Гость
Статьи
Как собраться и идти …

Как собраться и идти дальше?

Здраствуйте!оказалась одна:не кому пожалеть,подбодрить,даже без поддержки пройтись не с кем.Ушел парень,жили пять лет.подложил кучку:позвонил моей ма ма и все представил,будто я чудовище.(Бог с ним,пусть будет счастлив,насильно мил не будешь).мне нужно переехать к маме-отвезти барахло,очухаться и уже потом устраиваться в столице "на одного" .проблема в том,что ма нервная очень.я и так на взводе была,а она по тел. Уже сутки доводит до нервного срыва...видимо,не очень любит...мч ждет,когда я растворюсь в тумане...а я не знаю,как мне домой ехать.и даже по человечески не с кем поговорить.Девчонки,если кто был в подобном г...не пожалейте пары фраз!

ЦиничныйНытик
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Примите мою поддержку. Как не просто приходится, когда отвергают близкие. Есть ли у вас возможность не ехать к маме?
Вы правы, "насильно мил не будешь". Воспринимайте как будто от вас отсеялось худшее, то, что вам не нужно по жизни - касаемо отношений.

Я
#1

Не переживайте, милая, вы не одна в таком г... Я также сейчас себя ощущаю. На прошлой неделе собрала все вещи и укатила к родителям, потому что мешала видите ли выносом мозга скатываться на дно. Без меня то сразу в гору, ага.
Очень приятно именно в этот период слышать от всех вокруг, даже из утюга, о том, как все весело бегут в загс, ротдом и романтическое путешествие. А я хряпну корвалола, смахну слезу и лягу спать в 21 вечера, потому что сил видеть этот *** мир тупо нет.

Гость
#2

Когда мой намекнул про расстование и типа неплохо было если бы я уехала домой, я так взбесилась, уже не помню как я стянула со стены эту огромную картину я просто пиндюрила его этими кусками рамы, я его так отделала теперь вторую неделю извиненип просит падлюка. А то тоже мозг ему выноше видите ли, козлище.

ЦиничныйНытик
#5
Я

Не переживайте, милая, вы не одна в таком г... Я также сейчас себя ощущаю. На прошлой неделе собрала все вещи и укатила к родителям, потому что мешала видите ли выносом мозга скатываться на дно. Без меня то сразу в гору, ага.
Очень приятно именно в этот период слышать от всех вокруг, даже из утюга, о том, как все весело бегут в загс, ротдом и романтическое путешествие. А я хряпну корвалола, смахну слезу и лягу спать в 21 вечера, потому что сил видеть этот *** мир тупо нет.

Дорогая подруга по несчастью...мне очень хочется вас поддержать-мне хоть общаться и забыться хочется,а вас вообще довели...злые люди.Это проидет...с большим временем,но все же.Вы очень сильная личность,раз стараетесь побыстрей пережить,"проспать" этот период...незнаю,как сама буду

ЦиничныйНытик
#6
Гость

Когда мой намекнул про расстование и типа неплохо было если бы я уехала домой, я так взбесилась, уже не помню как я стянула со стены эту огромную картину я просто пиндюрила его этими кусками рамы, я его так отделала теперь вторую неделю извиненип просит падлюка. А то тоже мозг ему выноше видите ли, козлище.

+100баллов!)))
Он стопудов еще и горд вашей реакцией))...но мне поздно было так делать

Гость
#7
Гость

У люмпенов своя атмосфера.

Люмпен эта чё? Типа люцифера что ли? Тогда сама ты чертиха ***.

ЦиничныйНытик
#9
Я

Не переживайте, милая, вы не одна в таком г... Я также сейчас себя ощущаю. На прошлой неделе собрала все вещи и укатила к родителям, потому что мешала видите ли выносом мозга скатываться на дно. Без меня то сразу в гору, ага.
Очень приятно именно в этот период слышать от всех вокруг, даже из утюга, о том, как все весело бегут в загс, ротдом и романтическое путешествие. А я хряпну корвалола, смахну слезу и лягу спать в 21 вечера, потому что сил видеть этот *** мир тупо нет.

Знаете,я назло врагам и прочим гадам заставила себя пойти в магаз и набрать вкусняшек ДЛЯ СЕБЯ.сегодня будет у меня эстетически красивая обжираловка.

Я
#11
ЦиничныйНытик

Дорогая подруга по несчастью...мне очень хочется вас поддержать-мне хоть общаться и забыться хочется,а вас вообще довели...злые люди.Это проидет...с большим временем,но все же.Вы очень сильная личность,раз стараетесь побыстрей пережить,"проспать" этот период...незнаю,как сама буду

Спасибо вам на добром слове, моя хорошая😘 Я думаю, все у вас сложится хорошо. Вы ведь молоды и полны сил, не так ли?! Время все расставит по своим местам и покажет кто чего стоил.
У меня ВСЕ бывшие возвращались, каждый просил прощения и пытался начать сначала. Только нет в этом никакого смысла. Что похерено, то не вернёшь. Мужики вообще тугие в целом, до них очень долго доходит, по нескольку лет.
"Мужчина в разлуке скучает. Женщина - отвыкает".

Я
#12
ЦиничныйНытик

Знаете,я назло врагам и прочим гадам заставила себя пойти в магаз и набрать вкусняшек ДЛЯ СЕБЯ.сегодня будет у меня эстетически красивая обжираловка.

Эндорфин никто не отменял, правильно)))

ЦиничныйНытик
#13
Гость

Правильно, у низших слоев - низшие потребности, все в соответствии с пирамидой Маслоу.

))))уважаемая,мне просто кусок в горло не лезет...

Гость
#14

Наверное,почти у всех были неприятные периоды с мужчинами.Вам надо просто пережить и постараться сохранить свою нервную систему,свое здоровье.Все проходит.Советы банальны,но помогают.Отвлекаться,думать о себе,стараться максимально радовать себя,больше физической активности,не замыкаться в 4х стенах,попить Фенибут месяц.Все изменится у вас и станет гораздо лучше)Берегите себя) Вы у себя одна.

ЦиничныйНытик
#15
Я

Спасибо вам на добром слове, моя хорошая😘 Я думаю, все у вас сложится хорошо. Вы ведь молоды и полны сил, не так ли?! Время все расставит по своим местам и покажет кто чего стоил.
У меня ВСЕ бывшие возвращались, каждый просил прощения и пытался начать сначала. Только нет в этом никакого смысла. Что похерено, то не вернёшь. Мужики вообще тугие в целом, до них очень долго доходит, по нескольку лет.
"Мужчина в разлуке скучает. Женщина - отвыкает".

Вам тоже спасибо!!!!!💐😙Вы правы во всем на 100%😉Уверена,что и у вас все сложится самым лучшим образом!Искренне вам желаю на данный момент боольшушую кучу позитивных эмоций,позитивных и ярких впечатлений,добрых и интересных людей дальше по жизни...

ЦиничныйНытик
#16
Гость

Наверное,почти у всех были неприятные периоды с мужчинами.Вам надо просто пережить и постараться сохранить свою нервную систему,свое здоровье.Все проходит.Советы банальны,но помогают.Отвлекаться,думать о себе,стараться максимально радовать себя,больше физической активности,не замыкаться в 4х стенах,попить Фенибут месяц.Все изменится у вас и станет гораздо лучше)Берегите себя) Вы у себя одна.

)))спасибо,буду стараться) только глаза просохнут(сейчас похожа на нечто)),в рейд-парки,природа,рас-про-да-жи...

ЦиничныйНытик
#17

Девушки,у меня маленькая победа:кажись решила вопрос с матерью.Когда в очередной раз она позвонила(довольно миролюбиво) поинтересоваться,как у меня дела,я мрачно сообщила,что звонила на телефон доверия и говорила о том,что из-за расставания мать орёт и я незнаю,как возвращаться к себе домой...кажется,травля меня сходит на нет..)

Гость
#18
ЦиничныйНытик

)))спасибо,буду стараться) только глаза просохнут(сейчас похожа на нечто)),в рейд-парки,природа,рас-про-да-жи...

Слезы-тоже хорошо,эмоциям нужен выход.Нечего накапливать в себе.Распродажи очень помогают)

ЦиничныйНытик
#19
Гость

Слезы-тоже хорошо,эмоциям нужен выход.Нечего накапливать в себе.Распродажи очень помогают)

Ооо,я на них очень надеюсь!

ЦиничныйНытик
#20

Ооо,я на них очень надеюсь!

Гость
#21
ЦиничныйНытик

Девушки,у меня маленькая победа:кажись решила вопрос с матерью.Когда в очередной раз она позвонила(довольно миролюбиво) поинтересоваться,как у меня дела,я мрачно сообщила,что звонила на телефон доверия и говорила о том,что из-за расставания мать орёт и я незнаю,как возвращаться к себе домой...кажется,травля меня сходит на нет..)

Так а почему мама наорала на вас?Она против вашего расставания?Или считает,что вы виноваты в разрыве?

ЦиничныйНытик
#22

Эх,если бы просто наорала...вогнала в истерику.Поверила словам мч,который решил ее уведомить...там в основном бытовуха,типа"ваша дочь плохая хозяйка,а ведь сидит дома" (экзамены).я знаю,что причина глубже,(хотя он возможно не осознал),от быта отпираться не буду-косячила понемногу.но в его злобном спиче это приняло чудовищные масштабы.Ну и вывод-она хотела,чтоб все было хорошо,а я довела человека

ЦиничныйНытик
#23

В смысле,мч довела

ЦиничныйНытик
#24

Наверное,если бы это я решила тихо расстаться,все бы прошло спокойно.

Гость
#25

С мамой поговорите позже,когда все успокоятся.Экзамены важное время для вас.Это нервы,стресс, отсутствие времени.Знаете,ваш мч упрекнул вас бытом,но если бы вы завалили экзамен,то он бы вас попрекал несдачей,неуспешностью.Если бы вы успевали и учиться,и кашеварить,то он бы сказал,что вы не уделяете ему достаточно внимания.Причин для упрёков может быть море.А экзамены сдали в конце концов?

ЦиничныйНытик
#26

Хочу дополнить пост ..Конечно,было от чего устать,но обр.нужно;те работы,которые мне пока доступны-самые низкооплачиваемые и физ.тяжелые. Спасибо мч большое,именно он меня сподвиг идти учиться.Но если всю жизнь так работать-ему самому не нравилось,что меня либо дома нет,либо я без задних ног.
Мне кажется-самокритика!что он устал от неустроенности,что со мной связана.Винить его в этом нельзя,но и себя корить тоже.Делаю шаги в сторону большого и светлого,но люди могут устать ждать.

ЦиничныйНытик
#27
Гость

С мамой поговорите позже,когда все успокоятся.Экзамены важное время для вас.Это нервы,стресс, отсутствие времени.Знаете,ваш мч упрекнул вас бытом,но если бы вы завалили экзамен,то он бы вас попрекал несдачей,неуспешностью.Если бы вы успевали и учиться,и кашеварить,то он бы сказал,что вы не уделяете ему достаточно внимания.Причин для упрёков может быть море.А экзамены сдали в конце концов?

Сдала почти все на хорошо),еще одного реза жду

Гость
#28
ЦиничныйНытик

Сдала почти все на хорошо),еще одного реза жду

Ну так вы молодец!))Очень рада за вас!)Вы заслужили все распродажи мира!))А учеба сейчас должна быть в приоритете,важнее отношений.Тяжелый физический труд для женщины-очень плохо и на короткий период.Поверьте,вы много раз поблагодарите судьбу,если используете сейчас время,чтобы подняться хоть чуть чуть повыше.

ЦиничныйНытик
#29
Гость

Ну так вы молодец!))Очень рада за вас!)Вы заслужили все распродажи мира!))А учеба сейчас должна быть в приоритете,важнее отношений.Тяжелый физический труд для женщины-очень плохо и на короткий период.Поверьте,вы много раз поблагодарите судьбу,если используете сейчас время,чтобы подняться хоть чуть чуть повыше.

Спасибо большое!За доброе отношение,за поддержку!💐

Гость
#30
ЦиничныйНытик

Спасибо большое!За доброе отношение,за поддержку!💐

Ну что вы,это такая малость,чем можно поддержать человека в нервной ситуации))Удачи вам и всего самого наилучшего!)И никакой вы не Циничный Нытик)Просто маленький такой и уставший))

ЦиничныйНытик
#31
Гость

Ну что вы,это такая малость,чем можно поддержать человека в нервной ситуации))Удачи вам и всего самого наилучшего!)И никакой вы не Циничный Нытик)Просто маленький такой и уставший))

Для меня сегодня поддержка и общение сыграли очень большую роль!Казалось бы-ничего такого,НО! Сейчас я улыбаюсь,в мире стало теплей и дружелюбней.Запомню,передам эстафету добра!))
Еще раз хочется сказать слова благодарности и пожелать Вам всегда солнечной погоды,радости,любви,мира,добра!

Гость
#33
Гость

Когда мой намекнул про расстование и типа неплохо было если бы я уехала домой, я так взбесилась, уже не помню как я стянула со стены эту огромную картину я просто пиндюрила его этими кусками рамы, я его так отделала теперь вторую неделю извиненип просит падлюка. А то тоже мозг ему выноше видите ли, козлище.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: