Гость
Статьи
Дочь не хочет идти в …

Дочь не хочет идти в гости из за моей готовки

Моей дочери 20 лет, живет отдельно по своему желанию с 17, учится, подрабатывает. Конечно, я ее не оставляю без помощи, даю продукты, закрутки с огорода, немного денег. Единственное, что меня раздражает - она категорически отказывался приходить когда я готовлю. Говорит, что зажарка для супа воняет, котлеты ужасно пахнут и т.д. Вытяжки дома нет. Последний раз я позвала ее в гости, как раз закончила готовить, дочь открыла дверь и тут же выскочила, ушла. Я ей высказала по телефону, на что она ответила, что не может находиться в такой обстановке и ходить в пропахшей котлетами одежде. Я не знаю что думать, это какие то непонятные капризы и уже давно. Сама она готовить не любит, поджимает губы когда я приношу своему мужу тарелки с едой. Вот и что это- капризы такие?

Татьяна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыть окно на кухне и закрыть дверь обе не догадались?

Гость
#2

Она презирает вас и считает, что вы штанопоклнница, скорее всего сбежала от вас, потому как атмосфера дома была невыносимая . Вы живёте не с её отцом, верно?

Гость
#3

Ну, какую дочь воспитала - такую и получила

Мурло
#4

ну запах и правда пропитывает одежду и волосы

Гость
#5
Мурло

ну запах и правда пропитывает одежду и волосы

Ага. Особенно жареный лук и чеснок.

98562
#6

Поменьше попу целовать надо было своей дитачке в детстве

Татьяна
#7
Гость

Открыть окно на кухне и закрыть дверь обе не догадались?

Ее это не останавливает, говорит, запах стоит еще 3 дня потом в квартире.

Гость
#8
Гость

Она презирает вас и считает, что вы штанопоклнница, скорее всего сбежала от вас, потому как атмосфера дома была невыносимая . Вы живёте не с её отцом, верно?

Точно Баба вонючка воняет каким то г на своей кухне а виноваты штаны ха ха ха

Татьяна
#9
Гость

Она презирает вас и считает, что вы штанопоклнница, скорее всего сбежала от вас, потому как атмосфера дома была невыносимая . Вы живёте не с её отцом, верно?

Это не ее отец, но он к ней хорошо относится. Да, у него советские взгляды на жизнь, готовлю в семье я, дочь этого не понимает. Но так тоже нельзя, как она, у нее убеждение, что она и пальцем не пошевелит ради мужчины

Гость
#10

Котлеты из котят, что ли? Капризничаете исключительно Вы. Купите уже вытяжку и перестаньте мучать дочь.

Гость
#11
Татьяна

Это не ее отец, но он к ней хорошо относится. Да, у него советские взгляды на жизнь, готовлю в семье я, дочь этого не понимает. Но так тоже нельзя, как она, у нее убеждение, что она и пальцем не пошевелит ради мужчины

Автор поняла, что на разводке про кухонную вонь далеко не пойдёшь, и плавно перевела тему в другое, более популярное русло.

Татьяна
#12
Гость

Ну, какую дочь воспитала - такую и получила

Во всем остальном она адекватный человек

Татьяна
#13
Мурло

ну запах и правда пропитывает одежду и волосы

Всем людям нормально, одной ей воняет

Гость
#14

Беременная она наверное, вот и тошнит от кухонных запахов.

Татьяна
#15
Гость

Беременная она наверное, вот и тошнит от кухонных запахов.

Нет, она категорически против детей. Вонять ей начало после того, как переехала

Гость
#16
Татьяна

Всем людям нормально, одной ей воняет

Кто Вам ещё кроме дочери правду скажет?

Татьяна
#17
98562

Поменьше попу целовать надо было своей дитачке в детстве

Это неуместно здесь, потому что она всегда стремилась к самостоятельности

Гость
#18
Татьяна

Это не ее отец, но он к ней хорошо относится. Да, у него советские взгляды на жизнь, готовлю в семье я, дочь этого не понимает. Но так тоже нельзя, как она, у нее убеждение, что она и пальцем не пошевелит ради мужчины

-----
Она сама вольна решать ради кого или чего пальцем шевелить. И то что вы думаете, что он к ней хорошо относится совсем не раскрывает ситуации, наверняка у дочери есть что рассказать по этому поводу. А во сколько её лет вы привели мужика в дом?

Татьяна
#19
Гость

----- Она сама вольна решать ради кого или чего пальцем шевелить. И то что вы думаете, что он к ней хорошо относится совсем не раскрывает ситуации, наверняка у дочери есть что рассказать по этому поводу. А во сколько её лет вы привели мужика в дом?

Какое отношение это имеет к теме?

Гость
#20
Татьяна

Какое отношение это имеет к теме?

--
Не хотите - не говорите, но проблема у вас не в готовке еды

Гость
#21
Гость

Автор поняла, что на разводке про кухонную вонь далеко не пойдёшь, и плавно перевела тему в другое, более популярное русло.

Я смотрю не только я заметила )
Но народ ведется. Хотя уже по слогу сразу понятно, что темя для кухня-срача

Гость
#22

Я тоже терпеть не могу,когда готовят без вытяжки или открытой форточки.И моя мама любитель такой готовки,заходишь в квартиру и вонища едой,вся одежда верхняя пропитывается этим запахом,белье в ванной тоже,жутко бесит.Не однократно разговаривали с ней,а она-ну что такого.Если нет средств купить вытяжку,проветривайте хотя бы.Да и дочь может приходить,когда вы НЕ готовите,в чем проблема то.

Гость
#23

не готовьте пару дней жареного, чтоб уж наверняка все выветрилось. Проветрите, сделайте влажную уборку. Кухонные полотенца можно выварить, и прогладить с паром, когда высохнут. Очень хорошо пахнут потом, свежестью. Суп, в конце-концов можно и без зажарки сварить. Пюре там, сосиски какие-то, салат. Денек-другой потерпите. Ваша дочь это обязательно оценит. Вовсе не обязательно всегда настаивать на своей правоте. Не обязательно делать по-своему из так называемого никому не нужного принципа.

Гость
#24

Помню, я очень любила магазинные говяжьи котлеты в панировке, советские. А мама считала, что они невкусные. Что они никакие. И надо добавить туда лук обязательно. Блин, я ее так уговаривала, ну пожарь мне одну хотя бы, такую как есть, без улучшений. Капец, она так злилась, столько сарказма, и в итоге - отказ. Я не понимала и не понимаю этой тупой принципиальности. Тебе же меньше проблем, и ребенку приятно и вкусно.. Но нет ( Так и вы, автор, сами чуть меньше жареного поедите, и дочь увидит, что вам не все равно. Одни плюсы. Мой совет выше - пойдите на встречу. Это же не каждый день.

Гость
#25

Когда жарят с луком, это ужасный запах. Я не хожу даже в такие магазины, где готовят чебуреки и т.п., потому что после них надо стирать одежду и мыться . Но вы не чувствуете , видимо, свой запах, а это ОЧЕНЬ раздражает. Иногда на улице встречаю людей, от одежды которых воняет едой_ это отвратительно.

Проповедник
#26

Ваша дочь ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВАЯ. Насмотрится, начитается молодежь всякой чуши, потом детей не хотят, пальцем ради мужа шевелить не в состоянии, котлеты воняют, Земля плоская и так далее. Это все одни режиссеры пишут.

Проповедник
#27
Гость

Помню, я очень любила магазинные говяжьи котлеты в панировке, советские. А мама считала, что они невкусные. Что они никакие. И надо добавить туда лук обязательно. Блин, я ее так уговаривала, ну пожарь мне одну хотя бы, такую как есть, без улучшений. Капец, она так злилась, столько сарказма, и в итоге - отказ. Я не понимала и не понимаю этой тупой принципиальности. Тебе же меньше проблем, и ребенку приятно и вкусно.. Но нет ( Так и вы, автор, сами чуть меньше жареного поедите, и дочь увидит, что вам не все равно. Одни плюсы. Мой совет выше - пойдите на встречу. Это же не каждый день.

Какие же плюсы. Подгибаться под неблагодарное дитя?

Проповедник
#28
98562

Поменьше попу целовать надо было своей дитачке в детстве

Нет. Нужно было контент фильтровать, который она смотрит

Гость
#29
Татьяна

Ее это не останавливает, говорит, запах стоит еще 3 дня потом в квартире.

Она беременна

Проповедник
#30
Гость

Она беременна

Она больна чайд-фри

Гость
#31

она психопатка, наркоманка, поездила по европам, заразилась от беженцев вирусом эбола

Гость
#32

Возможно,она больна. Что-то с пищеварительным трактом,вот ей все и воняет. Хотя я тоже ненавижу когда воняет жареным

Гость
#33

я тоже хожу к матери в гости, при наличии там постороннего мужчины. Он тоже хорошо ко мне относится и встречаются/живут вместе они уже 15 лет, какое это имеет значение? она не хочет видеть ни вас ни тем более его, я прекрасно понимаю

Гость
#34

у вас странное убеждение что доска ДОЛЖНА хотеть вас видеть, или идти к вам в гости. Для меня хуже пытки нет чем сидеть с мамой. Это зависит не от родственных связей или кто кого вырастил родил и тд, а только лишь от отношений, воспоминаний. то что она всегда стремилась вас покинуть, вам ни о чем не говорит? что вы теперь оскорбленную мамашу изображаете. Вы лучше всех должны знать почему вас дочь не любит, почему вы теперь ей в тягость. скорее всего возвращает вам вашу нелюбовь к ней

Гость
#35

доска=дочка

Гость
#36

Автор , может вам не готовить ей ? Моя свекровь отвратительно готовит у нее все воняет , даже обычная вода , я ее тоже избегаю именно из за еды .... да вам обидно мать бы я свою так не обижала , иногда и у свекрови ем через силу чтоб не обидеть , но
это реально мучение ! Не нравится не готовьте ! Пусть просто приходит в гости

Мышильда
#37
Татьяна

она категорически отказывался приходить когда я готовлю

Значит, не готовьте, когда она приходит, готовьте накануне или за несколько часов. Сложно до этого додуматься?

#38

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гостья
#39
Гость

Возможно,она больна. Что-то с пищеварительным трактом,вот ей все и воняет. Хотя я тоже ненавижу когда воняет жареным

+++++++
Сто процентов чем то больна. Такая жуткая чувствительность к обычным повседневным запахам - это не нормально. Ну не с собачатины же автор котлеты жарит, как вообще можно ненавидеть запах нормальной, с детства привычной, еды? Как и чем такие люди питаются? Может это один из симптомов анорексии или другого псих.заболевания

Гостья
#40

Зовите на чай с печеньками! Что-то я не очень поняла: вам дочь важно повидать или впаять котлеты тому, кто ненавидит их запах? :)) (P.S. На самом деле ее что-то очень сильно напрягало в совместной жизни с вами. Поэтому и живет отдельно по своему желанию, и типичные домашние запахи у нее вызывают плохие ассоциации).

Гость
#41
Татьяна

Моей дочери 20 лет, живет отдельно по своему желанию с 17, учится, подрабатывает. Конечно, я ее не оставляю без помощи, даю продукты, закрутки с огорода, немного денег. Единственное, что меня раздражает - она категорически отказывался приходить когда я готовлю. Говорит, что зажарка для супа воняет, котлеты ужасно пахнут и т.д. Вытяжки дома нет. Последний раз я позвала ее в гости, как раз закончила готовить, дочь открыла дверь и тут же выскочила, ушла. Я ей высказала по телефону, на что она ответила, что не может находиться в такой обстановке и ходить в пропахшей котлетами одежде. Я не знаю что думать, это какие то непонятные капризы и уже давно. Сама она готовить не любит, поджимает губы когда я приношу своему мужу тарелки с едой. Вот и что это- капризы такие?

Женщина,несущая тарелки с жратвой взрослому способному самостоятельно передвигаться мужику выглядит жалко.Противно дочери смотреть,как ее мать обслуживает бытового инвалида.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема