Гость
Статьи
Весна нагоняет тоску

Весна нагоняет тоску

Никогда не любила весну, но лето любила раньше. А сейчас не хочу лето и весну. Чем ярче светит солнце тем сильнее на меня находит тоска. Очень хочу зиму снежную, морозную, снегопад. И чтоб рано темнело. В чем причина, вроде все весну любят. Есть еще такие любители зимы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, я, лето терпеть не могу, весной у меня обычное уныние

Гость
#2

У меня тоже весной настроение никакущее,, я обожаю осень, такую теплую и золотую осень

Гость
#3

я такая,всегда любила и люблю серость,сырость,дождь,снег,люблю когда темно,зиму и осень очень люблю,а вот солнечные дни терпеть немогу,аж коробит,я наверно вампир,а уже весна надвигается,а там и лето,фу,эти долгие солнечные вечера,бррр

Гость
#4
Гость

я такая,всегда любила и люблю серость,сырость,дождь,снег,люблю когда темно,зиму и осень очень люблю,а вот солнечные дни терпеть немогу,аж коробит,я наверно вампир,а уже весна надвигается,а там и лето,фу,эти долгие солнечные вечера,бррр

и я) еще людей не люблю когда много, а весной все на улицу выползают,шум,колготня,не люблю.

Гость
#5

просто вас никто не любит и вы никого, вот вы и хотите чтоб вокруг все было серо, темно, унвло, как у вас в душе. Серьезно, я читала

Лена
#6

Я толстая .Но обожаю весну .Природа оживает и человек.И мне пофиг что я толстая.

Ходячая Катастрофа
#7

Какие то любители погрустить собрались. "Серо, сыро, уныло..." Фи, как скучно. Да здравствует весна!

Гость
#8
Лена

Я толстая .Но обожаю весну .Природа оживает и человек.И мне пофиг что я толстая.

Я не про таких толстых как вы, которые не комплексуют и радуются жизни)) Я про тех людей, что себя не любят, не любят свое тедо, считают себя кривыми, косыми, лысыми и зима помогает им скрываться в пуховиках и прятать свои лысины под шапками, а темное время суток еще лучше- никто не видит твою страшную ро..жу. Ну смысл такой. Человек явно чего-то прячет

Soho
#9

Я наоборот жду уже когда можно будет раздеться, ехать в 9 вечера по светлой дороге, весна и осень любимые времена года. Лето терпеть не могу. У нас в том году лета вообще не было, как осень на полгода, мне понравилось)

Гость
#10
Гость

просто вы толстая и вас никто не любит и вы никого, вот вы и хотите чтоб вокруг все было серо, темно, унвло, как у вас в душе. Серьезно, я читала

причем тут толстость?я например худая, но пляжи ненавижу, лето, солнце тоже весной депрессняк, кстати люблю и любима, если что)

Автор
#11
Гость

просто вы толстая и вас никто не любит и вы никого, вот вы и хотите чтоб вокруг все было серо, темно, унвло, как у вас в душе. Серьезно, я читала

Я не толстая. Чушь городите.
Просто вот не нравится это солнце яркое, день длинный. Прямо тошно становится. А зимой лучше, ноябрь, декабрь... Ещё бы снегу много, мороз сильный и рано темнеет. Красота..

Гость
#12

Автор, почитайте тему "От солнца портится настроение" я вчера создала. Очень интересно девчонки отписались. Перекликается с вашей проблемой.

лисичка
#13
Гость

я такая,всегда любила и люблю серость,сырость,дождь,снег,люблю когда темно,зиму и осень очень люблю,а вот солнечные дни терпеть немогу,аж коробит,я наверно вампир,а уже весна надвигается,а там и лето,фу,эти долгие солнечные вечера,бррр

и я) еще людей не люблю когда много, а весной все на улицу выползают,шум,колготня,не люблю.
И я не люблю когда людей весной куча, особенно бесят пивные алконафты, пьют круглыми сутками около магазина рядом сдомом. Физически от них тошно. Бесит грязь., мусор , фекалии на газонах собак. При любой возможности ездию в пригородний наш лес., там хорошо. раньше любила и весну и лето, сейчас вот полюбила зиму,- хоть тонус в теле и есть чем дышать, а с апреля опять нечем будет,- пал пойдёт......

Гость
#14
Гость

просто вы толстая и вас никто не любит и вы никого, вот вы и хотите чтоб вокруг все было серо, темно, унвло, как у вас в душе. Серьезно, я читала

ты такая душка. пусть у тебя всё будет хорошо.

Гость
#15

Автор,а у Вас не низкое давление? Просто гипотоникам плохо в тёплые сезоны, зимой они оживают,лучше самочувствие. Сама такая же. Все вокруг радуются приближению весны,а мне не хочется. И день длинный раздражает.

Туся
#16

[quote="Гость" message_id="50233642"]Автор,а у Вас не низкое давление? Просто гипотоникам плохо в тёплые сезоны, зимой они оживают,лучше самочувствие. Сама такая же. Все вокруг радуются приближению весны,а мне не хочется. И день длинный раздражает.[/

Я гипотонник, давление 80 на 60. Ненавижу осень и зиму, люблю лето и позднюю весну. Я постоянно мерзну, мне нужна жара выше 30 градусов, тогда мне тепло.

Гость
#17
Гость

Автор,а у Вас не низкое давление? Просто гипотоникам плохо в тёплые сезоны, зимой они оживают,лучше самочувствие. Сама такая же. Все вокруг радуются приближению весны,а мне не хочется. И день длинный раздражает.

Да, у меня по жизни низкое давление. 90/50 85/45 может и правда в этом причина..

Гость
#18

Я еще утро ненавижу, тяжело, и все раздражает

Баба Ира
#19
Гость

Автор,а у Вас не низкое давление? Просто гипотоникам плохо в тёплые сезоны, зимой они оживают,лучше самочувствие. Сама такая же. Все вокруг радуются приближению весны,а мне не хочется. И день длинный раздражает.

А если к этому прибавить авитаминоз и сниженный гемоглобин, то полный аут.

лисичка
#20
Гость

Я еще утро ненавижу, тяжело, и все раздражает

Я ТОЖЕ.

звезда мишлен
#21

ненавижу весну из-за грязи, мусора, собачьих какашек, дождей. мусорных ветров.
с середины мая уже ок, трава и зелень везде уже мощные, а на период конец апреля-начало мая надо куда-то валить, где уже лето.

Гость
#22
звезда мишлен

ненавижу весну из-за грязи, мусора, собачьих какашек, дождей. мусорных ветров.

Гы, "весна покажет кто где cрaл"(с)

Гость
#23

Не люблю темноту, но и солнце тоже не люблю, так что понимаю Вас)

Гость
#24

Я тоже не люблю весну- серость, грязь, сырость,гололед, какахи пр улицам плавают. Фу!

Гость
#25

У меня теперь всегда депресняк какой-то именно весной. Года 3 подряд такое происходит уже, а раньше не было. Как солнце начинает бешено светить мне аж дурно... Потом постепенно проходит всё ближе к лету. Осень обожаю, ну и и лето люблю, только чтоб не сильно жарко.

Лидия
#26

Не люблю весну и особенно лето. Люблю осень и зиму.

Ъ
#27

Я раньше очень любила весну и лето. Да и осень, и зиму - тоже.
Но теперь на старости лет я лишилась фигуры, и мне это лето с весной теперь на фиг не сдалось! Еще и жара несусветная накатит... Тьфу!
Натяну опять штаны с футболкой, лапти на ноги - и вперёд.

О голодовке с тренажеркой и не говорите - сил моих больше нет!!!!!!!!

лисичка
#28
Лидия

Не люблю весну и особенно лето. Люблю осень и зиму.

А цветы любите? или утренний туман?

Гость
#29

Да у нас такая грязь на улице весной- удавиться хочется, не то что гулять.

Гость
#30
Автор

Я не толстая. Чушь городите. Просто вот не нравится это солнце яркое, день длинный. Прямо тошно становится. А зимой лучше, ноябрь, декабрь... Ещё бы снегу много, мороз сильный и рано темнеет. Красота..

я ненавижу эту долбанную зиму! ворох одеждц на себе, мороз, ветер, ненавижу. хотя люблю пасмурную погоду, и не люблю солнце, лето и весну я люблю

Гость
#31
Гость

Я тоже не люблю весну- серость, грязь, сырость,гололед, какахи пр улицам плавают. Фу!

gовно на дороге не является признаком времени года. не sрите на дорогу, и не будет на ней gовна

Гость
#32
Гость

gовно на дороге не является признаком времени года. не sрите на дорогу, и не будет на ней gовна

Это вы собачникам скажите, чтоб за своими питомцами убирали.

Лена
#33

А мне щас нереально плохо- настроение на 0,вечно хочется спать и есть, слабость вплоть до шатания, хождения по стеночке и прлуобморочного состояния. На улице находиться вообше тошно-все серое, грязное, сырой промозглый ветер, гололед. Пью витамины, есть хороший парень, занимаюсь фитнесом (шас через силу), выходные активные на свежем воздухе, но улучшить настроение не помогант даже экстримальный спорт. Такое повторяется каждую весну, лето, зиму обожаю, осень тоже нравится. Что делать не знаю-самой от себя противно, работать не хочу, а у нас полотдела на больничном. Хочется спать, кофе не помогает, а энергетики, колу, женьшень и элеторокок мне нельзя.

Дария
#34

Да я тоже последние года два поняла, что весну не люблю...хотя все остальные времена года вроде норм. При чем, именно апрель, май.. Когда все распускается, цветет и пахнет. Вроде все кругом радуются ходят, а у меня наоборот дипресняк какой-то.. На улицу выходить не хлчется, и вобще особо ничего не хочется. Не знаю, что с этим делать и нормально ли это.. Думала я одна "такая" , но, как выясняется, нет))

#37
Автор

Никогда не любила весну, но лето любила раньше. А сейчас не хочу лето и весну. Чем ярче светит солнце тем сильнее на меня находит тоска. Очень хочу зиму снежную, морозную, снегопад. И чтоб рано темнело. В чем причина, вроде все весну любят. Есть еще такие любители зимы?

Автор я вас обожаю!!!! Вот прям +++++++ я не думала, что есть ещё такие люди, думала что одна я такая. Я тоже люблю серость, сырость, темноту, обожаю зиму, мне комфортнее в таких условиях. А солнце прям сразу как все соки высасывает, мне так плохо на солнце, особенно весной! Вообще угнетённое состояние... ненавижу весну!!

Юлия
#36
Автор

Никогда не любила весну, но лето любила раньше. А сейчас не хочу лето и весну. Чем ярче светит солнце тем сильнее на меня находит тоска. Очень хочу зиму снежную, морозную, снегопад. И чтоб рано темнело. В чем причина, вроде все весну любят. Есть еще такие любители зимы?

АЛИНА
#39

веснушки в групповой секс пандемии

Гость
#40

Я тоже ненавижу весну, потому что я ненавижу когда светит солнце и поют птицы, а ещё весной кругом говноо под ногами и его постоянно надо перешагивать!! Не парьтесь автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: