Гость
Статьи
На меня поспорили …

На меня поспорили парни коллеги

Думала такие истории бывают только в сериалах, но сама стала жертвой. Я молодая, симпатичная девушка, несколько застенчивая, не так давно я сменила место работы. В новом коллективе я оказалась среди интересных, творческих людей. Дело в том, что, спустя три недели после трудоустройства, я узнала, что на меня поспорили парни (якобы без злого умысла, но на кого западет). Все мы косвенно знакомы между собой, работаем много лет в сфере общепита в разных ресторанах. Выходит, что раньше работали у конкурирующих заведений. Я бухгалтер, они же - кто бармен, кто повар, кто менеджер и так далее. Все хорошо ко мне относятся, я была тоже хорошего мнения о них, пока не узнала об этой истории. Дайте совет, как же вести себя дальше.. Работа мне очень нравится, с этими парнями я сталкиваюсь по работе ежедневно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте какой приз будет у победителя . Подговорите одного из них об увеличении ставки и разделите на двоих приз !

А если серьёзно, то не заморачивайтесь ! Нашли Великую проблему !

Удачи !

Гость
#2

Переспите с ними со всеми и останьтесь с тем, у кого длиннее член.

гость 001
#3
Гость

Переспите с ними со всеми и останьтесь с тем, у кого длиннее член.

прям с языка сорвали.

Гость
#4

мне было бы неприятно
и что ни делают для того чтоб ывы на них запали?,

Гость
#5

Утройте новогодний конкурс на самый качественный отлиз и в конце объявите победителя !

Гость
#6

В общепите вечно задница. Я там работала. Гадюшник и террариум.

Гость
#7

смотрите к/ф Девчата и сварите им кашу перловую

Гость
#8

Повара выбирайте. Бармен и менеджер, это ни о чем.

Гость
#9

Интересные творческие личности - это бармен, повар и менеджер?!

11111
#10

Ой, да хорош брехать! Не верю! Тема высосана из... пальца!

Гость
#11

Так вы им понравились глупышка))) расслабьтесь

Гость
#12

Автор, так не с кем не мутите вообще, не посвящая в причину - их спор сойдёт на нет. На самом деле не стоит вообще заводить отношения на работе, чтобы потом не попадать в глупые ситуации и не вызывать кривотолков за спиной.

Гость
#13

Хорошая групповуха на новогоднем корпоративе может у вас случится))

Гость
#14

Не надо ни с кем мутить. Будьте выше этого гов на и споров!

Гость
#15

Ну во-первых, выкинуть из головы какие у вас там все творческие интеллигенты в общепите. Во-вторых, выкинуть иллюзии о хороших отношениях. В-третьих, не заводить романы на раб. месте. По крайней мере в своем коллективе. А лучше рвспустить слух, что познакомились со спортсменом из близлежайшего города

Гость
#16

Тоже мне Тося Кислицына)))) а хоть на что спорили? На кубанку против пыжика?))

Гость
#17
Гость

Переспите с ними со всеми и останьтесь с тем, у кого длиннее член.

Не, у кого толще. И у кого язык шершавей.

Гость
#18
Гость

Ну во-первых, выкинуть из головы какие у вас там все творческие интеллигенты в общепите. Во-вторых, выкинуть иллюзии о хороших отношениях. В-третьих, не заводить романы на раб. месте. По крайней мере в своем коллективе. А лучше рвспустить слух, что познакомились со спортсменом из близлежайшего города

Вот здравый комментарий. И скажите как бы между делом, что вот, мол, мой сейчас не приезжает - к соревнованиям готовится.. по боксу. Махом желание отпадет на Вас пари заключать.

Гость
#19

Творческие личности 😂😂😂. Автор такая глупышка

Гость
#20
Гость

Повара выбирайте. Бармен и менеджер, это ни о чем.

Кыргиза штоле? Фуууу ((((( По-любому толстый и роба зачуханная :(((

Гость
#21
11111

Ой, да хорош брехать! Не верю! Тема высосана из... пальца!

Тема высосана из пиццы. Вы это хотели сказать?

Ширин
#22

От всех троих иди.о.тов няшки гребите, пущай наперебой ужином кормят и розы тащат. Или они ниxуя не делают? Тогда перессорьте их.

Гость
#23

Устройте групповуху. Один пусть пилотку долбит, другой *****. И будет боевая ничья.

Гость
#24

с.р.а.к.у.

Гость
#25
Гость

Переспите с ними со всеми и останьтесь с тем, у кого длиннее член.

чтобы это узнать, не обязательно спать с ними

Гость
#26
Гость

Интересные творческие личности - это бармен, повар и менеджер?!

Ага, и еще автор - бухгалтер. Полет фантазии, креатив мозгов полный

Гость
#27

И как же вы интересно узнали про эту историю?

Гость
#28

это им должно быть стремно, что они как мужчины вас не интересуют, раз спор никто не выиграл))) забейте, автор, они дети

Света
#29
Автор

Думала такие истории бывают только в сериалах, но сама стала жертвой. Я молодая, симпатичная девушка, несколько застенчивая, не так давно я сменила место работы. В новом коллективе я оказалась среди интересных, творческих людей. Дело в том, что, спустя три недели после трудоустройства, я узнала, что на меня поспорили парни (якобы без злого умысла, но на кого западет). Все мы косвенно знакомы между собой, работаем много лет в сфере общепита в разных ресторанах. Выходит, что раньше работали у конкурирующих заведений. Я бухгалтер, они же - кто бармен, кто повар, кто менеджер и так далее. Все хорошо ко мне относятся, я была тоже хорошего мнения о них, пока не узнала об этой истории. Дайте совет, как же вести себя дальше.. Работа мне очень нравится, с этими парнями я сталкиваюсь по работе ежедневно.

Везет же девушке! Для нее повар, бармен и менеджер это "интересные творческие люди". Радуюсь за вас, замкж выйдете без проблем!!

бабуся лидуся
#30

скажи что ты ***)

Гость
#31

Шикарный повод поразвлекаться, давайте им авансы по очереди, а потом обломайте обоих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: