Гость
Статьи
Девочки, да что ж за …

Девочки, да что ж за мужики пошли!

Ну это просто капец. Встретила одноклассника. 25 лет. Я говорю может работу другую ищешь, хотела его позвать в нашу фирму, а он: не, спасибо, я буду тут, хоть зп МАЛА, но тут напрягаться не надо. И другие ему подпевать: да , братан, пока халява такая на работе, сиди. Да е мае. Я девушка. Я кручусь то на одну работу , то на вторую, что бы денег заработать. А тут мужики!! И таких куча.

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины тоже такие есть, полно таких кто не любит напрягаться. Гораздо обиднее, когда пашешь как ломовая лошадь, а зп все равно копейки.

Лена
#2
Гость

Женщины тоже такие есть, полно таких кто не любит напрягаться. Гораздо обиднее, когда пашешь как ломовая лошадь, а зп все равно копейки.

Девушке можно так делать, а вот мужики такие фуууууу

Гость
#3
Лена

Девушке можно так делать, а вот мужики такие фуууууу

Таких мужиков все больше, кажись слабый пол теперь они)

Гав
#4

Я раньше тоже презирала таких людей. НО попахав на работе по 14 часов надрывая Здоровье, а денег особо не прибавилось и также как и раньше хватает только на еду и вещи, которые быстро снашиваются и больше ничего, я подумала а смысл ломать своё здоровье (в том числе и моральное и психическое и нервное, потому что от перегрузок сходишь вся злая и дёрганная), смысла нет. Если значительно не доплачивают, то нет смысла надрываться. Конечно же это речь про провинцию. В мск все по другому.

Гость
#5

Ладно, может у него здоровья, чтобы пахать. Распределяет силы на всю дистанцию, до 65 лет.

Гость
#6

здоровья нет

Гость
#7
Гав

Я раньше тоже презирала таких людей. НО попахав на работе по 14 часов надрывая Здоровье, а денег особо не прибавилось и также как и раньше хватает только на еду и вещи, которые быстро снашиваются и больше ничего, я подумала а смысл ломать своё здоровье (в том числе и моральное и психическое и нервное, потому что от перегрузок сходишь вся злая и дёрганная), смысла нет. Если значительно не доплачивают, то нет смысла надрываться. Конечно же это речь про провинцию. В мск все по другому.

в москве сейчас тоже зп убавил и работы стало меньше а хорошая так же по блату вся, так что не надо тут что в мск все по другому) везде хорошо где нас нет;))

Гость
#8

ну и зачем вам такие мужики? бегите от них!

Гав
#9
Гость

в москве сейчас тоже зп убавил и работы стало меньше а хорошая так же по блату вся, так что не надо тут что в мск все по другому) везде хорошо где нас нет;))

Ну не знаю. Все кто туда уехали на кВ и машины заработали. Говорят пахали. Так и тут пашут только вот денег не прибавляется, не говоря уже про кВ

#10

А если ему для себя хватает, то зачем с пеной у рта упахиваться? Чего ради?

Гость
#11

А зачем вам несколько работ, автор? Не проще ли одну найти где приличная зп или рынок труда не позволяет?
Так то понять парня можно. Надоело людям упахиваться за просто так, работодатели платить не хотят, смысл во всем этом? Проще найти непыльную работенку пусть и с мизерной зп, чем такую, где ни вздохнуть, ни присесть и тоже за мизерную зп. Из двух зол выбирают меньшее.

Гость
#12

вы на пенсии проживете 20 лет, а он 2 года.
зачем ему перенапрягаться?

Корабельная крыса
#13
Гость

вы на пенсии проживете 20 лет, а он 2 года.
зачем ему перенапрягаться?

Если доживет до пенсии.

Вячеслав Русский
#14
Лена

Девушке можно так делать, а вот мужики такие фуууууу

Фу быть такой женщиной с неприемлимыми замашками

гостья
#15

Автор, вам с ним жить что ли? Главное самой с таким не связаться

гость
#16

Не знаю, что тут плохого: непыльная работа, здоровье не гробишь, а потом встретит такую как автор и она ему купит то,что он захочет...профит

Вячеслав Русский
#17
Гость

ну и зачем вам такие мужики? бегите от них!

А зачем мужикам такие женщины, как Вы. Которые мало того, ничего умного сказать не могут, так еще и нормальные семьи призывают рушить.

Автор
#18
Вячеслав Русский

Фу быть такой женщиной с неприемлимыми замашками

Почему? Неприемлимыми?

Автор
#19
Вячеслав Русский

А зачем мужикам такие женщины, как Вы. Которые мало того, ничего умного сказать не могут, так еще и нормальные семьи призывают рушить.

Нормальные семью? Где мужик мизер зарабатывает. Не спешите

Гость
#20
Автор

Нормальные семью? Где мужик мизер зарабатывает. Не спешите

А с чего вы взяли что только мужчина должен обеспечивать семью? В брачном кодексе четко сказано, что обеспечивать должны оба, а если вы в семью ничего существенного не превносите, то и зачем мужчине такая? Особенно умиляет что здоровье мужчин гробить можно, а с женщин пылинки сдувай.

Гав
#21
Гость

А с чего вы взяли что только мужчина должен обеспечивать семью? В брачном кодексе четко сказано, что обеспечивать должны оба, а если вы в семью ничего существенного не превносите, то и зачем мужчине такая? Особенно умиляет что здоровье мужчин гробить можно, а с женщин пылинки сдувай.

Женщине ещё рожать

Гость
#22

Не понимаю,автор,вам какое дело до того ,как живет другой человек?Его все устраивает,ему комфортно,почему он должен соответствовать вашим представлениям?

Гость
#23
Лена

Ну это просто капец. Встретила одноклассника. 25 лет. Я говорю может работу другую ищешь, хотела его позвать в нашу фирму, а он: не, спасибо, я буду тут, хоть зп МАЛА, но тут напрягаться не надо. И другие ему подпевать: да , братан, пока халява такая на работе, сиди. Да е мае.

Вам нравится крутиться - вот и крутитесь. У человека вполне могут быть какие-то ещё интересы в жизни, помимо работы. В конце концов мы работаем, чтобы жить, а не наоборот.

Гость
#24
Автор

Нормальные семью? Где мужик мизер зарабатывает. Не спешите

У мужика не обязанности зарабатывать. В России труд свободен.

Гость
#25

Ну и крутись. Каждому свое.

Гость
#26
Гость

Таких мужиков все больше, кажись слабый пол теперь они)

По вумену это особенно заметно. Здесь у всех зарплата от 500 тысяч.

Гость
#27
Димыч

А если ему для себя хватает, то зачем с пеной у рта упахиваться? Чего ради?

Как - для чего!? Женщине отдавать!

Гость
#28
Гав

Женщине ещё рожать

Можно не рожать.

Гость
#29

Да ему это не надо. Я знаю кучу мужиков, которым реально ничего не надо - на поесть, поспать хватает - прекрасно. Меня это удивляет, если честно. Ну женщина ещё мужа может найти, который ей мерседес купит, ну а мужики, неужели не хотят тачки, шмотки, поездки, рестораны, баб красивых?

д
#37
Гость

Таких мужиков все больше, кажись слабый пол теперь они)

Так доминируй и радуйся, а не жалуйся.

д
#38
Гость

Да ему это не надо. Я знаю кучу мужиков, которым реально ничего не надо - на поесть, поспать хватает - прекрасно. Меня это удивляет, если честно. Ну женщина ещё мужа может найти, который ей мерседес купит, ну а мужики, неужели не хотят тачки, шмотки, поездки, рестораны, баб красивых?

А меня удивляют такие как Вы для которых в жизни важны "тачки, шмотки, поездки, рестораны, бабы красивые". Что у вас внутри? Пустота? Наверное именно такие спрашивают учёных "Не лучше ли на колбасу потратить те же деньги которые вы хотите на освоение космоса тратить?" У таких людей даже в голове не укладывается, что если бы учёные вкладывали в колбасу, то он ездил бы не на мерседесе, а на коне или на своих двоих до пещеры.

Гость
#39
Лена

Девушке можно так делать, а вот мужики такие фуууууу

А с чего вдруг девушке можно? Потому что - девушка??? Обязательно встретит "настоящего мужчину", который обязан пахать и обеспечивать т. к. родился для этого....? А если не встретит, то обязательно такого лоха, то обязательно должна сказать - фи, кончились мужики. А сама ни приготовить, ни постирать

#40

баба должна работать. мужик должен диван давить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: