Гость
Статьи
Свекровь обидела …

Свекровь обидела внучку

Недавно свекровь ездила в другой город к своим друзьям. Вернулась позавчера вечером. Тем же вечером мои дети пошли к ней с ночевкой. Бабушка привезла всем подарки от себя. Но потом, когда она …

Гость
1 100 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Лосяш
#1101
Гость

Экстравертами почти все всегда восхищаются
Интроверты более скрытные, но и тонко чувствующие, и с таким ребёнком можно спокойно посидеть порисовать например. К детям с повышенной ранимостью нужно особое отношение, разговоры задушевные и т д.. Тогда они раскрываются

Какая Настина дочь интроверт? Она просто бездарь, которой мамаша не занимается

Лосяш
#1102
Гость

Я не спорю, но до этого есть дело чужим людям? Пусть родители и развивают тонкий, чуствительный мир своего дитя, на то они и родители, но когда в доме праздник и веселье все естественно тянутся к хохотушкам-веселушкам, а не к угрюмо сидящей в углу девочки, а дочь Настасьи именно так себя и ведет.

Ну у меня сын интроверт. На всех праздниках тихо сидит в углу и рисует. Все подходят, хвалят, а он спокойно кивает «спасибо» и все. Не хвалили бы - ему и не надо, так же спокойно бы сидел. Это как воспитать. А воспитывать ребёнка надо так чтобы ему было интересно самому с собой. А то выйдет чудо-юдо как у Насти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: