Гость
Статьи
Мир рухнул!!!

Мир рухнул!!!

Мир рухнул в один миг… просто хочется умерть… Два года планировала беременность(ничего не получалось).В декабре стала готовится к диагностической лапароскопии(проверить трубы и проколоть яичники, потому что пкя ), сдавала анализы чтобы в начале января ее провести!!!!19 декабря узнвю что я беременна, радости не было предела, сделала 2 узи вроде что-то увидели в матке-сказали беременность малого срока… Потом попадаю в больницу с мазней 25.12 на сохранение(беременность якобы сохранили),27 выписали и поставили на учет!!! А 04.01.2015 началось кровотечение и сильно болеть живот, врач говорит выкидыш(начались схватки), якобы все вышло… а утром после узи на чиску и оказывается — внематочная беременность… брюшное кровотечение… сделали лапару, левую трубу удалили вместе с эмбрионом… Яичники как я и просила прокололи… Приехала домой… и жить не хочется… незнаю как взять себя в руки… мне кажется я никогда не буду такой как раньше… постоянно мысли о нем… а за два дня до этого мне снилось что там мальчик… Девочки кто был в такой ситуации… как выходили из этого состояния??? Получилось ли родить здорового ребеночка????

Виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но вы такая *****. Мне жаль вас, но ваш диагноз это не отменяет. Я желаю вам посмотреть на все иначе, не гневить судьбу и здоровую беременность.

Милая ведьма
#2

Ничего себе, при чем тут автор?! Сочувсвтую(( А муж есть? Помогает?

Гость
#3

Понимаю, что состояние сейчас поганок. Но надо дальше жить. У меня вот например несколько Эко за плечами безуспешных. Почти после каждого истерики. Но ничего выжила. А потом и муж свалил к другой. Тоже выжила. Сейчас уже мама, но от другого мужчины. Но чувство обиды не покидает до сих пор. У меня такой проблемы как у вас, Слава Богу, не было. Из знакомых, у кого была внематочная, благополучно родили с одной трубой. Так что и у вас все наладится.

Я
#4

Бог не зает.А вы его насиловать решили.Нет там любви.А значит- и плода ее нет.Только он все видит уже, а вы все надеятесь.Что вот она,любовь на всю жизнь.А это мой единственный.Успокойтесь.Где то ждет вас мужчина,который чихнет на вас - и вы забеременеете!!! Ну не хотят спермотозоиды вашу яйцеклетку.Или наоборот.
ПРИРОДА УМНЕЕ

Я
#5

Бог не зает-Бог не дает

Гость
#6
Я

Бог не зает.А вы его насиловать решили.Нет там любви.А значит- и плода ее нет.Только он все видит уже, а вы все надеятесь.Что вот она,любовь на всю жизнь.А это мой единственный.Успокойтесь.Где то ждет вас мужчина,который чихнет на вас - и вы забеременеете!!! Ну не хотят спермотозоиды вашу яйцеклетку.Или наоборот.ПРИРОДА УМНЕЕ

Бред какой-то пишите. Люди на Эко идут ина суррогатное материнство, потому что детей хотят от конкретного человека.

Гость
#7

Автор, у моей подруги была ситуация как у вас точь-в-точь! Забеременела потом в первый же цикл как начала планировать, но правда это было через полтора года после лапароскопии, тоже с одной трубой, в 27 лет. Ребенок замечательный, ваша ситуация на здоровье ребенка никак не влияет!

Гость
#8

ой автор,у меня полно знакомых,после внематочных,у кого по двое деток.Все у вас будет хорошо,потерпит немного!!!

Я
#9
Гость

Бред какой-то пишите. Люди на Эко идут ина суррогатное материнство, потому что детей хотят от конкретного человека.

Ну так мы всё все хотим.А потом страдаем

Я
#10

А мне вот интуиция говорит,что если автор не угомонится-быть беде большой.Помрет сама(...

Гость
#11

Тема про "Наказание" тоже Ваша?

Гость
#12

Моя подруга после внематочной и после лечения, родила здорового мальчишечку. И у вас все будет хорошо, главное неотчаивайтесь.

Я
#13
Гость

Моя подруга после внематочной и после лечения, родила здорового мальчишечку. И у вас все будет хорошо, главное неотчаивайтесь.

И у меня родила знакомая.Но с мужем развелась.

Гость
#15

С одной трубой беременеют только так. Не надо паниковать.
Конечно, ситуация неприятная случилась, но ни в коем случае не зацикливайтесь на этом и все получиться.

Гость
#16

Неужели нужно так убиваться из-за ребенка? Да еще которого нет. Тетки ненормальные.

Гость
#18
Злючка-колючка

Мир рухнул!!!!Это наказание?Знаки судьбы Сегодня день фаталиста?

50 оттенков овулизма.

Баба Ира
#19
Злючка-колючка

Мир рухнул!!!!Это наказание?Знаки судьбы Сегодня день фаталиста?

Просто на дворе февраль, погода (как и настроение/самочувствие) не очень то. Помимо проблем ещё и авитаминоз прибавился.

Гость
#20

У меня у подруги уже за 30 ей было.. было 2 замерзшие беременности.. она ревела также как и вы.. Сейчас у неё 2 дочки!!!
Мой вам совет: морально отдохните, поезжайте отдыхать с мужем! Очень часто беременность случается именно на отдыхе.. когда организм расслаблен, его не беспокоит ничего.
Всё у вас будет хорошо!

Гость
#21

Ну чего уж так убиваться то,чего тут такого страшного,забеременеешь ещё раз позже.

Гость
#22
Гость

Неужели нужно так убиваться из-за ребенка? Да еще которого нет. Тетки ненормальные.

Не говорите,а то прям и жить ей не хочется,сумасшедший дом какой то.

Гость
#23
Гость

ой автор,у меня полно знакомых,после внематочных,у кого по двое деток.Все у вас будет хорошо,потерпит немного!!!

+100

Гость
#24

Многие беременеют после внематочных. Все будет.

Гость
#25
Я

Бог не зает.А вы его насиловать решили.Нет там любви.А значит- и плода ее нет.Только он все видит уже, а вы все надеятесь.Что вот она,любовь на всю жизнь.А это мой единственный.Успокойтесь.Где то ждет вас мужчина,который чихнет на вас - и вы забеременеете!!! Ну не хотят спермотозоиды вашу яйцеклетку.Или наоборот.ПРИРОДА УМНЕЕ

Ничего умней не придумала, ошибка природы?

Кактус
#26
Я

А мне вот интуиция говорит,что если автор не угомонится-быть беде большой.Помрет сама(...

Ти-пун тебе на язык!А у автора будут умные и здоровые детки...

Кактус
#27
Гость

Неужели нужно так убиваться из-за ребенка? Да еще которого нет. Тетки ненормальные.

Мужик писал...

Гость
#28

Подруга после трех внематочных забеременела. ВСЕ будет! Ждите!

Гость
#29

Милая автор!Отпустите ситуацию..если вам дали это испытание,значит сможете его вынести.Всё будет хорошо!Главное верить!Помолитесь богородице,станет легче.
В моей жизни тоже было горе.В 23 года я вышла замуж,ещё через год родила девочку.Всю беременность врачи говорили ребёнок боготырь.Я даже подумать не могла,что будет дальше...роды были тяжёлые.Акушерки были нервные и уставшие.Была ночь.Рожениц было много,я рожала последней.Врачи уже нехотя и со злостью относились ко мне,лишь бы быстрее...Родила девочку.Я худая,доченька крупная.Врачи дали мне её на грудь и ушли.Толком не смотрели.Я дала малышке грудь,любовалась ей.Минут 30 мы лежали.Но неожиданно ребёнок захрипел.Я закричала,пришла медсестра и вызвала врачей.В лёгких осталась вода.Позже узнала.Из-за того что не приняли меры сразу,началась пневмония..
Ребёнка у меня тогда забрали,меня в палату,её в реанимацию.5 суток я стояла у реанимации...врачи обвиняли меня,что я не так рожала...вы даже не представляете что я чувствовала..моя дочь умерла у меня на руках.Я пришла её покормить в ту ночь.Села рядом,она сильно сжала ручкой мой палец,закрыла глаза и всё.Врачей той смены после уволили за многочисленные нарушения,но мне ребёнка это не вернёт.
С этой болью я живу 8 лет.Родить больше не хотела.Но забеременела.Сыну год.Я очень за него боюсь.Та трагедия наложила отпечаток на психике на всю жизнь.Но я справилась,я смогла,я победила свои страхи и переживания.Хотя было очень трудно.
И у вас всё получится!Вы сильная и вы справитесь!Здоровья вам!

Лимон
#30

мир не рухнул.матка ваша на месте.
возьмите себя в руки, хватит вести себя как ребенок.
нужно идти дальше, у него даже сердца то не было еще, а вы "мир рухнул"...
рухнул - когда растишь до 18 лет, а потом раз и все. нет ребенка.
поэтому примите это и идите дальше. всегда были и будут несчастнее вас.
с одной трубой прекрасно беременеют.

Гость
#31
Я

Бог не зает.А вы его насиловать решили.Нет там любви.А значит- и плода ее нет.Только он все видит уже, а вы все надеятесь.Что вот она,любовь на всю жизнь.А это мой единственный.Успокойтесь.Где то ждет вас мужчина,который чихнет на вас - и вы забеременеете!!! Ну не хотят спермотозоиды вашу яйцеклетку.Или наоборот.ПРИРОДА УМНЕЕ

Какие мудрые мысли. Я тоже к тому же склоняюсь. Всю жизнь живу, половых партнеров было достаточно, в том числе незащищенные контакты, и хоть бы раз забеременела! Сейчас живу с мужем много лет, и нет у нас детей, хотя отношения между собой очень хорошие, мир и лад. Состоялись в одной и той же профессии, она нас очень сближает. Нет детей и не надо, будет Богу угодно, спасибо - примем, а нет, чего тянуть кота за причиндалы?? Все эти эко мне кажутся чем-то ненормальным, неправильным - сколько случаев, когда допросятся младенца вопреки Божьей воле, а он рождается то даунёнком, то еще с какими-то патологиями. Нет ребенка и не надо! На все воля Божья.

Гость
#32
Гость

Какие мудрые мысли. Я тоже к тому же склоняюсь. Всю жизнь живу, половых партнеров было достаточно, в том числе незащищенные контакты, и хоть бы раз забеременела! Сейчас живу с мужем много лет, и нет у нас детей, хотя отношения между собой очень хорошие, мир и лад. Состоялись в одной и той же профессии, она нас очень сближает. Нет детей и не надо, будет Богу угодно, спасибо - примем, а нет, чего тянуть кота за дпричиндалы?? Все эти эко мне кажутся чем-то ненормальным, неправильным - сколько случаев, когда допросятся младенца вопреки Божьей воле, а он рождается то даунёнком, то еще с какими-то патологиями. Нет ребенка и не надо! На все воля Божья.

Да у вас там после незащищённых актов хламидий полно, вот и не беременеете. Может полечиться.

Гость
#33

Проверялась, порядок со мной, с мужем тоже. Нет и не надо, лучше никого, чем какой-нибудь инвалид или проблемный вырастет. Женщины и девственницами выходят замуж, и родить долго не могут, если с мужчиной не по пути. Но людей не только дети объединяют, возможно, что-то другое.

Гость
#34
Гость

Проверялась, порядок со мной, с мужем тоже. Нет и не надо, лучше никого, чем какой-нибудь инвалид или проблемный вырастет. Женщины и девственницами выходят замуж, и родить долго не могут, если с мужчиной не по пути. Но людей не только дети объединяют, возможно, что-то другое.

Спорить с этим не буду. Просто вы мне мою подругу напомнили.

Гость
#36

Вот у Гостя, пост 29, ситуация волосы дыбом, вот тут можно сказать, что мир рухнул, ребёнок умер, жесть(((((
А у автора повод задуматься, пока еще ничего нет, оно вам надо?

Гость
#37

Ребенок будет, когда хотя б 6 месяцев плоду будет. А переживать из-за сгустка спермы, прилипшего к маткес глупо. Смысл жизни в ребенке? Ну ну.

Гость
#39

Смотрите название следующей темы "знаки судьбы". Не кажется, что больше и говорить не о чем? Насчёт ЭКО- напоминает проекты типа поворота рек, время все расставил по местам, а пока де нюжку зарабатывают на инстинктах.

#40

Нужно проработать потерю и жить дальше. Самостоятельно выбраться трудно, необходимо сопровождение специалиста. Обратитесь к психотерапевту и начните заниматься собой.

МарияИХуана
#41
Гость

Бред какой-то пишите. Люди на Эко идут ина суррогатное материнство, потому что детей хотят от конкретного человека.

Эко это происки дьявола. Моё мнение.

Гость
#42
Гость

Милая автор!Отпустите ситуацию..если вам дали это испытание,значит сможете его вынести.Всё будет хорошо!Главное верить!Помолитесь богородице,станет легче.В моей жизни тоже было горе.В 23 года я вышла замуж,ещё через год родила девочку.Всю беременность врачи говорили ребёнок боготырь.Я даже подумать не могла,что будет дальше...роды были тяжёлые.Акушерки были нервные и уставшие.Была ночь.Рожениц было много,я рожала последней.Врачи уже нехотя и со злостью относились ко мне,лишь бы быстрее...Родила девочку.Я худая,доченька крупная.Врачи дали мне её на грудь и ушли.Толком не смотрели.Я дала малышке грудь,любовалась ей.Минут 30 мы лежали.Но неожиданно ребёнок захрипел.Я закричала,пришла медсестра и вызвала врачей.В лёгких осталась вода.Позже узнала.Из-за того что не приняли меры сразу,началась пневмония..Ребёнка у меня тогда забрали,меня в палату,её в реанимацию.5 суток я стояла у реанимации...врачи обвиняли меня,что я не так рожала...вы даже не представляете что я чувствовала..моя дочь умерла у меня на руках.Я пришла её покормить в ту ночь.Села рядом,она сильно сжала ручкой мой палец,закрыла глаза и всё.Врачей той смены после уволили за многочисленные нарушения,но мне ребёнка это не вернёт.С этой болью я живу 8 лет.Родить больше не хотела.Но забеременела.Сыну год.Я очень за него боюсь.Та трагедия наложила отпечаток на психике на всю жизнь.Но я справилась,я смогла,я победила свои страхи и переживания.Хотя было очень трудно.И у вас всё получится!Вы сильная и вы справитесь!Здоровья вам!

Боже мой, как страшно...снимаю перед Вами шляпу...Вы-молодец, что не сломались..Здоровья Вам и Вашему малышу!

Агния
#43

Прочитала название темы и подумала что кто-то с Украины пишет.

Всех родственников убили и теперь возле всех их могил сидишь и строчишь это

Ан нет все не так страшно и поправимо

Марина
#44

Автор, Вам сейчас тяжело. Я через это прошла. Самое главное - вы сможете потом еще забеременеть? Если есть такая надежда, нкадо идти к цели снова! Вам лучше сейчас куда-то съездить развлечься, сменить обстановку, потом учто знаю, как это тяжело. У меня была ужасная депрессия в такой ситуации, но я начала снова готовиться к беременности, все на это положила, и родила. Боритесь дальше!

Екатерина
#45

Виктория держитесь!Я только что через это прошла.Мне 28 лет ни одной беременности не было,5 лет мы с мужем обследуемся,лечили то от одного то от другого,столько лет я просила проверить трубы и вот наконец дали направление. по циклу должна была проверить трубы 3 февраля,а 28 января началась задержка,когда я сделала 4 разных теста и все и даже электронный показали что беременность есть,я рыдала в трубку вместе с мужем от неописуемого счастья!4 февраля началась мазня,положили на сохранение,узи ничего не показало сказали срок маленький,почти неделю сохраняли беременность.10 февраля пошла на повторное узи..внематочная...прооперировали меня 11 февраля,рыдаю не могу,но у нас с Вами все шансы родить еще и не одного малыша!давайте держаться девочки кто в таком положении..Давайте молиться что бы бог дал нам здоровых малышей!Нужно пережить это,для чего то бог эти испытания нам послал.Сейчас тяжело,но вера в счастливое будущее материнство,дает силы что бы жить дальше!!!!

Гость
#46

Ничего себе, в наших клиниках с суперсовременной аппаратурой не могут отличить внематочную беременность от нормальной?
Блин, что там сохранять-то было?И еще и слезы лили из-за этого...Ладно там , недоношенный бы был, или мертвым родился. НО здесь -то о чем речь вообще?

Гость
#47
Гость

Ничего себе, в наших клиниках с суперсовременной аппаратурой не могут отличить внематочную беременность от нормальной?Блин, что там сохранять-то было?И еще и слезы лили из-за этого...Ладно там , недоношенный бы был, или мертвым родился. НО здесь -то о чем речь вообще?

кто пережил потерю тот только сможет понять. в 6 недель если хорошее узи и есть телевизор то видно что это маленький человек с руками и ногами и хочется только его и никого больше не надо. самая яркая картинка из моей жизни как раз вот такой человечек, правда без сердцебиения.

Автор, не отчаивайтесь! Забеременеете, никуда не денетесь и родите!

#48

Да, девушки надо держаться и верит в наилучшее)))) у меня в декабре была желанная беременность, но случилась замершая.... из за кисты в яичнике, было тяжело... вот сделали лапароскопию, удалили кисту, сейчас отхожу и снова в бой!!! Все у нас получиться, главное в это верить)))

Гость
#49
Гость

Неужели нужно так убиваться из-за ребенка? Да еще которого нет. Тетки ненормальные.

Совсем больная? У тебя дети то хоть есть? Может для тебя и аборт фигня?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: