Гость
Статьи
Брат жены оборзел

Брат жены оборзел

После свадьбы въехали с женой в новую квартиру - двушку в приличном районе. С начала этого лета у нас "гостит" ее брат, затеявший в своей хрущовке ремонт. Сначала было ничего, мы в одной комнате, брат в другой, но со временем он пообжился и стал себе много позволять - занимает ванную по вечерам, ходит по квартире без майки и ему наплевать, что жена может его в таком виде увидеть. Он, видите ли, качок, спортивная фигура, бицепсы-трицепсы, а я простой айтишник с абонементом в бассейн. Короче, не нравится мне это. Как его культурно послать?

Герман
34 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Ммммм, я люблю айтишников))) А сколько вам лет?

гость я
#2

Поговорите со своим шурином, что мол так и так, ты нам мешаешь. Если адекватный, то поймет и уберется, а если неадекватный, тогда.. даже не знаю, что и сказать.

Гость
#3

Качайтесь вместе.

Гость
#4

айтишник Герман..ай блиннимагу)))

Гость
#5
Мила

Ммммм, я люблю айтишников))) А сколько вам лет?

Я тоже

Гость
#7

Лучше бы вы рожали детей, чем бестолковые разводки от лица мужчины.

Гость
#12
Гость

Мила, я тоже айтишник и мне 25 лет. Пэнис тоже 25см))

Бедняжко. Никто не дает поди с таким переростком

Гость
#13
Гость

Мила, я тоже айтишник и мне 25 лет. Пэнис тоже 25см))

Откуда и докуда мерили?

Герман
#14
Мила

Ммммм, я люблю айтишников))) А сколько вам лет?

Мне 31, но какое это имеет отношение к теме? Жене 26, если что.

Гость
#15

Люди, дорогие, плиз, тело накачанное, а не накаченное. Проверочное слово качать.

Герман
#16
гость я

Поговорите со своим шурином, что мол так и так, ты нам мешаешь. Если адекватный, то поймет и уберется, а если неадекватный, тогда.. даже не знаю, что и сказать.

Я пробовал, у него на все шутки-х/y/ю/тки, типа он ненадолго...Это была идея жены, чтобы он жил у нас

#17

Скажите ему прямо, что вам не нравится, это в конце концов ваш дом и правила в нем ваши. отстаивайте свои интересы до конца, без конфликтов, но и не прогибайтесь тоже, настаивайте на своем.

Герман
#18
Гость

айтишник Герман..ай блиннимагу)))

Вы о чем вообще?

Герман
#19
Гость

Люди, дорогие, плиз, тело накачанное, а не накаченное. Проверочное слово качать.

Не могу исправить теперь, сорри.

Герман
#20
Виктория

Скажите ему прямо, что вам не нравится, это в конце концов ваш дом и правила в нем ваши. отстаивайте свои интересы до конца, без конфликтов, но и не прогибайтесь тоже, настаивайте на своем.

Была бы моя воля, я бы его давно послал, но боюсь, жена обидится

Гость
#21
Гость

Люди, дорогие, плиз, тело накачанное, а не накаченное. Проверочное слово качать.

"Проверенный" от слова "проверять", ну и что ты тут доказываешь? Будем теперь "проверянный" писать?

Герман
#22
Гость

Лучше бы вы рожали детей, чем бестолковые разводки от лица мужчины.

Мы детей пока не планируем, рано еще

#23
Герман

Я пробовал, у него на все шутки-х/y/ю/тки, типа он ненадолго...Это была идея жены, чтобы он жил у нас

Поговорите с женой значит, что вам это не нравится.

#24
Герман

Была бы моя воля, я бы его давно послал, но боюсь, жена обидится

А то , что к вам не прислушиваются, вас не обижает? Вы сначала поговорите с женой, тихо, спокойно, что вот мол мне не нравится, что такое происходит в нашем доме . Может и не обидится. А если и обидится, то делайте выводы, кого она выбирает.

Гость
#25
Гость

"Проверенный" от слова "проверять", ну и что ты тут доказываешь? Будем теперь "проверянный" писать?

Ну погуглите, раз не верите, или спросите хоть у автокоррекции.

Гость
#26

По большому счету автора бесит торс трицепсы и бицепсы брата. Я не думаю что у вашей жены есть сексуальный интерес к брату. Хотя хз разные бабы есть...ну терпите уж тогда. Надеемся, что у вас жена не имеет инцестный интерес к брату. Хотя во всем описании этого автора есть нечто омерзительное. Не могу понять что...намек что ли

Гость
#27

Ты его подсознательно хочешь! Чтобы он тебя вы е бал!

Гость
#28

Просто так и сказать, что с завтрашнего дня от тут больше не живет. Пусть валит в свою хрущевку или снимает квартиру. Если сестра вступиться, то пригрози выселить ее вместе с ним.

Гость
#29
Гость

По большому счету автора бесит торс трицепсы и бицепсы брата. Я не думаю что у вашей жены есть сексуальный интерес к брату. Хотя хз разные бабы есть...ну терпите уж тогда. Надеемся, что у вас жена не имеет инцестный интерес к брату. Хотя во всем описании этого автора есть нечто омерзительное. Не могу понять что...намек что ли

А брат ли это?? Небось сказала что кузен троюродный.

Костятин Маганич
#30

У них там инцест ))

Гость
#31

А квартира откуда взялась?жены?

Гость
#32

Ревнуете?) Так это же брат! Ну и что, что полуголого брата увидит? Это же брат. Вместе росли. Что она там не видела! А как папы по дому в трусах ходят?

Мила
#33
Гость

Мила, я тоже айтишник и мне 25 лет. Пэнис тоже 25см))

Так у айтишника хоть 25 см хоть 5 см пэнис - всеравно кончу!!!

Мила
#34
Гость

Бедняжко. Никто не дает поди с таким переростком

Те, кто дал уже не могут. НИКОМУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: