Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят встречаться с моим братом?

Брату не хватает поддержки, ему хочется любви, отношений, а за всю жизнь у него только одна подруга была. Больше ни с кем не получается встречаться. он из-за этого переживает.
Ему 25 лет, парень он симпатичный и талантливый. Музыкант, играет на клавишных, у него своя инди-рок группа. Он все свое время посвящает музыке. Не работает. подрабатывает немного игрой на мероприятиях. Но не часто. потому что некогда. Но когда надо подрабатывает, если предстоят расходы на клип, фотосессию, запись альбома и т.д. Живет с родителями (я с ними не живу). Очень амбициозный, хочет чтобы его музыку слушал весь мир.
Он хочет похожую на него девушку, творческую и целеустремленную. Ему встречаются 2 категории:
1. Первые творческих профессий, амбициозные, но почему то они все ожидают, что он уже должен быть крутым, знаменитым и богатым. Когда узнают, что у него молодая группа, что они на стадии раскрутки - все сваливают.
2. Вторые...на вторых я советовала ему обратить внимание. Это девушки, которые приходят на его концерты, поклонницы. Он им нравится, они им восхищаются. Но тут уже он не хочет строить с ними отношения. Говорит, что такие девушки сами по себе ничего из себя не представляют, они хотят встречаться с музыкантом, чтобы стать частью его жизни, чтобы свою жизнь скрасить, ходить с ним на репетиции, общаться с его друзьями, раствориться в этой жизни. А сама они ничем не занимаются. работают 5-2 или учатся на обычных специальностях. Ему такие не интересны.
Ну и получается замкнутый круг. Ему нравится 1 категория, а первая категория хочет звезду. И не нравится 2-ая категория. хотя 2-ой категории он нравится.
Мне хочется чтобы у него была девушка. Тогда он не будет депрессовать и ныть. Решила спросить совета, потому что сама я не знаю что тут вообще можно посоветовать человеку.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он безработный, зачем ему девушка постоянная? Что бы кормила его? приютила и в жо-пу давала? В 25 лет надо уметь уже совмещать работу и увлечения (пока эти увлечения не стали работой). Даже если ваш брат прекрасный трубадур - принцесса ему не светит, только дурочка, которая поведется на все эти розовые сопли про творчество.

Гость
#2

Привести в равновесие свои желания и возможности. Хочет амбициозную и творческую - пусть ждет момента, когда станет звездой. А до тех пор придется или одному сидеть или соглашаться на поклонниц.

Гость
#3
Гость

Привести в равновесие свои желания и возможности. Хочет амбициозную и творческую - пусть ждет момента, когда станет звездой. А до тех пор придется или одному сидеть или соглашаться на поклонниц.

А почему?
Хочет он такую же как он сам. У нас равноправие ка бы. Он же не хочет знамениту певицу или модель какую-нибудь, он хочет тоже молодую, талантливую девушку.

Лизза
#4

Да никто не будет встречаться с вашим братом, и вот почему:
1. Он будет все свое время уделять музыке. У меня у самой был парень музыкант(правда он параллельно работал в IT компании в продажах), а также все друзья-парни музыканты. И это было ужасно, так как они все свое свободное время уделяют музыке. А в основном девушки хотят чтобы парень им уделял много времени. Это факт.
2. У него нет работы, при этом сам он абы какую девушку не хочет. Ну что ж, удачи вашему брату, либо пусть снижает планку и снимает корону, либо он так и будет довольствоваться лишь случайными связями. Никакая девушка, которая хоть что то из себя представляет не будет обеспечивать мужика, который еще и не приносит стабильный доход. Так что пусть снижает планку.

Гость
#5
Гость

А почему?
Хочет он такую же как он сам. У нас равноправие ка бы. Он же не хочет знамениту певицу или модель какую-нибудь, он хочет тоже молодую, талантливую девушку.

Потому что талантливые девушки хотят звезду

Гость
#6
Лизза

Да никто не будет встречаться с вашим братом, и вот почему: 1. Он будет все свое время уделять музыке. У меня у самой был парень музыкант(правда он параллельно работал в IT компании в продажах), а также все друзья-парни музыканты. И это было ужасно, так как они все свое свободное время уделяют музыке. А в основном девушки хотят чтобы парень им уделял много времени. Это факт. 2. У него нет работы, при этом сам он абы какую девушку не хочет. Ну что ж, удачи вашему брату, либо пусть снижает планку и снимает корону, либо он так и будет довольствоваться лишь случайными связями. Никакая девушка, которая хоть что то из себя представляет не будет обеспечивать мужика, который еще и не приносит стабильный доход. Так что пусть снижает планку.

Ему не надо чтобы его обеспечивали. Он планирует встречаться с девушкой, а не семью создавать.
Так хочет то он тоже творческую! Которая и сама уделяет все время танцам, музыке, искусству и т.д. Зачем ему девушка, которая стремится растворяться?

Гость
#7
Гость

Потому что талантливые девушки хотят звезду

блин, ну это ведь не справедливо!

Гость
#8
Гость

блин, ну это ведь не справедливо!

Жизнь вообще несправедлива, вы не в курсе?

#9

Эти музыканты многим никуда не уперлись. Помешаны на своей музыке, все свободное время где-то в подвалах репетируют. Плюс творческие личности часто не от мира сего, не для жизни и семьи. А ваш братец судя по всему еще и безработный, живет на шее у родителей. Пусть радуется и поклонницам при таком раскладе

Лизза
#10
Гость

Ему не надо чтобы его обеспечивали. Он планирует встречаться с девушкой, а не семью создавать. Так хочет то он тоже творческую! Которая и сама уделяет все время танцам, музыке, искусству и т.д. Зачем ему девушка, которая стремится растворяться?

Лол, ну долго он с девушкой не провстречается, если семью создавать не хочет.
Есть девушки, которым серьезные отношения не нужны, но такие отношения будут длиться максимум пару месяцев.

Гость
#11
Гость

Ему не надо чтобы его обеспечивали. Он планирует встречаться с девушкой, а не семью создавать. Так хочет то он тоже творческую! Которая и сама уделяет все время танцам, музыке, искусству и т.д. Зачем ему девушка, которая стремится растворяться?

Жить они на что будут? Есть? Ему нужна такая же творческая, которую в 25 лет родители содержат?

Гость
#12

А почему этим вопросом Вы озадачиваетесь?Ведь он вращается в творческих кругах,там и девушки есть.Что в нем их не привлекает для серьезных отношений-ЕГО НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ.

Гость
#13
Лизза

Лол, ну долго он с девушкой не провстречается, если семью создавать не хочет. Есть девушки, которым серьезные отношения не нужны, но такие отношения будут длиться максимум пару месяцев.

У его коллеги по группе девушка одна уже 7 лет. Недавно начали жить вместе

Гость
#14
Solie

Эти музыканты многим никуда не уперлись. Помешаны на своей музыке, все свободное время где-то в подвалах репетируют. Плюс творческие личности часто не от мира сего, не для жизни и семьи. А ваш братец судя по всему еще и безработный, живет на шее у родителей. Пусть радуется и поклонницам при таком раскладе

Так и нужна девушка не от мира.

Гость
#15
Гость

А почему этим вопросом Вы озадачиваетесь?Ведь он вращается в творческих кругах,там и девушки есть.Что в нем их не привлекает для серьезных отношений-ЕГО НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ.

Потому что он стал выпивать.
А была бы девушка, ему было бы радостнее жить. я и родители бы не тревожились, где он шляется в 4 утра. Коллеги по группе, у которых есть подруги, намного позитивнее

Гостья
#16

Если он вращается в музыкальной тусовке, выступает на мероприятиях, то наверняка есть знакомые группы состоящие из девушек - такие же молодые, амбициозные, творческие и не раскрученные. Вот на девушек из этих групп пусть и обратит внимание, может совместный проект какой-то создадут, а там и отношения сложатся.

Гость
#17
Гость

Потому что он стал выпивать. А была бы девушка, ему было бы радостнее жить. я и родители бы не тревожились, где он шляется в 4 утра. Коллеги по группе, у которых есть подруги, намного позитивнее

Радостнее выпивать вместе.Я не глумлюсь.Выпивает он от окружения,а не от отсутствия женщины.В этих кругах распостранены легкие наркотики,алкоголь.Девушка не равно нянька.

Зарка
#18
Гость

Потому что он стал выпивать. А была бы девушка, ему было бы радостнее жить. я и родители бы не тревожились, где он шляется в 4 утра. Коллеги по группе, у которых есть подруги, намного позитивнее

Тю, где ж гарантия того что с девушкой он перестанет выпивать? Может вообще забухает.

Гость
#19

Много букв, а главного нет - сколько сантиметров

Гость
#20
Гость

Много букв, а главного нет - сколько сантиметров

вот этого я не знаю...

Гость
#21
Зарка

Тю, где ж гарантия того что с девушкой он перестанет выпивать? Может вообще забухает.

Пить он стал от одиночества и тоски. Чего ему пить с девушкой? Он не любитель этого дела, вообще не тусовщик

Гость
#22
Гость

Радостнее выпивать вместе.Я не глумлюсь.Выпивает он от окружения,а не от отсутствия женщины.В этих кругах распостранены легкие наркотики,алкоголь.Девушка не равно нянька.

Это миф. Про наркотики и алкоголь

Тающая зефирка
#23

Исходя из рассказа, Ваш брат поверхностный и самовлюбленный товарищ.
Это Вам прямой ответ почему с ним не встречаются.
Я думаю, у него появится шанс на нормальные отношения только тогда, когда он перерастет свои инфантильные замашки на тему "обычных" специальностей потому, что если человек учится и работает 5/2 у него уже есть своя интересная жизнь.

Гость
#24
Гость

Это миф. Про наркотики и алкоголь

Однокурсник иняза-перевелся пятый курс на заочку и ушел в шоу биз.Своя группа и не дна.После учебы,естьвозможность наблюдать в соц сети-постоянное бухалово,девушки на одну ночь-но это его выбор.Такая индустрия.

Гость
#25

Всё просто, автор. Не нашлась та девушка, которая хочет кормить 25летнего лба за то, что он по его мнению музыкант. 16 летняя наивная дурочка может была бы и непротив, но ей не на что. Ровесница хочет совместной жизни и замуж в перспективе, но он не потянет. Женщине старше с детьми ещё один ребенок на ее шею нафиг ненужен. Остаётся редкий, как уссурийский тигр вариант - страстная поклонница его творчества с доходом, чтобы хватило и на него. При этом доход должен быть свой, а не родительский, потому что родители такого творца-музыканта ссаными тряпками погонят. Есть в его окружении такая?

Аня
#26

Автор, с вашим братом не хотят встречаться, потому что он не умеет любить (звучит очень пафосно, но по-другому не знаю как написать). Да, строить отношения с поклонницами - не вариант, они его как живого обычного человека воспринимать не будут (скорее всего). Но ваш брат такой же.
Он ищет красивую обёртку, а не человека. Вот встретит он на вечеринке студентку мехмата (программиста, переводчика, тренера по плаванью, короче кого-то 'не творческого'), не станет знакомиться, и никогда не узнает что она офигительно вырезает деревянных лошадок, играет в свободное время на виолончели и рисует маслом.
Ваш брат хочет быть вместе с интересным человеком и я его понимаю. Но может ему стоит научиться смотреть на людей чуть глубже?..

Гость
#27
Аня

Автор, с вашим братом не хотят встречаться, потому что он не умеет любить (звучит очень пафосно, но по-другому не знаю как написать). Да, строить отношения с поклонницами - не вариант, они его как живого обычного человека воспринимать не будут (скорее всего). Но ваш брат такой же. Он ищет красивую обёртку, а не человека. Вот встретит он на вечеринке студентку мехмата (программиста, переводчика, тренера по плаванью, короче кого-то 'не творческого'), не станет знакомиться, и никогда не узнает что она офигительно вырезает деревянных лошадок, играет в свободное время на виолончели и рисует маслом. Ваш брат хочет быть вместе с интересным человеком и я его понимаю. Но может ему стоит научиться смотреть на людей чуть глубже?..

Вы мыслите не так, увы(( понимаю брата автора. Я гитаристка, мой муж барабанщик. Раньше в одной группе играли. Все мужчины до мужа тоже были музыканты. Вокалист, гитарист.
Как вам обьяснить то. В общем, я не могу строить отношения с людьми другого рода деятельности. Мне с ними неинтересно. Мы на разных волнах, в другой реальности живем.
И так у всех моих коллег! Взять даже просто общение. Все дружат и общаются с себеподобными. Это такой отдельный мир, за пределы которого мы не выходим.
Так что он смотрит не на оболочку, а ищет "своего" человека

Аня
#28
Гость

Вы мыслите не так, увы(( понимаю брата автора. Я гитаристка, мой муж барабанщик. Раньше в одной группе играли. Все мужчины до мужа тоже были музыканты. Вокалист, гитарист.
Как вам обьяснить то. В общем, я не могу строить отношения с людьми другого рода деятельности. Мне с ними неинтересно. Мы на разных волнах, в другой реальности живем.
И так у всех моих коллег! Взять даже просто общение. Все дружат и общаются с себеподобными. Это такой отдельный мир, за пределы которого мы не выходим.
Так что он смотрит не на оболочку, а ищет "своего" человека

Я не думаю что брат автора будет встречаться с не особо успешной певицей/музыкантом, будь они хоть 150 раз творческими. Насколько я поняла из поста автора (может я не права?) он ищет себе в спутницы яркую и успешную личность, не особо представляя что именно он от нее хочет. И ему в какой-то мере нравится страдать над тем, что он такой уникальный, не может найти себе девушку, потому что его окружают посредственности. Надо научится видеть в людях хорошее. И искать девушку по своему роду деятельности конечно можно, но у него-то не выходит. И не потому что в его окружении девушек нет. И кроме профессиональной деятельности у любого человека есть увлечения и интересы, на почве которых можно сойтись.
Да, вы правы, я мыслю не так как автор, но у меня и проблем, таких как у автора, нет.

Гость
#29

А кормить их кто будет? Это первое. Второе - ему 25, не мальчик уже, пора и что-то уже из себя предствлять.

#30

Ему сперва самому нужно перестать сидеть на шее родителей, а потом уже о девушке думать. А то и ее придется родителям автора тащить на себе.

#31
Гость

У его коллеги по группе девушка одна уже 7 лет. Недавно начали жить вместе

Наверное, у коллеги стабильный доход. И она не сидит, сложа руки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: