Гость
Статьи
Чем объяснить взрослый …

Чем объяснить взрослый ум девочки-ребёнка?

Знаю девушку конца 1985 года рождения. С раннего детства сильно болеет футболом. Со времен чемпионата мира, прошедшего в июне 1998 года, преданно болеет за одну и ту же команду. Именно на этом чемпионате мира был удалён известный гламурный игрок этой команды, который уже был взошедшей звездой, и это возможно повлияло на исход не в их пользу. Ей стало жалко этого игрока, она стала за ним следить и за его сборной. Но как может стать жалко игрока и как можно из-за него переключиться на боление за конкретную команду на всю жизнь в детсадовском возрасте? Откуда у маленькой девочки взрослый ум? Ведь был же 1998 год, она была очень маленькая, в данном возрасте ничего кроме кукол и программы с хрюшами и степашками такие девочки не знают.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла.
Этой девочке уже на ссрраку лет пошло, а она все футболом болеет или в чем проблема?

Гость
#2

В 13 куклы?

Гость
#3

Так сколько девочке лет 3 или 13?))) Вообще у Бекхэма энергетика такая, видимо, дети его любят. В 13 лет и я за него болела. Каждый выходной тратила на просмотр матчей Чемпионата Англии.

Гость
#4

Объясню понятнее: девочка конца 1985 года рождения, чемпионат был летом 1998 года. Простая арифметика даёт простой же ответ: девочка была не 3 и не 13 лет, а 12. Данный игрок - именно Бекхэм.

Гость
#5

13 лет-это девушка,какие хрюши и степашки? или у вас у самой дети д a y н ы ??? в этом возрасте подростки уже очень умные,если не страдают oлигoфрeниeй.

Гость
#6

В 13 лет и маленькая, играющая в куклы? Недоразвитая, видимо

Гость
#7

12 или 13 лет без разницы,взрослая кoбыла уже,свои предпочтения

Гость
#8

Бред какой-то.. Эта девочка уже тетенька не первой молодости, какой ребенок

#9

Так в чем ваша проблема, автор?

Гость
#10
Гость

Объясню понятнее: девочка конца 1985 года рождения, чемпионат был летом 1998 года. Простая арифметика даёт простой же ответ: девочка была не 3 и не 13 лет, а 12. Данный игрок - именно Бекхэм.

Автор, объясняю:)))): простая арифметика - это 1998-1985= 13. В 13 лет в Детский сад не ходят.

Дама Черви
#11

12 лет детсадовский возраст?? Что за бред...

Гость
#12
Гость

В 13 лет и маленькая, играющая в куклы? Недоразвитая, видимо

Вот-вот. Лучше бы она в 98 году долларами играла.

Гость
#13
ЯZva

Так в чем ваша проблема, автор?

у автора одна проблема,она недоразвитая,поэтому 13-лeтняя взрослая девица ей кажется жутко умной , потому-что в куклы не играет,как авторица делает.

Гость
#14

Да это просто первая влюбленность была. Автор, не заморачивайтесь

Гость
#15

И в чём боление за какого-то футболёра подразумевает взрослый ум?

Гость
#16

я тоже в 13 лет чемпионаты по футболу смотрела. Какие хрюши и степашки в 13 лет?

#17

тебе не по
х
y
ю
?

гостья
#18
Гость

13 лет-это девушка,какие хрюши и степашки? или у вас у самой дети д a y н ы ??? в этом возрасте подростки уже очень умные,если не страдают oлигoфрeниeй.

+++ Авторша, ты там курнула что-то, наверное?

Гость
#19

Да, пример этот не совсем удачный! В 13 лет болеть за футбольную команду и обратить внимание на Бэкхема , вполне нормально !!))

Гость
#21

в 13 лет уже кобыла? тетя, ну если вы в этом возрасте уже была кобыла двухметровая, то вы о других, более нормальных, девочках не судите

Гость
#22

в 98м ей было 13, где тут детсадовский возраст и куклы?

Гость
#24
Гость

13 лет-это девушка,какие хрюши и степашки? или у вас у самой дети д a y н ы ??? в этом возрасте подростки уже очень умные,если не страдают oлигoфрeниeй.

дык у даунов только дауны и могут быть

Гость
#25
Гость

И в чём боление за какого-то футболёра подразумевает взрослый ум?

по мне так все ярые болельщики отстают в развитии
знала несколько таковых

Гость
#26

Я в 13 бухала за горожами какие куклы

Гость
#27
Гость

Да, пример этот не совсем удачный! В 13 лет болеть за футбольную команду и обратить внимание на Бэкхема , вполне нормально !!))

обратить на бэкхема внимание отнюдь не нормально

Гость
#29
Гость

обратить на бэкхема внимание отнюдь не нормально

A с ним-то что не так???)))

#30

13 лет степаши и куклы...
А я наблюдаю в последнее время за сестрой молодого человека. 9 лет. Постоянно что-то читает, за последний месяц прочитала трех мушкетеров и сейчас читает второй том граф монте-кристо. Вот это взрослый ум у ребенка. А у автора ощущение, что у самой мозг ребенка, особенно учитывая неумение ясно высказывать свои мысли и такие странные удивления

Гость
#31

Я футбол начала обажать в раннем возрасте с 2002 года, мне тогда было 10