но рисунки должны быть, ну хотя бы чуть-чуть. не позволяйте затолкать себя в депрессию! холодное время может быть жизнерадостным, а с хорошим настроение мы можем оставаться молодыми и красивыми вечно )

Автор, то, что у вас нет вкуса и вы видели только черное - это ваш недостаток. Не нужно всех судить по себе.

мия
#94

Девочки. все правы по своему. в зависимости от того. где живешь, погодных условий. возраста. настроения мы подбираем цветовую гамму. я любила черное в возрасте 22-25., но не повально. сейчас мне 40 +. и черный цвет меня просто давит. детали - да. но как гардероб - нет. И потом. я живу в средиземноморье. Черный цвет - это выходцы стран магриба и закавказья в основном . средний и средне-пожилой возраст. Домохозяйки ..... Все остальные блестят и сверкают всеми красками. На счет розового писали. Люблю цвет "дамасской розы2 или "пепельной розы" очень красиво! В плане голубого - больше цвет морской волны (аквамарин) или более с изумрудным оттенком.

мия
#95

А для зима-осень все больше нравятся все оттенки шоколада. И цвета специй. ну. и темную вишню люблю.))

яска
#96

Работала в офисе (дресс-код), вставала в 7 утра. В гардеробе: черное, серое, черное в полоску, белое, коричневое.

Стала работать вне офиса, встаю в 12 :))) красное, синее, голубое, зеленое, оранжевое... от прошлой жизни разве что коричневый остался - он мне идет.

яска
#97
Гость

Терпеть не могу черный. В гимназии был дресс-код. Ох и напарились же мы за 10 лет. Как только поступила в универ, где можно носить все, черный практически исчез, тогда как раньше примерно 70% гардероба было черным (и это у девочки 15 лет, маразм). Вот зачем было портить мою юность этими жуткими похоронными шмотками? Теперь и жизнь как-то легче, действительно все преобразилось. А тогда был стресс всегда какой-то перманентный. Ну это, конечно, не только из-за черного, там вообще много всего было. Но гробовой гардеробчик ситуацию явно не украшал.

А какая в СССР форма ужасная была. Коричневое (темное-претемное) платье + черный фартук на каждый день, несколько раз в год белый. Это для детей с 1 класса по 5, кажется, потом СССР распался и форму отменили. Депрессуха.

гость
#98

да я тоже вылезла из черного недавно...была у меня депрессуха, так я заметила, что ВСЕ вещи у меня темные:коричневые, темно-синие, черные, темно-серые, обувь так вообще абсолютно вся черная была.

сейчас на темные цвета даже не смотрю-противно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: