Гость
Статьи
Все стали очень злыми

Все стали очень злыми

В последнее время заметила, что люди стали очень злыми. Вот стою я в аэропорту жду свою посадку. Слышу что кто то сзади говорит "свали с дороги"... потом стою в очереди в магазине. Заходит женщина и сказала что хочет просто узнать информацию... так все на нее рычать начали. Мли например, комментирую что-нибудь в соц. сетях ... сразу называют дурой или тупой бабой только потому что мое мнение не такое совпадает с его

Poodle
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно это заметила, становлюсь интровертом или как там правильно...

Гость
#2

И не говорите.Мы на днях прилетели из Греции,такой контраст с рашкой,просто жесть.Греки все улыбчивые,всегда готовые прийти на помощь(большинство,по крайней мере),и наши-злые как собаки,рожи такие,аж плеваться хочется.За бугром,кстати,наших так и срисовывают-по выражению лица.Если рожи злые и съебуренные-значит,наши.И быдлячество по отношению друг к другу.Разница в менталитетах колоссальная.

Гость
#3

Ну так вырождение найти идёт,2 войны,2революции,репрессии,лучшие люди или погибли или эмигрировали.Осталось 80 процентов быдла.Печальная тенденция.

Гость
#4
Гость

Давно это заметила, становлюсь интровертом или как там правильно...

+1 Я мизантроп.Лишний раз из дома выходить никуда не хочется.Осенью-зимой еще как-то,все по своим норам сидят,а летом жесткач-аж кишат.

Гость
#5

У меня вокруг совершенно нормальные люди.

Гость
#6

Есть такое.
Хотя лично стораюсь быть добрее и вежливее.
В первую очередь для себя.
А остальные пусть живут как хотят.

Гость
#7
Гость

И не говорите.Мы на днях прилетели из Греции,такой контраст с рашкой,просто жесть.Греки все улыбчивые,всегда готовые прийти на помощь(большинство,по крайней мере),и наши-злые как собаки,рожи такие,аж плеваться хочется.За бугром,кстати,наших так и срисовывают-по выражению лица.Если рожи злые и съебуренные-значит,наши.И быдлячество по отношению друг к другу.Разница в менталитетах колоссальная.

Это менталитет такой. В Италии например мужчина не будет оскорблять женщину если та будет его покрывать 3х ярусные матом. И в Испании все улыбчивые или если нужна помощь то расскажут что как от А до я

Гость
#8

Ладно просто люди а вот когда приходишь в налоговую или в поликлинику в Домодедово и там сотрудники хамят и выталкивают вот это крах. Причем это не молодые а взрослые тетки за 40 и старше. Я уже боюсь в налоговую ходить, надоело вечное хамство. В поликлинику давно уже не хожу.

Гость
#9

Менталитет почти у всех северян скверный. При вечном выживании и зимой в 9 месяцев не до веселья. Плюс вечные кризисы. Народ обнищал в большинстве своём в свете последних событий. Голодные и холодные, вот и злые) все логично.

Гость
#10
Гость

Это менталитет такой. В Италии например мужчина не будет оскорблять женщину если та будет его покрывать 3х ярусные матом. И в Испании все улыбчивые или если нужна помощь то расскажут что как от А до я

Мне в испании только хамоватые какие-то попадались, вообще не вежливые ни разу. Очень резкие. А один раз вообще видела как на автобусной остановке двое местных дядек поссорились, так орали, за грудки хватали друг друга. Потом водитель автобуса вылез и начал на них обоих орать. Ну и они разошлись после этого. Очень было неприятно, они такие агрессивные были, злые, орали громко.
Больше не езжу туда, не понравилось.

Гость
#11
Гость

Ну так вырождение найти идёт,2 войны,2революции,репрессии,лучшие люди или погибли или эмигрировали.Осталось 80 процентов быдла.Печальная тенденция.

Ох ваша правда((((

Гость
#12
Гость

Менталитет почти у всех северян скверный. При вечном выживании и зимой в 9 месяцев не до веселья. Плюс вечные кризисы. Народ обнищал в большинстве своём в свете последних событий. Голодные и холодные, вот и злые) все логично.

Ох правда(((((((

Гость
#13
Гость

Ладно просто люди а вот когда приходишь в налоговую или в поликлинику в Домодедово и там сотрудники хамят и выталкивают вот это крах. Причем это не молодые а взрослые тетки за 40 и старше. Я уже боюсь в налоговую ходить, надоело вечное хамство. В поликлинику давно уже не хожу.

Странно, мне почему-то нигде не хамят. Может быть, дело все-таки в вас?

Гость
#14
Гость

Странно, мне почему-то нигде не хамят. Может быть, дело все-таки в вас?

Видимо вы работаете в налоговой или поликлинике, или просто тролль.
Диалога не будет.

Сергей
#15

Последние дни... почитайте 2тимофея 3 главу. Вполне закономерный итог

Гость
#16
Гость

Видимо вы работаете в налоговой или поликлинике, или просто тролль.
Диалога не будет.

Нет, я не работаю ни в налоговой, ни в поликлинике. И я не штатный вуманский тролль. И я поняла, почему вам везде хамят

Гость
#17
Гость

Нет, я не работаю ни в налоговой, ни в поликлинике. И я не штатный вуманский тролль. И я поняла, почему вам везде хамят

ой,какая же вы мерзотненькая....

Гость
#18
Гость

И не говорите.Мы на днях прилетели из Греции,такой контраст с рашкой,просто жесть.Греки все улыбчивые,всегда готовые прийти на помощь(большинство,по крайней мере),и наши-злые как собаки,рожи такие,аж плеваться хочется.За бугром,кстати,наших так и срисовывают-по выражению лица.Если рожи злые и съебуренные-значит,наши.И быдлячество по отношению друг к другу.Разница в менталитетах колоссальная.

Очень хорошо, а вы переспали с австрийцами, пока ваш муж спал?

Гость
#19
Гость

Ну так вырождение найти идёт,2 войны,2революции,репрессии,лучшие люди или погибли или эмигрировали.Осталось 80 процентов быдла.Печальная тенденция.

Здесь еще идет, а там уже прошло по полной программе. Но только вуманоиды продолжают заискивать перед теми, кто "за бугром", выражение то какое. Стыдно, но и я так раньше думала, все из-за этих форумов тупорылых, "иностранные мущщины", они такие прекрасные, нужно на них молиться. А сами вы ни слова не понимаете, все вам медом кажется

Гость
#20
Гость

Нет, я не работаю ни в налоговой, ни в поликлинике. И я не штатный вуманский тролль. И я поняла, почему вам везде хамят

да наверное обращаются так "мне все должны", и получают соответсвтующую реакцию. Сейчас даже мамаши школьников пишут например "моему сыночке дали гречку и курицу холодную в школе, ребенок же испортит желудок, ааа, сволочи" и все в таком духе. Чего только не прочитаешь в интернетах

Гость
#21

В налоговых кстати сейчас нормально. Электронная очередь и все такое. Сотрудники молодые, не хамят.
Опять же есть госуслуги, много что делается через интернет, четко по назначенному времени. За этим очень строго следят.

Гость
#22
Гость

Очень хорошо, а вы переспали с австрийцами, пока ваш муж спал?

Нет,а надо было?

Гость
#23
Гость

Здесь еще идет, а там уже прошло по полной программе. Но только вуманоиды продолжают заискивать перед теми, кто "за бугром", выражение то какое. Стыдно, но и я так раньше думала, все из-за этих форумов тупорылых, "иностранные мущщины", они такие прекрасные, нужно на них молиться. А сами вы ни слова не понимаете, все вам медом кажется

Ну а че вы тогда сидите на форуме,если он "тупорылый"?И никто ни перед кем не заискивает,не придумывайте.И вообще ваш вброс,как бы это помягче сказать,не совсем по теме.И да,объясните нам,тупорылым,почему же нам все медом кажется?А то сами мы ни слова не понимаем.

Ирина
#24
Гость

Нет,а надо было?

Да, на Вумане так положено.

Гость
#25
Гость

ой,какая же вы мерзотненькая....

Обычно мерзотненькие во всех видят себе подобных. И им кажется, что все злые и так и готовят их обидеть.

Ирина
#26
Гость

Ну так вырождение найти идёт,2 войны,2революции,репрессии,лучшие люди или погибли или эмигрировали.Осталось 80 процентов быдла.Печальная тенденция.

А совсем незадолго до этого, в 1861 году, каких-то 157 лет назад (для нации- мизер) отменили крепостное право, рабство фактически.

Вика
#27
Гость

И не говорите.Мы на днях прилетели из Греции,такой контраст с рашкой,просто жесть.Греки все улыбчивые,всегда готовые прийти на помощь(большинство,по крайней мере),и наши-злые как собаки,рожи такие

ну так и ты сама из "рашки", и у вас тоже рожа злая как у собаки. Или ты думаешь, что от большой доброты и солнышка в душе это *** сейчас на людей огульно вылила - на всех без разбора. Еще и страну свою "рашкой" величаешь.
Ты чмошница, это же очевидно.

Гость
#28

Все стали очень злыми
----------------------------------------------------
Человек на столько зол, на сколько несчастен.

Принцесса-мильонщица
#29

в России одичали представители братских народов. Всё-таки очень заметны воспитание и культура. Регулярно вижу эпизоды с их участием. Полчаса назад вообще еду в трамвае, на остановке начинают выходить, и девушка какая-то азиатская, условно калмычка, раздражённо говорит кому-то сзади "не толкайте меня, сейчас все выйдем". Выходит и через 15 секунд ее догоняет какой-то собрат, такой же азиат, 30+, резко толкает, хватает за сумку, папку какую-то, волосы - как в боях без правил, и резко вниз ее бросает, чтоб упала, папка у нее вылетает на асфальт, сама она еле равновесие удержала. Кругом люди, много! Он убегает отмщенный, она через пять секунд в себя пришла и его диким матом окатила вслед.
Русские себя ведут вполне приемлемо, ну кроме совсем уже алкашей и прочих опустившихся элементов.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

в России одичали представители братских народов. Всё-таки очень заметны воспитание и культура. Регулярно вижу эпизоды с их участием. Полчаса назад вообще еду в трамвае, на остановке начинают выходить, и девушка какая-то азиатская, условно калмычка, раздражённо говорит кому-то сзади "не толкайте меня, сейчас все выйдем". Выходит и через 15 секунд ее догоняет какой-то собрат, такой же азиат, 30+, резко толкает, хватает за сумку, папку какую-то, волосы - как в боях без правил, и резко вниз ее бросает, чтоб упала, папка у нее вылетает на асфальт, сама она еле равновесие удержала. Кругом люди, много! Он убегает отмщенный, она через пять секунд в себя пришла и его диким матом окатила вслед.
Русские себя ведут вполне приемлемо, ну кроме совсем уже алкашей и прочих опустившихся элементов.

А вкалывают именно «представители братских народов». Так-что терпите бюджетообразующий народ, не то помрете в том трамвае с голоду

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

в России одичали представители братских народов. Всё-таки очень заметны воспитание и культура. Регулярно вижу эпизоды с их участием. Полчаса назад вообще еду в трамвае, на остановке начинают выходить, и девушка какая-то азиатская, условно калмычка, раздражённо говорит кому-то сзади "не толкайте меня, сейчас все выйдем". Выходит и через 15 секунд ее догоняет какой-то собрат, такой же азиат, 30+, резко толкает, хватает за сумку, папку какую-то, волосы - как в боях без правил, и резко вниз ее бросает, чтоб упала, папка у нее вылетает на асфальт, сама она еле равновесие удержала. Кругом люди, много! Он убегает отмщенный, она через пять секунд в себя пришла и его диким матом окатила вслед.
Русские себя ведут вполне приемлемо, ну кроме совсем уже алкашей и прочих опустившихся элементов.

А вкалывают именно «представители братских народов». Так-что терпите бюджетообразующий народ, не то помрете в том трамвае с голоду

вы из тех, кто не против быть убитым пропитым человеком со смуглым лицом и сильным акцентом? Они нападают на людей прямо в Москве в людных местах, не смущает, не?

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

А вкалывают именно «представители братских народов». Так-что терпите бюджетообразующий народ, не то помрете в том трамвае с голоду

вы из тех, кто не против быть убитым пропитым человеком со смуглым лицом и сильным акцентом? Они нападают на людей прямо в Москве в людных местах, не смущает, не?

Какая разница кем быть убитым?
Был прямой вброс насчёт бюджетообразования. Участвуете — пишите в профсоюз. Просто пользуетесь благами — терпите . Вы не хотите работать, кто-то же должен

Гость
#33
Вика

ну так и ты сама из "рашки", и у вас тоже рожа злая как у собаки. Или ты думаешь, что от большой доброты и солнышка в душе это *** сейчас на людей огульно вылила - на всех без разбора. Еще и страну свою "рашкой" величаешь. Ты чмошница, это же очевидно.

Это ты что ль "люди"?Ты тупое скотобыдл@.Типа патриотка?Закрой свою гнилую пасть и иди найух.

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

А вкалывают именно «представители братских народов». Так-что терпите бюджетообразующий народ, не то помрете в том трамвае с голоду

вы из тех, кто не против быть убитым пропитым человеком со смуглым лицом и сильным акцентом? Они нападают на людей прямо в Москве в людных местах, не смущает, не?

Какая разница кем быть убитым?
Был прямой вброс насчёт бюджетообразования. Участвуете — пишите в профсоюз. Просто пользуетесь благами — терпите . Вы не хотите работать, кто-то же должен

мне нужно реагировать на ваш вброс? Так старайтесь получше, вброс ерундовый, спорить меня не сподвиг.
Их нужно депортировать на историческую родину. Все эти Хачатуряны и прочие это чисто национальные истории.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

вы из тех, кто не против быть убитым пропитым человеком со смуглым лицом и сильным акцентом? Они нападают на людей прямо в Москве в людных местах, не смущает, не?

Какая разница кем быть убитым?
Был прямой вброс насчёт бюджетообразования. Участвуете — пишите в профсоюз. Просто пользуетесь благами — терпите . Вы не хотите работать, кто-то же должен

мне нужно реагировать на ваш вброс? Так старайтесь получше, вброс ерундовый, спорить меня не сподвиг.
Их нужно депортировать на историческую родину. Все эти Хачатуряны и прочие это чисто национальные истории.
Мне стараться чтобы вы не ездили в трамваях с сомнительными личностями? А куда вы денете свою активную гражданскую позицию? Плакат на шею и отстаивайте свой проход ночью к парадному

Принцесса-мильонщица
#36
Гость



вы из тех, кто не против быть убитым пропитым человеком со смуглым лицом и сильным акцентом? Они нападают на людей прямо в Москве в людных местах, не смущает, не?

Какая разница кем быть убитым?
Был прямой вброс насчёт бюджетообразования. Участвуете — пишите в профсоюз. Просто пользуетесь благами — терпите . Вы не хотите работать, кто-то же должен

мне нужно реагировать на ваш вброс? Так старайтесь получше, вброс ерундовый, спорить меня не сподвиг.
Их нужно депортировать на историческую родину. Все эти Хачатуряны и прочие это чисто национальные истории.
Мне стараться чтобы вы не ездили в трамваях с сомнительными личностями? А куда вы денете свою активную гражданскую позицию? Плакат на шею и отстаивайте свой проход ночью к парадному

мне кажется, ваш сарказм странноват. И несомненно основан на том, что вы чувствуете себя защищённым. А это ложное чувство.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Какая разница кем быть убитым?
Был прямой вброс насчёт бюджетообразования. Участвуете — пишите в профсоюз. Просто пользуетесь благами — терпите . Вы не хотите работать, кто-то же должен

мне нужно реагировать на ваш вброс? Так старайтесь получше, вброс ерундовый, спорить меня не сподвиг.
Их нужно депортировать на историческую родину. Все эти Хачатуряны и прочие это чисто национальные истории.
Мне стараться чтобы вы не ездили в трамваях с сомнительными личностями? А куда вы денете свою активную гражданскую позицию? Плакат на шею и отстаивайте свой проход ночью к парадному

мне кажется, ваш сарказм странноват. И несомненно основан на том, что вы чувствуете себя защищённым. А это ложное чувство.
Соль в моем сарказме или в вашей незащищенности всетки?
Это слишком инфантильно, ждать чудес от социума, когда в любом трамвае вас могут прибить мешком по голове

Гость
#38
Гость

Обычно мерзотненькие во всех видят себе подобных. И им кажется, что все злые и так и готовят их обидеть.

опять это беспомощное и унылое "про себе подобных"?) как же бы я хотела опуститься на ваш уровень развития, таким ,как вы хоть ссы в глаза,им все божья роса

Гость
#39
Гость

Давно это заметила, становлюсь интровертом или как там правильно...

ааххахааа)) вы такая же д..у..ра, как и автор?

Анфиска
#40

Потому что у нас много неудачников в жизни. У нас люди живут стандартами СССР: государство даст, после родов надо разжиреть и состариться, вести свой бизнес позорно, творчество равносильно деградации и тд. И сейчас эти неудачники видят, как люди сами себя обеспечивают, хорошо выглядят, ведут своё дело, занимаются тем, что им нравится. Естественно,это всех бесит. Неудачники хотят вчех уравнять под себя, чтобы глаза не мозолили. Вы внимательно присматритесь к этим озлобленным. Это же почти всегда либо запущенные внешне, либо внутрене, у кого из смысла в жизни только шубу в кредит вщять и посмотреть Малахова.

Анфиска
#41
Гость

Странно, мне почему-то нигде не хамят. Может быть, дело все-таки в вас?

Это из серии: если у вас нет страшненькойподружки, может, вы она и есть.
Заметила, что только хамы и сплетники уверяют, что вокруг такого нет. Потому что для них это норма.

Анфиска
#42
Принцесса-мильонщица

в России одичали представители братских народов. Всё-таки очень заметны воспитание и культура. Регулярно вижу эпизоды с их участием. Полчаса назад вообще еду в трамвае, на остановке начинают выходить, и девушка какая-то азиатская, условно калмычка, раздражённо говорит кому-то сзади "не толкайте меня, сейчас все выйдем". Выходит и через 15 секунд ее догоняет какой-то собрат, такой же азиат, 30+, резко толкает, хватает за сумку, папку какую-то, волосы - как в боях без правил, и резко вниз ее бросает, чтоб упала, папка у нее вылетает на асфальт, сама она еле равновесие удержала. Кругом люди, много! Он убегает отмщенный, она через пять секунд в себя пришла и его диким матом окатила вслед.
Русские себя ведут вполне приемлемо, ну кроме совсем уже алкашей и прочих опустившихся элементов.

Ну, не знаю. Мне беременной уступали и помогали только выходцы из азиатских республик и кавказцы.
Когда зимой подскальзываюсь и падаю, русские хохочут, а вот азиаты и кавказцы помогают встать.

Гость
#43

русские это вообще генный мусор.а рашка это дно

Гость
#44
Анфиска

Ну, не знаю. Мне беременной уступали и помогали только выходцы из азиатских республик и кавказцы.
Когда зимой подскальзываюсь и падаю, русские хохочут, а вот азиаты и кавказцы помогают встать.

Бываю в России несколько надели в году, но тоже заметила, что азиаты лучше воспитаны - место в транспорте уступают как правило. Мне кажется это все воспитаний из детства - приучают к уважению к старшим и быть мужчинами, а не мамсиками. В России многие воспитывались матерями одиночками или в семьях, где отцов не подпускали к воспитанию.

Гость
#45
Гость

Бываю в России несколько надели в году, но тоже заметила, что азиаты лучше воспитаны - место в транспорте уступают как правило. Мне кажется это все воспитаний из детства - приучают к уважению к старшим и быть мужчинами, а не мамсиками. В России многие воспитывались матерями одиночками или в семьях, где отцов не подпускали к воспитанию.

А отцы типа очень хотели,или сейчас хотят?
Странно, что тему создают такие же, из той самой Рашки,а значит стопроцентно такие же недовольные,несчастные люди.

Гость
#46
Гость

опять это беспомощное и унылое "про себе подобных"?) как же бы я хотела опуститься на ваш уровень развития, таким ,как вы хоть ссы в глаза,им все божья роса

Просмотрите мультик про Крошку Енота, много нового для себя откроете.

Гость
#47
Анфиска

Это из серии: если у вас нет страшненькойподружки, может, вы она и есть.
Заметила, что только хамы и сплетники уверяют, что вокруг такого нет. Потому что для них это норма.

Люди относятся к вам так же, как и вы к ним. Если я вежлива с ними, с чего они будут мне хамить?

Гость
#48
Гость

Люди относятся к вам так же, как и вы к ним. Если я вежлива с ними, с чего они будут мне хамить?

После месяца в Италии еxаите в Питер. Все познается в сравнении.

Гость
#49

Я вот щас ехала в маршрутке и кондуктор кому то очень громко и нагло как завопит "ПОДВИНЬСЯ!! ШИРОТА *** ЧТО ЛИ????" боже!!!! это было так ужасно и убого!!!! неужели нельзя было попросить "подвиньтесь пож-та!"

Гость
#50

и*п*e*т