Гость
Статьи
Вы рассматриваете …

Вы рассматриваете людей в транспорте или на улице?

Всем здрасьте. А вы разглядываете людей в транспорте? Если они Вас чем-то заинтересовали? Я-да. Пялюсь. Хотя, если на меня кто-то пристально смотрит, бесит. Или Вам плевать на окружающих?

Леопарда
44 ответа
Последний — Перейти
Взято в отзывах
#1

Ну ,если ,кто красивый или одежда со вкусом посмотрю пристальнее

Гость
#2

Вам в детстве мама не объясняла правил поведения?

Гость
#3

Я рассматриваю. Но стараюсь незаметно. А куда смотреть-то еще, в пол?
Однажды только не могла оторвать взгляда от мужчины, он с сыном ехал. И глаза у него были темно-синего цвета. Я такого цвета не видела никогда, вот и пялилась ))) Линз тогда не было, кстати, свой цвет.

Гость
#4

я от скуки иногда стою в пробке и придумываю людям истории) имена...вон мужик нервничает за рулем, у него беременна и жена и любовница,его зовут Степан и судя по авто,он менеджер среднего звена,но любит понты,судя по тому как нафорширована тачка,может бывший гонщик..
или вон девушка едет в универ и читает лекцию, она наверное медик,учится хорошо,одета как ботан,зовут Ирина..слушает классику в машине.
может это плохо,вешаю ярлыки ) но я так..от скуки)) чисто для себя))) интересно.
даю людям имена,возраст,профессию.сп) время быстрее проходит

Гость
#5

Автор, ты от Агафьи Лыковой сбежала? Чё такая дикая?!

Асоль
#6

Я всегда пялюсь. Если вижу красивую девушку/женщину или со вкусом одетую или какая-то изюминка во внешности (татуировка или еще что). Ну вот так, не могу глаз оторвать. Запоминаю - макияж, прическу, как одета - учусь, для себя какие-то идеи черпаю. Вчера буквально на даму одну смотрела - у нее роскошные рыжевате волосы, локонами по плечам. Очень красиво. Любовалась.

#7

да, пялюсь) Люблю людей разглядывать )

Гость
#8

Рассматриваю только не на кого там смотреть. Чаще удивляюсь тому как ужасно одеты наши мужчины ... Мрак

Гость
#9
Гость

Рассматриваю только не на кого там смотреть. Чаще удивляюсь тому как ужасно одеты наши мужчины ... Мрак

Их так одевают жены,чтобы другие женщины не позарились.

Гость
#10

Я пялюсь, стараюсь незаметно. А когда на меня пялятся, мне неприятно, не могу понять причину - то ли я *****, то ли красавица неземная) В чем причина-то.

Гость
#11

Не люблю людей смущать, но если кто-то зацепил, украдкой поглядываю.

Гость
#12

А я в транспорте читаю, зачем даром время тратить. Рассматриваю других (равнодушно) если книги или газеты нет в руках.
Мало кто цепляет внешностью.

Флер
#13

Я не пялюсь, но люблю разглядывать людей. Делаю это, естественно, деликатно. Люди очень интересны. Обычно я задаюсь вопросом: ну как так угораздило одеться? Ну почему такой цвет? Как можно открывать такие ноги? Зачем такой макияж? Люди в подавляющем большинстве выглядят катастофически! Поэтому, когда вижу кого-то красиво одетого и нормально причесанного, то всегда очень приятно. Но это редко.

Гость
#14
Гость

А я в транспорте читаю, зачем даром время тратить. Рассматриваю других (равнодушно) если книги или газеты нет в руках. Мало кто цепляет внешностью.

Ты тоже никому не ус/ралась.

Мими
#15

Моя беда, пялюсь. Друзей у меня нет, так хоть посмотреть.

Мими
#16

Разглядываю людей, думаю, кто они такие, о чем можно было бы с ними поговорить.

Капля
#17

Если действительно красивый человек, со вкусом одет. Эстетическая красота - редкость в наше время.
Стараюсь это делать украдкой, чтобы не смущать человека.

Гость
#18

Смотрю, конечно, в рамках приличия. А иначе для чего мы все одеваемся-причесываемся-красимся?
Ко взглядам на себя отношусь положительно. Смотрят - значит, понравилась. Может быть, я не идеальная красавица и не суперстильная, но явно и не обратное. Так что взгляды ничуть не смущают.

Гость
#19
Гость

Их так одевают жены,чтобы другие женщины не позарились.

может быть,но это ж позор как по мне. Особенно пары где она нормальная и следит за собой а он как гоп ник по соседству с ней

Асоль
#20
Гость

может быть,но это ж позор как по мне. Особенно пары где она нормальная и следит за собой а он как гоп ник по соседству с ней

Потому что деньги только на себя тратят, а мужик может и обойтись

Гость
#21

Конечно, рассматриваю, я ж не слепая.

Да щас
#22

Я нет, люди не вызывают у меня интереса. Все такие посредственные и как поняла сучьюю сущность людей, потеряла к ним интерес. А вот люди как уставятся в зоопарке ей Богу. Некоторым так и говорю че смотришь? Особенно бесит Конда в автобус зайдешь и сразу столько пар глаз вылупятся или когда в машине сидишь на перекрестке и автобус на соседнюю полосу встанет и все в автобусе сразу начинают палить салон автомобиля. Это мне кажется из за отсутствия воспитания, нужно быть скромнее и не распускать руки/язык и не менее важно - взгляд

Гость
#23
Асоль

Потому что деньги только на себя тратят, а мужик может и обойтись

для меня важно чтобы мой мужчина выглядел прекрасно,тогда и я рядом с ним буду чувствовать себя королевой. Мужа одеваю сама,только джинсы-куртку-пальто вместе покупаем,а футболки рубашки и обувь без него

Гость
#24
Да щас

Я нет, люди не вызывают у меня интереса. Все такие посредственные и как поняла сучьюю сущность людей, потеряла к ним интерес. А вот люди как уставятся в зоопарке ей Богу. Некоторым так и говорю че смотришь? Особенно бесит Конда в автобус зайдешь и сразу столько пар глаз вылупятся или когда в машине сидишь на перекрестке и автобус на соседнюю полосу встанет и все в автобусе сразу начинают палить салон автомобиля. Это мне кажется из за отсутствия воспитания, нужно быть скромнее и не распускать руки/язык и не менее важно - взгляд

дада я вас оч хорошо понимаю как будто первобытные с*ука. Как будто инопланетянина увидели уставЯтся и палят

Гость
#25

Нет, не разглядываю, они мне не интересны.

Гость
#26
Гость

Я рассматриваю. Но стараюсь незаметно. А куда смотреть-то еще, в пол?Однажды только не могла оторвать взгляда от мужчины, он с сыном ехал. И глаза у него были темно-синего цвета. Я такого цвета не видела никогда, вот и пялилась ))) Линз тогда не было, кстати, свой цвет.

Вот у вас память. Мне б такую. Линз то не было эдак лет 20 назад минимум.

Гость
#27

Только у нас в России принято на людей таращиться. В Европе никто так не делает, это неприлично!
Я тоже, к сожалению, выросла в нашем некультурном обществе, у меня неистребима эта привычка пялиться на людей. Даже сама не замечаю, меня муж все время одергивает.

Гость
#28
Гость

Только у нас в России принято на людей таращиться. В Европе никто так не делает, это неприлично!
Я тоже, к сожалению, выросла в нашем некультурном обществе, у меня неистребима эта привычка пялиться на людей. Даже сама не замечаю, меня муж все время одергивает.

+100000000 тоже хотела написать что в Европе всем фиолетово

Гость
#29

не пялюсь, с недавних пор мне люди стали не интересны...

Гость
#30

Ну в окно смотреть вообще со скуки помереть можно, там только мусор летает. На людей интересней смотреть.

Гость
#31
Гость

для меня важно чтобы мой мужчина выглядел прекрасно,тогда и я рядом с ним буду чувствовать себя королевой. Мужа одеваю сама,только джинсы-куртку-пальто вместе покупаем,а футболки рубашки и обувь без него

Поделитесь, как вы выбираете обувь своему мужчине? Мой просит не брать ему без его присутствия, так как померить нужно. А я так люблю обувь!😝

Гость
#32

Никогда специально не смотрю. И ненавижу смотрящих!!!

Гость
#33

С закрытыми глазами ездите?

Лианна Старк
#34

Да, рассматриваю. Не пристально в глаза пялюсь, конечно, но если человек чем-то зацепил посмотрю повнимательнее. Люблю смотреть на красивых, стильно одетых, с какими-то интересными прическами. Маникюр и педикюр тоже замечаю, это к вопросу о том, что никто на это не смотрит. Иногда замечаю, как сядет тетя в маршрутку напротив и руки сразу в кулачки сжимает - сразу ясно, маникюр плохой :) Это в России. А в штатах я люблю сесть под деревом с книжкой в кампусе университета и наблюдать за студентами, там такие красавчики, что глаз радуется. Или сесть в кофейне у окна, выходящего на оживленную улицу и рассматривать прохожих. Да, люблю вот, смотрела, смотрю и смотреть буду.

Капля
#35
Гость

Конечно, рассматриваю, я ж не слепая.

)))))))))))
+++++++++++

Гость
#36

Это естественно смотреть вокруг. Но глядя на чужих людей, о них не думаешь, и спроси через минуту, мало кто вспомнит, на кого только что смотрел. А когда кажется, что тебя рассматривают пристально, чаще всего человек просто о чем-то своем задумался.

Гость
#37
Гость

дада я вас оч хорошо понимаю как будто первобытные с*ука. Как будто инопланетянина увидели уставЯтся и палят

И половина автобуса думает: ""Вот су'ка! По-любому машину насо'сала!""

Гость
#38
Асоль

Я всегда пялюсь. Если вижу красивую девушку/женщину или со вкусом одетую или какая-то изюминка во внешности (татуировка или еще что). Ну вот так, не могу глаз оторвать. Запоминаю - макияж, прическу, как одета - учусь, для себя какие-то идеи черпаю. Вчера буквально на даму одну смотрела - у нее роскошные рыжевате волосы, локонами по плечам. Очень красиво. Любовалась.

Я тоже, если увижу человека особо ухоженного, красивого и стильно одетого, опряного и главное типаж лица с моим вкусом, чтобы совпадал, то тогда мне интересно рассмотреть его до мелочей если получается не заметно. Всех остальных не особо интересно, но какие то детали во внешне если попадаются на глаза, то могу смотреть и изучать.

Гость
#39
Гость

Только у нас в России принято на людей таращиться. В Европе никто так не делает, это неприлично!Я тоже, к сожалению, выросла в нашем некультурном обществе, у меня неистребима эта привычка пялиться на людей. Даже сама не замечаю, меня муж все время одергивает.

Я таких замечала, стоят и смотрят до неприличия не отрываясь так исподлобья, либо с выражением брезгливости к тому на кого смотрите, а потом еще со своими знакомыми угораете над такими. По мне так такие люди как с другой планеты. Ну вот вам какое дело, чтоб так нагло пялится с явным негативным отношением к другим не менее странным.

Anastasia
#40

всех рассматриваю

1
#41

Именно на лицо или в глаза редко смотрю, но могучий блуждать рядом возле интересного человека. Пристальный взгляд считаю звучит как просьба, попытка что-то сказать. Если сказать нечего, то и смотреть долго в глаза не надо))

Гость
#42

Пялиться на незнакомых людей неприлично! Если вы смотрите на незнакомого человека безотрывно более 3-***** секунд - это уже хамство... Естественно, если кто-то вас заинтересовал или понравился, можно иногда посматривать украдкой, но не так, как это делают некоторые: "Манька, хглянька!.." И стоит, смотрит как в зоопарке...:))

Гость
#43

Разглядываю, сравниваю, стариков, детей, тощих, худых, фигурки обдумываю:)

Гость
#44
Лианна Старк

Да, рассматриваю. Не пристально в глаза пялюсь, конечно, но если человек чем-то зацепил посмотрю повнимательнее. Люблю смотреть на красивых, стильно одетых, с какими-то интересными прическами. Маникюр и педикюр тоже замечаю, это к вопросу о том, что никто на это не смотрит. Иногда замечаю, как сядет тетя в маршрутку напротив и руки сразу в кулачки сжимает - сразу ясно, маникюр плохой :) Это в России. А в штатах я люблю сесть под деревом с книжкой в кампусе университета и наблюдать за студентами, там такие красавчики, что глаз радуется. Или сесть в кофейне у окна, выходящего на оживленную улицу и рассматривать прохожих. Да, люблю вот, смотрела, смотрю и смотреть буду.

+++

Гость
#45
Гость

Ну в окно смотреть вообще со скуки помереть можно, там только мусор летает. На людей интересней смотреть.

А зачем смотреть на людей? Это же как приглашение к диалогу, это уже невербальный диалог, ввязывание человека в него, у Вас так потом не начинается что подходят и начинают беседу? Или Вы это не расцениваете как приглашение? А человеку может Вы вовсе не надо, а Вы его в это ввязываете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: