Гость
Статьи
Какие вполне обычные …

Какие вполне обычные вещи вас возбуждают?

Я даже не про сексуальное возбуждение, а просто возбужденное состояние, легкий такой эротизм. Просто интересно :)
Например, в школе меня всегда очень возбуждали диктанты - когда все молчат, а учитель ходит между рядами и заглядывает через плечо. Какая-то была приятная атмосфера. Еще когда в аэропорту вполне обычный обыск заводит, даже когда наблюдаю, как других людей обыскивают.. Наверно, у многих есть такие заскоки.. поделитесь?

Нола
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юные полные девушки , приятной чистой наружности

Девчонка Маруся
#2

Когда зарплату получаю неимоверно возбуждаюсь!!:))))

акунаматата
#3

Диктант её возбуждает ))) да ты изващенко девушка)))меня возбуждает мой мч когда я коленкой проводу по его горбику)))))

Гость
#4

мне нравится находиться в гостях, пройти в комнату, в которой нет никого и пробовать парфюмы, которые там находятся. Я парфюмерная наркоманка))

Гость
#5

Золотые украшения; прямо не могу есть и спать, пока не куплю.

МаняПулятор
#6
Гость

мне нравится находиться в гостях, пройти в комнату, в которой нет никого и пробовать парфюмы, которые там находятся. Я парфюмерная наркоманка))

Вот приглашай таких домой, которые без спроса хозяйские вещи трогают...
Нет, меня это не возбуждает)))

Фея
#7

Смотреть, когда кто-нибудь рисует карандашом.

Ли
#8

пущпфлдо

Гость
#9

мышка от компа

Гость
#10

ролики с алкашами на ютубе. сразу душа танцует и как-то весело и хочется в клуб!

Гость
#11

Меня почему-то возбуждает, когда кто-то спортом до изнеможения занимается и когда людям тату делают

я зайчик
#12

мужс кв ие запахи

Lina
#13
Фея

Смотреть, когда кто-нибудь рисует карандашом.

О, вспомнила, меня почему-то немного возбуждает, когда рисуют меня - лицо, у меня ощущение как будто меня гладят глазами.
И еще вспомнила, давным-давно, была у нас на работе девочка-уборщица. Вы не поверите, но она такими ласкающими движениями вытирала пыль со столов, что мне казалось, я прямо ощущаю это на своей коже. Я даже просила ее подольше вытирать- еще и на полочках - придиралась. Вот такая я извращека. Хотя никаких ни чувст, ни ощущения она у меня не вызывала. И абсолютно гетеросексуальна.
Ну я вообще люблю тактильные ощущения. Мне надо, чтобы меня гладили, как кошку

Гость
#14

Свежее постельное белье.

Гость
#15
Гость

Свежее постельное белье.

Еще лучше свежее постельное бельё после ванны ;))

Гость
#17

Душ в душевой кабине у меня ассоциируется с мужским половым членом, и поэтому я, купаясь, могу даже кончить... Ну, не буду вдаваться в подробности. А вообще, я легко возбудима, просто это первое, что вспомнила. Глядя на понравившегося парня, у меня сразу выделяется ... ну вы понимаете, о чём я.

Гость
#18

Деньги меня возбуждают

Гость
#19

Когда наблюдаю, как кому-то наносят макияж. Эти движения кисточкой по векам, ммм... Недавно обнаружила за собой такое пристрастие)

Гость
#20

В гостях разглядывать косметику, шампуни и пр. Расчесывать подругам длинные волосы и еще описание еды)) когда в книгах в мельчайших подробностях описывается еда или в фильмах показывается что-то вкусное

Гость
#21

Возбуждает, когда готовишь что-то совершенно новое, незнакомое и это получается вкусно. Вообще возбуждает предвкушение накрытого стола.

Гость
#22

Приятные эротические сны. Как раз вчера поздно ночью смотрела какой-то фильм с Челентано и он мне приснился (блин, и не в моем ведь вкусе). Просто лежали обнявшись в кровати. Нуу почему так кайфово бывает только во сне?.. Где даже простые прикосновения доставляют нереальное удовольствие.

Гость
#23

Гроза, молнии, горы, небо, шторм, громадные тучи, водопады, птичьи стаи мерцающими пятнами на небе...вообще, любые природные стихии.
Еще таланты. Если чувствую чей-то талант - начинаю гореть свечой)).

Гость
#24

возбуждает когда в парикмахерской мне стригут-расчесывают волосы, возбуждает когда наносят макияж. в душевой кабине обычно тоже сразу думаю о том как обычно тут занимаются сексом.
ну про мужиков с голым торсом помолчу...а еще люблю разглядывать тайком мужские задницы и сравнивать женские со своей. последним не часто занимаюсь, но могу пихнуть своего под локоть и сказать - погляди вот, такую бы Ж я себе хотела. ))

Гость
#25

Еще возбуждает мужское пение баритоном.

Гость
#26

когда мужчина курит,

Гость
#27

Когда мужчина привлекательной наружности в зале занимается..особенно, когда подтягивается))

Гость
#28
Няш пуш

когда сижу в ресторане играет музыка стол ломится от еды и столов через 6 красавец мужчина пожирает глазами вот кайф

так и представила, ка мужик пожирает глазами чужую еду через 6 столов, а у самого нет денег, чтобы поесть досыта.

Лола
#29

мужчины в военной форме и деньги)

Светлана
#30

Почему-то запах в строительных супермаркетах. А еще, движения ног мужчины-водителя во время движения автомобиля.

праздник будет!)
#31

ахах)) да-да, про рисование карандашом - это тоже про меня! и еще добавлю - меня возбуждают царапинки на руках людей, мелкие такие ссадины, может, даже на лице. особенно мужчин)) даже заклеенные пластырем

Гость
#32

Мне нравится когда мужчина занят работой, любой работой, или когда на кухне стоит готовит, это сексуально. возбуждают перчатки без пальцев кожаные, военная форма. Мужские шеи

Гость
#33

еще когда ночью едешь на каком-нибудь международном автобусе, вокруг какие-то незнакомые, но прекрасные пейзажи, тишина, полнолуние, все пассажиры спят, и только ты не спишь, а наблюдаешь за водителем или смотришь в окно и думаешь о чем-то своем

Гость
#34

когда на меня смотрят девушки,женщины.я сама девушка

Гость
#36
Гость

Неужели есть те, кого они не возбуждают?..

Есть такие.

Гость
#37

Возбуждает когда мужчина за рулем. Ведет машину. Спокойно так

Гость
#38
Гость

Возбуждает когда мужчина за рулем. Ведет машину. Спокойно так

Да уж, водители троллейбусов по прежнему в тренде))

Гость
#39
Фея

Смотреть, когда кто-нибудь рисует карандашом.

++++++++++++++++++

я
#40

Меня возбуждает, когда для меня готовят и угощают. А еще заводит смотреть, как машину ведут, если я сижу рядом. Даже если водитель - женщина, я завожусь.

Гость
#41
Lina

О, вспомнила, меня почему-то немного возбуждает, когда рисуют меня - лицо, у меня ощущение как будто меня гладят глазами.
И еще вспомнила, давным-давно, была у нас на работе девочка-уборщица. Вы не поверите, но она такими ласкающими движениями вытирала пыль со столов, что мне казалось, я прямо ощущаю это на своей коже. Я даже просила ее подольше вытирать- еще и на полочках - придиралась. Вот такая я извращека. Хотя никаких ни чувст, ни ощущения она у меня не вызывала. И абсолютно гетеросексуальна.
Ну я вообще люблю тактильные ощущения. Мне надо, чтобы меня гладили, как кошку

ASMR?

Гость
#42

Если не буквально сексуальное возбуждение, а общее такое нервное возбуждение, приятное общущение, удовольствие... Массаж нравится. Некоторые звуки тоже вызывают что-то такое, например, низкие мягкие чуть хрипловатые мужские голоса. Еще потягушки в постели с утра в выходной. Когда начинаешь так выкореживаться-потягиваться-сопеть-кочевряжиться вовсю.

Владимир
#43

Собственное тело в красивом кружевном белье.

Гость
#44

Возбуждаюсь от разрезания торта:когда огромный нож впивается в кремовый бок ,распахивая его пополам затем начинается деление на куски,медленно,не торопясь, режется плоть торта,который кричит беззвучным криком от безысходного наслаждения.

Гость
#45

нравится намыливать губку в душе и сжимать ее чтобы пена выделялась, нравятся толстые губки такие, и обязательно новые, уже через несколько дней появляется желание сменить её

Serpentes
#46

Возбуждают спортбайки. Прям слюнки текут когда вижу это... Агрессивные линии, мощное двигло...Облизать охота и потереться о бензобак) Ещё заводит, когда парень играет на гитаре, лучше - на электро. Вот у меня муж как возьмёт в руки инструмент, лупанёт по струнам, аж мурашки бегут) Возбуждает ношение корсета, это ощущение сдавленности. И ещё нравится ходить ночью полуголой по лесу на даче, особенно когда луна светит вовсю, и дует лёгкий ветерок)

Гость
#47

Гроза, дождь - плюсуюсь. Когда мне красивая женщина делает массаж, или стрижку-укладку, моет голову. Женская лёгкая картавость. Люблю готовить и кормить тех, кого люблю и к кому испытываю сексуальное желание.

Гость
#48

Когда сигару в коньяк окунают

Гость
#49

Сумерки весенние, в апреле особенно.
Пасмурное прохладное лето, улицы, заросшие кустами, запах поддельных духов живанши, типа вери ирресистибль, только российского производства )))) какое-то зыбкое предчувствие любви, это всё из моих 18 лет. Вообще запахи из 15-18 лет - самое такое провоцирующее острые эмоции, вытаскивающее наружу всё из прошлого.
Парни в рубашках, только не дресс-код менеджеришек и прочих, а когда сами по себе носят.

#50
Гость

возбуждает когда в парикмахерской мне стригут-расчесывают волосы, возбуждает когда наносят макияж. в душевой кабине обычно тоже сразу думаю о том как обычно тут занимаются сексом.
ну про мужиков с голым торсом помолчу...а еще люблю разглядывать тайком мужские задницы и сравнивать женские со своей. последним не часто занимаюсь, но могу пихнуть своего под локоть и сказать - погляди вот, такую бы Ж я себе хотела. ))

когда делают массаж или гладят по голове, трогают волосы, стригут, расчесывают, просто прикасаются (блин, даже если это женщина)