Гость
Статьи
если меня узнают на сз

если меня узнают на сз

Скажите, у вас нет страха, что вас узнают знакомые/коллеги на сайте знакомств? У меня это основной страх. Закачала на телефон бабоо пару месяцев назад,зарегистрировалась без размещения фото (или левую добавила уже не помню). Давай смотреть потенцальных женихов (хаха). А там хоп и одной из первых вывелась анкета моего коллеги. А я вот с ним отношений иметь не хочу. Этот в долгом и глубоком поиске, клеится на работе ко всему что женщина, все посылают в том числе и я...а тут если бы он увидел на сз меня..т.***** либо опять клеиться начал, либо разболтал , причем скорее второе. А зачем мне чужие доп. насмешки? Вариант два размещение без фото или с чужими фото....бабооо я удалила . Услышала тут про тиндер. Идея хорошая...т.***** вы друг другу по фото нравитесь, ваши лайки совпадают....и только после этого общаетесь...но опять же если фото будет, увидят в момент просмотра, узнают разболтают..поставила левую...даже без лица.. Ну лайкают на удивление многие...с учетом того , что совпадений много. Общалась вчера с понравившимся мальчиком...вроде приличный...скинула ему свой адрес в вк....и он меня тут же удалил....тобишь реальное фото ему не понравилось....т.***** сидеть под чужой фото тоже особого смысла я не вижу...а если учесть, что фото в сеть я выкладывают только удачные и картинка в любом случае лучше оригинала....то...совсем печально становится.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инкогнито на мамбе

автор
#2
Гость

Инкогнито на мамбе

А смысл от инкогнито? Самой набиваться? Вот попробовала .. теперь борюсь с обидой. Хочется то взаимности

Гость
#3

А меня не парит, чего такого?

Гость
#4

Вообще вы тетки странные существа. Хочу найти себе пару, но не хочу, чтобы меня узнали знакомые. Поэтому поставлю в профиль одну мутную фотографию, сделанную на Nokia 3110, на которой ничего не видно, да еще и очки надену на полебла, а потом фотку поверну на 90 градусов, чтобы вообще было ничего не разглядеть.
Принцип тут такой - если хочешь себе найти пару, нужно чтобы как можно больше людей знало, что ты в поиске. Тогда у кого-то какие-то знакомые знакомых где-то найдутся и заинтересуются. Чем больше людей знает - тем выше вероятность кого-то найти. А вы хотите так, чтобы найти пару, но при этом чтобы никто не знал, что вы ищете пару. Это же бред. Но не для женщины. Женщина бредом мыслит.

Гость
#5

мнительность, щас много народу там, с города, подъезда и соседи могут там и что боятся ерунда

Гость
#6

не бойтесь, ничего особенного нет в том чтобы быть на сз. Я так свою начальницу узнала, она возраст на 10 лет уменьшила и оказалась якобы моей ровесницей)))). Она выглядит отлично.. Так что ставьте свои лучшие фото и знакомьтесь

гостья
#7

а че такого? это как соц сеть,многие там просто пообщаться

Гость
#8

я на сайте тоже видела двух мужиков, с которыми по работе пересекаюсь, у меня это эмоций никаких не вызвало, чтобы смеяться над ними или думать что-то левое. Что в этом такого?

младший лейтенант
#10

делай так. Без фото регистрируйся и заполняй полностью анкету. Выбираешь кто нужен и сама пишешь ему с предложением знакомства. Далее сразу высылаешь ему реальное фото.

Это основная причина неудач и одноразовых встреч у девушек- они выставляют фото лучше чем в реальной жизни. Лучше не начинать контакт, чем начать/встретиться и быть отвергнутой. Раз за разом это приведет к депрессии и понижению самооценки

Гость
#11

Меня так двоюродный брат один раз нашёл. Начал прикалываться. А ещё я один раз тоже коллегу там нашла. Но у меня знакомых не так много. Всего 70 друзей в соцсети. Раз вы так боитесь, могу посоветовать вам выкладывать фото, где вы сняты издалека, на пляже в купальнике в очках и т.д., чтобы не узнавали.

Гость
#12

А ещё один раз нашла на СЗ мужа знакомой, который искал девушку, чтобы заняться МЖЖ (ну вы поняли...). Вот это был прикол.... Я-то думала, что у них хорошая, крепкая семья, завидовала....

Гость
#13
младший лейтенант

делай так. Без фото регистрируйся и заполняй полностью анкету. Выбираешь кто нужен и сама пишешь ему с предложением знакомства. Далее сразу высылаешь ему реальное фото.
Это основная причина неудач и одноразовых встреч у девушек- они выставляют фото лучше чем в реальной жизни. Лучше не начинать контакт, чем начать/встретиться и быть отвергнутой. Раз за разом это приведет к депрессии и понижению самооценки

У меня на СЗ фотки всегда студийные. А на галимые фотки никто и вестись не будет. А самой писать мужикам - это просто себя не уважать, они это не любят. (как будто отчаялась уже, сама всем пишет)

Гость
#14

автор вы загнались на пустом месте. коллеги ведь знают что вы в активном поиске. а самое элементарное у людей с нехваткой времени и харизмы - это убивать его на сз. застукали и забыли. это ж не интим-услуги (я надеюсь)

Гость
#15
Гость

А ещё один раз нашла на СЗ мужа знакомой, который искал девушку, чтобы заняться МЖЖ (ну вы поняли...). Вот это был прикол.... Я-то думала, что у них хорошая, крепкая семья, завидовала....

так мож он в свою крепкую семью и искал ю девушку на мжж, скрепить еще больше

Гость
#16
Гость

так мож он в свою крепкую семью и искал ю девушку на мжж, скрепить еще больше

Ну да, в семью и искал. Если семья крепкая, то только жену любят, а не ищут разнообразия!!! Вы бы хотели, чтобы ваш муж привёл девушку третьей????

младший лейтенант
#17

У меня на СЗ фотки всегда студийные. А на галимые фотки никто и вестись не будет. А самой писать мужикам - это просто себя не уважать, они это не любят. (как будто отчаялась уже, сама всем пишет)[/quote]

Если мне напишет девушка сама- я всегда отвечал. Другой вопрос, что такими активными чаще всего являются реально некрасивые девушки

cтудийные фотки, а потом приходит гораздо скромнее девушка? Это сценарий одноразовых встреч! Сколько раз я ходил на таких красоток, а приходит гораздо хуже, чем на фото. Итог один- второй встречи не было. Делай фотки на мобилку из жизни и выставляй что есть. Они должны быть на 100% совпадать с твоим ежедневным видом.

младший лейтенант
#18

У авторши комплексы))) На дискотеки сходи с подружками или рестораны с танцами) Вся молодежь там знакомиться. Знакомство и первое свидание в одном флаконе)

Гость
#19
Гость

А ещё один раз нашла на СЗ мужа знакомой, который искал девушку, чтобы заняться МЖЖ (ну вы поняли...). Вот это был прикол.... Я-то думала, что у них хорошая, крепкая семья, завидовала....

Уж видно так позлорадствовала этому, что аж на форуме пишешь)))

Гость
#20
младший лейтенант

Если мне напишет девушка сама- я всегда отвечал. Другой вопрос, что такими активными чаще всего являются реально некрасивые девушки
cтудийные фотки, а потом приходит гораздо скромнее девушка? Это сценарий одноразовых встреч! Сколько раз я ходил на таких красоток, а приходит гораздо хуже, чем на фото. Итог один- второй встречи не было. Делай фотки на мобилку из жизни и выставляй что есть. Они должны быть на 100% совпадать с твоим ежедневным видом.

Ага, если я буду выкладывать фотки с мобилки, мне никто не будет писать, потому что мужики все будут писать красоткам со студийными фото. :))) А ты сам кто, Аполлон с солидным бизнесом? Чтобы вот так судить... Ну и что, что пришла скромнее девушка? А ты не пробовал узнать её получше? Или тебе фотомодель подавай?

Гость
#21
Гость

Уж видно так позлорадствовала этому, что аж на форуме пишешь)))

Да не, я просто в шоке была... Вот тебе и крепкая семья.

младший лейтенант
#22
Гость

младший лейтенант
Если мне напишет девушка сама- я всегда отвечал. Другой вопрос, что такими активными чаще всего являются реально некрасивые девушки
cтудийные фотки, а потом приходит гораздо скромнее девушка? Это сценарий одноразовых встреч! Сколько раз я ходил на таких красоток, а приходит гораздо хуже, чем на фото. Итог один- второй встречи не было. Делай фотки на мобилку из жизни и выставляй что есть. Они должны быть на 100% совпадать с твоим ежедневным видом.
Ага, если я буду выкладывать фотки с мобилки, мне никто не будет писать, потому что мужики все будут писать красоткам со студийными фото. :))) А ты сам кто, Аполлон с солидным бизнесом? Чтобы вот так судить... Ну и что, что пришла скромнее девушка? А ты не пробовал узнать её получше? Или тебе фотомодель подавай?

Почувствуй разницу. Тебе написали 20 парней и второй встречи не было или тебе написал 1 парень и ты продолжила с ним общение. Ставить надо только натуральные фотки- только они залог продолжения, а не одноразовых встреч. Если тебе нужны массовые приветы от парней, то ставь студийные

Гость
#23
младший лейтенант

Почувствуй разницу. Тебе написали 20 парней и второй встречи не было или тебе написал 1 парень и ты продолжила с ним общение. Ставить надо только натуральные фотки- только они залог продолжения, а не одноразовых встреч. Если тебе нужны массовые приветы от парней, то ставь студийные

Чем больше встреч, тем больше шанс, что найдёшь то, что нужно.

Паниковский
#24

Автор, вот понравился тебе мальчик с сз, написала ему, он тоже заинтересовался, встречаетесь, а там другой человек. Тебя бы это обрадовало?

Гость
#25
младший лейтенант

Делай фотки на мобилку из жизни и выставляй что есть. Они должны быть на 100% совпадать с твоим ежедневным видом.

это против женской природы. Всегда девочки будут выставлять фото и в более выгодных ракурсах и макияжем выразительнее обычного, как раз чтобы привлечь внимание. И парни так делают иногда.

ОЛЬГА
#26
Гость

Чем больше встреч, тем больше шанс, что найдёшь то, что нужно.

Это не так, это конвейер. Мои две знакомые нашли на сз себе мужей и они были единственными, с кем была встреча в реале. Остальные сидят типа перебирают, это затягивает а результат нулевой.

младший лейтенант
#27
ОЛЬГА

Гость
Чем больше встреч, тем больше шанс, что найдёшь то, что нужно.
Это не так, это конвейер. Мои две знакомые нашли на сз себе мужей и они были единственными, с кем была встреча в реале. Остальные сидят типа перебирают, это затягивает а результат нулевой.

Да да. Я встречался с одной с мамбы))))))))) 6!!!!! лет сидит там и ищет парня))) Засосало уже в эти поиски. Результат нулевой, так как такие поиски сильно портят девушек.

Гость
#28
ОЛЬГА

Это не так, это конвейер. Мои две знакомые нашли на сз себе мужей и они были единственными, с кем была встреча в реале. Остальные сидят типа перебирают, это затягивает а результат нулевой.

То есть взяли что дают? Неразборчивые девки короче....

автор
#29
Паниковский

Автор, вот понравился тебе мальчик с сз, написала ему, он тоже заинтересовался, встречаетесь, а там другой человек. Тебя бы это обрадовало?

Так я не о том пишу...
Тема совершенно о другом. А парню который мне понравился я дала адрес своей реальной страничке вконтакте..где мои реальные фото. Фотошопом не пользуюсь, но ракурсы выбираю удачные. Т.***** на свидание бы пришла чуть более бледная, более уставщая и чуть более полная особа нежеле чем на Фото. Ну неужеле в соц сеть выкладывать фото где видны мимические морщинки и мешочеипод глазами от недосыпа...а еще бока на талии немного есть..совсем чуть чуть...но тем не менее...я такие фото удаляю сразу ж даже из компа.
Вопрос был в стеснении перед коллегами...стоит ли париться

Гость
#30

То есть для вас сз-это что то неприличное,то что нужно скрывать от всех? Зачем с такой логикой там сидеть ? Лечите комплексы свои . Этот способ не для вас .

Гость
#31

Какая разница
Если узнают, это их проблемы
Пофиг

ОЛЬГА
#32
Гость

То есть взяли что дают? Неразборчивые девки короче....

Напротив, выбрали кого нужно, а не ходили со всеми подряд.

гость
#33

Мамба ?)))))) Вы что ? Но конечно есть и другие сайты. Удачи вам,автор. Фото-только те что похуже или один в один. Так можно рассчитывать на продолжение после первой встречи.

Гость
#34

Ага,я тоже,как вы,парюсь. Первая анкета лет 10 назад была, так вот фото было издалека, в коротком сарафане (фигура стройная, ножки красивые) так вот, мне бывший написал, с сарказмом, потом коллега, потом еще знакомый, короче, узнали, хоть лицо нечетко было видно. Но это ж раньше было. Сейчас вон по много фоток ставят,и ничего. Сейчас опять разместила, но контингент...я на м..бе, других сайтов не знаю

Гость
#35

Но все эти знакомые написали с удивлением, типа, что совсем ты уже, даже на сайтах знакомишься... сейчас смотрела новые лица, так вот увидела мужчин знакомых, один женат, раньше был такой типа пай-мальчик,а сейчас вон и жена и ребенок(я знаю) а он ищет девкшку.. куда мир катится...

Гость
#36

Ой, не знаю. Мне почему-то все говорят, что я в жизни лучше, чем на фото. Хоть и фото выставляю хорошие, в удачных ракурсах и тд. Вот и где правда?
По поводу темы: Автор, забейте на тех, кто увидит и что скажет. Вы же свободная девушка в поиске. Пусть стремаются женатые мужичье. Вот где настоящий позор, а им хоть бы что.

Гость
#37
Гость

Но все эти знакомые написали с удивлением, типа, что совсем ты уже, даже на сайтах знакомишься... сейчас смотрела новые лица, так вот увидела мужчин знакомых, один женат, раньше был такой типа пай-мальчик,а сейчас вон и жена и ребенок(я знаю) а он ищет девкшку.. куда мир катится...

ахаха ну вы тюня! то есть они вам написали на сайте знакомств на том же самом на котром и вы и при этом им то нормально там а вы типа совсем уже. и вы не можете ответить им - а вы не совсем уже?!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: