Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

Что делать я не знаю.Чувствую себя одинокой.Два месяца назад расстались с молодым человеком, жили вместе два года.До сих пор боль не проходит, стараюсь об этом уже не думать, не получается.Не друзей у меня нет, есть знакомые с которыми общаюсь редко.Не с кем даже куда-нибудь сходить.Как выйти из такой ситуации?

Galija
28 ответов
Последний — Перейти
the веарика
#1

сходите куда нибудь. а возможно с кем нибудь и познакомитесь.не надо расскисать.

Королева флирта
#2

Есть всякие развлечения. Клубы по интересам. Напрмер игры в мафию в кафе. Всегда мечтала сходить. Но нет времени. А в воскресение будет масленица. Можно поехать на гуляния. Но одной скучно скорей всего. Машина у вас есть? Можно пойти в клуб это марки. Я такой наблюдала. Они встречаются и играют в настольные игры.

#3

как я вас понимаю. сама такая же. Вообще сейчас очень много одиноких людей, к сожалению. Вам надо как-то взбодриться. Я вот ремонтом занялась, это занимает свободное время. И вы найдите что-то, что вас увлечет и займет.

Минутка
#4

У меня такая же ситуация,только уже 5 мес. прошло. Я врод бы и не одна,у меня ребёнок,правда уже взрослый и мама есть и сестра,подруги-приятельницы..А чувство одиночества не покидает..Здесь советуют сходить куда нибудь,развеяться.. Сходишь,развеешся на время,а в душе всё равно пустота и чувство одиночества..И чем дальше легче почему-то не становится.

#5

Ну ради развлечения, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Я когда с бывшим рассталась, там сидела, после работы. Ржала от души, (правда надо чувством юмора обладать). Дуриков всяких отсеивала в игнор. А ходить по кино, и кафешкам, напрасная трата времени и денег.

#6

у меня тоже нет друзей, есть пару знакомых с которыми редко пересекаюсь, но это всё равно не то, у каждого свои семьи, интересы.......

а я не замужем, с парнем щас непонятные отношения вроде и не расставались, но он пока прекратил общение, но я всё же надеюсь что он одумается и мы будем вместе как и прежде.......

ну даже не знаю чем вам посоветовать, потому что понимаю, что вам тяжело....я допустим часто гуляю даже одна с наушниками в ушах слушая любимую музыку, это всяк лучше чем сидеть в 4-ёх стенах. Поменяйте имидж( смените цвет волос, поменяйте причёску) тож чуть помогает. посмотрите фильмы какие-нибудь про путешествия или комедии, копите деньги и отправляйтесь путешествовать!)заведите друга( собаку, кота или хомяка) будет за кем ухаживать!))

гость
#7

В отпуск на все включено..развеетесь познакомитесь, я скромняга и то всегда находилась компания

Гость
#8
Королева флирта

Есть всякие развлечения. Клубы по интересам. Напрмер игры в мафию в кафе. Всегда мечтала сходить. Но нет времени. А в воскресение будет масленица. Можно поехать на гуляния. Но одной скучно скорей всего. Машина у вас есть? Можно пойти в клуб это марки. Я такой наблюдала. Они встречаются и играют в настольные игры.

Я очень хочу на масленицу, но одной не так будет.Машины у меня нет..права только думаю вот весной получить.

Гость
#9
Минутка

У меня такая же ситуация,только уже 5 мес. прошло. Я врод бы и не одна,у меня ребёнок,правда уже взрослый и мама есть и сестра,подруги-приятельницы..А чувство одиночества не покидает..Здесь советуют сходить куда нибудь,развеяться.. Сходишь,развеешся на время,а в душе всё равно пустота и чувство одиночества..И чем дальше легче почему-то не становится.

Зеленая Фея

как я вас понимаю. сама такая же. Вообще сейчас очень много одиноких людей, к сожалению. Вам надо как-то взбодриться. Я вот ремонтом занялась, это занимает свободное время. И вы найдите что-то, что вас увлечет и займет.

я бы сходила..я же говорю не с кем..купила карту в фитнес клуб...не могу пойти в зал!!!а хожу только в сауну и то по выходным!!!

Гость
#10
лисица874

у меня тоже нет друзей, есть пару знакомых с которыми редко пересекаюсь, но это всё равно не то, у каждого свои семьи, интересы.......

а я не замужем, с парнем щас непонятные отношения вроде и не расставались, но он пока прекратил общение, но я всё же надеюсь что он одумается и мы будем вместе как и прежде.......

ну даже не знаю чем вам посоветовать, потому что понимаю, что вам тяжело....я допустим часто гуляю даже одна с наушниками в ушах слушая любимую музыку, это всяк лучше чем сидеть в 4-ёх стенах. Поменяйте имидж( смените цвет волос, поменяйте причёску) тож чуть помогает. посмотрите фильмы какие-нибудь про путешествия или комедии, копите деньги и отправляйтесь путешествовать!)заведите друга( собаку, кота или хомяка) будет за кем ухаживать!))

я уж гуляю...по возможности...впереди 8 марта...прекрасный праздник..три дня выходных...об этом подумаешь...и опять...

#11

инициатор расставания кто был? не уж то совсем нет шансов снова сойтись, ведь жили же 2 года

Гость
#12
лисица874

инициатор расставания кто был? не уж то совсем нет шансов снова сойтись, ведь жили же 2 года

Он сказал что меня разлюбил(((но при этом вместе ездили в ноябре на выходные к его родным,собирались на новогодние(он мне врал и врал своим родным,зачем этого делать?шансов я думаю уже нет,на новый год купил мне золотые сережки...зачем?когда я спросила что ты хочешь на новый год-в ответ я услышала самый лучший подарок это ты!Зачем такие слова говорить если ты не искренен,я ведь верила,я вообще такой человек,что очень близко все воспринимаю к сердцу.

#13
Гость

Он сказал что меня разлюбил(((но при этом вместе ездили в ноябре на выходные к его родным,собирались на новогодние(он мне врал и врал своим родным,зачем этого делать?шансов я думаю уже нет,на новый год купил мне золотые сережки...зачем?когда я спросила что ты хочешь на новый год-в ответ я услышала самый лучший подарок это ты!Зачем такие слова говорить если ты не искренен,я ведь верила,я вообще такой человек,что очень близко все воспринимаю к сердцу.

да не понять вообще его логики....может родители настроили против после того как вы познакомились? или может кто другая появилась.. всякое может быть, не мог же он так быстро разлюбить если любил...или просто использовал вас кто знает...а вы не ссорились с ним перед тем как он сказал что разлюбил?

у меня с парнем такая ситуация-слова что разлюбил он к счастью не говорил, но тоже мало хорошего он взял и исчез и тока от сестры его узнала что он не хочет пока общаться, хочет немного отдохнуть...но мы ссорились часто последнее время

Фам фаталь
#14
Mazarida

Ну ради развлечения, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Я когда с бывшим рассталась, там сидела, после работы. Ржала от души, (правда надо чувством юмора обладать). Дуриков всяких отсеивала в игнор. А ходить по кино, и кафешкам, напрасная трата времени и денег.

я тоже на СЗ от скуки сижу и хожу за счет этих дуриков в кино и кафе...хотя, иногда надоедает..хочется чего-то серьезного и основательного((

Гость
#15
лисица874

да не понять вообще его логики....может родители настроили против после того как вы познакомились? или может кто другая появилась.. всякое может быть, не мог же он так быстро разлюбить если любил...или просто

использовал вас кто знает...а вы не ссорились с ним перед тем как он сказал что разлюбил?



у меня с парнем такая ситуация-слова что разлюбил он к счастью не говорил, но тоже мало хорошего он взял и исчез и тока от сестры его узнала что он не хочет пока общаться, хочет немного отдохнуть...но мы ссорились часто последнее время

Да мы поссорились,31 декабря из за мелочи,он мне уже такое сказал второй раз...летом я уже слышала эти слова,мы часто ссорились.

Гость
#16
лисица874

да не понять вообще его логики....может родители настроили против после того как вы познакомились? или может кто другая появилась.. всякое может быть, не мог же он так быстро разлюбить если любил...или просто



использовал вас кто знает...а вы не ссорились с ним перед тем как он сказал что разлюбил?



у меня с парнем такая ситуация-слова что разлюбил он к счастью не говорил, но тоже мало хорошего он взял и исчез и тока от сестры его узнала что он не хочет пока общаться, хочет немного отдохнуть...но мы ссорились часто последнее время

У вас надеюсь все будет хорошо.

#17

а вы хотите его вернуть? или хотите забыть его и начать жить без него и готовы на другие отношения? если хотите вернуть то нужно ещё поговорить выяснить ситуацию если есть возможность, возможно выясните изза чего так быстро разлюбил, а может он сказал это на эмоциях, всякое в жизни может быть

а если не хотите вернуть, то тогда старайтесь забыть его

#18
Гость

лисица874да не понять вообще его логики....может родители настроили против после того как вы познакомились? или может кто другая появилась.. всякое может быть, не мог же он так быстро разлюбить если любил...или просто



использовал вас кто знает...а вы не ссорились с ним перед тем как он сказал что разлюбил?



у меня с парнем такая ситуация-слова что разлюбил он к счастью не говорил, но тоже мало хорошего он взял и исчез и тока от сестры его узнала что он не хочет пока общаться, хочет немного отдохнуть...но мы ссорились часто последнее времяУ вас надеюсь все будет хорошо.

спс надеюсь!

Гость
#19
лисица874

а вы хотите его вернуть? или хотите забыть его и начать жить без него и готовы на другие отношения? если хотите вернуть то нужно ещё поговорить выяснить ситуацию если есть возможность, возможно выясните изза чего так быстро разлюбил, а может он сказал это на эмоциях, всякое в жизни может быть



а если не хотите вернуть, то тогда старайтесь забыть его

Наверное уже нет,не хочу.Разбитую чашу уже не склеешь.

Гость
#20

[quote="Гость"]лисица874а вы хотите его вернуть? или хотите забыть его и начать жить без него и готовы на другие отношения? если хотите вернуть то нужно ещё поговорить выяснить ситуацию если есть возможность, возможно выясните изза чего так быстро разлюбил, а может он сказал это на эмоциях, всякое в жизни может быть

а если не хотите вернуть, то тогда старайтесь забыть его

Наверное уже нет,не хочу.Разбитую чашу уже не склеешь.и пока к новым отношениям я не готова,на сердце рана и боль.Хотя некоторые говорят что общение с противоположным полом в такие моменты не помешают,не знаю.Мне сейчас одиноко и тяжело.

Ольга
#21

Девушки, вы откуда? Я тоже одинокая грустная дева )) меня никто не бросил правда. Я сама ушла от мужа, давно. Все забыто и не тревожит уже. Но все это время не могу встретить своего человека.. По душе (

Гость
#22
Ольга

Девушки, вы откуда? Я тоже одинокая грустная дева )) меня никто не бросил правда. Я сама ушла от мужа, давно. Все забыто и не тревожит уже. Но все это время не могу встретить своего человека.. По душе (

Я в Москве живу

Эля
#23
Ольга

Девушки, вы откуда? Я тоже одинокая грустная дева )) меня никто не бросил правда. Я сама ушла от мужа, давно. Все забыто и не тревожит уже. Но все это время не могу встретить своего человека.. По душе (

Ольга а вы от куда? Я вроде и с мужем и по работе много знакомых девочек. А вот тоже одинока. Переехали в другой город и подруг то особо и не было тут. Была пара, но они переехали в другую страну. А найти в 30 лет подруг уже сложновато. Не выйдешь ведь на улицу с плакатом.

Гость
#24

http://shkola.lv/index.php?mode=news&id=1825

Тем, кто чувствует себя одиноким нужно не других таких же искать, а присмотреться к общительным, к тем, кто никогда одиноким не бывает.

Татьяна13
#25

Если хотите, то могу стать Вашим другом по переписке. Мне 41 год, не замужем, детей нет. Есть подруга, но у нее семья, своя жизнь. А мне вечерами даже поговорить не с кем.

алена
#26
Татьяна13

Если хотите, то могу стать Вашим другом по переписке. Мне 41 год, не замужем, детей нет. Есть подруга, но у нее семья, своя жизнь. А мне вечерами даже поговорить не с кем.

Татьяна. Давайте общаться. Алена

Гость
#27

Девочки, а территориально кто нибудь живет на речном? Может познакомимся? Я тоже без подруг . Вместе веселее по магазинам ходить или в фитнес клуб. Мне 35 лет.

Гость
#33

Тоже через это прошла. Лучше сразу обращаться к знающему человеку, иначе затянется. Мне помогли тут: psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-depressiya-odinochestvo/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: