Гость
Статьи
Завидую замужним, так …

Завидую замужним, так как сама одинока

Мне 31 и я всю жизнь нахожусь в постоянном одиночестве. Личной жизни никогда не было, секс еще в студенческие времена был последний. У меня ни друзей, ни мужчины который бы нравился, родители живут далеко от меня. Выходные и вечера ненавижу, мне не с кем общаться, сижу одна в квартире. Из развлечений побродить по магазину потом ужин приготовить. Убраться. Знакомства в соц сетях ничего не приносят,личная жизнь не налаживается,уже и пытаться не хочу, только лишний раз расстраиваться, переживать.
Вот и завидую, даже ненавижу семейных, за то что у них есть общение, есть секс, даже если они ругаются, они не одни. Найти секс на стороне это не по мне. Найти друзей, в 31 год в чужом городе непросто. Нереально. Соседи живут своей личной семейной жизнью, не знакомятся. Вот что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город?

Аделия
#2

Москва, наверное...Очень сочувствую Вам автор....Вам так грустно. Желаю вам поскорее найти своего человека. В чужом городе тем более Мск сложно завсести друзей. Но вам повезет. если вы будете открытее, вы наладите контакты с такими же, как Вы

Гость
#3
Автор

Вот что делать?

Обвинить во всем мужиков, это ведь они виноваты.

Гость
#4

Найдите себе подруг ходите в кафе рестораны а замужем ниче хорошего нет там

Гость
#5

Ну давай я к тебе перееду. Фильмы будем смотреть, чай пить, по-китайски говорить и т.д.😉

Гость
#6

Автор, напрасно Вы думаете, что муж может заменить собой весь мир. Я в свое время вышла замуж за иностранца, а жили мы с ним первые годы вообще в третьей (мусульманской, с тропическим климатом) стране. Муж целыми днями был на работе, в выходные он готовился к новой рабочей неделе, писал планы и т.д. Он был преподавателем, работал с людьми, уставал от общения на работе. Дома скорее хотел помолчать, чем говорить. Я, никогда не страдавшая ни от одиночества ни от недостатка общения, думала тогда, что сойду с ума. Единственная русская девушка, кроме меня, в той стране жила на другом конце страны, и ее муж-мусульманин не особо хотел, чтобы она со мной общалась. Европейцев было мало, менталитет у них был совершенно другой. О дружбе с местными и речи не могло идти. Так что, муж не всегда панацея от одиночества. И муж же не клоун, чтобы Вас развлекать.

Автор
#7
Гость

Найдите себе подруг ходите в кафе рестораны а замужем ниче хорошего нет там

Свободных женщин моего возраста (30 лет) невозможно найти! Чтоб с ними по ресторанам ходить. Они все с детьми на детских площадках. Ни они мне не интересны, ни я им ведь детей у меня нет. Детские темы мне не интересны. А тащить детных женщин каждую субботу в бар это из области фантастики.

Автор
#8
Гость

И муж же не клоун, чтобы Вас развлекать.

Развлекать меня не нужно. Но я предпочту молчать рядом с мужчиной, чем молчать в четырех стенах. А это разница. Большая

Ли
#9

У меня тоже самое, только мне 25, всё это конечно не весело

Автор
#10
Ли

У меня тоже самое, только мне 25, всё это конечно не весело

В 25 я еще была полна надежд и иллюзий что все изменится и что обязательно встречу своего человека. Не сбылось, не встретила. Хотя искренне полагала, что так не бывает и что у каждого есть "его" человек. С годами надежды уходят, остается только реальное положение вещей.

Сандал
#11

Ох,Автор... Как я Вас понимаю... Мне правда 28, но я вообще синий чулок, что касается общения с противоположным полом. Вчера ревела лежала и думала,зачем же я живу? Каков смысл? У меня нет привычных для людей эмоций. Я не влюьлялась, в меня похоже тоже, я скромная и застенчивая. Первый контакт для меня тяжело всегда идет... Вот так и живу... Подружки есть правда. Хоть что то...

Лилочка
#12

Автор, у меня есть жених, но мы видемся раз в полтора месяца из-за его дальней работы,подруг у меня тоже совсем нет..у всех уж дети...я как белая ворона..мне 29 лет. И кто говорит ..найди подруг..странные.Кого модет найти одинокпя незамужняя бездетная девушка в нашей стране?В основном все замужние общаются с такими ж детными замужними.

Автор
#13
Лилочка

Автор, у меня есть жених, но мы видемся раз в полтора месяца из-за его дальней работы,подруг у меня тоже совсем нет..у всех уж дети...я как белая ворона..мне 29 лет. И кто говорит ..найди подруг..странные.Кого модет найти одинокпя незамужняя бездетная девушка в нашей стране?В основном все замужние общаются с такими ж детными замужними.

Вот я об этом и говорю. А я себе все усложнила, я уехала в другой город, здесь я совсем одна. Подруг находят в школьные или студенческие годы, или уже потом семейные знакомятся друг с другом. У вас хоть жених.....А у меня ни того ни другого.

Автор
#14
Сандал

Ох,Автор... Как я Вас понимаю... Мне правда 28, но я вообще синий чулок, что касается общения с противоположным полом. Вчера ревела лежала и думала,зачем же я живу? Каков смысл? У меня нет привычных для людей эмоций. Я не влюьлялась, в меня похоже тоже, я скромная и застенчивая. Первый контакт для меня тяжело всегда идет... Вот так и живу... Подружки есть правда. Хоть что то...

Я вот наоборот, очень общительная с мужчинами, за словом в карман не лезу, всегда с юморком отвечу, что то расскажу - это не проблема. Проблема в том, что это не помогает и ситуацию не меняет. Так что хоть ты скромная, хоть общительная, если не судьба - то не судьба.

нежелательно беременна
#15

да, знакомо это, грустно быть одной. Но радуйтесь хоть, что секса нет. у меня вот был несколько раз в том году. в итоге - я самый несчастный человек в мире!!! теперь у меня уже никаких надежд. раньше ездила в туры выходного дня - на море, в горы, в будни работала, все веселее было, чем постоянные мысли о суициде, мерзкое жирное тело и ненавистной чудовище внутри. Ну, о мужчине мне, понятное дело, даже не помечтать теперь. если только плод сдохнет, и то придется переезжать в другой город, где об этом никто не узнает и все начинать сначала((( работу искать, квартиру, друзей, вещи перевозить..
Так что радуйтесь хотя бы тому, что залететь не от кого!

Автор
#16
нежелательно беременна

да, знакомо это, грустно быть одной. Но радуйтесь хоть, что секса нет. у меня вот был несколько раз в том году. в итоге - я самый несчастный человек в мире!!! теперь у меня уже никаких надежд. раньше ездила в туры выходного дня - на море, в горы, в будни работала, все веселее было, чем постоянные мысли о суициде, мерзкое жирное тело и ненавистной чудовище внутри. Ну, о мужчине мне, понятное дело, даже не помечтать теперь. если только плод сдохнет, и то придется переезжать в другой город, где об этом никто не узнает и все начинать сначала((( работу искать, квартиру, друзей, вещи перевозить.. Так что радуйтесь хотя бы тому, что залететь не от кого!

А где отец вашего ребенка? Почему вы одна?

Гость
#17

Автор, а вы попробуйте записаться на какие-нибудь курсы! Типо танцы, йога, спортзал, бассейн, ин.яз или кулинария, в зависимости от того что вам нравится! Возможно на курсах появятся друзья по интересам, а там слово за слово и новая компания, новая жизнь, может и новая любовь))

Гость
#18
нежелательно беременна

да, знакомо это, грустно быть одной. Но радуйтесь хоть, что секса нет. у меня вот был несколько раз в том году. в итоге - я самый несчастный человек в мире!!! теперь у меня уже никаких надежд. раньше ездила в туры выходного дня - на море, в горы, в будни работала, все веселее было, чем постоянные мысли о суициде, мерзкое жирное тело и ненавистной чудовище внутри. Ну, о мужчине мне, понятное дело, даже не помечтать теперь. если только плод сдохнет, и то придется переезжать в другой город, где об этом никто не узнает и все начинать сначала((( работу искать, квартиру, друзей, вещи перевозить..
Так что радуйтесь хотя бы тому, что залететь не от кого!

тело, иди аборт делай, журы кусок

Гость
#19

сочувствую вам. не теряйте надежды. наладится. уверен, вы встретите своего человека

Настя_подаримнесчастье
#20

Ой, ну что за сплошное нытьё, в моем кругу 25-30 лет, полно незамужних, без детей-так что это все отговорки. Есть огромное количество мест для общения: работа, салоны красоты, фитнес, есть множество клубов по интересам:киноклубы, клубы изучения английского/итальянского, курсы рисования/шитья - и это не всегда платно! Плюс можно пойти волонтером - море общения. Просто если вы закрытая от нового и ищете себе постоянно отговорки, то и общения ждать не стоит.

Гость
#21

А я завидую разведенным с детьми. Мужик на ххер не нужен. При нем одиночество ощущаешь вдвойне. Идеальный вариант семьи-мама и дети и животные( не *** имею ввиду). )))

Гость
#22
Гость

Найдите себе подруг ходите в кафе рестораны а замужем ниче хорошего нет там

Почему ничего хорошего??? за хорошим мужем,как за стеной. Если вам не повезло,то много историй,кому крупно повезло с мужьями. Автору удачи!

Гость
#23
нежелательно беременна

да, знакомо это, грустно быть одной. Но радуйтесь хоть, что секса нет. у меня вот был несколько раз в том году. в итоге - я самый несчастный человек в мире!!! теперь у меня уже никаких надежд. раньше ездила в туры выходного дня - на море, в горы, в будни работала, все веселее было, чем постоянные мысли о суициде, мерзкое жирное тело и ненавистной чудовище внутри. Ну, о мужчине мне, понятное дело, даже не помечтать теперь. если только плод сдохнет, и то придется переезжать в другой город, где об этом никто не узнает и все начинать сначала((( работу искать, квартиру, друзей, вещи перевозить.. Так что радуйтесь хотя бы тому, что залететь не от кого!

ничего себе,какие пpoбляди есть,удивляюсь. в каменном веке живёшь,пoтacкyшкa? тебя мужикам надо за 3 км обходить,животное,у тебя только половые инстинкты работают.

Гость
#24

Я примерно представляю, как вам трудно. У меня почти то же самое. Когда вижу эти парочки обнимающиеся, просто тошно становится до слёз, у меня ведь этого нет. Да и не было.
Живу одна в четырёх стенах. Работа-покушать-поспать-работа. Родители далеко, иногда спрашивают, как у меня с личной жизнью, а что я им расскажу...

Гость
#25
Гость

А я завидую разведенным с детьми. Мужик на ххер не нужен. При нем одиночество ощущаешь вдвойне. Идеальный вариант семьи-мама и дети и животные( не *** имею ввиду). )))

ну так разведись, кто тебе мешает? не можешь? потому что без мужчины ты пустое место и ни на что не способна. так что сиди не вякай

Нелли
#26

Идите в эскорт. Будет и с.е.к.с, и какие-то деньги, и знакомства появятся. Я серьезно. Не в вашей ситуации думать о морали, порядочности. Порядочные девушки сидят дома годами.

Злобный Пупсик
#27

Ого как тут все грустненько. Я обычно не верю в венцы безбрачия и прочую космическую муть, но тут, кажись, оно. Автор, на самом деле свободных людей полно. И они тоже хотят общаться. Видите, сколько тут людей, которые разделяют ваши чувства? А оставьте прямо тут какой-то контакт. Не обязательно номер телефона, можно создать почтовый ящик, аккаунт и тэдэ. И тогда подруг по переписке у вас точно добавится (если хотите), а там вдруг кто-то из вашего города. Если решитесь, обещаю написать вам первой!)

Сергей
#28

Пупсик прав, дайте свою почту, пообщаемся, мне 34 мужчина.

Злобный Пупсик
#29

О, я вам уже мужчинчика нашла, бегом давайте почту! Ато я такой подлый Купидон, что заберу его себе))

Гость
#30

Сейчас столько возможностей знакомиться..
Создаётся мнение,что автор спала и только проснулась.Пыталась она.)
Не дурите людям голову.Вы плохо замужем и со злости создаете мнение,что незамужние вам завидуют.

Гость
#31

А вы детей хотите, автор? Может для себя родить? Уже будет кто-то рядом с вами, будет о ком заботиться. Смысл жизни появится.

Гость
#32
Гость

Я примерно представляю, как вам трудно. У меня почти то же самое. Когда вижу эти парочки обнимающиеся, просто тошно становится до слёз, у меня ведь этого нет. Да и не было. Живу одна в четырёх стенах. Работа-покушать-поспать-работа. Родители далеко, иногда спрашивают, как у меня с личной жизнью, а что я им расскажу...

А вы как то пытались поменять свой привычный уклад жизни?

Гость
#33

Автор, вы странная. Где вы живёте, что у вас все знакомые в 29-30 замужем и с детьми? И вопрос, где найти подруг в наш век интернета вообще бредовый. Ради интереса загляните на сайт знакомств, там полно анкет девушек, которые ищут подруг, или в ВК в группе вашего города, короче, ищите.

Гость
#34

Автор а внешность и фигура у вас как? Если плохо - привести все в порядок, и выходите в люди. Начните с СЗ, хотя бы начнется какое-то общение.

Чоппа
#35

Ну и брюзга с тараканами. *** попробуй оторвать в дивана в выходные. Полно групп в соц сетях туристических, подруг и друзей мужского пола можно там найти. Даже элементарно компанию в кино. Но, проще ж ныть, да?

старая дева
#36
Нелли

Идите в эскорт. Будет и с.е.к.с, и какие-то деньги, и знакомства появятся. Я серьезно. Не в вашей ситуации думать о морали, порядочности. Порядочные девушки сидят дома годами.

в эскорт в 30 лет? там потолок 25..или вы имеете ввиду на поток?

Гость
#37

Близких друзей найти после 30-ти, действительно, не просто, да и необходимость в них как-то отпадает. Но вот приятелей - легко. Я - интроверт по характеру, дважды переезжала в большие города - в Москву и потом в еще один, на учебу, и то везде у меня находились приятели и приятельницы. Среди коллег, соседей по дому, девочек из группы в ВУЗе. Вы вообще с людьми, что ли, не общаетесь? Есть же общие интересы - кино, музыка, хобби, спорт, просто сходить вместе перекусить.

Гость
#38

Автор, я такая же, замужних ненавижу просто, видеть не могу. Не общаюсь с ними.

Гость
#39

Бью рекорд автора - 28 лет, не было ни отношений, ни секса. Я просто некрасивая и замкнутая, неуверенная в себе. А неуверенная в себе потому что некрасивая 🤡 Пыталась ли я повлиять на это? Безусловно. Я была и толстая, и худая. Накрашенная и с причёсками. В платьях, а не в спортивных костюмах, и на каблуках. 5 лет носила брекеты, отдав кучу денег, но это ничего не исправило, а сделало только хуже. Теперь врачи разводят руками.
Ходила на всевозможные курсы, занималась спортом, танцами, пыталась познакомиться в интернете, но я все равно для мужчин как стекло. Хотя там есть и фото более-менее нормальные, но если мне и пишут, то откровенно, что нужна только дырка на случку. А если я сама пишу кому-то, то меня деликатно отшивают. И это не какие-то альфа-самцы, а тоже некрасивые или средние мужчины. В жизни на меня смотрят только алкоголики и гастарбайтеры к сожалению.
Заметила, что они даже не садятся рядом со мной в общественном транспорте. Если в автобусе мало свободных мест, они садятся куда угодно, лишь бы не рядом со мной. Просто это единственный вариант когда ко мне прикасался мужчина. В следующий раз это наверное будет санитар морга.
Собственно, я уже перестала пытаться и поставила на себе крест. Редко выхожу из дома и просто жду когда это все закончится. Ну и подумываю о самовыпиле. Спасибо, что уделили мне какую-то часть своей жизни. Не нужно никаких советов и утешений, я просто хотела это кому-то рассказать.

Гость
#41

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: