Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь не в своё дело.

Зануда
#2

Опять?! Третий раз эта тема!

Гость
#3

Заняться нечем в выходной?

Гость
#4
Зануда

Опять?! Третий раз эта тема!

Третий раз одна и та же тема или третий человек, у которого мать изменяет отцу. Откуда вы знаете что именно?

konik28
#5

Если есть возможность всё запиши, или сфоткай для доказательств. Расскажи всё атцу, мать твоя предательница.

lenkou999
#6

Ууу.. Может сначала стоит с мамой поговорить, обсудить всё?
Зачем сразу так то..

Фифика счастливая)
#7
Зануда

Опять?! Третий раз эта тема!

Ирина

Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?

Вам сколько лет?
Правильно вам говорят, не лезьте не свое дело.
Родители разберутся сами.
И потом... Чего Вы добиваетесь? Маму хотите наказать? А папу Вам не жалко? Как он отреагирует, Вы подумали? А если сердце, не дай Бог, прихватит и он умрет? А если, опять же не дай Бог, чего доброго и сноряча прибьет маму?
Кому и зачем нужна ваша правда?
Вы хотя бы одним из этих вопросов задавались?

Фифика счастливая)
#8
konik28

Если есть возможность всё запиши, или сфоткай для доказательств. Расскажи всё атцу, мать твоя предательница.

Ага, научите ребенка.

Света
#9

Да ты ***** уже. Третий день подряд одно и то же пишешь. Иди к психиатру, овца.

kva
#10
Фифика счастливая)

Зануда
Опять?! Третий раз эта тема! Ирина
Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?
Вам сколько лет?
Правильно вам говорят, не лезьте не свое дело.
Родители разберутся сами.
И потом... Чего Вы добиваетесь? Маму хотите наказать? А папу Вам не жалко? Как он отреагирует, Вы подумали? А если сердце, не дай Бог, прихватит и он умрет? А если, опять же не дай Бог, чего доброго и сноряча прибьет маму?
Кому и зачем нужна ваша правда?
Вы хотя бы одним из этих вопросов задавались?

Вам не стыдно? Несовершеннолетний ребенок переживает за отца, а вы и остальные " не твое дело", как раз его (ребенка), впервые ребенок берет на себя полноту ответственности не по гадам, послушается вас и других, как дальше жить будет, если мать *****, изменять не научилась, *****, подумайте о ребенке и его чувствах.
Ребенку: "делай, как считаешь правильным". В целом молодец. НЕ позволяй себе начинать жить со лжи.

аалекс
#11
Ирина

Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?

Спроси у матери кто твой биологический отец.

Света
#12

Какой это ребенок? Это форумская шиза которая третий день пишет про папу который в командировке в Луганске, а мама в это время кобеля водит. Обычная психбольная из глубинки.

Света
#13

А если бы это реально был ребенок, то сказать можно только одно: не лезь в дела взрослых, а занимайся учебой, спортом, хобби и общайся с подружками. А мама сама разберется, что ей делать.

Катя
#17

Ой, ты же та самая девочка. Не так давно были темы. Детка, не суй свой нос в чужие дела.

Гость
#18
Катя

Ой, ты же та самая девочка. Не так давно были темы. Детка, не суй свой нос в чужие дела.

Этой "девочке" лет сорок.

Фифика счастливая)
#19
Света

Какой это ребенок? Это форумская шиза которая третий день пишет про папу который в командировке в Луганске, а мама в это время кобеля водит. Обычная психбольная из глубинки.

kva

Вам не стыдно? Несовершеннолетний ребенок переживает за отца, а вы и остальные " не твое дело", как раз его (ребенка), впервые ребенок берет на себя полноту ответственности не по гадам, послушается вас и других, как дальше жить будет, если мать *****, изменять не научилась, *****, подумайте о ребенке и его чувствах.
Ребенку: "делай, как считаешь правильным". В целом молодец. НЕ позволяй себе начинать жить со лжи.

Не путайте мокрое с холодным. Ребенок должен учиться брать на себя ответственность за СВОИ поступки. Отношения родителей - это не зона ответственности ребенка (сколько бы лет ему ни было).
И мне не стыдно, да)

Гость
#20

Ну раз планируешь развод родителей и жизнь с отцом-рассказывай конечно

Голос разума 😇
#21
Ирина

Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?

Скажи папе, дальше они уже сами решат, как быть.

Голос разума 😇
#22
Фифика счастливая)

Не путайте мокрое с холодным. Ребенок должен учиться брать на себя ответственность за СВОИ поступки. Отношения родителей - это не зона ответственности ребенка (сколько бы лет ему ни было).
И мне не стыдно, да)

Но в том, чтобы рассказать правду, нет никакого "влезания в отношения", неуважаемая прости утка. Это просто правда, и только. И пусть да, мама несёт ответственность за свои поступки.

Гость
#23
Ирина

Случайно узнала, что мама изменяет папе. Даже знаю, когда в следующий раз этот гад придёт к моей маме. Планируют застукать их и всё рассказать отцу. Как мне быть?

надо все отцу рассказать.

Фифика счастливая)
#24
Фифика счастливая)

Вам сколько лет?
Правильно вам говорят, не лезьте не свое дело.
Родители разберутся сами.
И потом... Чего Вы добиваетесь? Маму хотите наказать? А папу Вам не жалко? Как он отреагирует, Вы подумали? А если сердце, не дай Бог, прихватит и он умрет? А если, опять же не дай Бог, чего доброго и сноряча прибьет маму?
Кому и зачем нужна ваша правда?
Вы хотя бы одним из этих вопросов задавались?

аааа тоесть мать и дальше должна шалавиться, а потом ложиться в постель с отцом как ни в чем не бывало? Типо и волки сыты и овцы целы? Не не не, пусть рассказывает правду.
Ps а ты тоже гулящая, да?

Фифика счастливая)
#25
Голос разума 😇

Это просто правда, и только. И пусть да, мама несёт ответственность за свои поступки.

Это не правда, это "назло маме отморожу уши".
И рассказывать правду нужно тогда, когда об этом просят.

Голос разума 😇
#26
Фифика счастливая)

Голос разума 😇
Это просто правда, и только. И пусть да, мама несёт ответственность за свои поступки.
Это не правда, это "назло маме отморожу уши".
И рассказывать правду нужно тогда, когда об этом просят.

Для того, чтобы просили, другой человек должен заранее знать о том, что произошло. Если он не знает, то ен может попросить. Вообще, правды боятся только мерзавцы, поэтому в том, чтобы просто донести факты, нет ничего плохого. Наоборот, это - благое дело.

Фифика счастливая)
#27
Голос разума 😇

Для того, чтобы просили, другой человек должен заранее знать о том, что произошло. Если он не знает, то ен может попросить. Вообще, правды боятся только мерзавцы, поэтому в том, чтобы просто донести факты, нет ничего плохого. Наоборот, это - благое дело.

Говорить правду - это хорошее качество. Но не всегда эта правда полезна и нужна тому, кому ее открыли. Потому лучше сто раз подумать, прежде чем шашкой махать. Тем более, ребенку.
Одно дело четырехлетний малыш сказал невзначай, что к маме дядя приходит, другое - ребенок 12-15 лет осознанно.
Я понимаю, насколько тяжело сейчас автору (если эта тема реальная, а не фейк), как пошатнулось доверие к маме, как обидно за папу. Но не нужно прям все это вываливать папе. Не известно, какая будет реакция и последствия.
Вот маме можно сказать.... только не знаю, что и как...

Голос разума 😇
#28
Фифика счастливая)

Голос разума 😇
Для того, чтобы просили, другой человек должен заранее знать о том, что произошло. Если он не знает, то ен может попросить. Вообще, правды боятся только мерзавцы, поэтому в том, чтобы просто донести факты, нет ничего плохого. Наоборот, это - благое дело.
Говорить правду - это хорошее качество. Но не всегда эта правда полезна и нужна тому, кому ее открыли. Потому лучше сто раз подумать, прежде чем шашкой махать. Тем более, ребенку.
Одно дело четырехлетний малыш сказал невзначай, что к маме дядя приходит, другое - ребенок 12-15 лет осознанно.
Я понимаю, насколько тяжело сейчас автору (если эта тема реальная, а не фейк), как пошатнулось доверие к маме, как обидно за папу. Но не нужно прям все это вываливать папе. Не известно, какая будет реакция и последствия.
Вот маме можно сказать.... только не знаю, что и как...

Не мерзавцавм и прости уткам определять пользу правды.

Катя
#29

Не мерзавцавм и прости уткам определять пользу правды.[/quote]

Не оскорбляйте людей! Кому лучше от этой правды..... Откуда автору знать, почему мама нашла другого, может там как раз папа не ангел?! Ну разрушит автор семью, думает папашке она очень сильно нужна?! Он может другую найдет, новых детей нарожает и дочь от гулящей жены не нужна станет. Мужики в этом смысле обидчивые и злопамятные, их если женщина обидела, обычно и ребенок становится не нужен. И мать подставит....

И кто знает, как сложится жизнь автора, может сама еще изменять будет.....

Игггггорь
#30
Катя

Не мерзавцавм и прости уткам определять пользу правды.
Не оскорбляйте людей! Кому лучше от этой правды..... Откуда автору знать, почему мама нашла другого, может там как раз папа не ангел?! Ну разрушит автор семью, думает папашке она очень сильно нужна?! Он может другую найдет, новых детей нарожает и дочь от гулящей жены не нужна станет. Мужики в этом смысле обидчивые и злопамятные, их если женщина обидела, обычно и ребенок становится не нужен. И мать подставит....
И кто знает, как сложится жизнь автора, может сама еще изменять будет.....

Не лезь к мужикам вообще в принципе, забудь, они для тебя не люди.
***** как же тяжело мужикам в нашей стране живется, столько ***** женского пола тут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: