Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка

Сумасшедшая соседка

Меня замучила соседская старушка.

Если я выхожу гулять с собакой и собака заходит на газон перед окнами - орет чтоб я ее убрала и сдохла вместе с ней. Как то раз ударила ее костылём по спине - я думала собака не встанет! Я убираю за собакой, но это не мешает ей орать через весь двор - жри ее ***!
Провожаю брата в аэропорт и тут же выбрасываю мусор - говорит, плохая примета, не доедет твой парень!
На меня напала собака соседская и немного покусала. Бабка сидела на лавке рядом и сказала что так мне и надо, знает кого кусать!
Причем, если я иду с парнем (живём вместе) эта старушка расплывается в улыбке и говорит КАКИЕ У НАС КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ ЖИВУТ!

Я ей как то пригрозила полицией, так она орала что я такая молодая и уже злая и счастья у меня не будет.

Вот что с ней делать? Надоела.

Irina
27 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

весело)

Гость
#2

вы из какой психушки вещаете?

Гость
#3

Ахаха! ))) отстаньте от бабки, дайте ей побрюзжать на старости лет! ))

Гость
#4

На газон под окна не пускайте собаку. Во всех остальных случаях говорите - идите, марьванна, на-***.

Автор
#5
Гость

вы из какой психушки вещаете?

Из Москвы))) Впервые в жизни такую вижу и реально не знаю как реагировать. Сначала игнорировала, но терпения уже нет, я не ребёнок, мне почти 30 и такое слышать каждый раз уже бесит. Причём я не понимаю откуда такой неадекват в мою сторону - я ей ничего плохого не сделала.

Гость
#6

Ничего вы не сделаете, только если ее родственники в психушку упекут. И то может на время, если лекарства пить не будет. Ее родственники ждут когда она сдохнет наверное. Только криминал: избить, дом поджечь, но это очень жестоко и можете получить сильно сдачи, если она вас с родными тоже подожжет. На таких нет управы, если они всеми покинуты. Может скоро умрет, ждите. =( Если будете помогать/развлекать то может начнет еще хуже чудить.

Автор
#7
Гость

Ничего вы не сделаете, только если ее родственники в психушку упекут. И то может на время, если лекарства пить не будет. Ее родственники ждут когда она сдохнет наверное. Только криминал: избить, дом поджечь, но это очень жестоко и можете получить сильно сдачи, если она вас с родными тоже подожжет. На таких нет управы, если они всеми покинуты. Может скоро умрет, ждите. =( Если будете помогать/развлекать то может начнет еще хуже чудить.

Живём в квартире, не в доме - поджог не получится) Да я бы и не стала)

гость
#8

а она только на вас так кидается?

Автор
#9
гость

а она только на вас так кидается?

Ни разу не видела, чтоб на других орала

Валя
#10

Вы сама-то москвичка? Снимаете что ли? Может, её бесит, что вы приезжая? Вы новенькая, вот она и кидается, к тому же, реагируете -а она только этого и ждёт. А постоянные жильцы её знают и не реагируют, а ей просто внимание нужно. Любым способом. Ну, снимайте её на телефон. Демонстративно. Скажите, для участкового. Может немного сбавить её пыл. Несколько записей, и можете купить водный пистолет, пару раз окатить её водой. Пожалуется -а вот вам и записи, она меня выводит.

Гость
#11

Вы меня простите, я сама собачница, но тоже бы орала если бы ваша собака сцалась под моими окнами. Живу на 2 этаже и устала гонять этих собачников. Хорошо, .овно вы уберете, а сцаки я должна нюхать?

Гость
#12

Маразм крепчает. Спровоцируй и вызови бригаду. Бабку сдай как агрессивно-нападающую.

Гость
#13

Да ваша псина пока свою кучу навалит весь газон перетопчет, я бы тоже орала! и ссаенье вонючее ее нюхать еще

лулу
#14

бабка траллит тебя, причем смешно )) Придумай ответы и отбивайся ))

Автор
#15
Гость

Да ваша псина пока свою кучу навалит весь газон перетопчет, я бы тоже орала! и ссаенье вонючее ее нюхать еще

Узнаю свою неадекватную соседку, ее стиль)

Автор
#16
лулу

бабка траллит тебя, причем смешно )) Придумай ответы и отбивайся ))

Мама предложила пригрозить ей тем, что если не прекратит - я ей свечки за упокой поставлю (рядом у нас церковь стоит).

Автор
#17
Гость

Вы меня простите, я сама собачница, но тоже бы орала если бы ваша собака сцалась под моими окнами. Живу на 2 этаже и устала гонять этих собачников. Хорошо, .овно вы уберете, а сцаки я должна нюхать?

Они не воняют, не выдумывайте. Аж на втором этаже нюхаете, ага

лулу
#18
Автор

Мама предложила пригрозить ей тем, что если не прекратит - я ей свечки за упокой поставлю (рядом у нас церковь стоит).

да ну нафиг, она какой-нибудь земли наколдует под дверь, потом ходи тревожься. Просто отвечай в духе: "Какие у нас красивые девочки живут! - Спасибо, дедушка!"

#19
Автор

Они не воняют, не выдумывайте. Аж на втором этаже нюхаете, ага

ага, это вам свое ссaнье не пахнет. а другим пахнет. и брезгливо ставить сумки или стоять на траве.
не понимаю, как можно заводить собаку в квартире? живут и думаю, что другим также должно быть приятно от вида ***, раскиданной еды, шерсти.

Автор
#20
Vizavi

ага, это вам свое ссaнье не пахнет. а другим пахнет. и брезгливо ставить сумки или стоять на траве.
не понимаю, как можно заводить собаку в квартире? живут и думаю, что другим также должно быть приятно от вида ***, раскиданной еды, шерсти.

Вы в своём уме?)))
Какашки убираю на улице, а как вы раскиданную еду и шерсть видите?!)) И где?) Я даже дома этого не вижу, еду собака сьедает, шерсть не видно из за частых уборок. Вы истеричная.

Гость
#21

Ох как понимаю! Будто бы живу рядом с Вами!
Сама живу в Москве, и тоже соседка - одинокая старуха. Последняя выходка - кидалась камнями с балкона, когда я вышла на прогулку со своей собакой.
Регулярно и я, и другие соседи вызываем то участкового, то врачей. Периодически она лежит в психушке.
В общем, бороться способов нет. Ибо и ментам пофиг, и врачам.

Гость
#22
Автор


Они не воняют, не выдумывайте. Аж на втором этаже нюхаете, ага

Ага, все собачники говорят, что они не воняют, а после псин в лифт не зайти.

Гость
#23

есть у меня такая же соседка. Я своей без свидетелей пообещала, что закопаю её в газоне. теперь, как увидит меня, молча креститься и сваливает

Анна
#24
Гость

Ага, все собачники говорят, что они не воняют, а после псин в лифт не зайти.

Ходите пешком - полезнее)))

Гость
#25
Гость

На газон под окна не пускайте собаку. Во всех остальных случаях говорите - идите, марьванна, на-***.

+ 100. Лучше этого не скажу :)

Гость
#26
Гость

есть у меня такая же соседка. Я своей без свидетелей пообещала, что закопаю её в газоне. теперь, как увидит меня, молча креститься и сваливает

Она поди всем рассказывает, что в доме мафиози завелся :)

Гость
#27
Гость

есть у меня такая же соседка. Я своей без свидетелей пообещала, что закопаю её в газоне. теперь, как увидит меня, молча креститься и сваливает

Вот так и формируются Раскольниковы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема